Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лаброчудо!


Масюта

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Varya сказал:

про культуру согласна, у нас в городе не блещет.

свой дом даааа...... мне вот будет удобен в плане прогулок. поле рядом и лес рядом. мои без меня вряд ли будут во дворе одни тусить, поэтому двор только для туалета и рассматриваю. территорию отгородить им, чтобы утром муж перед работой выпускал их туда. 

грибы и белые :default_dribble:надо мужу сказать. я то не грибник ни есть ни собирать. но лишний повод погулять и побродить по лесу это здорово.

хорошо вам отдохнуть :default_bigwink:

Спасибо:) а я вот грибы оч люблю , нажарила со свежей картошкой :) ммммм.... Вкуснота:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа, отличного вам отдыха))))

Видела ваши фото в Инстаграме - красота, природа просто потрясающая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Lina-Lina сказал:

Наташа, отличного вам отдыха))))

Видела ваши фото в Инстаграме - красота, природа просто потрясающая))

Лина, спасибо:) тут и правда красота, вчера на речке были, дети в восторге и хвостатые и двуногий:) набегались все! Юта плавать начала, до того смешно, рулить хвостом не умеет, попа на один бок заваливается:) отдыхаем по полной:)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго дня, друзья! Сегодня моему рыжему чуду один год:default_yes: быстро время летит, вроде недавно приехал ко мне маленький комочек, пушистый, еще вовсе не рыжий, с висящими ушками, как сейчас помню как зашла в купе поезда и из под лавки ко мне выползло это чудо, маленькое, теплое, пахнущее молоком чууудо:default_sm27: в машине прижалась ко мне и молча смотрела ошарашенными глазюками. Как привезли домой, отпустили, Масёк не в понятках всю обнюхала, а Ютик сразу поняла что она дома:default_lol_2: смело прошла по комнатам и завалилась дрыхнуть. И побежало время, ребенок порыжел, ушки встали, были и пописы и погрызушки, погрызушки кстати все еще есть:default_lol: была длительная поездка, интересный отпуск за этот год. Ютик подросла, превратилась в красивущего коржа, стала веселой, забавной, очень зажигательной пёской. Это сгусток энергии, любви и тепла, со своими "чертиками" в глазах. Здоровья тебе моя золотая самое главное, а остальным я тебя обеспечу:default_yes:  

 

вот так спала и продолжает спать Ютик
8732497123af.jpg

совсем малёк
00fff16c8b65.jpg

крошка
e8864f6306e2.jpg

знакомство
c5731babbace.jpg

еще рядом с мамой, первая фотосессия
c53ead1fc972.jpg

одно ушко поднялось
e2c3abbb8485.jpg

вот и именинница сегодня,отпуск в горах Алтая, август 2016
89299041214e.jpg

наши ухи, всем ухам - ухи :) либо я в кадре, либо Ухи :)
3e78a52c6466.jpg

р. Чемал
5e5b080b8879.jpg

туристы
2da32bbfa4c1.jpg

в тени после прогулки
d77da6b5c4b7.jpg

р. Катунь, баловашки
72444533cd46.jpg

скалолазки мои:)
0a4a7468f249.jpg

коноплю на зуб :)
33a215db4bf3.jpg

старшая сестра следит за тобой рыжий чертенок:)
e72be222fafb.jpg

поход на гору Верблюд
2236a4926537.jpg

первый день отпуска, вот это просторы.....
72e0fd9bc344.jpg

Изменено пользователем Масюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и немного отпуска нашего, мы нынче забыли фотоаппарат дома, поэтому всю красоту показать не получится, потому все фотки с телефона:default_meeting: но что вышло то вышло, глядите:default_yes:

вот так мы ехали, собаки в багажнике:)
56140fec876c.jpg

р. Катунь, гуляли на поводках, течение очень сильное, собак уносило на раз:)
aee602e6c691.jpg

Масёк созерцает
d8425c94027e.jpg

Егорик
2d2484b17c52.jpg

наш след в истории:)
55b872c5a142.jpg

снова р. Катунь
f25b9884c0ed.jpg

52d23d983006.jpg

Ютик
45dd96383271.jpg

Масек в "берете" :)
3e0197e95d6f.jpg

устала, в горы идти не хочет:)
6a2bfd1d5d5a.jpg

девчули мои
a0043839a60b.jpg

97d5235be9e2.jpg

9386bd859117.jpg

скалолаз:)
938b25abe069.jpg

это она на краю горы сидит:)
6d8ae8fd92f7.jpg

5380434ffa55.jpg

 

Ютик, очень смешно скакала по лесенке на второй этаж и обратно
56825e1e29b3.jpg

а это уже дома после отпуска, отсыпается после длительного пребывания в машине
1925ab615779.jpg

