Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лаброчудо!


Масюта

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня друзья, в наших краях осень, как в принципе и везде:default_lol_2: но мы с девчулями не унываем и в любую погоду ходим за грибами, грибы это конечно приятное дополнение к нашим прогулкам в лесу, грибов нынче много, я уже всю морозилку забила и всех вокруг накормила:default_lol: муж уже перед поездкой в лес ведра отнимает, чтобы не тащила грибы в дом:default_lol: а мы все равно носим, уж очень я это дело люблю, девиц научила грибы съедобные искать, старшая правда ежели не успеешь добежать начинает их лопать:default_yes: но правда положенную минутку - две ждет и смотрит на меня чтоб бежала в кузовок складывать, ну а если мать зазевалась - сама виновата, как говорится не съем - дак понадкусываю:default_lol:

b92bb7d3f5d8.jpg

bfa9ba230e15.jpg

мальчик с пальчик
2531b6964dcd.jpg

добытчица моя
da48b2c78c4a.jpg

86284da6bb73.jpg

белоснежка среди березок
e07e87eab325.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Наташа! Масек точно белоснежка! Грибов нынче много, это да. тоже полморозилки забил муж:default_lol_2:

у меня Игорь в сад пошел наконец-то первый раз сегодня были. надеюсь ходить начнет и у меня времени появится свободного больше на прогулки с девчульками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Varya сказал:

привет, Наташа! Масек точно белоснежка! Грибов нынче много, это да. тоже полморозилки забил муж:default_lol_2:

у меня Игорь в сад пошел наконец-то первый раз сегодня были. надеюсь ходить начнет и у меня времени появится свободного больше на прогулки с девчульками.

Привет, Юль!  Не на целый день пока пошел сынуля? Как сходил? не плакал?  А ты на работу не пойдешь? Сегодня с утра буквально на работе обсуждали все за и против сиденья дома женщиной:default_lol: мнения разошлись... Я тоже всем сказала что если бы дома сидела из леса бы не вылазила - с собаками гуляла бы:default_lol: у собачников мозг повернут в другую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Масюта сказал:

Привет, Юль!  Не на целый день пока пошел сынуля? Как сходил? не плакал?  А ты на работу не пойдешь? Сегодня с утра буквально на работе обсуждали все за и против сиденья дома женщиной:default_lol: мнения разошлись... Я тоже всем сказала что если бы дома сидела из леса бы не вылазила - с собаками гуляла бы:default_lol: у собачников мозг повернут в другую сторону

сегодня был 2 часа. завтра сказали на полдня уже возьмут. не ревел вообще. но такое бывает часто. дня через 3 в саду все надоест и будет реветь)))) я морально готова. на работу пока не хочу. хочу для себя любимой пожить маленечко)))) в свое удовольствие. немножечко. до НГ хотя бы. а там посмотрим. надо все-равно иметь какую-то "подушку безопасности". каким бы замечательным ни был муж. ну это мое ИМХО :default_blush2: вот пока планирую магазин развивать начинать. подбиваю мужа розничную точку открыть. работать себе в удовольствие. к миллионам не стремлюсь))) так что на хлебушко с маслицем :default_bigwink: в стройдвор пока не хочу. там еще придумали кто из декрета выходит проходят собеседование:default_shok: муж говорит, что меня там и так ждут и без собеседования возьмут. но все-равно. по скайпу собеседовать будут скорее всего. вдруг отупела за 2,5года то :default_roflmao: или не соответствую корпоративной политике и убеждениям:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varya сказал:

