Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЮМА, шоколадный лабрадор, 4 года. Ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

Знаете, а я думаю что Тайсон далеко не бедный и с появлением Изюма он стал еще больше счастлив. Мне кажется Изюм это то дополнение для Тайсона в котором он нашел друга, соратника. Как я уже говорила Ольге что Изюм и Тайсон, это шайка лейка. Тайсону доставляет удовольствие поведение Изюма, который отнимает игрушки которые нужны Тайсону, а Тайсон со своей стороны специально дразнит Изюма. И вообще для Тайсона Изюм это объект для закладывания :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, макетик отправила :)

Отлично,всё получила.Очень красивый макетик.Надеемся на самое лучшее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а я думаю что Тайсон далеко не бедный и с появлением Изюма он стал еще больше счастлив. Мне кажется Изюм это то дополнение для Тайсона в котором он нашел друга, соратника. Как я уже говорила Ольге что Изюм и Тайсон, это шайка лейка. Тайсону доставляет удовольствие поведение Изюма, который отнимает игрушки которые нужны Тайсону, а Тайсон со своей стороны специально дразнит Изюма. И вообще для Тайсона Изюм это объект для закладывания :lol2:

Они все хороши,те ещё фулюганы.Вот смотрю на сытую довольную банду,мирно храпящую после прогулки и ужина, и думаю,как же скучно было Тайсу без Лео и Зюма.Теперь у каждого из них стала такая активная насыщенная жизнь.Вместе играют,вместе гуляют,даже спят рядышком.Так интересно наблюдать за их взаимоотношениями.Постараюсь в ближайшие дни выложить видио их первого дня вместе.Аж сердце замирает от любви и нежности.Как мы раньше жили без них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очарована семьей Захаровых.

Товарищи, у Захаровых нет голдена, а возможности есть !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Марина,мы Вас любим, и очень рады знакомству с таким открытым,искренним и замечательным человеком,как Вы.Ну теперь то мы точно знаем,в кого Зюм Маринович такой фулюганский провокатор;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Марина,мы Вас любим, и очень рады знакомству с таким открытым,искренним и замечательным человеком,как Вы.Ну теперь то мы точно знаем,в кого Зюм Маринович такой фулюганский провокатор;-)

Ольга, ждем обещанные фотки и видео, вашей команды ))))))

ПЫСЫ: хрюшкам пусть Лео привет от передаст :gleam: вот же не могу забыть всем на работе расказала, как вся банда вышла посмотреть кто приехал ))))) особенно малышки поразили, стяли тряслись, а любопытство било все рекорды :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы,ведь какие гости приехали)))Весной,в мае,когда подсохнет и родятся ещё и козлята,вообще зоопарковый тусняк будет!Фото Зюма Мариновича и Триколор выставила на ФБ,а с него Лена сбросит на все темки(и Лео в ХЭ,и Изюму на ИС).К сожалению,у нас с телефона по ссылке не загружается.А вечером с Сашиного телефона сбросим сепервидио первого дня Триколора)))Начали операцию Форт<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы,ведь какие гости приехали)))Весной,в мае,когда подсохнет и родятся ещё и козлята,вообще зоопарковый тусняк будет!Фото Зюма Мариновича и Триколор выставила на ФБ,а с него Лена сбросит на все темки(и Лео в ХЭ,и Изюму на ИС).К сожалению,у нас с телефона по ссылке не загружается.А вечером с Сашиного телефона сбросим сепервидио первого дня Триколора)))Начали операцию Форт<3

Оля, я Марине говорила, что если я приеду с Ричардом, то его будет интересовать скотный двор и скорее всего красавец фазан, у нас охотничий инстинкт сильно развит, догнать и облизать :gleam: :lol2: :lol2: :lol2:

Но предложение заманчивое :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Зюмы от Ольги и Александра :)

1939842_520296044751485_35886927_n.jpg

1796455_520248348089588_2001478314_n.jpg

1656016_520235664757523_1513858918_n.jpg

1798619_520235771424179_460660688_n.jpg

1621814_520235648090858_610735066_n.jpg

1913481_520234541424302_829082437_o.jpg

по-моему вот это самый шикарный совместный портрет))

1890518_520234578090965_405555876_o.jpg

куча-мала))

1617323_520234661424290_234806132_o.jpg

1556446_520234598090963_1942470093_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет! Эмоции супер! А кожаный носик Зюмика- это сказка! Чмоки-чмоки его! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая молодежь!

Фотка со снегом в морду и правда самая классная!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток- 500 руб.

25.12.13 - 1000.00 руб. от лабратор.ру

01.02.14 -1000.00 руб. от лабрадор.ру

Итого остаток: 2500.00 руб.

500 руб. -сегодня переведены на Таню (Таф 82), Таня дай ссылку :)

1000,00- руб. на Форта

1000,00 -руб. перевод на Олю (Ганс) на ее подопечных 2-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Зюмы!Сегодня прекрасный солнечный день, и наш Триколор с удовольствием "внюхает трепетные запахи весны грядущей".Мы заметили,что на земле,естественном грунте, проблемы суставов действительно практически полностью компенсируются.Эту мысль нам подала Катя Руни, когда с Мариной приезжала к нам в гости.И похоже,что это действительно так.У Изюма от ежедневных пробежек и естественной нагрузки укрепились мышцы,он теперь обожает делать "свечку",когда что-то просит( то,что вставать лапами на человека нельзя понял после первого же объяснения).И вообще Изюма очень сладкий милый пёс,активный,смелый,покладистый и умничка большой.С ним наша жизнь наполнились весенними нотками радости,он очень позитивный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, очень замечательные новости, мальчикам привет!!!!

