Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЮМА, шоколадный лабрадор, 4 года. Ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

Побольшел :thumbup: Но ужасно грустный((

Кать, вариант зоотакси подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольшел :thumbup: Но ужасно грустный((

Кать, вариант зоотакси подойдет?

Лена, не в этом дело, надо что бы кто-то смог побыть с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изюмчик подрос, боже, какой-же он красивый. Зажали кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не в этом дело, надо что бы кто-то смог побыть с ним.

Написала Вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, какого числа и в какое время? Я не совсем свободна, но часа 3-4 могу выкроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня поговорю с Мариной и всем в личку напишу, может сообща как-то получиться, а то у Марины завал на работе, а я там вообще живу.

У нас есть снимки Ягникова, может конечно и их показать Еремину, но думаю было бы хорошо если бы Еремин Зюму посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня поговорю с Мариной и всем в личку напишу, может сообща как-то получиться, а то у Марины завал на работе, а я там вообще живу.

У нас есть снимки Ягникова, может конечно и их показать Еремину, но думаю было бы хорошо если бы Еремин Зюму посмотрел.

Снимок Ягникова только на один локтевой сустав, как оказалось. А Изюму лучше посмотреть все четыре лапы. Особенно с учетом того, что на одной точно есть дисплазия (локтевой). И понять что он думает в том числе про эту лапу. И про остальные соответственно. Нужно понять картину, чтобы пристраивать собаку. В данный момент он не ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимок Ягникова только на один локтевой сустав, как оказалось. А Изюму лучше посмотреть все четыре лапы. Особенно с учетом того, что на одной точно есть дисплазия (локтевой). И понять что он думает в том числе про эту лапу. И про остальные соответственно. Нужно понять картину, чтобы пристраивать собаку. В данный момент он не ясна.

Еремин будет делать свои снимки, но может с локтями все нормально и был просто воспалительный процесс (надеюсь на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин будет делать свои снимки, но может с локтями все нормально и был просто воспалительный процесс (надеюсь на это)

Нет, если Ягников сказал что там дисплазия, то он не мог так сильно ошибиться.Он же по снимку диагноз ставил, а дисплазия рассосаться не может. Но не в локтях, а в локте!так как делали снимок только одного локтя.

На тот момент действительно мог быть воспалительный процесс, который потом снялся.И хромота ушла. Возможно там не такая сильная степень чтобы оперироваться.И если нет, то нужны рекоменации собаке по подкормкам и профилактическом лечении, если это консервативный случай!как без этого пристраивать?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

перевела 1000-00 на карту ВФПР от лабрадор.ру http://labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=31&t=75629&qpid=2524038

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 1000-00 на карту ВФПР от лабрадор.ру http://labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=31&t=75629&qpid=2524038

Деньги получила. кому их переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер,меня зовут Елена. прочитала тему Изюмки, у нас сейчас живет малышка Чили,шоколадка с форума и мы каждую пятницу бываем на приеме у Еремина ,в его клинике в Жулебино/живем рядом/.если вам необходимо,можем занять для вас очередь/обычно приходим чуть раньше 9утра,еще очередь не большая,3-4 человека/, мой тел 8 926 654 42 51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер,меня зовут Елена. прочитала тему Изюмки, у нас сейчас живет малышка Чили,шоколадка с форума и мы каждую пятницу бываем на приеме у Еремина ,в его клинике в Жулебино/живем рядом/.если вам необходимо,можем занять для вас очередь/обычно приходим чуть раньше 9утра,еще очередь не большая,3-4 человека/, мой тел 8 926 654 42 51

Спасибо, позже обязательно вам позвоню. Надеюсь в выходные с Мариной состыкуемся и у нас получиться обследовать Изюмчика.

Деньги получила. кому их переводить?

Маша мне :) :gleam:

Светик спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9pu8.jpg

Изюм в шоколаде!

Обалденный красавчик, и такой еще малышка! :nyam:

Рада знакомству :nyam:

Я думаю, Дед Мороз подарит Изюмчику долгую, сладкую и счастливую жизнь с любимыми людьми, и даже может такое быть, что уже подарил :nyam: :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Изюмом были у Еремина :) Спасибо Елене (Денис 84) она нам заняла очередь и мы быстро попали к доктору, Марине, которая выкроила время в своем плотном графике и привезла нашего красавчика в клинику, Наташе (Лирике) за компанию и фин. поддержку Изюма :)

Пока мы ждали очередь Изюм очень нервничал и в прямом смысле пытался сесть Марине на шею (хотя думаю что он там давно сидит и ножки свесил), даже строгий голос Наташи не мог остановить его попытки забраться на ручки Марине. Когда уже собирались домой то застали картину маслом, Изюм на водительском сиденье в машине Марины счастливый довольный, сидит и ждет когда его прЫнца домой повезут:lol2:

По результатам обследования :) Дмитрий Андреевич никакой дисплазии не нашел:thumbup: предположительно что он попал под машину и у него травмы, может мышца повреждена была. Немного есть патология в локтевом суставе, но ничего страшного нет.

Прописали пить Киносил до 1.5 лет и курсом гомеопатию.

Сегодня Наташа передала Изюму 2 000 потратили 1500 руб.

Девочки нужна помощь в перевозки клетке от меня Бибирево в Царицына :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, в разделе Срочно откликнулись добрые люди кто может 7-го клетку привезти, позвони мне:gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Руни и Катя Кубло, спасибо за клетку!!!!

Изюм заподозрил что-то не ладное, обнюхав новый предмет в доме. Надеемся, что мальчик сообразит ,что к чему и гостевать в новом домике ему не придется.

Девочки, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как себя чувствует Изюм(все-таки классный псевдоним)))? Какая сейчас нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marnev, Марина, большинство собак оценят "свою персональную комнату" )))

Не думайте, что ему как то плохо от того, что у него теперь собственный домик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то давно нет новостей про Изюма(Как он,где сейчас, хозяин нашелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно мы готовы приехать на смотрины

У Вас же свои 3 девочки лабруши, куда же Вам еще и мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...