сегодня был 2 часа. завтра сказали на полдня уже возьмут. не ревел вообще. но такое бывает часто. дня через 3 в саду все надоест и будет реветь)))) я морально готова. на работу пока не хочу. хочу для себя любимой пожить маленечко)))) в свое удовольствие. немножечко. до НГ хотя бы. а там посмотрим. надо все-равно иметь какую-то "подушку безопасности". каким бы замечательным ни был муж. ну это мое ИМХО :default_blush2: вот пока планирую магазин развивать начинать. подбиваю мужа розничную точку открыть. работать себе в удовольствие. к миллионам не стремлюсь))) так что на хлебушко с маслицем :default_bigwink: в стройдвор пока не хочу. там еще придумали кто из декрета выходит проходят собеседование:default_shok: муж говорит, что меня там и так ждут и без собеседования возьмут. но все-равно. по скайпу собеседовать будут скорее всего. вдруг отупела за 2,5года то :default_roflmao: или не соответствую корпоративной политике и убеждениям:default_roflmao:

Может и не будет плакать, всяко бывает, может ему понравится в обществе себе подобных:default_lol: у меня вот без проблем пошел, даже еще в более юном возрасте, уж очень общительный он у меня:default_lol: .... вот что работа должна приносить удовольствие - с этим согласна на все сто, на работе большую часть жизни проводим, чаще чем с семьей на работе :default_lol_2: поэтому ежели идешь как на каторгу это конечно не дело. А магазин это здорово, я тебя без ума рекламирую всем вокруг, здорово когда можно работать столько сколько хочешь на себя любимого и ни от кого не зависеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Масюта сказал:

Может и не будет плакать, всяко бывает, может ему понравится в обществе себе подобных:default_lol: у меня вот без проблем пошел, даже еще в более юном возрасте, уж очень общительный он у меня:default_lol: .... вот что работа должна приносить удовольствие - с этим согласна на все сто, на работе большую часть жизни проводим, чаще чем с семьей на работе :default_lol_2: поэтому ежели идешь как на каторгу это конечно не дело. А магазин это здорово, я тебя без ума рекламирую всем вокруг, здорово когда можно работать столько сколько хочешь на себя любимого и ни от кого не зависеть

сегодня муж увез Игоря сам. так говорит ребенок ушел в группу сам и руку папе не дал и не оглянулся:default_lol_2: у меня и второй ребенок видимо в маму очень общительный и общественный :default_blush2: я прям зверею дома в декретном. мне надо себя применять куда-то. вот сижу вяжу, сайтом занимаюсь. Сейчас задумала мне просто необходим магазинчик маленький, уютный . бедный мой муж :default_lol_2: ему ж надо голову ломать, он ж мой спонсор. но самое главное он меня поддерживает всегда и во всем!

вот мне и в стройдворе работать в удовольствие. коллектив и политика корпоративная все устраивает, но хочется чего-то нового :default_blush2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varya сказал:

сегодня муж увез Игоря сам. так говорит ребенок ушел в группу сам и руку папе не дал и не оглянулся:default_lol_2: у меня и второй ребенок видимо в маму очень общительный и общественный :default_blush2: я прям зверею дома в декретном. мне надо себя применять куда-то. вот сижу вяжу, сайтом занимаюсь. Сейчас задумала мне просто необходим магазинчик маленький, уютный . бедный мой муж :default_lol_2: ему ж надо голову ломать, он ж мой спонсор. но самое главное он меня поддерживает всегда и во всем!

вот мне и в стройдворе работать в удовольствие. коллектив и политика корпоративная все устраивает, но хочется чего-то нового :default_blush2: 

Юль, привет, вот видишь какой сынок молодец, радует родителей. На счет "зверею в декрете" как я тебя понимаю:default_lol_2:  я сама дни считала до выхода на работу, переделала дома все что только можно:default_lol: мы с ребенком куда только не ходили с восьми месяцев, поэтому он у меня как я же, "за любой кипиш" деятельный и общительный мальчишка. А на счет магазинчика это прям респект тебе и мужу естественно тоже, что не рубит на корню все твои начинания а всегда поддерживает. Открывай, буду наведываться:default_rolleyes: правда далеко от меня, но изредка можно забежать. В этом вопросе хорошо, когда делом занимается собаковод с большой буквы, а то придешь в магазин, и посоветоваться не с кем, продавцы двух слов связать не могут, говорят дежурными фразами а начинаешь выспрашивать они глаза округляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Масюта сказал:

Юль, привет, вот видишь какой сынок молодец, радует родителей. На счет "зверею в декрете" как я тебя понимаю:default_lol_2:  я сама дни считала до выхода на работу, переделала дома все что только можно:default_lol: мы с ребенком куда только не ходили с восьми месяцев, поэтому он у меня как я же, "за любой кипиш" деятельный и общительный мальчишка. А на счет магазинчика это прям респект тебе и мужу естественно тоже, что не рубит на корню все твои начинания а всегда поддерживает. Открывай, буду наведываться:default_rolleyes: правда далеко от меня, но изредка можно забежать. В этом вопросе хорошо, когда делом занимается собаковод с большой буквы, а то придешь в магазин, и посоветоваться не с кем, продавцы двух слов связать не могут, говорят дежурными фразами а начинаешь выспрашивать они глаза округляют.

я думаю в центре открыть. даже помещение нашла :default_lol_2: вот осталось клад раскопать где-нибудь:default_lol_2::default_lol_2:

ой, до собаковода с большой буквы еще конечно расти :default_blush2: но я стремлюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра, друзья, а у нас зима подбирается к нам, уряяяяяя:default_clap_1: собаки утром на прогулке от щастья чуть из штанов не выпрыгнули:default_lol: Юта до того довольная была, прям не знала куда кинуться:default_sm27: Масёк козликом скакала, завтра все дружно поедем в лес, радоваться снежку, ежели конечно он не расстает, хотя я думаю в лесу нормально будет:default_rolleyes:

9546ddfbfbff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Varya сказал:

я думаю в центре открыть. даже помещение нашла :default_lol_2: вот осталось клад раскопать где-нибудь:default_lol_2::default_lol_2:

ой, до собаковода с большой буквы еще конечно расти :default_blush2: но я стремлюсь. 

Юль, привет, а где нашла если не секрет территориально, чтоб я заранее маршруты планировала:default_lol: от души тебе желаю исполнения твоих желаний, правда правда:default_yes: уверена что если чего то очень хотеть и идти к намеченной цели все обязательно сложится :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Масюта сказал:

Доброго утра, друзья, а у нас зима подбирается к нам, уряяяяяя:default_clap_1: собаки утром на прогулке от щастья чуть из штанов не выпрыгнули:default_lol: Юта до того довольная была, прям не знала куда кинуться:default_sm27: Масёк козликом скакала, завтра все дружно поедем в лес, радоваться снежку, ежели конечно он не расстает, хотя я думаю в лесу нормально будет:default_rolleyes:

9546ddfbfbff.jpg

привет, Наташа! я утром сама чуть из штанов не выпрыгнула, когда снег увидела:default_blush2:

 

37 минут назад, Масюта сказал:

Юль, привет, а где нашла если не секрет территориально, чтоб я заранее маршруты планировала:default_lol: от души тебе желаю исполнения твоих желаний, правда правда:default_yes: уверена что если чего то очень хотеть и идти к намеченной цели все обязательно сложится :default_yes:

в районе маравейника.

Спасибо! я упертая, если не сейчас то позже все-равно попробую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, друзья, наша воскресная прогулка ранним морозным утром удалась, в лесу хорошо, тихо спокойно и очень красиво, собаки вдоволь нагулялись, а я отдохнула головой и душой после трудовых будней:default_yes: все-таки собаки делают нашу жизнь лучше, раньше я бы сидела дома под одеялом или копошилась с ребенком, делала бы бесконечные домашние дела, которые мне кажется никогда не переделаешь:default_lol: а теперь, хочешь не хочешь:default_lol: каждое раннее утро в выходной мы с хвостами и дитём дышим воздухом, активно гуляем и заряжаемся положительными эмоциями на грядущую трудовую неделю, это здорово:default_yes: ребенок правда периодически задает вопрос почему все нормальные люди рано утром в выходной спят:default_lol:, а мы как ненормальные спросонья едем в лес, но потом, когда побегает, побесится с собаками и настроение на весь день отменное и дела сразу спорятся:default_yes: красотища