ПЫСЫ: фотками не забывайте на сбаловать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Зюмы!Сегодня прекрасный солнечный день, и наш Триколор с удовольствием "внюхает трепетные запахи весны грядущей".Мы заметили,что на земле,естественном грунте, проблемы суставов действительно практически полностью компенсируются.Эту мысль нам подала Катя Руни, когда с Мариной приезжала к нам в гости.И похоже,что это действительно так.У Изюма от ежедневных пробежек и естественной нагрузки укрепились мышцы,он теперь обожает делать "свечку",когда что-то просит( то,что вставать лапами на человека нельзя понял после первого же объяснения).И вообще Изюма очень сладкий милый пёс,активный,смелый,покладистый и умничка большой.С ним наша жизнь наполнились весенними нотками радости,он очень позитивный)))

Ольга, это совершенно верно!Грунт очень полезен всем, у кого проблемы с лапами и дисплазийникам. Недаром реабилитация после операции на ДТБС должна проходить именно на грунте, не на асфальте.

Очень рада за Зюму!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!То-то я смотрю и у Тайса лапы всё лучше и лучше.Когда его на обочине подобрали он так жаловался на лапы,причём не только скулил во весь голос когда вставал и ложится,но даже во сне,когда менял позу.Мы провели конечно курс уколов и всяких добавок,но земля и травушка-муравушка делают чудеса.Теперь они с Зюмой скачут как кони), и Лео следом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!То-то я смотрю и у Тайса лапы всё лучше и лучше.Когда его на обочине подобрали он так жаловался на лапы,причём не только скулил во весь голос когда вставал и ложится,но даже во сне,когда менял позу.Мы провели конечно курс уколов и всяких добавок,но земля и травушка-муравушка делают чудеса.Теперь они с Зюмой скачут как кони), и Лео следом)))

Всё таки, какая красота- этот "триколор"! :1st: :thumbup: У меня была очень давняя мечта- завести лабрика. Сбылась! :thumbup: Эта- моя радость!!! Теперь закрадывается мысль, что хочется вторую собакуню... :blush2: Эта мысль меня посещает всё чаще и чаще... :rolleyes:

Общем, как говорят, что лабрадоров много не бывает! :walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки, какая красота- этот "триколор"! :1st: :thumbup: У меня была очень давняя мечта- завести лабрика. Сбылась! :thumbup: Эта- моя радость!!! Теперь закрадывается мысль, что хочется вторую собакуню... :blush2: Эта мысль меня посещает всё чаще и чаще... :rolleyes:

Общем, как говорят, что лабрадоров много не бывает! :walk3:

Мы прошли через одного, потом двух,а теперь у нас трио)))Не знаю,может это у нас так,но определённо нашим лабрадорам лучше в коллективе.Игры стали более подвижными и эмоциональными, социализация, насыщенность их жизни улучшилась.Более того,наша жизнь стала позитивнее.Изюм очень уравновесил Тайса и Лео, внёс гармонию.Думаю. что очень важно правильно подобрать собачин коллектив,чтобы каждому в отдельности и всем вместе было хорошо.И точно,лабрадоров много не бывает,они классные ребята)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прошли через одного, потом двух,а теперь у нас трио)))Не знаю,может это у нас так,но определённо нашим лабрадорам лучше в коллективе.Игры стали более подвижными и эмоциональными, социализация, насыщенность их жизни улучшилась.Более того,наша жизнь стала позитивнее.Изюм очень уравновесил Тайса и Лео, внёс гармонию.Думаю. что очень важно правильно подобрать собачин коллектив,чтобы каждому в отдельности и всем вместе было хорошо.И точно,лабрадоров много не бывает,они классные ребята)))

Вот и я про это... Хотя моя собакуня и очень общительная дама (на улице мы со всеми дружим, всех любим и всех приглашаем играть), даже дворики и то с ней любят носиться, но как только собираемся идти домой, ВСЁ! Глаза самой казанской сиротки :sorry: . Как ей удалось, не знаю, но однажды за собой в подъезд завела одного дворика!!! На мой вопрос, что одной скучно идти домой улыбка на всю лицомардаху :D . Да и дома ей скучновато одной (вижу и чувствую). У нас почти, как год умерла кошка. Ей было 13,5 лет. Бонуся, с ней росла 3 года. Как только кошки не стало, очень сильно переживала, даже несколько дней отказывалась кушать, не хотела гулять, и всё лежала на кошкином месте... :cray: А на улице увидя любую дворовую кошку, неслась к ней не слыша ни одной команды! Подбегала, нюхала и тихонечко отходила. :sorry: (Прошу прощения за большую писанину.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочка)Да,ей явно нужна подружка,и,наверное,лучше малявка.Не знаю как дамы,наши джентльмены некоторое время хвосты задирали,у кого длиннее.Сейчас всё мирно и благополучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочка)Да,ей явно нужна подружка,и,наверное,лучше малявка.Не знаю как дамы,наши джентльмены некоторое время хвосты задирали,у кого длиннее.Сейчас всё мирно и благополучно.

Оля, Вы знаете и я об этом думаю... Только, вот насчёт малявки? :meeting: Больше задумывалось, о её погодках. Она своим темпераментом и лабропопрыгушками может напугать малявку. Вот хочу всё взвесить (есть кое какие для меня вопросы) и тогда уже наверняка... :run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,Орса может вписаться.Очень активная, вполне доминантная,такую не напугать ни побегушками,ни прогрызушками)))Хотя свою собаку можно только почувствовать,тут логика бессильна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...