Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проголосуйте за целеустремленную девочку


Natya

Рекомендуемые сообщения

Собственно это российский конкурс от макдональдс.

Есть у меня одна знакомая, не сильно близкая, но безумно интересная. У нее такой же особенный ребенок как в конкурсе. Этим детям вообще не давали прогнозов - не ходить, не сидеть, не узнавать кого-либо. Ан-нет их упорство и упорство мам сделало свое дело. Дочка моей знакомой и бегает и думает и читает и отвечает на вопросы (не голосом, указывая на правильный ответ). Знакомую я знаю с тех пор как у нее еще не было особенной девочки, а были свои 2 детей и одна девочка приемная. И родилась еще одна доча. Но она с ее упертым харатером плюнула на все штампы врачей и делает все, чтобы дочь была максимально социализирована.

Вот ссылка на ребенка, который очень хочет попасть на олимпиаду не смотря ни на что http://sportsfamily.playmcdonalds.ru/invoices/420 . Проголосуйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепостила во все соц. сети (ВК, ОК, Мейл, ФБ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается нужно просто перепост сделать, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо за поддержку! Вроде как голосование окончено. Аня попала в число тех из кого жюри выберет победителя. Я буду следить за результатами и потом напишу их тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо уже поздно. Очень жаль. А я кинула ссылки в ФБ, ВК, ОК. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...