Лис на охоте:)
cbf377a59c5d.jpg

утро...воскресенье... морозно, тихо и очень красиво!
4c772b685085.jpg

Лисёна моя радуется снегу
b91b8b402c83.jpg

Где-то там, внизу Масёк застряла, Ютик бдит чтобы ничего интересного без неё не делалось:)
87482c698275.jpg

Неважно какого размера у тебя лапа, главное что внутри большое преданное сердце! в моем на одну лапу стало больше:) в прошлом году такое же фото было только с Маськиным отпечатком:)
4f4d1c17fe24.jpg

Шляпа на шляпке:)
c750646c2c42.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток друзья:default_rolleyes: у нас зимушка зима, ух, к выходным на ночь уже обещают прям морозяку, на днях Масёк с непривычки даже лапки поджимала от холода:default_yes: Юта поскольку шило в одном месте больше всех снегу рада, скачет по сугробам как сайгак,закапывается в снежок всей собакой и с довольнющей мордой вышагивает, и я зиме рада, теперь можно с собанями гулять в местной роще рядом с домом, в теплые времена мы туда не ходим - клещей уйма, ездим в лес по выходным, а сейчас можно каждый вечер бродить по лесу, красота, собаньки довольны :default_sm27:  чистота на улице, сугробы, мммм:default_rolleyes:

мама физалис вырастила, красота теперь будет радовать нас всю зиму:)
0287e9ffbd99.jpg

7645760faf60.jpg

мой любимый кожаный нос целовательный:)
6f92e1855399.jpg

это я ее мучила чтоб она мне попозировала, а она спатеньки хочет:)
801b863e7ba7.jpg

а вот наша вечерняя прогулка по рощице возле дома
f0aa7e3f8b0d.jpg

бесяки
46cccf53ff61.jpg

после прогулки Ютик обычно как маленький ребенок, где сон застал там и дрыхнет:)
fb2fc047d49d.jpg

в лесу на прогулке
ff3f6f7a61f2.jpg

еще раз нос и глазюки самые красивые:)
7725bfb9780c.jpg

2dd42a0aeec8.jpg

774ea171e206.jpg

клянчит у стола
1e3117dfe7d9.jpg

уши не хуже чем у Юты:)
103733d2df69.jpg

7831052aa4be.jpg

Изменено пользователем Масюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас, Наташа, здорово, что такая роща возле дома))))) завидую белой завистью :default_blush2: девчонки - красавицы! Юткины уши всем ушам ушииии))))))) а у Маська взгляд такой..... в душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Varya сказал:

как у вас, Наташа, здорово, что такая роща возле дома))))) завидую белой завистью :default_blush2: девчонки - красавицы! Юткины уши всем ушам ушииии))))))) а у Маська взгляд такой..... в душу.