дома уже бегают
7750894061c1.jpg

727eef0eba86.jpg

b56d7d75aa71.jpg

f46f5f650fd3.jpg

39f12a517d18.jpg

9743852951a2.jpg

fa32c46d3e47.jpg

4cd60e61919f.jpg

 

4c8681c8b2d3.jpg

02ea81782702.jpg

а это мы нашли клад, который нам оставили наши друзья, отдыхали до нас, мы им тоже оставили подарочек и на следующий год они будут искать, нарисовали карту, все закоординировали, было интересно искать и прятать тоже, карту рисовали всей семьей:)

d87c027d78c3.jpg

e97bf9b794a8.jpg

7745ba548dcf.jpg

0ed7d9ac2b48.jpg

b887468409a0.jpg

 

Изменено пользователем Масюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С годиком вас! :default_buket2:

Время незаметно летит...

Ютику - радости, счастья и здоровья крепкого на долгие годы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lina-Lina сказал:

С годиком вас! :default_buket2:

Время незаметно летит...

Ютику - радости, счастья и здоровья крепкого на долгие годы))

Лина, спасибо большое:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юту с годовасием! Здоровья и долгих счастливых лет (желаю всем, думаю это самое-самое главное)!

Отпуск чудесный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varya сказал:

Юту с годовасием! Здоровья и долгих счастливых лет (желаю всем, думаю это самое-самое главное)!

Отпуск чудесный!

Спасибо, Юль! Отпуск удался, здоровьем зарядились на год вперёд:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, доброе утро!))

Как ваши дела? С каким настроением учебный год начали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Наташа, доброе утро!))

Как ваши дела? С каким настроением учебный год начали?))

Лина, доброе утро:) потихоньку втягиваемся, первая смена нынче, Егорику тяжело вставать, привык со второй учиться, дрых до 10, в сейчас в 8.20 уже выезжать нужно, ещё и ремонт у нас дорог, пробки дикие до конца сентября будут, так что привыкаем.... К расписанию, к подъёму раннему:) девицы тоже привыкают к одиночеству, в отпуске месяц была, я сама давно сразу на месяц не ходила в они и подавно не помнят чтоб мать стока времени рядом была:)))) так что мелкая протестует- обои грызёт :) винится потом ходит, но как говорится ничего с собой поделать не может:) они сами в рот лезут чтоб скрасить её одиночество:) клещи пошли вторая волна видимо, прям ужос, с газона возле дома носят, головная боль моя, хочу зиму и побыстрее:) я теперь зиму просто обожаю с появлением собак, чисто, красиво и никаких кровососущих:) ваши как дела, мальчишек гляжу твоих регулярно, красавцы:) тьфу на них, за твоим творчеством тоже наблюдаю, поскромничала буклетик попросить.... Если будет возможность и останутся лишние отправь мне пожалуйста :))))) очень я люблю такие штуки:) о кстати сегодня первый иней увидала:) все... Скоро зима:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так то лениво конечно :) и на работу выходить после отпуска:) и в школу ходить, тем более школ четыре нынче, а это его возить надо время выкраивать, пока леееениво:) мне, а что уж о ребёнке говорить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Масюта сказал:

Лина, доброе утро:) потихоньку втягиваемся, первая смена нынче, Егорику тяжело вставать, привык со второй учиться, дрых до 10, в сейчас в 8.20 уже выезжать нужно, ещё и ремонт у нас дорог, пробки дикие до конца сентября будут, так что привыкаем.... К расписанию, к подъёму раннему:) девицы тоже привыкают к одиночеству, в отпуске месяц была, я сама давно сразу на месяц не ходила в они и подавно не помнят чтоб мать стока времени рядом была:)))) так что мелкая протестует- обои грызёт :) винится потом ходит, но как говорится ничего с собой поделать не может:) они сами в рот лезут чтоб скрасить её одиночество:) клещи пошли вторая волна видимо, прям ужос, с газона возле дома носят, головная боль моя, хочу зиму и побыстрее:) я теперь зиму просто обожаю с появлением собак, чисто, красиво и никаких кровососущих:) ваши как дела, мальчишек гляжу твоих регулярно, красавцы:) тьфу на них, за твоим творчеством тоже наблюдаю, поскромничала буклетик попросить.... Если будет возможность и останутся лишние отправь мне пожалуйста :))))) очень я люблю такие штуки:) о кстати сегодня первый иней увидала:) все... Скоро зима:)))

Егору - сил и терпения! Сейчас самое сложное - первые дни после каникул, всем тяжело... С первой смены, конечно, рано, но зато день потом посвободнее... И тебе сил, осень - это такое время года, всегда тяжело собраться с силами после лета, но зато зима впереди...

