Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Исповедь плохой матери


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Может и упустила ТС когда то чего то. Я например не видела абсолютно идеальных людей. Но написать здесь, прочитать кучу советов и гадостей и не озлобиться, а сделать правильные выводы.....УВАЖАЮ. У меня не мало проблем, но я просто БОЮСЬ выкладывать их здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на ЭТОМ форуме количество сообщений в профиле далеко не показатель мудрости и опытности.

Безусловно, есть новички, которых с первых сообщений начинаешь уважать. Но вообще-то про чужой монастырь и свой устав и "не зная броду, не суйся в воду" не просто так твердят, имхо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоца примеров про плохих ребят, которые нашли себя(после того, как всё потеряли) и стали хорошими

Не знаю насколько я Вас правильно понимаю, приведу опять свой пример: мама папа в разводе. Я как канат в перетягивании в игре "доча, кого ты любишь больше?" В детстве была эгоистом по самые не хочу. Отвечала бунтом на всё что только можно. Вы хотите чтобы я хорошо училась и была как Лена из соседней квартиры, фиг вам. Музыкальная школа так как это модно? ага! секция каратэ, не хотите. Не дружи с ними, они плохому научат. Отлично! то что доктор прописал. да и вещи не забываем мне крутые покупать. Всё это было, всё давалось, всё потокалось. А потом, в 16 лет раз и закончилось. Папа умер, мама через неделю оставила записку на столе из серии "дальше сама, я уехала устраивать свою жизнь". Осталась как бабка у разбитого корыта. Ревела, металась, спотыкалась в жизни, падала, но поднималась. И голод и растерянность и без исходность всё это было в моей жизни. Много, слишком много. И дров наламывала столько, что потом годами расхлебывала. Выжила, стала сильной, но надломленной. И главное поняла тогда, что не любовь это была родительская, а самоутверждение какое то. Хотелось просто тепла домашнего, просто пожелания спокойной ночи и поцелуя в щечку. Хотелось чтоб идя на какой-нибудь серъёзный шаг в жизни, просто услышать "Мы верим в тебя!" Хотелось, идти домой и знать что тебя ждут, больной, хромой, косой, любой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, попроси модераторов закрыть тему, оно тебе не надо, советы малознакомых странных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..........странно, а наши обрадовались, что появится новый член семьи....

Ну во первых они знали, что это шутка. Да и детей у нас трое на двоих получилось, вроде достаточно. Решили собаку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у меня опять давление поднимается от этой темы...фсе, отползаю

Тему надо переименовать - матери на грани нервного срыва :crazy: :freaked: :helpsmilie: :punk: :shout: :crash: :bangin: :roflmao: :mf_hide: :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоца примеров про плохих ребят, которые нашли себя(после того, как всё потеряли) и стали хорошими...

Вик, эт я :P

Честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь @любка - нарушение пунктов 3.3.; 3.15. Правил форума

Вам прекращен доступ на форум на 7 (семь) дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не судите, да не судимы будете." Здесь дело не в том, кто что устраивал и кого упускал. Не думаю, что Лиза не любит своего сына и не хочет для него лучшей жизни, просто так сложилось, что не нашла точек соприкосновения, и не потому что не хотела. Мне ситуация видится с другой стороны: это сейчас я взрослая женщина за трицать, сама мать сына подростка, а когда-то я была ребенком, подростком, вот таким - которому все должны, а больше всех мама, которая (как мне казалось) не уделяла мне должного внимания, не давала столько, сколько я заслуживаю, заставила идти учится и зарабатывать самой на свои хотелки и любила только своего сыночку - моего младшего брата. Сколько копьев было переломано, сколько гадостей я маме наговорила всердцах тогда, никогда неотмолю у нее прощения за это. Мне очень-очень стыдно перед моей мамой, благодаря которой я стала таким, твердо стоящим на ногах, самостоятельным и независящим ни от чьей благосклонности человеком, которая любила и любит меня очень сильно и которая живет ради нас, своих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи... знала бы я, что третий день тут ТАК будут "разговаривать", написала бы лучше президенту...

Люди, вы чего?!

+100

Народ, ну вы чего действительно?! Где ваши чувства меры и юмора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...