Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лаброчудо!


Масюта

Рекомендуемые сообщения

покажу и тут нашу дружную семью:) мои родители, сестра с семьей,  я, мой муж и сын :default_no: 

63794c90d5c2.jpg

7f672b89440c.jpg

fb0baa512005.jpg

b92fc554b4ce.jpg

5e24134b4627.jpg

40afac2c2bc4.jpg

dc4d267f5aaa.jpg

304cd7cb3e0e.jpg

f09eb8d3da37.jpg

18f954bc8ea2.jpg

8deeae3931e9.jpg

b0c140b9fbaf.jpg

5489f34a80f6.jpg

66d9a199eedf.jpg

893fa9f5582f.jpg

b0af9c4614dc.jpg

3954537fc473.jpg

ba7c50b1cbfa.jpg
 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы лаброкоргивладельцы тюменские в лицах:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и до нас добрались морозы, сын сегодня в школу не пошел, дрыхнет:default_lol_2: машин мало на дорогах, пробок нет, что не может не радовать:default_lol: во всем как говорится свои плюсы. Девицы мои на три минуты на улицу вышли, Ютик дела сделала и пришла мне на ноги на сапоги села, и глядит наверх мол мать с ума сошла что ль, давай меня на руки и бегом домой неси:default_lol: Масек бежала быстрее всех к дому:default_lol: бррр, хотя еще не так холодно, -24 машина показывает, по радио говорят -26. Эх, зима, красота, скоро Новый Год:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Масюта сказал:

Вот такие мы лаброкоргивладельцы тюменские в лицах:)))

Наташа, вы с мужем очень красивая пара))

2 часа назад, Масюта сказал:

Ну вот и до нас добрались морозы, сын сегодня в школу не пошел, дрыхнет:default_lol_2: машин мало на дорогах, пробок нет, что не может не радовать:default_lol: во всем как говорится свои плюсы. Девицы мои на три минуты на улицу вышли, Ютик дела сделала и пришла мне на ноги на сапоги села, и глядит наверх мол мать с ума сошла что ль, давай меня на руки и бегом домой неси:default_lol: Масек бежала быстрее всех к дому:default_lol: бррр, хотя еще не так холодно, -24 машина показывает, по радио говорят -26. Эх, зима, красота, скоро Новый Год:default_happydance:

О, поздравляем Егора с мини-каникулами, хоть отдохнет немного))

У нас тоже холодно, -30... Стая моя в ужасе! Требуют отменить прогулки)) :default_lol:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

Наташа, вы замечательные!

Вы с мужем очень красивая пара))

 

Спасибо большое, Лина:default_rolleyes:

А Егорику отдыхать некогда, сидит гитару мучает:default_lol: у него в четверг начало концертного года:default_rolleyes: Всероссийский конкурс молодых талантов, так что он готовится, я надеюсь на это:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Масюта сказал:

Спасибо большое, Лина:default_rolleyes:

А Егорику отдыхать некогда, сидит гитару мучает:default_lol: у него в четверг начало концертного года:default_rolleyes: Всероссийский конкурс молодых талантов, так что он готовится, я надеюсь на это:default_lol:

Ой, тогда, действительно, отдыхать некогда! Удачи и успехов в учебе талантливому музыканту! Пусть всё получится))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lina-Lina сказал:

Ой, тогда, действительно, отдыхать некогда! Удачи и сил талантливому музыканту! Пусть всё получится))

Спасибо :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Масюта сказал:

Вот такие мы лаброкоргивладельцы тюменские в лицах:)))

Наташа, очень красивый фотографии! такие теплые. красивая и счастливая семья! сын очень похож на тебя :default_bigwink:

12 часа назад, Масюта сказал:

Ну вот и до нас добрались морозы, сын сегодня в школу не пошел, дрыхнет:default_lol_2: машин мало на дорогах, пробок нет, что не может не радовать:default_lol: во всем как говорится свои плюсы. Девицы мои на три минуты на улицу вышли, Ютик дела сделала и пришла мне на ноги на сапоги села, и глядит наверх мол мать с ума сошла что ль, давай меня на руки и бегом домой неси:default_lol: Масек бежала быстрее всех к дому:default_lol: бррр, хотя еще не так холодно, -24 машина показывает, по радио говорят -26. Эх, зима, красота, скоро Новый Год:default_happydance:

да, и моя дама дома сегодня. только встала она в 7 утра. я мужа с сыном проводила и спать легла. так доча не дала спать:default_bangin: 3 раза будила меня то телек не показывает, то кушать не чего, то просто скучно :default_lol_2: мои тоже вышли еще вчера лапы поджимали и домой быстрее бежать после туалетных дел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Varya сказал:

Наташа, очень красивый фотографии! такие теплые. красивая и счастливая семья! сын очень похож на тебя :default_bigwink:

да, и моя дама дома сегодня. только встала она в 7 утра. я мужа с сыном проводила и спать легла. так доча не дала спать:default_bangin: 3 раза будила меня то телек не показывает, то кушать не чего, то просто скучно :default_lol_2: мои тоже вышли еще вчера лапы поджимали и домой быстрее бежать после туалетных дел)))

Спасибо, Юль :) Егорик да, мой мальчик, это было понятно ещё в 15 неделек, фотка узи есть где он в профиль, мой картофельный нос уже там отчетливо выресовывался:))) а дети похоже всю неделю будут дома судя по прогнозу, мой то дрыхла, в девятом часу только позвонил как проснулся:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Масюта сказал:

Спасибо, Юль :) Егорик да, мой мальчик, это было понятно ещё в 15 неделек, фотка узи есть где он в профиль, мой картофельный нос уже там отчетливо выресовывался:))) а дети похоже всю неделю будут дома судя по прогнозу, мой то дрыхла, в девятом часу только позвонил как проснулся:) 

моя мечта, чтобы дети спали хотя бы до 9 утра. но они у меня оба ранние пташки Катерина в 7 встает самое позднее, Игорь может побатонить максимум до 8.

 

а у меня грусть-печаль сегодня. прислали мне претензию на плагиат((((( логотип надо с сайта убрать. мне его разработали в июне. и у москвичей он еще не запатентован был. а вот сегодня прислали в 10-дневный срок просят убрать. сначала вообще про доменное имя еще что-то мне предъявить решили. но потом поняли, что домен выкуплен и на него они не имеют прав. так к логотипу прицепились. текст то конечно похож. теперь думаю как исправить так, чтобы логотип внешне не пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Varya сказал:

моя мечта, чтобы дети спали хотя бы до 9 утра. но они у меня оба ранние пташки Катерина в 7 встает самое позднее, Игорь может побатонить максимум до 8.

 

а у меня грусть-печаль сегодня. прислали мне претензию на плагиат((((( логотип надо с сайта убрать. мне его разработали в июне. и у москвичей он еще не запатентован был. а вот сегодня прислали в 10-дневный срок просят убрать. сначала вообще про доменное имя еще что-то мне предъявить решили. но потом поняли, что домен выкуплен и на него они не имеют прав. так к логотипу прицепились. текст то конечно похож. теперь думаю как исправить так, чтобы логотип внешне не пострадал.

Ого, а тебе же его фирма наверное делала? Или как? Они разве не должны мониторить такие моменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Масюта сказал:

Ого, а тебе же его фирма наверное делала? Или как? Они разве не должны мониторить такие моменты?

вот на тот момент оно было свободно. теперь думаю как так выбрать и тоже что-ли патентовать надо)))) оооох, мозг вскипел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varya сказал:

вот на тот момент оно было свободно. теперь думаю как так выбрать и тоже что-ли патентовать надо)))) оооох, мозг вскипел.

А нельзя доказать что ты на тот момент права была, договор же наверное у тебя есть... Хотя кто первый встал того и тапки как говорится у них патент на руках , грусть ага, под всем в нашей жизни расписываться нужно. Тебе только логотип надо менять или название тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Масюта сказал:

А нельзя доказать что ты на тот момент права была, договор же наверное у тебя есть... Хотя кто первый встал того и тапки как говорится у них патент на руках , грусть ага, под всем в нашей жизни расписываться нужно. Тебе только логотип надо менять или название тоже?

