Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите с выставками


Клеопатрочка

Рекомендуемые сообщения

я думаю, автор уже больше не появится :hmm:

вроде бы не 5 летний ребенок пишет.

кАбель это Кабель (от голл. kabel — канат, трос) электрический, один или несколько изолированных проводников, заключённых в герметическую оболочку, поверх которой, как правило, накладываются защитные покровы.

Выглядит так

Кобель, это самец собаки и пишется он через О

далее, у вас есть питомник http://rendog.net/ в котором и стоит выяснить про выставки.

инфа про то, как записаться на выставку ищется в Яндексе.
/>http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA&lr=213

post-309-0-70429900-1382095594_thumb.jpg

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу грубо!! Вот так и рождаются фермы. Ни тестов, ни выставочных оценок, НИЧЕГО!

Именно для этого я и создала тему, чтобы понять где эти оценки получить.

А вам ведь главнее докопаться до других вопросов, поругать другие клубы, поругать меня, что я такая плохая собаку решила свести с кОбелем. А по делу ничего.

А про то что тестов нет, я не писала. Тесты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, это я перепутала. Про участие сказала подруга, у которой другая порода.

А заводчица сказала, что нужна отличная оценка.

Если точнее оценки "отлично" или "очень хорошо", коли вы собираетесь делать все по правилам РКФ, почитайте на всякий и Это ссылку поправила

Изменено пользователем Путяча и Чумачеча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, автор уже больше не появится :hmm:

вроде бы не 5 летний ребенок пишет.

кАбель это Кабель (от голл. kabel — канат, трос) электрический, один или несколько изолированных проводников, заключённых в герметическую оболочку, поверх которой, как правило, накладываются защитные покровы.

Выглядит так

Кобель, это самец собаки и пишется он через О

По русскому языку было отлично всегда.

Вы конечно не учитываете тот факт, что это может быть обычная описка. Так как печатаю я слепым методом и быстро, и то что указательный палец может попасть не на ту букву, вы конечно же не знаете.

Если точнее оценки "отлично" или "очень хорошо", коли вы собираетесь делать все по правилам РКФ, почитайте на всякий и Это

Именно так нужна оценка "Отлично" или "Хорошо".

На какие выставки можно пойти в первый раз? Может такая постановка вопроса более понятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно для этого я и создала тему, чтобы понять где эти оценки получить.

А вам ведь главнее докопаться до других вопросов, поругать другие клубы, поругать меня, что я такая плохая собаку решила свести с кОбелем. А по делу ничего.

А про то что тестов нет, я не писала. Тесты есть.

1. Я не докапываюсь.

2. Где вы видели, что бы я написала плохого слова в сторону вашего клуба.

3. Его вы так и не назвали (клуб).

4. Вас я тоже не оскорбляла.

5. Что тесты есть, это уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие выставки можно пойти в первый раз? Может такая постановка вопроса более понятна?

Вам в клубе же всё подсказали вроде, не?

А чего так ведёте себя агрессивно? :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По русскому языку было отлично всегда.

Вы конечно не учитываете тот факт, что это может быть обычная описка. Так как печатаю я слепым методом и быстро, и то что указательный палец может попасть не на ту букву, вы конечно же не знаете.

А если учитывать, что они ещё и на разных руках!

Клуб Ренессанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам подсказали зачем здесь спрашивать?

Здесь я спросила до звонка заводчице. Думала тут добрые люди подскажут, а оказалось что зря тут вообще писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так нужна оценка "Отлично" или "Хорошо".

Нет.

Только "отлично" или "очень хорошо". Просто "хорошо" - не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я не докапываюсь.

2. Где вы видели, что бы я написала плохого слова в сторону вашего клуба.

3. Его вы так и не назвали (клуб).

4. Вас я тоже не оскорбляла.

5. Что тесты есть, это уже хорошо.

Я не лично о вас это имела ввиду. Вы почитайте всю тему и поймете, почему я это написала. По сути я получила 2 ответа в личные сообщения. А тут по делу ни одного ответы, только то, что мне в принципе вообще не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я спросила до звонка заводчице. Думала тут добрые люди подскажут, а оказалось что зря тут вообще писала.