Спасибо, Юль! Роща это да.... сама себе завидую :))) вот если бы ещё и летом там можно было гулять, но клещей там... У нас соседка с долматинкой ходит туда, по шесть штук за прогулку снимает и с себя тоже, и не боится а я вот жуть как их боюсь, уж лучше в лес сосновый смотаться, тем более летом темнеет поздно. А сейчас да, счастливая пора для собачников:) и чисто и не кусает никто:) мы когда сюда переехали Масек только в планах был, причём в моих:) я даже не думала о местах выгула а потом спустя время когда Масек подросла я поняла какая я молодец что интуитивно выбрала именно наш район:) потому как хожу иногда мимо старого жилища на пермякова а там дом, тротуар и дорога и так по кругу и даже негде с собакой пройтись, площадки для выгула это совсем несбыточная мечта:) так что да, наша роща это красота:) а Маськины глазки это да... Я почему и удивилась когда Варя твоя в глаза не смотрит и не целуется это прям нонсенс для меня :) но кстати мы тут познакомились с мальчиком Голденом год на днях исполнился вот он тоже такой же, не целуется и не смотрит в глаза , не редкость это видимо :) пузо правда мне почесать подставил:) смешной такой, неуклюжий весь пока гадкий утёнок , лапы длинные, голова большая, шерсти толком нет, но вырастет конечно красавец, мощный будет, правда выгуливают его мало, лапы у него неправильные, но там и хозяин не собачник вовсе, но правда любит его конечно сильно, ухаживает за ним, по своему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас же там сквер комсомольский рядом, или далеко идти да? там и площадка для выгула вроде есть... У меня сотрудница на работе по вечерам там с палками шагает, скандинавской хотьбой, вот говорит там два лабра постоянно гуляют черный и палевый, сетуют только что не убирают за собой эти самые лабры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Масюта сказал:

А у вас же там сквер комсомольский рядом, или далеко идти да? там и площадка для выгула вроде есть... У меня сотрудница на работе по вечерам там с палками шагает, скандинавской хотьбой, вот говорит там два лабра постоянно гуляют черный и палевый, сетуют только что не убирают за собой эти самые лабры:)

вот ходили мы с мелкими Зиной и Ютой на ту площадку. ходить не далеко, но там даже зимой грязно. за собаками не убирают. на меня как на не нормальную какую-то там пялились, что с пакетиком за своими прибрала. мы и перестали туда ходить. я ж одна не ходила вместе с ребенком. а ему в коляске сидеть не интересно. ему ходить надо. а там минное поле просто((((( вот где сейчас Ютка живет там хорошая площадка. чистая. а теперь вот вроде и я дома одна дети кто в саду кто в школе, так Зинаида пока течет. идти с Варей только гулять так Зинаида истерить начнет. сильно ревнует меня и огорчается когда она одна остается,а  Варя со мной идет.

я уж тут грешным делом предложила мужу участок продать, да все же готовый дом искать. долго это вся эпопея с постройкой тянуться будет чувствую я:default_doh: в нашем же поселке, где участок наш, присмотрела рядом с лесом дом с объявлением о продаже, новый  :default_lol:

вот сижу и думаю то ли реально на работу уже пора, чтоб мысли дурные в голову не лезли)))) как загрузят меня там по самый ушки :default_lol: в феврале говорят место в отделе по начислению зп должно освободится. хочу туда заявиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройка это да, дело долгое... а дом это мечта, пока несбыточная для нас, но мечтать никто не запрещает:) я честно говоря не смогла бы дома сидеть, хотя дел конечно сразу куча образовывается, но все равно, грустно как- то мне кажется:) хотя дитё и собаки были рады каникулам праздничным, что мать дома, гулять ходили мульен раз , все вместе , в сугробах , довольнющие, а то они целый день дома сидят, скучают, ребёнок полдня в школе, в обед приедем все, собаки на пять минут на улицу , и опять одни, мы на работу, ребёнок в другую школу и так до вечера, вечером только полноценный выгул на час-полтора перед сном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Масюта сказал:

Стройка это да, дело долгое... а дом это мечта, пока несбыточная для нас, но мечтать никто не запрещает:) я честно говоря не смогла бы дома сидеть, хотя дел конечно сразу куча образовывается, но все равно, грустно как- то мне кажется:) хотя дитё и собаки были рады каникулам праздничным, что мать дома, гулять ходили мульен раз , все вместе , в сугробах , довольнющие, а то они целый день дома сидят, скучают, ребёнок полдня в школе, в обед приедем все, собаки на пять минут на улицу , и опять одни, мы на работу, ребёнок в другую школу и так до вечера, вечером только полноценный выгул на час-полтора перед сном

