Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лаброчудо!


Масюта

Рекомендуемые сообщения

В 10.06.2016 в 10:12, Масюта сказал:

доброго времени суток друзья:)

покажу еще немного нашей живности, вот такое количество комаров у нас под вечер :) тоже живность как-никак:default_lol_2:

 

IMG_0782.jpg

Наташа, привет!

А у нас тоже комаров нынче много(( Вечерами просто невозможно нормально гулять((

Фотографии замечательные! Вы такие красивые, добрые и яркие - заряжаете позитивом и отличным настроением)) :default_baby:

Как каникулы проводите? Какие планы на лето?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Наташа, привет!

А у нас тоже комаров нынче много(( Вечерами просто невозможно нормально гулять((

Фотографии замечательные! Вы такие красивые, добрые и яркие - заряжаете позитивом и отличным настроением)) :default_baby:

Как каникулы проводите? Какие планы на лето?))

Лина, привет! Спасибо за комплименты:) Егорик пока дома сидит, на музыку ходит и на брейк данс, с 23 июня едет в лагерь на три недели, потом немного дома и первого августа мы уже будем на Алтае ! Жду не дождусь, на тоже место поедем, дом оплатила ещё зимой а теперь деньки считаю:) с пополнением нынче поедем, Масек то уже горы видела а вот мелочь пузатая нынче поедет первый раз покорять вершины:) . А комары надоели уже ужас как, звери просто, и мошка прям стеной , вчера с утра поехала в лес- так пришлось бегать быстрее девиц моих, чтоб не съели меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему я влюбилась в Алтай , ни одного летающего кровососущего существа не видела так и ни одного клеща что немаловажно, рай просто:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано утром, пока весь город спит, у нас жизнь мимо не проходит:))))))

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Масюта сказал:

image.jpeg

супер :default_clap_1:

Изменено пользователем nwg3&Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас жарища:))) сябки гуляют с неохотой , ищут тенечек, мелочь в песок закапывается- там прохладнее

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером немного пощёлкала мою солнечную собаку на телефон:))) рыжее хитрющее забавное чудо :))) царица одним словом:)))

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, доброе утро!

И, действительно, царица на фото! Такая красавица, а какое выражение лица, глаза потрясающие!

Наташа, такие фото атмосферные... сказочные...:default_nyam: 

А у нас уже четвёртый день подряд нет солнца, ни одного лучика... И холодно очень, дожди((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

Наташа, доброе утро!

И, действительно, царица на фото! Такая красавица, а какое выражение лица, глаза потрясающие!

Наташа, такие фото атмосферные... сказочные...:default_nyam: 

А у нас уже четвёртый день подряд нет солнца, ни одного лучика... И холодно очень, дожди((

 

Лина привет, спасибо, девица у меня действительно королевишна с эмоциональным "лицом" любимка моя маленькая. У нас тоже прохладно, радует что дождя нет, но прохладно, вчера даже ребёнку в лагерь куртку увезла потеплее, никак не думала что такое лето будет холодное:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юта это сгусток позитива и радости. Я её знаете как называю - шпана. Не знаю как это словами описать , это надо видеть, вот она идёт , лапы коренастые попой виляет, ваааажная, ей бы кепи и сигарету набок и вот точно бандюган маленький, идёт и глядит по сторонам, а в глазах чертята , причём не злобные а шкодные, и вот она во всем такая, натворит дома чего нибудь, придёшь строго спросишь "кто натворил" а она уши прижмёт глазки поднимет и ты читаешь в них" это я тут просто....эээ... Шалю":)))) и ничего кроме улыбки этот маленький ребёнок не вызывает. Если Масек у меня всегда на вид была ангелочком(только на вид:)))) оленёнок её сестра моя называет за глазки и бровки домиком, то Юта шкодная шпана:)) вот на фото за Маськиным хвостом торчит её истиное "лицо" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно за ней наблюдать, Масёк как-то быстро выросла и мимо меня:))) если можно так сказать, или просто она не была такой любопытной, не знаю... Юта как ребенок, вот правда. На фотке первый гриб - это первый гриб который она увидела в своей жизни... это была забава та еще, сначала она его осторожно по кругу пару раз обошла, потом с опаской его нюхала, чует видимо что еда, но боится... потом она на него рычала, думала видимо что он убежит в ужасе:)))) когда я его срезала, она его попыталась на зуб попробовать - плюнула и долго долго смотрела на оставшуюся ножку и трогала аккуратно ее лапкой, так забавно мир познает:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас линька, обе сразу дамы скидывают шкуру:) я думала лабры линяют сильно, когда перекати-поле по всей квартире уже через полчаса после уборки:) ан нет... с этой маленькой рыжей лисы стока шерсти, это ужааас:) я даже не думала что на таком маленьком по сравнению с лабром теле умещается столько шерсти:) ходит как ежик, подшерсток торчит как иголочки вокруг тельца, на улице выщиплю ее, к следующией прогулке снова торчит, ходит как бомжик:) оборвыш такой, на фотках видно что она оборвашка маленькая:))) каждый вечер вычесываю целый ворох. Научиться бы прясть , знатные были бы варежки и носки, шкура то у нее мякушка чистенькая, загляденье, вязать то я умею, вот кто бы меня научил нитки делать, было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Наташа, у нас линька вроде уж прошла. но шерсть с кого-то сыплется. утром протру, а вечером усыпано. клубами не перекатывается уже, просто усыпан весь пол. у Зины линька закончилась, Варя видимо перед течкой решила чуть шерсти скинуть)))) вот тоже читала что с голденов шерсть собирают отдают прясть и вяжут потом. а я не знаю как ее столько насобирать, чтобы спрясть. вычесывается не очень много. а с пола не соберешь. но надо будет попробовать в следующую линьку. вдруг получится. только да, кому прясть отдать. у меня бабуля умела и даже прялка была у нее. она овечью шерсть пряла.

фотки солнечные, красивые! а вы на муллашах получается гуляете за красным деревянным забором? мы туда не заезжали. у нас надо, чтобы машину на территорию. а то Игорь засыпает иногда по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Varya сказал:

ой, Наташа, у нас линька вроде уж прошла. но шерсть с кого-то сыплется. утром протру, а вечером усыпано. клубами не перекатывается уже, просто усыпан весь пол. у Зины линька закончилась, Варя видимо перед течкой решила чуть шерсти скинуть)))) вот тоже читала что с голденов шерсть собирают отдают прясть и вяжут потом. а я не знаю как ее столько насобирать, чтобы спрясть. вычесывается не очень много. а с пола не соберешь. но надо будет попробовать в следующую линьку. вдруг получится. только да, кому прясть отдать. у меня бабуля умела и даже прялка была у нее. она овечью шерсть пряла.

фотки солнечные, красивые! а вы на муллашах получается гуляете за красным деревянным забором? мы туда не заезжали. у нас надо, чтобы машину на территорию. а то Игорь засыпает иногда по пути.

Привет, Юль, мы получается как забор заканчивается красный, там в кармане машину оставляю и вот там гуляем в лесу и уходим чуть дальше там большое песчаное поле, вот там девочки носятся и птичек гоняют.

У меня то прям клубки вычесываются, найду сейчас фотку покажу малую часть нашей чесалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Масюта сказал:

Это самое начала вычёсывания:)

image.jpeg

оооу, ну тут то можно собирать))))) с 2 линек и носки получиться могут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, с такой маленькой псяки, стока шерсти:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...