Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лаброчудо!


Масюта

Рекомендуемые сообщения

наша мелочь подросла, в каникулы баловались, смотрите что получилось, коржик "в лицах" :)

Юта4.jpg

DSCN1228.JPG

DSCN1237.JPG

DSCN1238.JPG

DSCN1239.JPG

DSCN1242.JPG

DSCN1243.JPG

DSCN1244.JPG

DSCN1245.JPG

DSCN1246.JPG

DSCN1247.JPG

DSCN1248.JPG

DSCN1249.JPG

DSCN1250.JPG

DSCN1251.JPG

DSCN1253.JPG

DSCN1266.JPG

DSCN1269.JPG

DSCN1275.JPG

DSCN1291.JPG

Юта.jpg

Юта1.jpg

Юта2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Масюта сказал:

Нашей Масечке исполнилось три года , здоровья тебе мой белый пушистый медвежонок и долгих лет вместе!

Поздравляем красавицу! Счастья, долгих и счастливых лет жизни! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

Поздравляем красавицу! Счастья, долгих и счастливых лет жизни! :default_buket1:

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varya сказал:

какие класнючие уши у коржика:default_rolleyes:

Спасибо! это наша гордость :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varya сказал:

Масечку с трехлетием!!!!:default_baby::default_buket1:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Вчера была отличная погода и мы выбрались с девочками в лес, смотрите что получилось :)

DSCN1409.JPG

DSCN1410.JPG

DSCN1412.JPG

DSCN1413.JPG

DSCN1414.JPG

DSCN1415.JPG

DSCN1418.JPG

DSCN1420.JPG

DSCN1464.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Погода у нас отменная, гуляй как говорится с удовольствием! Мы сТамарой ходим парой....e35e1bb869b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня :) Всех девочек с прошедшим праздником! Весны любви и счастья Вам дамы:) мы с девочками отлично отпраздновали, они были безмерно счастливы что я дома и можно каждый день бродить по лесу и долго долго гулять:) Познакомились с мальчиком лабр+риджбек, ну очень мне понравилось внешне такое сочетание, в следующий раз обязательно сфотографирую красавца. Весь черный, ушки лабрадоровские, повыше ростом, статный поджарый, структура шерсти не лабра и ридж по спинке, ну такой милаха, Масёк с ним с удовольствием поносилась по лесу, пока мелкая рыжая морда сидела у меня под мышкой и тихооонечко ворчала, лаять я ей не разрешаю, а поворчать - хлебом не корми, защитница, никого к Маську не подпускает, мы конечно работаем над этим, но пока прям Маська под такооой защитой. Причем забавно когда от горшка два вершка встает перед ней и грудью закрывает от любого "недруга" коим является любая особь собачьей или человеческой наружности:) причем когда нет Маська она абсолютно спокойно подходит и нюхается и ластится к людям, к собакам дружелюбна, но почему то не играет, просто подойдет, поздоровается и ко мне, никто ее не интересует кроме семью и Маська. И немного фоточек моих уютных домашних девочек. Да, и еще сфоткала след сороки на снегу, видимо она добычу настигла свою и оставила след на снегу, очень интересно было наблюдать мы с сыном как завороженные смотрели потом на слепок, как в учебнике про скелет птеродактиля:)

 

уютный белый клубочек:)
63ece1c390f5.jpg

вот он след птеродактиля :)
e6222e371c88.jpg

мое доброе уютное утро, открываешь глазки а тут она... любимая мордочка
d930dca48de5.jpg

помывка, мои девчули не разлей вода
042f1ce2d11b.jpg

подросла моя красота
58dfa5bd823b.jpg

сладенько сопит:)
6f11b7d71bb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это меня и бабушек сынуля поздравил с праздником, не могу не похвастать, потому как очень старался и сотворил такую красотищу!

image-10-03-16-17-11.jpeg

Изменено пользователем Масюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго дня, к нам пришла весна, мы наконец-то выбрались в лес, основная часть сугробов сошла, Масёк открыла купальный сезон, да да, щастью не было предела, ну а Юта в воду заходить даже не желает, поэтому купалась в снегу.

3cd7a37e49cc.jpg
d5ba71c3f86a.jpg
f02d22b8e3ec.jpg
6f056678ddd4.jpg
36376e9e8bfd.jpg
c2c610054b1b.jpg
47d0872115db.jpg
275ee79b0030.jpg
823fd4fa30da.jpg
d2f9626b11e5.jpg
6a9f1cf82e44.jpg
539911394321.jpg
7369bbd7b469.jpg
f8f09ccacce0.jpg
3e4874783b26.jpg

вот так наша невеста почивать изволит:)
b034f002ac4e.jpg
f985994b3f49.jpg
7021a806c6f3.jpg
151c5598533e.jpg
0bb244cd8405.jpg
66c06a04542c.jpg
e54bf3897a8e.jpg
e37d654d704e.jpg
af7088da1bb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна приносит и свои минусы:( сегодня с прогулки Масек принесла первого клеща:( будьте бдительны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, будьте осторожнее, ох уж эта весна...ттт

Девочки такие красотки, рады наступившей весне и солнечной погодке)) 

Наташа, а как снега-то у вас мало! В наших краях ещё и в лесах, и на полях сугробы лежат. Конечно, оседают немного, но пока травы практически и не видно, обочины только оттаяли вдоль дорог загородом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина привет, спасибо за комплимент, девчули и правда красотки чего уж там...:default_lol: Снег в лесу есть и много, но мы гуляем получается на склонах, если можно так сказать, там карьеры песчаные и по периметру сосновый бор и вот по краю бора и сами склоны уже сухие, вот мы там и бродили. Самое интересное мы там гуляем постоянно уже три года подряд, ни разу ни одного клеща оттуда не привозили. Клещей она носит от дума с газона, выходим на три минуты утром и в обед я приезжаю, сразу за домом на газон они садятся, я убираю и домой, и вот здесь и клещи, сколько раз я ходила в управляющую чтоб обработали территорию, ведь дети гуляют, один раз мамочка нашла клеща по коляске детской полз, представляете, но как обычно никому ничего не надо, мол деньги сама собирай если надо и сама занимайся если хочешь, так самое интересное и денег то никто сдавать не хочет, хотя там получалось по 100 р. с квартиры. Эх... а соседи еще меня "того" считают.... что я в такую даль с собаками и ребенком гулять езжу каждый вечер, а в выходные два раза в день выезжаю туда, не понимают, что во-первых собака старшая на просторе нагуляна, ребенок свежим воздухом дышит и тоже носится как угорелый а самое главное этих ползущей, сосущих нет. А в городе у нас снега уже почти нет, с неделю уже наверное, остались грязные кучки кое где, а так уже чисто везде практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...


 

Изменено пользователем Масюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
1 час назад, Varya сказал:

ой, а что это мелкая в попоне?

Юля привет, маленькую стерилизовали вчера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Масюта сказал:

Юля привет, маленькую стерилизовали вчера 

это получается до первой течки? я еще подумала про стерилизацию, но чет подумала она еще мелкая. а сейчас прикинула возраст то :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...