Ой, Наташа, у нас тоже клещи. И мошки до сих пор... И нынче хоть и холодные ночи и иней был дважды уже в наших краях, но всё-таки пока осень ещё.... Тоже ждём зиму, говорят, будут морозы в этом году. Но лучше холода, чем клещи((((

Спасибо, вот пришли после прогулки насквозь мокрые, ливень с ночи льёт... Парни гулять не любят в такую погоду, только младшенький по лужам скачет...:default_lol: Наташа, спасибо! Отправлю, конечно! Хотя... А давайте в октябре с вами встретимся и я буклетик привезу? У вас выставка в Тюмени будет, придёте может с Егором? Было бы здорово)) Мы в Тюмени бываем часто, но всегда планируем кучу дел и ничего не успеваем. А в октябре поедем только на выставку)) 

Новый сезон АДМ уже начался, кстати)) Присоединяйтесь! И будем ждать зиму вместе)) :default_lol:

Сыну передавай привет, пусть не унывает! Хороших оценок и только отличного настроения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо! Конечно давай встретимся, мы с удовольствием ! А ты с кем из мальчишек будешь? Я то не выставочный человек так что не знаю кто когда и зачем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 минут назад, Lina-Lina сказал:

Егору - сил и терпения! Сейчас самое сложное - первые дни после каникул, всем тяжело... С первой смены, конечно, рано, но зато день потом посвободнее... И тебе сил, осень - это такое время года, всегда тяжело собраться с силами после лета, но зато зима впереди...

Ой, Наташа, у нас тоже клещи. И мошки до сих пор... И нынче хоть и холодные ночи и иней был дважды уже в наших краях, но всё-таки пока осень ещё.... Тоже ждём зиму, говорят, будут морозы в этом году. Но лучше холода, чем клещи((((

Спасибо, вот пришли после прогулки насквозь мокрые, ливень с ночи льёт... Парни гулять не любят в такую погоду, только младшенький по лужам скачет...:default_lol: Наташа, спасибо! Отправлю, конечно! Хотя... А давайте в октябре с вами встретимся и я буклетик привезу? У вас выставка в Тюмени будет, придёте может с Егором? Было бы здорово)) Мы в Тюмени бываем часто, но всегда планируем кучу дел и ничего не успеваем. А в октябре поедем только на выставку)) 

Новый сезон АДМ уже начался, кстати)) Присоединяйтесь! И будем ждать зиму вместе)) :default_lol:

Сыну передавай привет, пусть не унывает! Хороших оценок и только отличного настроения! 

А про деда мороза я читала, слежу:) но пока думаю , волнительно это , причём я не за себя в кавалере переживала а за других, когда ты писала что кто то не может , кто то не отвечает, ох я переживала, так хотелось чтоб все подарки получили, ещё есть время же так что.... Подумаю немного, но зиму жду вместе с вами:) слежу за темой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Егорик будет счастлив собак потискать, хороший из него собачник вырастет, правильный :))) уж очень он это дело любит баловашки устраивать с собаками, на Алтае в соседях жил мальчишка четырёх месяцев лабрадор черный, Егор его целыми днями тискал и гулял и баловался:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Масюта сказал:

Лина, спасибо! Конечно давай встретимся, мы с удовольствием ! А ты с кем из мальчишек будешь? Я то не выставочный человек так что не знаю кто когда и зачем :)

Наташа, я ближе к поездке точно напишу тебе, всё расскажу, ладно? С одним Китошей планирую ехать, но, возможно, Мотю запишу тоже. Думаю пока, время есть))

Мы можем где угодно встретиться, но в день выставки))))

Если хочешь, буклетик могу пораньше отправить почтой))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

Наташа, я ближе к поездке точно напишу тебе, всё расскажу, ладно? С одним Китошей планирую ехать, но,

возможно, Мотю запишу тоже. Думаю пока, время есть))

Мы можем где угодно встретиться, но в день выставки))))

Если хочешь, буклетик могу пораньше отправить почтой))

Конечно ближе к делу договоримся:) а какого числа пока не известно? Вези конечно на выставку, чего деньги тратить на почту:) это же все равно выходной будет я думаю:) даже если нет я выкрою время и потискаю твоего медвежонка, уж очень он на фото тискательный мальчишка, как и все собственно твои красавцы:) и с тобой так сказать лично познакомлюсь с удовольствием:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, это будет воскресенье, 23 октября)) :default_yes: И я буду очень рада с вами встретиться))

Может быть, конечно, ещё что-то изменится у нас в планах, но не думаю ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lina-Lina сказал:

Наташа, это будет воскресенье, 23 октября)) :default_yes: И я буду очень рада с вами встретиться))

Может быть, конечно, ещё что-то изменится у нас в планах, но не думаю ттт

ну вот и славно, в воскресенье мы полностью свободны:) ближе к делу конечно договоримся дополнительно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Масюта сказал:

ну вот и славно, в воскресенье мы полностью свободны:) ближе к делу конечно договоримся дополнительно:)