ой, вот Игорю год был я прямо не могла. у меня как ломка была надо-надо на работу. Но он не был готов к саду ну ни как. няню найти очень сложно, не доверила бы такого мелкого ни кому. мама моя уже не в том возрасте ей тяжело с маленьким было бы. вот и как-то пересилила себя)))) потом щенки..... весна, лето. и у меня какая-то усталость накопилась дикая. от которой не могу избавиться ни как. сплю чуть ли не до обеда и толку пока не вижу. я утром себя еле от подушки отрываю, чтобы детей собрать в школу и в сад. хотя я себя занимаю, только чего уж не придумала:default_lol_2: надо рекламой сайта заняться мне вплотную, глядишь и работа появится некогда хандрить будет.

я помню с Варькой у меня был график тоже день на работе, вечером приезжали с Катериной ужинали и уходили гулять часа на 1,5 а бывало и на 2))) приходили пили чай и ребенок спать падала без сил))) оба ребенка)) муж редко с нами ходил гулять он и приезжал позже нас, отдыхал. он же не собачник совсем. это из любви ко мне он по-своему полюбил собак, за что я ему безмерно благодарна. мы тогда в центре жили и ходили гулять возле технопарка там аллея яблоневая с 7-30 до 9 вечера там были и потом еще до дома минут 20 шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Varya сказал:

ой, вот Игорю год был я прямо не могла. у меня как ломка была надо-надо на работу. Но он не был готов к саду ну ни как. няню найти очень сложно, не доверила бы такого мелкого ни кому. мама моя уже не в том возрасте ей тяжело с маленьким было бы. вот и как-то пересилила себя)))) потом щенки..... весна, лето. и у меня какая-то усталость накопилась дикая. от которой не могу избавиться ни как. сплю чуть ли не до обеда и толку пока не вижу. я утром себя еле от подушки отрываю, чтобы детей собрать в школу и в сад. хотя я себя занимаю, только чего уж не придумала:default_lol_2: надо рекламой сайта заняться мне вплотную, глядишь и работа появится некогда хандрить будет.

я помню с Варькой у меня был график тоже день на работе, вечером приезжали с Катериной ужинали и уходили гулять часа на 1,5 а бывало и на 2))) приходили пили чай и ребенок спать падала без сил))) оба ребенка)) муж редко с нами ходил гулять он и приезжал позже нас, отдыхал. он же не собачник совсем. это из любви ко мне он по-своему полюбил собак, за что я ему безмерно благодарна. мы тогда в центре жили и ходили гулять возле технопарка там аллея яблоневая с 7-30 до 9 вечера там были и потом еще до дома минут 20 шли.

Я только утром прочитала про твое "не могу оторвать себя от подушки" и сказала про себя: как я тебя понимаю:default_lol: отрывая с горем пополам свой организм от кровати:default_lol: вот только по утрам я бы хотела быть домохозяйкой, но я себя утешаю, что высплюсь на пенсии:default_yes: хотя потом и спать не будет так хотеться:default_lol: самое интересное каждое утро просыпаюсь с мыслью лечь по-раньше, а вечером придешь и спать то не хочется, пока ужин приготовишь, покормишь мальчиков и бегом с девочками гулять пока они уроки делают а там уж и поздно уже:default_lol: и опять не выспался... замкнутый круг :default_lol: вот у меня муж тоже не собачник, от слова "совсем", но видимо это и есть настоящая семья, когда люди идут на уступки ради счастья второй половинки, сейчас он девиц любит, по своему как ты правильно выразилась но это все равно видно, разговаривает с ними и меня выручает если я не могу в обед предположим приехать с работы он их выводит и вечером после работы он раньше приезжает тоже выводит на попис, кормит а потом уж я иду на полноценный выгул. Ну и уже гораздо спокойнее относится к шалостям. Юта тут недавно учудила, стащила со стола за краешек мешок с пряниками, было там полкило наверное, слопала все, не знаю уж досталось Маську или нет, морда у нее конечно была в крошках, но я думаю это из под мелкой мясорубки летело, но хотя может и досталось... но суть в том что бОльшая часть в любом случае попало в рыжую колбаску, я домой прихожу а ко мне бочонок выходит, я ахнула у нее реально в ее длинном тельце в середине лежал шарик из пряников:default_lol: и смех и грех, мячик на коротких ножках:default_lol: а муж домой первый пришел звонит мне в панике и спрашивает, чего делать то, куда бежать... а потом весь вечер ходил глядел за ней чтоб плохо не стало ей,  а она выспалась, опросталась на улице и через сутки сдулась наконец-то, хорошо что без последствий прошли прянички:default_lol: так что поддержка близких это очень важно и здорово когда рядом пусть не единомышленник, но просто близкий человек который не ломает на корню все твои мечты а идет рядом и не мешает и когда нужно подставляет плечо:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Масюта сказал:

так что поддержка близких это очень важно и здорово когда рядом пусть не единомышленник, но просто близкий человек который не ломает на корню все твои мечты а идет рядом и не мешает и когда нужно подставляет плечо:default_rolleyes:

вот правильно Наташа ты сказала, очень важно понимание близкого человека:default_bigwink:

ну Юта, ну учудила))))) пряничков наелась :default_lol_2: хорошо, что все обошлось.

я вот сегодня зависла в закупке ниток для вязания:default_lol_2: хомяк проснулся))))

Изменено пользователем Varya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Varya сказал:

вот правильно Наташа ты сказала, очень важно понимание близкого человека:default_bigwink:

ну Юта, ну учудила))))) пряничков наелась :default_lol_2: хорошо, что все обошлось.

я вот сегодня зависла в закупке ниток для вязания:default_lol_2: хомяк проснулся))))

а я вот никак не могу сесть за шитье, уже выкройку построила, сарафан себе хочу сшить на зиму, пока собираюсь зима уж закончится:default_lol: настрой нужен правильный, а он никак не приходит:default_meeting: завидую тебе белой завистью, что и желание и настрой есть и получается такая красота у тебя, молодец:default_yes: я в свое время тоже вязала без конца, еще во время кукол:default_lol_2: обвязывала их всех, носочки даже малюсенькие вязала на четырех спицах да варежки:default_lol_2: а потом как-то сошло на нет, и не тянет сейчас, а вот шить хочу начать, в школе тоже шила немного и забросила, потом когда Егорик маленький был костюмы ему в сад шила на выступления всякие а сейчас вот опять с мыслями собираюсь:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый вечер!

Давно не заходила к вам в гости, а у вас тут столько чудесных фотографий! Девочки твои - красавицы, так рады зиме, долгожданному снегу))))) Мои парни тоже рады зиме, но из-за морозов пока радоваться сложно...:default_lol: Мерзнем быстро, а всю неделю такую обещают прогнозы((

Воскресная прогулка у вас получилась сказочной! Лес просто волшебный)) 

Ютик спит так сладко на фото, нежная целовательная зайка. А Масек очень сонный дома, позировать красавица не хотела, взглядом таким человеческим смотрит)) :default_nyam:

Букет из физалиса потрясающий! 

Наташа, видела сегодня ваши новые фото в Инстаграме (сама фото там не выкладываю, но к друзьям каждый день захожу). Наташа, у вас замечательная, дружная, красивая семья! Чудесные, добрые семейные фото)) Здорово, когда в семье столько мужчин и здорово, когда в семье царит мир и взаимопонимание! Вы очень искренние, красивые, а ты очень похожа на маму, вы как сестры просто - младшая и старшая - чудесно выглядите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Наташа, добрый вечер!

