Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лаброчудо!


Масюта

Рекомендуемые сообщения

Только что, Varya сказал:

это получается до первой течки? я еще подумала про стерилизацию, но чет подумала она еще мелкая. а сейчас прикинула возраст то :default_lol_2:

До первой ага, восемь месяцев ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли вчера ко врачу, все вместе , мелочь поддержать ну и старшую заодно проверить. Похвалили старшую, что в отличной форме для стерилизованных лабрадоров, и малька похвалили что шкурка блестит. Сокрушалась вся больница что я такую редкость коржа стерилизовать собственноручно собираюсь. Никто не понял порыва хотя на сайте больницы статья написана что для здоровья если вязать не планируется то нужно стерилизовать... Это ж говорят написано для всех остальных, для такой редкости как моя это не пишут:)))) тьфу тьфу самое главное хорошо прошло , на утро мой золотой корж сделал все дела на улице, покушал и запрыгнула на диван меня поцеловать  ... В лесу носилась как и не было ничего, счастливый здоровый пёс, мне больше ничего и не надо, скоро швы и бантики( попону) снимем и усе, как и не было ничего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Varya сказал:

какие все улыбчивые :default_dribble::default_clap_1:

Спасибо, Юля. Это мы вчера на фотосессию ездили, в лес все вместе. Фоток много, после обработки покажу. Было весело и оч интересно. Наш тюменский начинающий фотограф, так что если фотки понравятся и будет необходимость/желание могу дать контакты. Животные получаются прекрасно, люди кстати тоже, ребёнка не стала сюда выкладывать - портреты получилось оч живыми и естественными , ну а девчули получили массу удовольствия от присутствия нового человека, да ещё и все внимание на них любимых и Мама с вкусняшками за хорошее поведение... Мммм они были в восторге и с удовольствием позировали, особенно Масек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда Комаров просто тьма нас съели заживо. На последнем фото кстати их видно два штуки в левом верхнем, как будто Масек на них смотрит:)

Изменено пользователем Масюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Масюта сказал:

Правда Комаров просто тьма нас съели заживо. На последнем фото кстати их видно два штуки в левом верхнем, как будто Масек на них смотрит:)

комаров очень много. я вчера заметила. мы ездили к геологу гулять. там большая туса у нас. так такие коники летали, жуть! хорошо я купила случайно по пути детскую дэту и она в машине лежала. хоть какое-то спасение было.

а на выходные то какая красота у нас +27 градусов прогноз обещает :default_dribble: а я учусь до обеда. на МК по хэндлингу записана. ну после обеда поедем к воде, надеюсь народу не много будет. вода то еще ж холодная, вот шашлычники точно повыползают. вы куда ездите купаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Varya сказал:

комаров очень много. я вчера заметила. мы ездили к геологу гулять. там большая туса у нас. так такие коники летали, жуть! хорошо я купила случайно по пути детскую дэту и она в машине лежала. хоть какое-то спасение было.

а на выходные то какая красота у нас +27 градусов прогноз обещает :default_dribble: а я учусь до обеда. на МК по хэндлингу записана. ну после обеда поедем к воде, надеюсь народу не много будет. вода то еще ж холодная, вот шашлычники точно повыползают. вы куда ездите купаться?

В выходные ага, жара, в такую погоду работать совсем не хочется, да и на каникулы пора, устала уже в школу ходить и уроки учить :) собаки на мулашах купаются , Масек только, мелкая в воду не ходит , а мы в Тюмени не купаемся нигде:) хотя человекам рано ещё:) как фотограф пригодится пишите- кину контакты , девочка с большим удовольствием и огромным энтузиазмом отдаётся фотографии, поэтому процесс получается интересен и той и другой стороне:) а комары голодные видать после зимы, собаки приехали вчера из леса все морды опухшие, их просто там море, они пеленой на них сидели , не успевала смахивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фотки мне обработают, в понедельник обещала - я выложу, поглядите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы на муллаши возим своих. а потом как сезон будет даже не знаю куда податься(((( в прошлом году раз на муллаши проезжали и раз напротив боровских карьеров там тоже база отдыха лагуна вроде так. там мне понравилась водичка была приятная-приятная. нас пустили утром до обеда. сказали пока народ не придет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Varya сказал:

вот и мы на муллаши возим своих. а потом как сезон будет даже не знаю куда податься(((( в прошлом году раз на муллаши проезжали и раз напротив боровских карьеров там тоже база отдыха лагуна вроде так. там мне понравилась водичка была приятная-приятная. нас пустили утром до обеда. сказали пока народ не придет))))

Я раньше ездила в поле боровской птицефабрики сразу почти на выезде из города, после тэц после затяжного поворота есть перекрёсток налево поворот там просто поле , автошкола ещё там какая то по моему, автодром, а вот направо немного проехать и озеро есть, там кстати много озёр в полях и народу нет, но я там не очень люблю гулять там просто поле и вода, не интересно, а на мулашах Бор, мы с девицами по лесу любим бродить да и ребёнку там интереснее по горам песчаным к примеру ползает с собаками, да и живность там всякая, выдры да утки , прошлый год выводок утят наблюдали:)

Изменено пользователем Масюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие вы классные! Фотопрогулка чудесная получилась)) :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

Наташа, какие вы классные! Фотопрогулка чудесная получилась)) :default_good:

Лина, спасибо:default_yes:  фотосессия была интрееной для всех, дети набегались, фотограф натренировался на нас:default_lol_2: а у меня остались здоровские воспоминания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы такие чудесные все! Раньше не заходила к вам - а у вас тут такая здоровская семья :) Мы - Настя и Горошек, живём в соседней теме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sirsha сказал:

Ой, вы такие чудесные все! Раньше не заходила к вам - а у вас тут такая здоровская семья :) Мы - Настя и Горошек, живём в соседней теме )

Спасибо!:default_buket1: привет, заходите чаще в гости, у нас бывает интересно:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sirsha сказал:

Ой, вы такие чудесные все! Раньше не заходила к вам - а у вас тут такая здоровская семья :) Мы - Настя и Горошек, живём в соседней теме )

У Вас красавец мальчишка, мы недавно со своими дамами встретили голдена во дворе, семимесячного, такой скромняга, очень стеснительный мальчишка, беляк, подросток конечно с длинными лапками но видно что вырастет статным красавцем, как и Ваш беляшек:default_yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, фото чудесные! а сколько эмоций, тепла и доброты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Varya сказал:

Наташа, фото чудесные! а сколько эмоций, тепла и доброты!!!

Спасибо, Юль! Это потому что самые близкие и любимые рядом, очень очень любимые детки человеческий и хвостатые:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

доброго времени суток друзья:)

покажу еще немного нашей живности, вот такое количество комаров у нас под вечер :) тоже живность как-никак:default_lol_2:

 

IMG_0782.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...