Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лаброчудо!


Масюта

Рекомендуемые сообщения

Вот так спит мой рыжий одноух, рядышком и пусть весь мир подождёт :)))))

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Изменено пользователем Масюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юта в окопе, на охоте и в бегах за Маськом:)))

image-04-07-16-10-26-23.jpeg

image-04-07-16-10-26.jpeg

image-04-07-16-10-26-1.jpeg

image-04-07-16-10-26-2.jpeg

image-04-07-16-10-26-3.jpeg

image-04-07-16-10-26-4.jpeg

image-04-07-16-10-26-5.jpeg

image-04-07-16-10-26-6.jpeg

image-04-07-16-10-26-7.jpeg

image-04-07-16-10-26-8.jpeg

image-04-07-16-10-26-9.jpeg

image-04-07-16-10-26-10.jpeg

image-04-07-16-10-26-11.jpeg

image-04-07-16-10-26-12.jpeg

image-04-07-16-10-26-13.jpeg

image-04-07-16-10-26-14.jpeg

image-04-07-16-10-26-15.jpeg

image-04-07-16-10-26-16.jpeg

image-04-07-16-10-26-17.jpeg

image-04-07-16-10-26-18.jpeg

image-04-07-16-10-26-19.jpeg

image-04-07-16-10-26-20.jpeg

image-04-07-16-10-26-21.jpeg

image-04-07-16-10-26-22.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Изменено пользователем Масюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоту можно найти везде.... даже в пустыне.... главное ее разглядеть:default_yes: и на зуб попробовать :default_lol_2: у нас жара невыносимая, поэтому гулять ездим часов в пять утра, пока не жарко:) нашли крота, точнее его след, пошли по следу, завтрак добывать:default_lol: не добыли, Ютику стало жарко и мы помчались домой, кушать и дрыхнуть в прохладе:default_lol_2:

image-11-07-16-09-26-10.jpeg

image-11-07-16-09-26.jpeg

image-11-07-16-09-26-1.jpeg

image-11-07-16-09-26-2.jpeg

image-11-07-16-09-26-3.jpeg

image-11-07-16-09-26-5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет))

На фото - настоящая пустыня... Где вы такую отыскали в Тюмени? :default_lol_2:

У нас тоже жара, мы не знаем как спасаться от таких высоких температур...

В 03.07.2016 в 01:13, Масюта сказал:

Вот так спит мой рыжий одноух, рядышком и пусть весь мир подождёт :)))))

Нежная нежность... Зацеловать этот чёрный носик хочется... :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Lina-Lina сказал:

Наташа, привет))

На фото - настоящая пустыня... Где вы такую отыскали в Тюмени? :default_lol_2:

У нас тоже жара, мы не знаем как спасаться от таких высоких температур...

Нежная нежность... Зацеловать этот чёрный носик хочется... :default_nyam:

Лина, прривет:) это карьеры песчаные, песок добывают гидронамывом, сябки любят там носиться, а потом выроют ямку и в мокром песочке валяются. Жарища неимоверная, мои гуляют по пять минут, еле еле передвигаются, только рано утром и поздно вечером оживают, гуляем в пять утра, как сумашедшие:) дворник на меня косо смотрит когда я поутру выползаю на прогулку:), а дома хорошо, прохладно, спят мои тюлени в прохладе.

Носик да, целовательный, зацелованный по самые уши:)

Сейчас на обеде была у мелкой глаз опух, щелочка осталась, вчера за грибами ездили рано рано, комары были , мало правда, но видать покусали ее, дала супрастин, вечером поглядим, может ко врачу придется ехать, лежит, морда сразу грустной выглядит, Кутузов мой рыжий:)

Изменено пользователем Масюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не болейте, пусть всё нормально будет...ттт

Супрастин - самое верное средство в такой ситуации...

Нас уже замучили эти мошки и комары... Тоже часто с сильными укусами сталкиваемся, хотя и обрабатываем детей и осматриваем постоянно - толку нет. В прошлые года были комары, но не в таком же количестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lina-Lina сказал:

Ой, не болейте, пусть всё нормально будет...ттт

Супрастин - самое верное средство в такой ситуации...

Нас уже замучили эти мошки и комары... Тоже часто с сильными укусами сталкиваемся, хотя и обрабатываем детей и осматриваем постоянно - толку нет. В прошлые года были комары, но не в таком же количестве...