Давно не заходила к вам в гости, а у вас тут столько чудесных фотографий! Девочки твои - красавицы, так рады зиме, долгожданному снегу))))) Мои парни тоже рады зиме, но из-за морозов пока радоваться сложно...:default_lol: Мерзнем быстро, а всю неделю такую обещают прогнозы((

Воскресная прогулка у вас получилась сказочной! Лес просто волшебный)) 

Ютик спит так сладко на фото, нежная целовательная зайка. А Масек очень сонный дома, позировать красавица не хотела, взглядом таким человеческим смотрит)) :default_nyam:

Букет из физалиса потрясающий! 

Наташа, видела сегодня ваши новые фото в Инстаграме (сама фото там не выкладываю, но к друзьям каждый день захожу). Наташа, у вас замечательная, дружная, красивая семья! Чудесные, добрые семейные фото)) Здорово, когда в семье столько мужчин и здорово, когда в семье царит мир и взаимопонимание! Вы очень искренние, красивые, а ты очень похожа на маму, вы как сестры просто - младшая и старшая - чудесно выглядите))

Лина, привет! Спасибо большое за комплименты :) очень приятно;) спасибо! Это я решила утроить подарок родителям и сестре на Новый год , общих профессиональных фото у нас очень мало, если сказать честно почти нет. В век технологий бумажные фото в альбоме канули в лета... А ведь это так важно - семья. Да и собраться вот так не по поводу всем вместе сейчас сложно, у всех дела заботы. Но я как говорится топнула ногой и сказала что уж час времени в воскресенье можно выделить:) и получилось:) теперь я найду красивые альбомы и напечатаю нам, сестре и родителям по альбому. Семейный же праздник вот и подарок семейный, тёплый душевный , и запоминающийся. Фото и правда получились очень тёплые , у нас и семья дружная и тёплая что не может не радовать:) спасибо ещё раз:).   К нам тоже морозы идут, на ночь сегодня 26, уже сейчас холодно, Ютик даже лапы поджимала. Масек то уже давно жмётся , она дама нежная, а вот юта только сегодня начала. Завтра наверное вовсе откажутся гулять:))) сегодня их на 40 минут прогулки днём только хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2016 в 09:11, Масюта сказал:

Доброго времени суток друзья:default_rolleyes: у нас зимушка зима, ух, к выходным на ночь уже обещают прям морозяку, на днях Масёк с непривычки даже лапки поджимала от холода:default_yes: Юта поскольку шило в одном месте больше всех снегу рада, скачет по сугробам как сайгак,закапывается в снежок всей собакой и с довольнющей мордой вышагивает, и я зиме рада, теперь можно с собанями гулять в местной роще рядом с домом, в теплые времена мы туда не ходим - клещей уйма, ездим в лес по выходным, а сейчас можно каждый вечер бродить по лесу, красота, собаньки довольны :default_sm27:  чистота на улице, сугробы, мммм:default_rolleyes:

мама физалис вырастила, красота теперь будет радовать нас всю зиму:)
0287e9ffbd99.jpg

7645760faf60.jpg

мой любимый кожаный нос целовательный:)
6f92e1855399.jpg

это я ее мучила чтоб она мне попозировала, а она спатеньки хочет:)
801b863e7ba7.jpg

а вот наша вечерняя прогулка по рощице возле дома
f0aa7e3f8b0d.jpg

бесяки
46cccf53ff61.jpg

после прогулки Ютик обычно как маленький ребенок, где сон застал там и дрыхнет:)
fb2fc047d49d.jpg

в лесу на прогулке
ff3f6f7a61f2.jpg

еще раз нос и глазюки самые красивые:)
7725bfb9780c.jpg

2dd42a0aeec8.jpg

774ea171e206.jpg

клянчит у стола
1e3117dfe7d9.jpg

уши не хуже чем у Юты:)
103733d2df69.jpg

7831052aa4be.jpg

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...