Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЮМА, шоколадный лабрадор, 4 года. Ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

Отвечу лично про себя - мне, именно ПОКА, тяжело было бы взять возрастную собаку, тк пол года тому на моих руках умер мой любимый 13-тилетний дог, глядя мне в глаза в полном сознании и, я Вам обьясняла, что вообще не хотела брать собаку по этой причине, так что взять собаку 8-ми лет и понимать, что вам отведено всего пять лет вместе, а потом опять придется расстаться, мне СЕЙЧАС очень тяжело, все еще свежо в памяти, я закрываю глаза, когда ложусь спать и вижу его взгляд с просьбой "мама помоги!". Вы сами, я думаю, неоднократно сталкивались с этим и наверняка знаете, как тяжело сразу вообще кого-то взять. Нами в ситуации с Изюмом руководило ЕДИНСТВЕННОЕ желание - помочь ему и я была готова даже к дисплазии (хорошо, что этот диагноз у него сняли).

Изюмчику я от всего сердца желаю найти настоящую семью и самых любящих мам и пап! И если они уже есть - очень рада за него! УДАЧИ ПАРНЮ!

Марина, у меня сейчас на передержке прекрасный 3,5 летний мальчик Ганс. Он просто умничка и золото! Если хотите, присмотритесь к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы звонили Марине вечером субботы и утром воскресенья, человек просто не снимал трубку,никакой встречи и не состоялось вот и вся история! я и писала именно про это, что если договариваешься, то имей уважение хотябы сказать, что встреча отменяется. Именно это я и хотела донести, а не то, что у меня какие-то привелегии перед другими. Еще раз повторюсь, что если парню нашли семью, только рады за него! Просто надо было об этом сказать нам, чтобы мы не ждали встречи

Марина, специально проверила свой телефон. В воскресенье у меня нет пропущенных звонков. Если ваш номер оканчивается на 53, то есть один звонок в субботу в 20..45, в это время я гуляю с собакой.

В субботу и воскресенье ко мне приезжали три семьи и никому я не отказала в знакомстве с Изюмом.

Повторись, но у меня одно желание - найти ДОМ Изюму. Изюм по- прежнему находится у меня.

После таких укоров остаетя осадок, помните об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению новички на форум приходят и уходят, а нам еще другим потеряшкам дом искать, после всех кто обиделся хочется просто плакать. Может чем критиковать, взяли бы на кураторство, на передержку, поездили в клинику, уберали бы какашки и мочу, выкидывали бы испорченные вещи, отвечали на звонки, несмотря на то что все работают и у нас тоже семьи. не думаю что после вложенных сил вы бы так легко отдали собаку, человеку которого незнаете или просто проездом в Москве.

Со стороны осуждать ведь легче всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, у меня сейчас на передержке прекрасный 3,5 летний мальчик Ганс. Он просто умничка и золото! Если хотите, присмотритесь к нему.

Ответила на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна какая-то помощь, сообщите, пожалуйста! Если такой вышколенный, вряд ли просто так бросили, хочется верить. Еще совсем малыш, а такой умница!

привет Леночка)

слушай , только вот увидела эту тему. Это же парень из моей компании !!!! Киви , Маффин и Изюм !))) пищевые имена ))

какой же чудный парень!! ну нет слов) если нужна будет какая то помощь , мы будем рады рады )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Уточните, пожалуйста, для Изюмчика нашелся дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Уточните, пожалуйста, для Изюмчика нашелся дом?

У нас есть претенденты к которым мы в выходные едем на знакомства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть претенденты к которым мы в выходные едем на знакомства :)

Если по каким то причинам не сложится, ттт имейте меня ввиду, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Леночка)

слушай , только вот увидела эту тему. Это же парень из моей компании !!!! Киви , Маффин и Изюм !))) пищевые имена ))

какой же чудный парень!! ну нет слов) если нужна будет какая то помощь , мы будем рады рады )))

О, ну Изюм в таких надежных руках, что все у него будет замечательно. А к вашей замечательной помощи с удовольствием еще неоднократно прибегнем! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Изюма, нашлись самые любящие родители? :good: :clap_1:

:gleam: :)

Все ждем воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с мариной были в гостях у Изюма :thumbup: Наш мальчик прошел испытательный шестидневный срок :nyam: и сегодня он официально стал членом семьи Александра и Ольги Захаровых :thumbup::thumbup::thumbup:

Живет Изюм в большой и дружной семье, мне показалось что он за ему безумно нравиться Александр, раньше, как предполагала Марина хозяин Изюма был мужчина и сегодняшнее поведение подтвердило наши догадки.