А мы все тут добрые, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По русскому языку было отлично всегда.

Вы конечно не учитываете тот факт, что это может быть обычная описка. Так как печатаю я слепым методом и быстро, и то что указательный палец может попасть не на ту букву, вы конечно же не знаете.

Именно так нужна оценка "Отлично" или "Хорошо".

На какие выставки можно пойти в первый раз? Может такая постановка вопроса более понятна?

Нет, с " хорошо" вы не получите допуска в разведение. Вам надо "отлично" или "очень хорошо". "Хорошо" и "очень хорошо" это принципиальная в данном случае разница. На выставки которые будут в ближайшие месяцы в Москве, организаторы ведут запись ТУТ. Выберите любую выставку на которую еще открыта запись, свяжитесь с организаторами, их телефоны есть обычно в первых постах темы, они вам все объяснят. Если вам уже есть 2 года, то вам надо записаться в "открытый" класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в клубе же всё подсказали вроде, не?

А чего так ведёте себя агрессивно? :mf_popcorn:

До свидания, я не намерена здесь ругаться. Нужные мне ответы я получила в личку. А вы можете погрызть кого-то другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я спросила до звонка заводчице. Думала тут добрые люди подскажут, а оказалось что зря тут вообще писала.

Нету тут добрых людей по Вашему вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Только "отлично" или "очень хорошо". Просто "хорошо" - не достаточно.

Сообщение удалено.

2.3. Помните, Форум – публичное место, Вы здесь не одни, уважайте права и чувства других посетителей, прежде чем писать, подумайте, не заденет и не обидит ли кого-нибудь Ваше письмо.

2.13. Не устраивайте публичных разборок и ругани – в этом Форуме нет места для флейма. Не провоцируйте других участников. Модератор

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это подсказал не клуб. Это решила я сама. Что 1 раз сведу. Тесты на дисплазию у нас есть. Сколько сил и времени займет я знаю. Я не работаю. Поэтому особого труда это не составит.

O sancta simplicitas!

Вы даже не знаете, что собак вяжут, а не случают. Вы не знаете ничего о щенности, как грамотно провести роды, как выходить помет. Ваше незнание - угроза здоровью и жизни вашей собаки.

Скажите, тесты на ДТБС сданы в РКФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ПМС? Так докопайтесь до кого-то другого.

Вы это к чему? Вы написали, что надо Отлично или Хорошо для разведения. Но это не так. Можно только Отлично и Очень хорошо. С оценкой Хорошо собаку не допустят в племенную деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если учитывать, что они ещё и на разных руках!

Клуб Ренессанс.

Очень сожалею, что ваш указательный палец правой руки такой короткий. Лично мой достает и до бувы "В" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ПМС? Так докопайтесь до кого-то другого.

Нет, это у вас осень и полнолуние.

А у нас просто пятниццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ПМС? Так докопайтесь до кого-то другого.

Вам ответили, а вы Эххх:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я спросила до звонка заводчице. Думала тут добрые люди подскажут, а оказалось что зря тут вообще писала.

так вам уже добрые все и подсказали, смотрите выше. Разжевали и в рот положили прям пошаговую инструкцию по записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До свидания, я не намерена здесь ругаться. Нужные мне ответы я получила в личку. А вы можете погрызть кого-то другого.

9eacbaede485184fe027b818e398898e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O sancta simplicitas!

Вы даже не знаете, что собак вяжут, а не случают. Вы не знаете ничего о щенности, как грамотно провести роды, как выходить помет. Ваше незнание - угроза здоровью и жизни вашей собаки.

Скажите, тесты на ДТБС сданы в РКФ?

Для этого есть ВЕТЕРИНАР!!!!!!! Я не собираюсь сама принимать роды. И как быть с беременной собакой и как выходить помет, для этого есть ВЕТЕРИНАРЫ, у который я обязательно спрошу совет.

Изменено пользователем Клеопатрочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сожалею, что ваш указательный палец правой руки такой короткий. Лично мой достает и до бувы "В" :clap_1:

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...