название и логотип получается. я знакомой юристу написала. завтра узнаю, что скажет. может достаточно дефис поставить или букву не правильную. например Pettawn или Pet-Town c дефисом. может не все так страшно. но я думаю так я только время протяну и все. они подадут на все возможные варианты раз уж решили патентовать свое название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Varya сказал:

название и логотип получается. я знакомой юристу написала. завтра узнаю, что скажет. может достаточно дефис поставить или букву не правильную. например Pettawn или Pet-Town c дефисом. может не все так страшно. но я думаю так я только время протяну и все. они подадут на все возможные варианты раз уж решили патентовать свое название

Ну да тут без грамотного юриста не обойтись. А ещё когда только ты мне сказала название давай набирать а меня в другое место отправляет. Не придала тогда значения, а зря, так бы тебя заранее предупредила, эх, жалко, ну ты держи в курсе, чем могу помогу, толку от меня в вопросах юриста мало, если не сказать больше нет совсем, но вдруг надо будет покреативить с логотипом или с названием может и пригожусь, свисти ежели чего:)))) помогу чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Масюта сказал:

Ну да тут без грамотного юриста не обойтись. А ещё когда только ты мне сказала название давай набирать а меня в другое место отправляет. Не придала тогда значения, а зря, так бы тебя заранее предупредила, эх, жалко, ну ты держи в курсе, чем могу помогу, толку от меня в вопросах юриста мало, если не сказать больше нет совсем, но вдруг надо будет покреативить с логотипом или с названием может и пригожусь, свисти ежели чего:)))) помогу чем смогу

я видела, что есть такой я написала же тем, кто мне сайт делает что в  Москве есть интернет-магазин и ссылку давала. но видимо у названия их не было эксклюзивных прав(((( изначально я предалагала пару названий Бетховен и еще какое-то они мне их забраковали по причине того, что такие есть уже. а тут вот так((( ээээх.... ну будем думать.

пока просто уберем логотип и название. а дальше посмотрим))))) выхода все-равно нет и надо что-то придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, друзья! Морозы от нас отступили, но померзли мы изрядно. Гулять ходили быстрыми прыжками:) но в основном грелись дома да баловались:)

Мать, веди уже домой, не май месяц же!
63fe11e3b8de.jpg

У природы нет плохой погоды, йохоу!
ced46646f3f9.jpg

Передайте нам вон те бутерброды... Уж очень они у вас вкусные
38fa9c32220d.jpg

Я звезда -а -а ,как хорошо быть звездой
4aad713a1ff3.jpg

ээээ... закурить не найдется, а?
b013e51f55f4.jpg

теплое местечко нашла
0e608d7b01c6.jpg

шерочка с машерочкой
2f258fc78244.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ольга & Эмма сказал:

Красивые пёси - тон в тон.

Спасибо:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cейчас увидела семейную фотосессию - просто замечательная! Какая память останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Звезда Севера сказал:

Cейчас увидела семейную фотосессию - просто замечательная! Какая память останется...

Спасибо большое :default_rolleyes: это и было целью, напечатать и сделать семейный альбом моих родителей и их большой семьи:default_rolleyes: нашей семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Масюта сказал:

Спасибо большое :default_rolleyes: это и было целью, напечатать и сделать семейный альбом моих родителей и их большой семьи:default_rolleyes: нашей семьи

Отличная идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

отпуск 2017, ушастой исполнилось два года:)

c94850894e6f.jpg

db77b4eca5a1.jpg

1309c3635eaf.jpg

9ac85a267602.jpg

5e8f23f51444.jpg

a3267fb8bc5f.jpg

7d5aa5048da1.jpg

0a3c1b36385c.jpg

5d4cb1086886.jpg

4fe754b914c9.jpg

51a65c58efcf.jpg

7c5f125804c8.jpg

602a7df0dc45.jpg

11ab2554e08a.jpg

5b466ed84887.jpg

a8fc99582340.jpg

5cf357dc011a.jpg

a320bee2a1d9.jpg

c7dcc64d5380.jpg

7f1c55560caa.jpg

5faa886ef76e.jpg

0d85d79e9b14.jpg

7f184ac46559.jpg

3a652da06ab2.jpg

add09441393e.jpg

a4b6a41f02fb.jpg

601d8e648aaa.jpg

bfbed826e06e.jpg

64e4e6a73528.jpg

0ea1c530017a.jpg

454816627b5a.jpg

a273e01a9ccb.jpg

7eecb4424f0b.jpg
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

224e74f24a7b.jpg

b27e2937e692.jpg

63b8e55d93fc.jpg

маффины... Вы снились мне... не смейте отпираться:)
a372c004621c.jpg

5 лет
e58d6b13066a.jpg

56704a812602.jpg

Отпуск 2021. Урал
b08cc2256991.jpg

Отпуск 2021. Урал
0a70dbbf4a47.jpg

Самому маленькому - самое вкусное :)
97a92ac11b76.jpg

вот так и живут, душа в душу
3f3eb8a0003a.jpg

8 лет
c6a07173982c.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...