У Изюма два прекрасных друга Тайсон, наш Лео. Вообщем ретриверов много не бывает :nyam::lol2: Наш хитрющий Изюм влился в эту дружную стаю и совсем не считает что он там младший, ведет себя уверенно как будто жил там всегда.

Впечатлений от сегодняшней поездки много, Оля и Саша спасибо за гостеприимство и за нашего Изюмчика. Марина спасибо за поездку и ту неоценимую помощь за которую я тебе благодарна, ты СУПППЕЕЕР:baby:

ПЫСЫ: ссылка на сайт откуда можно вставлять фотки http://radikall.com/

Ждем от Оли и Саши фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррраа!))

Как я рада! Зюмочка обязательно будет счастлив в этой семье! :)

Катя, Марина, все помогавшие Зюме - спасибо за вашу заботу о нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости! :thumbup:

Очень рады за Изюмчика, лучшей семьи не придумаешь.

Ольга, теперь у Вас триколор.

С нетерпением будем ждать фото мальчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а какой важный Лео, а ко мне он вообще воспылал любовью, пришлось Ольге его от меня отгонять:lol2: Я думаю что любой куратор был бы счастлив отдать в эту семью своего подопечного, к сожалению у них полный комплект "три вида шоколада" :nyam: а мы оказались в числе счастливчиков :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сладкого Зюму с Настоящим Домом! Пусть все сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже под большим впечатлением)))Марина и Катя Руни завалили наших ребят таким количеством игрушек и вкусняшек,что наш дружный Триколор до сих пор вылезти из-под них не может.Спасибо вам, наши друзья,за заботу о потеряшках и доверие к нашей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сладкого Зюму с Настоящим Домом! Пусть все сложится!

Наташа, ты помнишь как вел себя в клинике Изюм и потом я переживала что для него будет стрессом переезд в другую семью. Если бы ты сегодня его увидела то была бы удивлена, как и мы с Мариной, он именно у себя дома и такое впечатление что он там жил всегда, а к Марине он подбежал поздоровался и еще конечно был первый когда она раздавала игрушки, а все остальное время он был занят вниманием Александра и Ольги, ну еще важно показывал свой новый дом и конечно отнимал все у Тайсона.

Мы тоже под большим впечатлением)))Марина и Катя Руни завалили наших ребят таким количеством игрушек и вкусняшек,что наш дружный Триколор до сих пор вылезти из-под них не может.Спасибо вам, наши друзья,за заботу о потеряшках и доверие к нашей семье.

Оля, все подарки от Марины, она мне шанса не оставила, купила все за несколько дней :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты помнишь как вел себя в клинике Изюм и потом я переживала что для него будет стрессом переезд в другую семью. Если бы ты сегодня его увидела то была бы удивлена, как и мы с Мариной, он именно у себя дома и такое впечатление что он там жил всегда, а к Марине он подбежал поздоровался и еще конечно был первый когда она раздавала игрушки, а все остальное время он был занят вниманием Александра и Ольги, ну еще важно показывал свой новый дом и конечно отнимал все у Тайсона.

Бедный зайчик Тайсон)) Хочется подарить ему отдельную комнату, полную игрушек)) То Лео у него отбирает игрухи, то теперь Зюма :lol2: До чего дружелуюбный и не обидчивый пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Марине теперь у каждого потеряшки будет отчество.На семейном совете решили,что у нас Зюм Маринович,Лео Ленович и Тайс Ольгович)))Наш любимский Триколор:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Я очень рада за Изюма!!!!

Марина, разумеется Вам низкий поклон за него!Вы правда - МЕГА!!!:clap_1:Очень рада знакомству с Вами!

Катя - умница, твой взвешенный, ответственный подход мне очень импонирует!Спасибо!

Ну и конечно поздравляю Ольгу и Александра с новым "сынишкой". Зюма классный и харизматичный. А мосссяяя - я влюблена:good:

Пусть всё сложится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!! :thumbup: Решились таки на триколор!!! :clap_1: :thumbup: Поздравляем! Всего самого-самого хорошего! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный зайчик Тайсон)) Хочется подарить ему отдельную комнату, полную игрушек)) То Лео у него отбирает игрухи, то теперь Зюма :lol2: До чего дружелуюбный и не обидчивый пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...