Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

у нас успехи все круче и круче (ой постучим ттт). я тут голеностоп в очередной раз вывихнула и очень боялась, что Мисти меня будет валандать. а вот нифига - собаченька моя шла рядом, в кустики отлучалась так, что даже поводок не натягивала, все время держала меня в поле зрения.

а тут я вообще хотела записать ее на выставку... у нас в Одинцово была монопородка, так прям зудело у меня. вы ток ничего не подумайте, не с целью получить разводную оценку, вовсе нет)) ну просто захотелось... было б с доками все ок, так пошли бы.

Мисти хорошая девочка, понимает что маму надо беречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qehemybe.jpgмама тестит камеру в новом телефоне, а кто у нас главная модель?:)

Отправлено с моего C1905 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не много ракурсов мама потратила на дочу))))

да это снимок из серии - о, а вот и камера, камера, камера.. че бы сфоткать? оппа, Мисти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что два мужика чуть не отжали у меня Мисти... щас в себя приду, расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой, что случилось?

пошли через дорогу от поселка в ПомПончик за чебуреками, сделала заказ и попросила вынести нам его на улицу, все-таки я с собакой и душно там у них. ну и все, стоим на улице, заведение возле трассы, я с Мисти обнимаюсь, а она чета нервничала - мордой вертит, козлит. вдруг с трассы резко съезжает тачка типа Нива Патриот, выскакивают два мужика и начинают ее отбирать со словами - это наша собака, только что из машины сбежала, спасибо, что подобрали. я в шоке, а Мисти, как истинный лабрадор, начинает с мужиками скакать и веселиться. в общем, я говорю - допустим, у собаки есть клеймо, покажите документы - родословную. они - конечно, мы собачку заберем, а документы вам по почте пришлем. я - ага, только сначала документы, а собачку я вам сама привезу, если она действительно ваша. и вообще - идите в пень, я сейчас вызову полицию, потому что собака моя, мы вообще чебуреки ждем. и телефон достаю. тут вышла девушка с заказом моим, я ей говорю - девушка, будет свидетелем, воруют собаку. они - ой, мы обознались, у нас правда собака сбежала, вот, ездим, ищем. сели и уехали. может и правда, потеряли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно искали, тогда не свинтили бы при посторонних. Наверняка кто-то из шайки попрошаек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, покупайте шокер. Сама уже давно собираюсь преобрести сей девайс...

у меня их два. я в поле обязательно беру, там бродячие. а нафик он мне в поселке? мы гуляем, дрессируемся, у меня в одном кармане корм, в другом - телефон и ключи, в третьем - пакетики, в четвертом - салфетки руки от слюней вытирать. в поле-то мы ходим на долгие прогулки, я беру с собой рюкзак или сумочку такую через плечо, туда складываю шокер, фурминатор, попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли через дорогу от поселка в ПомПончик за чебуреками, сделала заказ и попросила вынести нам его на улицу, все-таки я с собакой и душно там у них. ну и все, стоим на улице, заведение возле трассы, я с Мисти обнимаюсь, а она чета нервничала - мордой вертит, козлит. вдруг с трассы резко съезжает тачка типа Нива Патриот, выскакивают два мужика и начинают ее отбирать со словами - это наша собака, только что из машины сбежала, спасибо, что подобрали. я в шоке, а Мисти, как истинный лабрадор, начинает с мужиками скакать и веселиться. в общем, я говорю - допустим, у собаки есть клеймо, покажите документы - родословную. они - конечно, мы собачку заберем, а документы вам по почте пришлем. я - ага, только сначала документы, а собачку я вам сама привезу, если она действительно ваша. и вообще - идите в пень, я сейчас вызову полицию, потому что собака моя, мы вообще чебуреки ждем. и телефон достаю. тут вышла девушка с заказом моим, я ей говорю - девушка, будет свидетелем, воруют собаку. они - ой, мы обознались, у нас правда собака сбежала, вот, ездим, ищем. сели и уехали. может и правда, потеряли :dntknw:

может и ищут, а может....

не знаю, что бы я делала в такой ситуации

но не говорила бы- это точно, а визжала орала бы оооочень громко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Миринда, Ирин, а смысл визжать на оживленной трассе? кто услышит-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Миринда, Ирин, а смысл визжать на оживленной трассе? кто услышит-то?

ну хотя бы посетители чебуречной

или там не было никого, кроме продавца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дожили... при свете дня у хозяев собак отнимают, Оль, я бы на твоем месте дошла до участка и написала заявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дожили... при свете дня у хозяев собак отнимают, Оль, я бы на твоем месте дошла до участка и написала заявление

Лен, на нас утром скинули бутылку полтора литровую с хлоркой чтоли. причем - Мисти чета там морду уткнула, я ей дала команду ко мне и только она отошла - на это место плюхается бутыль, лопается и запах хлорки. кто-то спецом из окна кинул. мне повезло, что Мисти по команде одним скачком оказывается рядом, вообще не представляю, что бы было(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, поселочек.... "а еще боремся за звание дома высокой культуры быта"...

Оля, ты маленький, но очень сильный человечек! два мужика против одной девушки-ага, счас, потеряли... :angry2: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ostorozno, попробуй отними))) вообще, конечно, приятно видеть плоды долгих тренировок, Мисти не раздумывает - а пойти ли мне или еще понюхать - и это, возможно, спасло ей жизнь. ну уж здоровье точно.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получилось почему-то

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y4ypuna3.jpg

Отправлено с моего C1905 через Tapatalk

детка нашла в поле лужу)) не смогла отказать ей в удовольствии)))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо какое-то виноватое, как будто все-таки отругали :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...