Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Исповедь плохой матери


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Тинатин - нарушение пунктов 2.18.; 3.4.5; 3.10. Правил форума.

Повышен уровень предупреждений.

tasha - устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось: как-то подруга меня спросила почему я встаю на два часа раньше и взрослому сыну готовлю завтрак? он что сам не может? Ответила просто, что ему будет просто приятно. И мне самой это приятно делать. Помню как сын лет в 10 решил нас порадовать, придя с работы мы обнаружили ужин, жареный картофель (горелый. сырой и в 0.5 масла растительного, салат из овощей и фруктов, под майонезом. С радостным видом сын сказал : садитесь, вы ж голодные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,судя по данной теме - меньшинство.

Все наши неправильные поступки в отношении наших детей - результат наших собственных комплексов и расшатанных нервов. И мы это понимаем и от этого еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось: как-то подруга меня спросила почему я встаю на два часа раньше и взрослому сыну готовлю завтрак? он что сам не может? Ответила просто, что ему будет просто приятно. И мне самой это приятно делать. Помню как сын лет в 10 решил нас порадовать, придя с работы мы обнаружили ужин, жареный картофель (горелый. сырой и в 0.5 масла растительного, салат из овощей и фруктов, под майонезом. С радостным видом сын сказал : садитесь, вы ж голодные :lol2:

А я часто ухаживаю за сыном, ну могу ему что-то принести - отнести. Вроде бы, деструктивное поведение, способствующее выращиванию эгоиста и лентяя. Но...вчера я плохо себя чувствовала, у меня было высокое давление. Я не просила сына ничего для меня делать. Но он убрал мою посуду, поменял постельное белье, т.к. видел, что Айрон ходил по нему ногами после прогулки, покормил Айрона - и не просто насыпал, а уговорил его поесть корм, а не ждать колбасы из холодильника. И Айрон его послушал. Ребенок выключил свет, подошел вместо меня к телефону и сказал бабушке, что у мамы давление, собрал свою сумку и лег спать. Утром выбросил мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик Рой, ну и че Вы нацитировали? Чейто не понять

А можт и не надо? Кому надо, поняли!)) Без обид...

Я стала ужасно циничной и недоверчивой... Прям не верю в хорошие примеры! Хоца примеров про плохих ребят, которые нашли себя(после того, как всё потеряли) и стали хорошими...

Ужс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я часто ухаживаю за сыном, ну могу ему что-то принести - отнести. Вроде бы, деструктивное поведение, способствующее выращиванию эгоиста и лентяя. Но...вчера я плохо себя чувствовала, у меня было высокое давление. Я не просила сына ничего для меня делать. Но он убрал мою посуду, поменял постельное белье, т.к. видел, что Айрон ходил по нему ногами после прогулки, покормил Айрона - и не просто насыпал, а уговорил его поесть корм, а не ждать колбасы из холодильника. И Айрон его послушал. Ребенок выключил свет, подошел вместо меня к телефону и сказал бабушке, что у мамы давление, собрал свою сумку и лег спать. Утром выбросил мусор.

Марина,так ведь здесь не говорят о детях такого возраста,как Ваш сын :dntknw: Причем здесь это?

Всякие штуки начинаются как раз позже.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можт и не надо? Кому надо, поняли!)) Без обид...

Я стала ужасно циничной и недоверчивой... Прям не верю в хорошие примеры! Хоца примеров про плохих ребят, которые нашли себя(после того, как всё потеряли) и стали хорошими...

Ужс!

В художественной литературе таких примеров масса.

Марина,так ведь здесь не говорят о детях такого возраста,как Ваш сын :dntknw: Причем здесь это?

Всякие штуки начинаются как раз позже.ИМХО.

Моему сыну 11 лет и у нас уже столько всяких штук сколько не у каждого наберется в более старшем возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, у Макаренко был срыв, когда он ударил воспитаника, как ни странно, но имнно этот выход всего негатива помог им наладить отношения.

Мы не роботы, мы не всегда уравновешены, мы не всегда правы... Мы - человеки! И детям это нужно знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В художественной литературе таких примеров масса.

Моему сыну 11 лет и у нас уже столько всяких штук сколько не у каждого наберется в более старшем возрасте.

Ага, а ещё в религиозной мифологии...

