Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лаброчудо!


Масюта

Рекомендуемые сообщения

Привет! Спасибо, лисёна моя забава еще та :) А мы ездим на Муллаши, как с тракта повернули там по правую руку песчаные карьеры, вот мы немного проезжаем, там кармашек есть, машину оставляем и гуляем. Сосновый бор, народу ни души, и под карьеры там песчаные горы и поля, по песку Масек оч любит бегать с мячом, там же и наполненные карьеры, летом она там плавает за уточками и так просто:) И недалеко от города (20 минут) и народу нет. А еще на неделе вечерами мы выезжаем на поля Боровской птицефабрики (Сразу за ТЭЦ-2) там с мячом Маська носится тоже, это вовсе 5 минут езды. В общественных местах мы без поводка не гуляем, максимум выезжаем в питомник на Обороне который у Нефтемаша, но там только на поводке гуляем. Масек у меня крайне любвиобильна, хоть и не скачет на людей - научена, но ластится без ума к каждому, а народ у нас не такой "особаченный" как я :) плюс ко всему боятся все, большой белый медведь хвостом машет... мелкую вот все норовят потискать да, а старшую стороной обходят:) даже в лифте с ней ездят только те соседи которым сто раз сказано что она не тронет, причем она даже в сторону людей и не смотрит у меня, только если с ней заговорить тогда она начинает вилять всей собакой, а если молчишь, она и внимания не обратит, а народ все равно боится...А Юта не такая, даже сейчас уже, она хоть и гуляет мало, только по чистому и на руках до места выгула, но вот к примеру в лифте или на выгуле к чужим не подходит, не огрызается ничего но и в руки не идет, только к своим и все, а лаброслоник любым рукам рад :)

я в гилевке Варю спускаю там, где народу не много. она обычно не сильно то на народ внимание обращает если прогулкой занята снежками и палочками))) а так тоже любит подойти понюхаться и поздороваться. и ее тоже многие боятся. у нас одна соседка тетнька такая в возрасте тоже с нами в лифте не ездит, а лифт у нас большой. ну ладно бы просто сказала боюсь вашу собаку поэтому не поеду. так она ж еще демонстративно так я с собаками не езжу, таким тоном ну прям вот как-будто мы с Варей кучка г...на((( по началу я обижалась,а потом забила на нее.

мы вот сегодня хотим съездить куда-нибудь может правда в поля, а может лучше в лес там красиво. у нас зим наконец-то и -7 же сегодня. сын вот вспится пообедаем и поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и второе ушко поднялось :)

Какое чудо! Показывайте нам почаще фото ваших девочек)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, природа действительно чудная, собакам и детям раздолье :)

48e29e970219.jpg
ff6394716782.jpg
0f90c62c96ca.jpg

Масёк в полете
3c47f328c3db.jpg
22a3789346e8.jpg
aa0cf4ab3adb.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные прогулки!

В наших лесах тоже природа по-зимнему преобразилась, снега много намело, но морозы нагрянули неожиданно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Масюта сказал:

b3b04c888079.jpg

Как вышагивает по снежку! Чудо чудное, маленькая лисичка)) :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо еще какое! Это она не вышагивает, она летит на всех парусах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Масюта сказал:

Чудо еще какое! Это она не вышагивает, она летит на всех парусах :)

Ой, и точно! Летит красавица)))) :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за комплименты моей красоте:) она настоящая белка летяга:) на самом деле она как кошка, может мелкие собачки все такие, не знаю, Масёк в этом возрасте уже была коняшкой и так не играла как эта рыжая мордочка. Она лапками как кошка играет с мячиками, фантиками, листочками, клубочками - все что найдет, крадется как кошка и скачет потом на Маську так смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обед ездила гулять с девчулями, мелкую покормила, она съела свою пайку, взяла миску в зубы и села у двери, мол не выпущу пока не добавишь :)

и это все????
709218c25aa9.jpg

подайте на пропитание маленькому щеночку...
9af293943e7e.jpg

спасибо этому дому, пойду к другому, там где кормят по-больше!
92d4c7028301.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня отличная погода и прогулка в лесу удалась  отменная

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем Масюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная прогулка)) :default_nyam:

В 24.11.2015, 13:51:12, Масюта сказал:

подайте на пропитание маленькому щеночку...

Бедная детка! :default_lol: И ушки так склонила, маленькая обиженная лисичка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё привычка такая интересная после еды взять свою миску и за мной ходить, при том что она в принципе равнодушна к еде, по сравнению с лабром конечно:) просто ходит за мной с тарелкой и ждёт пока на место в шкаф уберу её , забава:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клааассные какие! дааа, снежок у нас выпал. мы вечером гуляем я и не фоткала еще своих в снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У нас роща около дома, вчера с собаками ходила, а сегодня все вместе ходили, солнышко, ребёнок на снегокате с гор катался а собаки в снегу резвились, умаялись, дрыхнут обе без задних лап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая на кровати , лабруша как никак:) маленькая на полу, на кровати спать не желает, воспитанная:) гитару предпочитает охранять аффчарка как никак:)

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем Масюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Масюта сказал:

Старшая на кровати , лабруша как никак:) маленькая на полу, на кровати спать не желает, воспитанная:) 

Какое сонное царство! :default_nyam:

А кто у вас на гитаре играет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гитаре играет сын, он учится в музыкальной школе, в прошлом году занял третье место на городском конкурсе а нынче стал дипломантом Всероссийского конкурса. Он моя гордость:) и наш с ним тяжелый ежедневный труд:) муж играет на уровне баловства, его гитару Юта охраняет, сына гитара стоит в шкафу, потому как уж больно дорога :)

Изменено пользователем Масюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масечка была в 2 месяца и подросла почти 2 года

Было и стало.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...