Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЮМА, шоколадный лабрадор, 4 года. Ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

Да это не мне подруга очень хочет лабра.

Попросите подругу заполнить анкету- куратор должен понимать, насколько семья соискателей подойдет конкретной собаке. Это необходимо сделать до организации смотрин. Личное Заполнение анкеты- первый ответственный шаг семьи соискателей, сигнал серьезности их намерений взять собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не могут заполнить анкету так как с компьютером на Вы.Поэтому и попросила меня подыскать им лабрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не могут заполнить анкету так как с компьютером на Вы.Поэтому и попросила меня подыскать им лабрика.

Может ради такого дела все де найдут возможность зайти в Интернет? Если это те знакомые, про которых Вы в теме Еши писали, то там не очень возрастные родители должны быть, ибо у них ребенку 10 лет, верно?

По опыту- если люди "хотят" собаку пассивно- просят знакомых подыскать, сами анкету запонить не хотят, то скорее всего толка не будет. У меня 3 такие семьи-соискателей в разное время были:

1 так до смотрин и не доехала, все переносила их;

2-ая доехала, но уже на смотринах поняла, что вот уже реальная собака и реальная возможность получить ее в семью и явно там же на смотринах придумывавшая причины, почему им стоит отказаться от собаки ( собака знакомых-это здорово и вроде на словах такую же хочется, как дело до реальности дошло, так и начали на попятный идти),

3-я после смотрин перезвонила и честно сказала, что поддались на уговоры друзей завести лабрика- это же так круто, лабрик, вам тоже надо, это просто и прочее-прочее.

Так что однозначно нужно побольше о семье соискателей знать прежде,чем назначать смотрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подруге обьяснила про акету и она постарается ее заполнить.Но хотя бы тот факт,что они готовы ехать за 120 км на смотрины ,думаю о чемто говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изюм не спешит и я желаю ему, как и всем подопечным этого форума самой , само, самой семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я добавила пока на сайт
/>http://vfpr.ru/lfhome/392.html

проверьте мой текст

Ищет новый дом шоколадный подросток лабрадора-ретривера Изюм. Изюмчику примерно 1 год.

Зюма - очень харизматичный, на морду серьезный, но очень добрый внутри.

Интеллигентный, аналитического склада ума, не навязчив, но если Вы проявляете к нему интерес очень будет рад поглаживаниям,играм, ласкам.

От радостных эмоций может подписывать дома, скорее всего потому что ещё щенок. Дома от скуки может подгрызать интерьер, опять же в силу возраста.

Со здоровьем у Изюма в целом всё в порядке!Требуется курс гомеопатических шариков и добавки для суставов до 1,5 лет.

Переустраивается по договору под кураторство Волонтерского Фонда помощи ретриверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изюм на авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/shokoladnyy_schenok_labradora_ischet_novyy_dom_-_izyum_271696815

Катя, готовься к атаке)))) Если будет тяжко, пинай, уберу номер телефона и напишу, чтобы сами анкету искали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто-нибудь смог посмотреть видео с Изюмом ? Два дня пыталась его выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,и мы с телефона тоже не смогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу забрать кобелька. Анкету скинули в фонд поддержки лабров.

Буду в Москве в понедельник на машине.

У нас свой дом и большой участок, озеро рядом, так что будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу забрать кобелька. Анкету скинули в фонд поддержки лабров.

Буду в Москве в понедельник на машине.

У нас свой дом и большой участок, озеро рядом, так что будет весело.

анкету куратору отправила вчера поздно вечером. у неё дома нет и-нета. поэтому лучше в выходной связывайтесь с ней по телефону и уточняйте интересующую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://rutube.ru/video/private/9f21ac082d9093b6643416780db97b45/?p=6cg_SeAz3eObcD6CpQycfw Видео с изюмом

Логин. Neverovamarina@yandex.ru

Пароль. SZQrSqM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, когда Изюм гавкал черепаха вытянула шею и было ощущение что черепаха скажет ГАВ:lol2: представляешь шок Изюма:lol2:

Зюма тебя слушается:thumbup: умничка такой:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, когда Изюм гавкал черепаха вытянула шею и было ощущение что черепаха скажет ГАВ:lol2: представляешь шок Изюма:lol2:

Зюма тебя слушается:thumbup: умничка такой:blush2:

Катя, мне так же странно, что черапаха (в быту- Маринка) не чувствует в Зюме опасность, мы ее берем - голова в панцире, а тут. Видимо на одном языке общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анкету куратору отправила вчера поздно вечером. у неё дома нет и-нета. поэтому лучше в выходной связывайтесь с ней по телефону и уточняйте интересующую информацию.

Завтра поеду в Москву, свяжусь обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду в Москву, свяжусь обязательно.

Евгений, я вам сказала что собаку вам сразу не отдадут, вы можете просто познакомиться с Изюмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Изюмом были у Еремина :) Спасибо Елене (Денис 84) она нам заняла очередь и мы быстро попали к доктору, Марине, которая выкроила время в своем плотном графике и привезла нашего красавчика в клинику, Наташе (Лирике) за компанию и фин. поддержку Изюма :)

Пока мы ждали очередь Изюм очень нервничал и в прямом смысле пытался сесть Марине на шею (хотя думаю что он там давно сидит и ножки свесил), даже строгий голос Наташи не мог остановить его попытки забраться на ручки Марине. Когда уже собирались домой то застали картину маслом, Изюм на водительском сиденье в машине Марины счастливый довольный, сидит и ждет когда его прЫнца домой повезут:lol2:

По результатам обследования :) Дмитрий Андреевич никакой дисплазии не нашел:thumbup: предположительно что он попал под машину и у него травмы, может мышца повреждена была. Немного есть патология в локтевом суставе, но ничего страшного нет.

Прописали пить Киносил до 1.5 лет и курсом гомеопатию.

Сегодня Наташа передала Изюму 2 000 потратили 1500 руб.

Девочки нужна помощь в перевозки клетке от меня Бибирево в Царицына :helpsmilie:

Остаток- 500 руб.

25.12.13 - 1000.00 руб. от лабратор.ру

01.02.14 -1000.00 руб. от лабрадор.ру

Итого остаток: 2500.00 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...