Я ХОЧУ ИЗ ЖИЗНИ НЫНЕ ЖИВУЩИХ ЛЮДЕЙ! Чтоб можно было посочувствовать и восхититься, а не умиляться розовым соплям в рассказах ещё не выростивших своих детей людей. Или вырастивших, но не хлебнувших(ещё)... Сорри за обидные слова... Я циник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можт и не надо? Кому надо, поняли!)) Без обид...

Я стала ужасно циничной и недоверчивой... Прям не верю в хорошие примеры! Хоца примеров про плохих ребят, которые нашли себя(после того, как всё потеряли) и стали хорошими...

Ужс!

Я лично поняла, что народ тут баллы зарабатывает. Вы вот, например. И про циничность Вы абсолютно правы.

А по теме если, то скажу ИМХО. Я мать такую не буду поддерживать. Она сына упустила еще когда устраивала личную жизнь в новой семье. ВсЁ действительно понятно и кому надо, тот понял, а теперь её союзники тут выгораживают и швыряются как мелкие сявки в её защиту. Сколько ж времени надо иметь, чтоб сидеть тут днями и ночами, при этом иметь кучу детей. А потом начнут подобные темы раздувать о горькой жизни. На форуме советы собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб можно было посочувствовать и восхититься, а не умиляться розовым соплям в рассказах ещё не выростивших своих детей людей. Или вырастивших, но не хлебнувших(ещё)...

По этой логике и дрессировщиков ни к чему слушать :gleam: Их же личные собаки не сбегают на прогулке, не валяются в дерьме и не бросаются на соседского Бобика, так чему могут научить эти "не хлебнувшие" люди :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично поняла, что народ тут баллы зарабатывает. Вы вот, например. И про циничность Вы абсолютно правы.

А по теме если, то скажу ИМХО. Я мать такую не буду поддерживать. Она сына упустила еще когда устраивала личную жизнь в новой семье. ВсЁ действительно понятно и кому надо, тот понял, а теперь её союзники тут выгораживают и швыряются как мелкие сявки в её защиту. Сколько ж времени надо иметь, чтоб сидеть тут днями и ночами, при этом иметь кучу детей. А потом начнут подобные темы раздувать о горькой жизни. На форуме советы собирать.

О!.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично поняла, что народ тут баллы зарабатывает.

Жалобу нажала, пришел человек с тридцаткой сообщений звания раздавать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь @любка - предупреждаю Вас о недопустимости отдельных Ваших высказываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобу нажала, пришел человек с тридцаткой сообщений звания раздавать :thumbdown:

Ну, на ЭТОМ форуме количество сообщений в профиле далеко не показатель мудрости и опытности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажала жалобу за флуд!

Нажала жалобу за флуд.

Простите,что сЫночкой Вас назвала.Дэушка :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ещё в религиозной мифологии...

Я ХОЧУ ИЗ ЖИЗНИ НЫНЕ ЖИВУЩИХ ЛЮДЕЙ! Чтоб можно было посочувствовать и восхититься, а не умиляться розовым соплям в рассказах ещё не выростивших своих детей людей. Или вырастивших, но не хлебнувших(ещё)... Сорри за обидные слова... Я циник...

Вы не циник, у Вас сейчас, видимо, такое психологическое состояние, что многое Вы воспринимаете искаженно...извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи... знала бы я, что третий день тут ТАК будут "разговаривать", написала бы лучше президенту...

Люди, вы чего?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи... знала бы я, что третий день тут ТАК будут "разговаривать", написала бы лучше президенту...

Люди, вы чего?!

Да уж закрывать пора эту флудильню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи... знала бы я, что третий день тут ТАК будут "разговаривать", написала бы лучше президенту...

Люди, вы чего?!

Лиза, Слава Богу, Вы нашли общий язык с ребенком. Наверное, тему лучше закрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь @любка - предупреждаю Вас о недопустимости отдельных Ваших высказываний.

Например? Что некорректного в моем сообщении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10 назад было. У меня новый муж и детки подростки.

Я им "а не хотите ли вы братика?" (пошутила)

Они тут же "А может ты внучков хочешь?"

Пока так и живем, без братиков и внучиков :D

Хм..........странно, а наши обрадовались, что появится новый член семьи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...