ну да, нынче раз высокая вода была а потом резко жара, вот их и наплодилось, я с ними выхожу вся замотанная, на улице жара а я в капюшоне, с длинным рукавом, в штанах:))) днем то нету комарья - жара, но мы и сами не хотим гулять в такую погоду, а вот поутру их уйма, Масёк вчера приехала из леса - морда вся пупырчатая, хотя я смахивала, у нас с ней команда есть :"пойдем комаров гонять" она ко мне подходит, морду между коленок и пару раз туда-сюда:)) я потом остатки комаров рукой убираю. А мелкая дурилка еще пока, носится как угорелая, подбегает а на ней уже сидят кровопийцы, вот видать один сильно прихватил, тьфу на нее, чтоб к вечеру прошло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой "Кутузов" к вечеру очухался, тьфу на нее:)
5675eb96d846.jpg
1689b588e09b.jpg
0a94c557f90c.jpg
7eaca2a13604.jpg

А это я с "призмой" баловалась вчера:) делать было нечего:)
b36405196b3b.jpg
b24c946f3f6e.jpg
03a9e1df4e93.jpg
02e9fdc80f31.jpg
e6cd0ffbd781.jpg
5b70b6a76c90.jpg
84915a297f01.jpg
cc58626075c8.jpg
81c868f934d3.jpg
ea0b34e0dec3.jpg
ba76468f6a5b.jpg
948ad61c187a.jpg
2f40a7c6b0e1.jpg
c3a109f4fafb.jpg
d901a3517438.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие пустыри, раздолье для собак, самое оно, чтоб набегаться вдоволь:default_sm35::default_sm35: Собачки у Вас красивущие:default_baby: А коржику сколько? Эх, мечтая о второй собаке, но пока это мечты. Школа, семья, собака и две кошки, и работа  отнимают пока всё время....

Изменено пользователем NataKuz
дополнила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток друзья :) мы в отпуск собираемся потихоньку, ехать долго и далеко, мелкую немного укачивает в машине, поделитесь опытом как помочь собаке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Масюта сказал:

доброго времени суток друзья :) мы в отпуск собираемся потихоньку, ехать долго и далеко, мелкую немного укачивает в машине, поделитесь опытом как помочь собаке 

может препараты есть от укачивания. прогуглите об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда поедите? мы тоже собираемся. думала о поилке, но проще нам останавливаться. Как Вы с питьем собаки в дороге решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NataKuz сказал:

Куда поедите? мы тоже собираемся. думала о поилке, но проще нам останавливаться. Как Вы с питьем собаки в дороге решили?

ко мне на ты:default_rolleyes: едем на Алтай, на то же место, что и в прошлом году. Прошлый год ездили с Маськом только, Юты не было еще, поилку не брали. Утром я с ней погуляла, покормила и через час мы поехали,  в дороге не пила, поилку не брали, останавливались дважды, минут на десять, на горшок и давала пить из миски, дорогу пережила хорошо она. в общей сложности 18 часов до Новосибирска, там ночевка, я ее покормила ну и в номере гостиничном миска с водой стояла всю ночь, напилась впрок. Утром опять погуляла, поели и еще полдня она уже без выгула и питья доехала до места назначения. Маленькая Юта еще так далеко не ездила, максимум два часа была в дороге, она сидит то нормально в машине, но по внешнему виду мне кажется что её мутит немного, то ли она просто переживает, то ли плохо ей... вот и думаю может есть какие-то средства чтоб ей совсем хорошо было, ехать то далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, NataKuz сказал:

Какие пустыри, раздолье для собак, самое оно, чтоб набегаться вдоволь:default_sm35::default_sm35: Собачки у Вас красивущие:default_baby: А коржику сколько? Эх, мечтая о второй собаке, но пока это мечты. Школа, семья, собака и две кошки, и работа  отнимают пока всё время....

Спасибо за комплименты, нам как девочкам очень приятно:default_yes: коржику в сентябре будет год, я собачник на всю голову и собаку хотела давно, но так как ответственно подхожу, сначала подготовили подходящую обстановку так сказать для хвостатых:default_lol_2: ну а вторая девочка появилась как само собой разумеющееся:default_lol: если можно так сказать, муж у меня не собачник вовсе, но как говорится хорошая жена - это счастливая жена:default_lol: и он дал добро на второй хвост, правда я хотела лабра, но в квартиру он сказал вторую коняшку ему не надо:default_lol_2: и выбор пал на коржика, ничуть я не разочаровалась, хотя думала что душа моя лабрадорская... ан нет, Ютик заняла свое место, она другая конечно, но так дополняет лабрушу, что мне кажется они одно целое и живут у нас уже лет сто:default_lol_2: по началу тяжело конечно было в плане работы/школы (а их три у ребенка:default_lol_2:) и всего такого... но я человек легкий на подьем и очень активный, правильный распорядок дня и все отлично, гулять ездим в пять утра:default_lol:  муж у виска крутит, что мне делать нечего, а собакам же двигаться нужно....выбегиваемся и потом только на попис выходим, по выходным конечно днем выезжаем все вместе, а ездим на Муллаши, только не в "люди":default_lol: а на карьеры где песок добывают, там нет никого и поля песчаные огромные, где девицы могут без поводков носиться, грибы кстати сейчас собираем там, рыжиков очень много там:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на андреевское ездим и на муллаши тоже)))) Вот планирую свою вывезти на днях, пока не плаваем, только забегаем в воду по шею. Пару-тройку раз проплыла, но я и этому рада)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NataKuz сказал:

Мы на андреевское ездим и на муллаши тоже)))) Вот планирую свою вывезти на днях, пока не плаваем, только забегаем в воду по шею. Пару-тройку раз проплыла, но я и этому рада)))) 

у меня Масёк плавунец знатный, а вот Ютик нет, в эту субботу первый раз прыгнула и поплыла, глаза эти надо было видеть, такого шока на морде у собаки я еще не наблюдала:default_lol: больше не стала плавать, хотя сама прыгнула, никто ее в воду не кидал, просто потом по берегу бегала лапки мочила в воде и Маську ждала когда та палку приволокёт из воды:default_rolleyes: не водоплавующая она у меня, хотя на отдыхе посмотрим... там речки горные, чистые, Маська любила камушки из под воды там доставать, ныряла вовсю, посмотрим Ютику приглянется тамошняя природа или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот. У нашей такие же глаза были, когда она залетела в воду за палкой на глубину:default_lol: Потом прощупывала дно.... я ее не заставляла, она сама, теперь хоть по горло заходим, уже прогресс:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нас вышла небольшая статья на городском портале, позвольте немного похвастать:)))  http://alltmn.ru/stil-zhizni/vsye-chto-vy-khoteli-znat-o-korgi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2016 в 19:12, Масюта сказал:

Про нас вышла небольшая статья на городском портале, позвольте немного похвастать:)))  http://alltmn.ru/stil-zhizni/vsye-chto-vy-khoteli-znat-o-korgi/

хорошая статья!

девчонки красавицы! а мы гуляем осваиваем поля и леса не далеко от "поместья" (стоят на участке 2 фундамента-сиротки под дом и под баню).

ой, Наташа, читаю твои рассказы про Юту и вот прямо в тему картинка

c50904733936.jpg

вот выше крыши мне двое детей, муж и две собаки. но ё-моё захотела третью и коржика :default_lol_2:

 

гуляли мы сегодня с голденом с мальчиком 8 месяцев ему. и вот хозяева "двое детееееей и двеееее собакииииии :default_shok::default_freaked::default_clap_1:" и спрашивают третью не планируете заводить? мой муж отвечает "построим дом тогда можно и третью" ох зря он это сказал :default_lol_2::default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Varya сказал:

хорошая статья!

девчонки красавицы! а мы гуляем осваиваем поля и леса не далеко от "поместья" (стоят на участке 2 фундамента-сиротки под дом и под баню).

ой, Наташа, читаю твои рассказы про Юту и вот прямо в тему картинка

c50904733936.jpg

вот выше крыши мне двое детей, муж и две собаки. но ё-моё захотела третью и коржика :default_lol_2:

 

гуляли мы сегодня с голденом с мальчиком 8 месяцев ему. и вот хозяева "двое детееееей и двеееее собакииииии :default_shok::default_freaked::default_clap_1:" и спрашивают третью не планируете заводить? мой муж отвечает "построим дом тогда можно и третью" ох зря он это сказал :default_lol_2::default_roflmao:

Спасибо, Юль ! Я конечно написала в три раза больше:) но сокращённый вариант получился тоже ничего:) постаралась донести мысль что собака, даже столь редкая и милая это не дань моде, не символ достатка или престижа, а то культура собаковладения у нас мягко скажем не на высоте. У меня у самой честно признаться в мечтах не только третья, но и четвёртая собака живёт:) но это только когда будет дом, квартира хоть и большая, но собакам в ней будет тесно в таком количестве:) а мы сегодня уже съездили в лес, грибов уйма, белых, насобирали напоследок перед отпуском:) завтра рано утром отчаливаем, и после обеда в понедельник мы с хвостами будем уже покорять горные вершины и бороздить чистейшие реки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_yes: 

Изменено пользователем Масюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Масюта сказал:

Спасибо, Юль ! Я конечно написала в три раза больше:) но сокращённый вариант получился тоже ничего:) постаралась донести мысль что собака, даже столь редкая и милая это не дань моде, не символ достатка или престижа, а то культура собаковладения у нас мягко скажем не на высоте. У меня у самой честно признаться в мечтах не только третья, но и четвёртая собака живёт:) но это только когда будет дом, квартира хоть и большая, но собакам в ней будет тесно в таком количестве:) а мы сегодня уже съездили в лес, грибов уйма, белых, насобирали напоследок перед отпуском:) завтра рано утром отчаливаем, и после обеда в понедельник мы с хвостами будем уже покорять горные вершины и бороздить чистейшие реки:)

про культуру согласна, у нас в городе не блещет.

свой дом даааа...... мне вот будет удобен в плане прогулок. поле рядом и лес рядом. мои без меня вряд ли будут во дворе одни тусить, поэтому двор только для туалета и рассматриваю. территорию отгородить им, чтобы утром муж перед работой выпускал их туда. 

грибы и белые :default_dribble:надо мужу сказать. я то не грибник ни есть ни собирать. но лишний повод погулять и побродить по лесу это здорово.

хорошо вам отдохнуть :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...