Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок плохо ведет себя на улице


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста советом люди добрые Щенок лабра плохо ведет себя на улице не слушается неуправляем кидается ко всем собакам людям очень всех любит удержать его тяжело так как весит уже почти 40 кг так команды понимает дома послуный пес но еа улице ......Хотела отдать его в дрессировку но пока не получается Может кто подскажет у кого уже есть какой то опыт в решении этой пробдемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста советом люди добрые Щенок лабра плохо ведет себя на улице не слушается неуправляем кидается ко всем собакам людям очень всех любит удержать его тяжело так как весит уже почти 40 кг так команды понимает дома послуный пес но еа улице ......Хотела отдать его в дрессировку но пока не получается Может кто подскажет у кого уже есть какой то опыт в решении этой пробдемы

Пожалуйста, пишите со знаками препинания, а то получается "казнить нельзя помиловать". Напишите какой у собаки возраст, что бы Вам сейчас специалисты подсказали. Проблема не в собаке, а в том, что Вы с ней послушкой на улице не занимаетесь, а сама собака не имеет представления как она должна себя вести, если Вы ей не объяснили. Потом, здесь на форуме есть тема "дрессировка", читайте, читайте и еще раз читайте!

Изменено пользователем Alena_Arzamasskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не получилось позаниматься с дрессировщиком? Вы же в Москве, можно найти хорошего дрессировщика без проблем! Здесь на форуме можно найти контакты дрессировщиков в разных районах Москвы. Можно пригласить дрессировщика на частные, индивидуальные занятия. Он должен Вам показать, как себя вести с собакой. Достаточно для начала будет 1-2 занятия. Потом по ходу Вы поймете, нужно ли дальше заниматься частно или уже пойти на групповые занятия. А может Вам этих 2-х занятий будет достаточно, чтобы понять свою ошибку в воспитании собаки.

А еще зайдите в раздел "Дрессировка и спорт" на этом форуме. Там оооочень много полезных советов и видео. Изучайте.

Но я считаю, что с уже не маленьком "щенком" лучше позаниматься с опытным дрессировщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста советом люди добрые Щенок лабра плохо ведет себя на улице не слушается неуправляем кидается ко всем собакам людям очень всех любит удержать его тяжело так как весит уже почти 40 кг так команды понимает дома послуный пес но еа улице ......Хотела отдать его в дрессировку но пока не получается Может кто подскажет у кого уже есть какой то опыт в решении этой пробдемы

Почти 40 кг - это уже совсем не щенок. И чтобы не задавать такие вопросы, когда уже нужна коррекция поведения, надо было начинать заниматься с 2х месяцев. А сейчас ищите инструктора и учитесь, учитесь,учитесь учить свою собаку. Сама по себе она дрессированной не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пишите со знаками препинания, а то получается "казнить нельзя помиловать". Напишите какой у Вас возраст, что бы Вам сейчас специалисты подсказали. Проблема не в собаке, а в том, что Вы с ней послушкой на улице не занимаетесь, а сама собака не имеет представления как она должна себя вести, если Вы ей не объяснили. Потом, здесь на форуме есть тема "дрессировка", читайте, читайте и еще раз читайте!

Взраст почти год. Подскажите,что такое послушка ? Тему Дрессировка открывала уже, ничего не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взраст почти год. Подскажите,что такое послушка ? Тему Дрессировка открывала уже, ничего не нашла.

Тогда Вам точно нужно с инструктором уже заниматься. Послушка- это обучение собаки командам послушания, т.е вы ей "рядом" "сидеть" "лежать", а она все команды выполняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в Вашем случае поможет только опытный дрессировщик. Случай уже запущенный! Собака повзрослела и прилично. Не слушает Вас на улице, и не хочет, как я поняла. Только дрессировщик сможет указать Вам на Ваши ошибки в воспитании.

Дрессировщики: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22524

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрессировщик-это отлично, но команды "сидеть", "ко мне" "лапу"-в конце концов, можно и самому собаку научить, я имею ввиду элементарным командам надо самому научить собаку. В яндексе набираете "как собаку научит команде "сидеть"? и вперед...

Изменено пользователем Alena_Arzamasskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вам точно нужно с инструктором уже заниматься. Послушка- это обучение собаки командам послушания, т.е вы ей "рядом" "сидеть" "лежать", а она все команды выполняет!

Выполняет но не сразу, а когда видит собаку - его не удержать, вот главная проблема

Вам в Вашем случае поможет только опытный дрессировщик. Случай уже запущенный! Собака повзрослела и прилично. Не слушает Вас на улице, и не хочет, как я поняла. Только дрессировщик сможет указать Вам на Ваши ошибки в воспитании.

Дрессировщики: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22524

Спасибо за совет, я уже собиралась на дрессировку его отдать и скорее всего пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполняет но не сразу, а когда видит собаку - его не удержать, вот главная проблема

Спасибо за совет, я уже собиралась на дрессировку его отдать и скорее всего пойдем.

Это означает, что собака Вас не слушается, лучше действительно уже с инструктором заниматься, он все подскажет. Вы на поводке гуляете? выбирайте места для прогулки где нет собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрессировщик-это отлично, но команды "сидеть", "ко мне" "лапу"-в конце концов, можно и самому собаку научить, я имею ввиду элементарным командам надо самому научить собаку. В яндексе набираете "как собаку научит команде "сидеть"? и вперед...

всё это мы знаем и дрессировали мы его с 2-х месяцев ,и дома и на улице,и когда мы его взяли я столько материала в интернете перелапатила, несчесть, и всё делали, и Цезаря Милано я постоянно смотрю.....

Это означает, что собака Вас не слушается, лучше действительно уже с инструктором заниматься, он все подскажет. Вы на поводке гуляете? выбирайте места для прогулки где нет собак.

Да на поводке, плюс строгач. Ещё мы даже пробовали ошейник с блоком электростимуляции ( шокер )с вибро, звук-бипер, но до конца не довели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это мы знаем и дрессировали мы его с 2-х месяцев ,и дома и на улице,и когда мы его взяли я столько материала в интернете перелапатила, несчесть, и всё делали, и Цезаря Милано я постоянно смотрю.....

Да на поводке, плюс строгач. Ещё мы даже пробовали ошейник с блоком электростимуляции ( шокер )с вибро, звук-бипер, но до конца не довели

То есть, вы считаете, что собаку нужно только наказывать? Я в ужасе от прочитанного.

Оттого, что вы что-то прочитали (а Милано вообще Малахов по сути своей), у вас знаний не прибавилось. Некоторые вещи надо делать только с профессионалом, который будет учить вас учить свою собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему Дрессировка открывала уже, ничего не нашла.

а вы там что найти хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это мы знаем и дрессировали мы его с 2-х месяцев ,и дома и на улице,и когда мы его взяли я столько материала в интернете перелапатила, несчесть, и всё делали, и Цезаря Милано я постоянно смотрю.....

Да на поводке, плюс строгач. Ещё мы даже пробовали ошейник с блоком электростимуляции ( шокер )с вибро, звук-бипер, но до конца не довели

Строгач и шокер для ретривера :jawdrop: Ну вы блин даете! Вы вообще про породу знаете что-нибудь? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы там что найти хотели?

Кнопку,Тань)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну человек пишет: в разделе дрессировка нет ничего про дрессировку...

я и уточняю, может, там рецепт блинов искали :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всё делали, он всё делает, просто удержать его не можем на строгаче.

Тролль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...