Договорились, напишу вам обязательно)) :default_yes: 

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, друзья! Немного хроник наших будней:default_rolleyes: в инстаграмме регулярно показываю своих красоток, а сюда руки не доходят, так что исправляюсь....у каждой девицы своя страсть, Масёк как истинный лабропоросёнок не может пройти мимо лужи:default_lol: ну а рыжая царственная особа, как истинная королева роет в песке себе ложе и валяется там не менее царственно:default_lol: ну и как выяснилось нынче я фанат мухоморов, они меня просто завораживают, благо их нынче уйма и каждые выходные я начинаю на них охоту:default_yes: и кстати еще удалось запечатлеть проделки маленькой рыжей моськи. Стащила кедровую шишку и на мелкие составляющие ее растерзала, с виноватой мосей потом выслушивала от меня нравоучения:default_lol_2: толку кстати от них никакого:default_lol: как проказничала так и проказничает, не царское это дело хозяйку слушаться:default_lol: тем более шалить - любимое занятие любого малыша:default_sm27:

это юный археолог откопал мамонта:default_lol:

794a402e2cd3.jpg

это не лужа.... это море... море радости лабродорской!

e382062ace5e.jpg

косит лиловым глазом:)

46e09df533d8.jpg

а коржик то в засаде

dc66a88af75f.jpg

истинная сущность моего рыжика

05a536753bf3.jpg

веники заготавливают:)

f2edf2b79b00.jpg

52c478a9d6e1.jpg

приходит ко мне Сережка... поиграли мы немножко...

2e19e011b72c.jpg

вот они, мухоморы

0d8ad7c415a1.jpg

db4dad341c89.jpg

598f530a3f10.jpg

2bb867c94918.jpg

770d284ae2f3.jpg

вот она царская порода

ea9c3884e4f8.jpg

9e0c14f530b2.jpg

b5a912f29539.jpg

563912ce52d2.jpg

5d3628a1802b.jpg

идилия

d1a796ccb35a.jpg

3708369823bb.jpg

6aae63c5e7cf.jpg

Изменено пользователем Масюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Масюта сказал:

истинная сущность моего рыжика

05a536753bf3.jpg

веники заготавливают:)

f2edf2b79b00.jpg

приходит ко мне Сережка... поиграли мы немножко...

2e19e011b72c.jpg

идилия

d1a796ccb35a.jpg

девчонки такие дружные! Ютка такая шкодная)))))) в глазах такой бесенок сверкает:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varya сказал:

девчонки такие дружные! Ютка такая шкодная)))))) в глазах такой бесенок сверкает:default_lol_2:

Ой, Юль там не бесенок, а мульёнок бесёнков:default_lol: но это прям здорово, очень зажигательная девочка, столько позитива от нее, я ее танцевать научила, теперь при встрече у нас с ней ритуальные танцы, плюс к всему она ж певец , сразу докладывает о происходящем за день, поет протяжно и очень смешно. Раньше пела когда ребенок за гитару садился, сейчас привыкла, не подпевает ему больше:default_rolleyes: а так то да, очень дружны, всегда вместе и рядом, с одной стороны мне кажется это мое упущение, Юта без Маська неуютно себя чувствует, на улице одна без нее не гуляет, боится, прям паника у нее, а с Маськой то герой сразу, зверюга я бы сказала:default_lol: надо было все таки гулять с ней отдельно по началу. Хотя с другой стороны они всегда вместе, отдельно нам и ходить некуда, разве что в больницу на прививки да на прием по надобности ходим по отдельности. И на примере Маська она быстрее гораздо усвоила все правила поведения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот девчонки только-только начали нормально взаимодействовать. то Зинка Варьку доставала как прищепка, когда мелкая была. потом стала на ней силу свою проверять. а вот примерно месяц играть стали вместе нормально. при чем Варя сама зовет Зинаиду играть. то ей рожи корчит, то игруху берет пищалку и перед Зинкой ходит и пищит))) на улице тоже прямо специально ее заманивает погонять. я думаю Зинка просто уже повзрослела и стала Варе понятнее))))

и вот у меня Зина когда с Варей прям герой, а без нее теряется и стразу включает труса. с Вареником сама лезет, чтоб ее погладили и даже к тому, кого первый раз видит. а без Вари прикидывается трусом, от всех шарахается((((( я вот с девочкой знакомой договорилась она с ней раз в неделю будет гулять. отдаем ее на 1,5-2 часа. Вот в прошлые выходные они гуляли. и мне девочка сказала, что Зина не трусиха! что она поняла ей бояться выгодно, так легче. раз она боится с нее спрос меньше. а я то переживала, что у меня собака трус и где-то генетический сбой. а этот мама купила у ребенка данное поведение, подкрепила всячески как могла и теперь все пипец приплыли. стараемся перебороть это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...