Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Истощенный пожилой голден найден в Москве (Водный стадион) НУЖНЫ ФИНАНСЫ И КОРМ


Мы и Багги

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Час назад вышли с мужем прогуляться со своим зайцем и наткнулись на бездомного ретривера..(( Кобель, в возрасте, очень напуган.Знает команды сидеть, лежать, рядом, совершенно не может обороняться( наш нападал). Он без ошейника, без поводка. Мы его в охапку и в ветеринарку. Нам сказали, что он очень худой+ катаракта, возраст около 10 лет, температура 39. Вкололи лекарство, взяли домой к друзьям в соседний дом, ибо наш ему покоя не даст. У него в ухе клеймо. Я в базе искала, так и не нашла. знаю, что лучше клеймо не озвучивать в форуме на сайте. Друзья готовы его подержать только завтра, что дальше делать - не знаем((( помогите скорее нам с зайцем, очень переживаем за него. Татьяна . 8 915 ноль двадцать два 86 96. м. Водный стадион. звонить в любое время :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите тут только буквы клейма, а цифры - не пишите.

почитайте: http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клеймом какая-то ерунда.. Как сказал врач -сильно выцвело. Там только одна буква D. Остальные 4 знака-цыфры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клеймом какая-то ерунда.. Как сказал врач -сильно выцвело. Там только одна буква D. Остальные 4 знака-цыфры

Добрый день! вы были у нас в клинике сегодня ночью, а утром мне о вас поведала дежурная врач, у которой вы были. Если владельцы еще не нашлись, можете подойти в клинику до 21.00 будем разбираться с клеймом.

Желательно после 14.00 , раньше будет идти операция и придется сидеть в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! вы были у нас в клинике сегодня ночью, а утром мне о вас поведала дежурная врач, у которой вы были. Если владельцы еще не нашлись, можете подойти в клинику до 21.00 будем разбираться с клеймом.

Желательно после 14.00 , раньше будет идти операция и придется сидеть в очереди.

Здравствуйте! Спасибо, придем обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сделайте объявление с фото, я развешу по маршруту где гуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришли от врача- удалось рассмотреть получше клеймо. Буквы ЗDi (возможно последняя У)

Врач посоветовала обратиться к Ольге Нечаевой, если у кого-то есть ее телефон- напишите , пожалуйста, в личку.Друзья завтра просят забрать собаку, мы не знаем куда его определить.....


/>http://radikall.com/6to Фото потеряшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побрейте ухо, смажтье маслом и сфотографируйте в разных ракурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побрейте ухо, смажтье маслом и сфотографируйте в разных ракурсах.

Все это уже сделали сегодня у рача- клеймо еле видно(( первая буква похожа на З , вторая D, третья то ли У , толи i. Зато очень видны последние две цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BDI Клеймо новое Клуб/объединение собаководов МООК "АРГО" Адрес, телефон, конт.лицо Тел: 8-916-577-62-96, Терехова Татьяна E-mail ketrin7777 rambler.ru

Может так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BDI Клеймо новое Клуб/объединение собаководов МООК "АРГО" Адрес, телефон, конт.лицо Тел: 8-916-577-62-96, Терехова Татьяна E-mail ketrin7777 rambler.ru

Может так?

да, очень похоже, звоню, спасибо!!!!! :dribble:

да, очень похоже, звоню, спасибо!!!!! :dribble:

абонент не абонет...тьфу :angry:

BDI Клеймо новое Клуб/объединение собаководов МООК "АРГО" Адрес, телефон, конт.лицо Тел: 8-916-577-62-96, Терехова Татьяна E-mail ketrin7777 rambler.ru

Может так?

А может ли быть новое клеймо на собаке, которой уже 10 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда должны быть русские буквы.

если пытаться прировнять к русским, то похоже на ЗВУ или ЗОУ, хотя английская D очень четко прорисовывается.

Кстати, то что после трех букв идут только 2 цифры - это о чем нибудь говорит?

А почему собаке 10 лет?

ну мы не сами пришли к такому выводу, так сказал доктор,судя по зубам + у него катаракта :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден ! хочется верить, что его не выкинули ...

да, очень похоже на то. Состарился и выбросили..хотя он такая умница..идет рядом, знает "сидеть", "лежать". Стали называть его Найт, т.к. нашли ночью, так через пару часов он стал откликаться на эту кличку) Худющий..температурв 39 держится,шерсть лезет просто катастрофически..беда.. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, очень похоже на то. Состарился и выбросили..хотя он такая умница..идет рядом, знает "сидеть", "лежать". Стали называть его Найт, т.к. нашли ночью, так через пару часов он стал откликаться на эту кличку) Худющий..температурв 39 держится,шерсть лезет просто катастрофически..беда.. :helpsmilie:

на пирик кровь сдавали?

если пытаться прировнять к русским, то похоже на ЗВУ или ЗОУ, хотя английская D очень четко прорисовывается.

Кстати, то что после трех букв идут только 2 цифры - это о чем нибудь говорит?

ну мы не сами пришли к такому выводу, так сказал доктор,судя по зубам + у него катаракта :dntknw:

у многих собак и в более раннем возрасте она есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пирик кровь сдавали?

нет. я в этом,если честно, ничего не понимаю, а в ветеринарной клинике не предложили :dntknw:

Время идет, утром - крайний срок днем собаку нужно забирать. Телефон МООК АРГО Татьяны Тереховой недоступен, в волонтерский фонд помощи ретриверам- тоже никто не берет трубку :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов перевезти, прям щас, скажите куда ?!

Спасибо огромное ! Мы сами его хоть на край света- только в надежные,заботлиывае руки, перевезти не проблема, проблема в том, что везти некуда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу до вас дозвониться говорят данный вид связи недоступен для абонента позвоните мне 890915368 Один семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...