Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЮМА, шоколадный лабрадор, 4 года. Ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

В 09.12.2013 в 07:20, Katenok_Gaf сказал:

 

cb70.jpg

 

 

Вы их клонируете? Еслиб я была в отъезде, то инфаркт заработала бы! И так сердце йокнуло......... хорошо что прочитала 2года разницы.........

Красавец! Удачи ему! 

Сиди, Света, спокойно. У тебя есть уже один.:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Изюм сказал:

Вы их клонируете? Еслиб я была в отъезде, то инфаркт заработала бы! И так сердце йокнуло......... хорошо что прочитала 2года разницы.........

Красавец! Удачи ему! 

Сиди, Света, спокойно. У тебя есть уже один.:default_dribble:

Светлана, это не мы клонируем, честно! :default_lol_2:

Решила переименовать тему. Домашнее имя - Зюма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Изюм сказал:

Вы их клонируете? Еслиб я была в отъезде, то инфаркт заработала бы! И так сердце йокнуло......... хорошо что прочитала 2года разницы.........

Красавец! Удачи ему! 

Сиди, Света, спокойно. У тебя есть уже один.:default_dribble:

А я заработала... тему открыла...пока въехала...

А он еще и Мариныч... привязала руки к стулу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Марина и Рой сказал:

А я заработала... тему открыла...пока въехала...

А он еще и Мариныч... привязала руки к стулу...

А знаете, как он целуется! Ммммм!)))

47098f907a79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Elena_Tu сказал:

Домашнее имя - Зюма)

Ну вот! Я из своего Изюмчика сделала еврейского мальчика - Изя. А у Вас татарский получился - Зюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elena_Tu сказал:

А знаете, как он целуется! Ммммм!)))

 

Это ДААААА, они знатные целователи))) Раскидаю ссылку по ФБ, недавно у одного из коллег лабреночка на радугу ушла..., а вдруг???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elena_Tu сказал:

А знаете, как он целуется! Ммммм!)))

47098f907a79.jpg

:default_Jumpy: аааааааа! Света, беги от сюда скорее! Тебе нельзя! Тебя из дома выгонят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюма  вернется на передержку к Марине. Спасибо большое Марине, что согласилась принять мальчика. В ее семье его все помнят и надеюсь он тоже вспомнит как весело проводил время в семье Марины.

Прошло 3 года как Зюма уехал в семью, за это время он сильно возмужал. Поэтому все привычки и повадки напишу как пообщаюсь с ним лично. Надеюсь Зюма является достойным представителем своей породы :)

Девочки прошу помощи в пиаре Зюмчика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Катя просит заменить ее телефон в пиаре на вот этот: 8-916-460-99-13

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь по Триколору посты в соц.сетях уже разместил? Киньте ссылку, пожалуйста, сделаю перепост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина и Рой сказал:

А кто-нибудь по Триколору посты в соц.сетях уже разместил? Киньте ссылку, пожалуйста, сделаю перепост.

Марина, по Зюме точно размещала Надя Мишель в группе в ВК. Завтра найду ссылку) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчик , Господи я люблю всех лабрадоров , но шоколадных пацанов :default_bangin: в особенности :default_insane: что же это такое , прошу вселенную кланировать меня !!! Ох , чем помочь ? Елена какая нужна помощь я готова ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюма вчера приехал к Марине днем. Пришел и лег на свое старое место, такое впечатление что и не уезжал)))) Марина его вчера искупала и этот хвостик за ней ходил все время.  Позже напишу как прошла ночь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Марина и Рой сказал:

А кто-нибудь по Триколору посты в соц.сетях уже разместил? Киньте ссылку, пожалуйста, сделаю перепост.

Вот по Зюме в вк

https://m.vk.com/wall-55609129_845

В этой же группе есть пост по Таю.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еду домой, решила написать наши новости, а они у нас хорошие))) Зюма оправдал мои ожидания, став красивым лабрадором с прекрасным характером. Дома и на улице ведет себя просто прекрасно, все время рядом с Мариной, поводок не тянет, да и без поводка гуляет отлично))) видно что с Зюмой занимались воспитанием. Аппетит у не отличный, хотя покушать он любил всегда ))) вообщем как мы говорим идеальная собака))) теперь осталось найти ему хорошую семью, надеюсь у нас с Мариной это получиться. Позже попрошу Марину побаловать нас новыми фотками этот красавчика:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, приветик!!!! Спасибо за фотки )))) да, мордаха Зюмы хорошая)))) так возмужал, я так понимаю он с Борей игрался, так внимательно за кем-то наблюдает:default_rolleyes::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Катюш, Смотрит именно на Борю. По-другому никак не могла его как- то заснять. 

Какой  же Зюмка комфортный собакин. Нежно спит с маленькой тряпочной птичкой. Абсолютно не навязчив.  Маленький ребёнок его сегодня на улице зацеловал, Зюма сидел и не шевелился. 

Зюмке нужна семья навсегда, права на ошибку у нас больше нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Девочки! Как там наш брат-близнец поживает? Что-то Вы притихли и не рассказываете ничего :default_blush2:. Может новости какие есть?

Эххх..... жадины.... сами любуются, а с нами не делятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...