Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Истощенный пожилой голден найден в Москве (Водный стадион) НУЖНЫ ФИНАНСЫ И КОРМ


Мы и Багги

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Очень надеюсь, что это мой Граф!!!! Всем спасибо огромное, что не бросили его! Завтра заберу! Забрала бы и сегодня, но сказали , что уже поздно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он, все хорошо, Света завтра тебе позвонят и приедут, ну и весь рассказ завтра а сейчас спать)))

А я тебе завтра с утра позвоню,а то видно сегодня не дозвониться,желающих много.

Добрый вечер! Очень надеюсь, что это мой Граф!!!! Всем спасибо огромное, что не бросили его! Завтра заберу! Забрала бы и сегодня, но сказали , что уже поздно((((

Мы тоже очень надеямся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером (примерно в 17.30) отправила 600 руб с карты хх6211. Получили?

Да спасибо!

Отчет:

Приход:

Олег73-500

marson-600

итого приход: 1100

расход:

Анализы, прием врача -1098(чеки выложит Светлана)

Остаток: 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он, все хорошо, Света завтра тебе позвонят и приедут, ну и весь рассказ завтра а сейчас спать)))

Подробности, дедульке 12 лет, потерялся он 30 вечером, вывернулся из ошейника, худой он потому, что дома есть еще одна собака стаф который ест быстрее деда, разговоры с хозяйкой поговорили, я очень надеюсь, что меня услышали и по поводу адресника на втором ошейнике и по поводу шлейки и конечно кормления, думаю Татьяна(хозяйка) найдет выход из ситуации с едой и будет кормить дедульку дробно и отдельно, а так же после получения анализов мне бы очень хотелось чтобы выполнялись назначения врача, я в свою очередь обещаю отслеживать ситуацию и быть постоянно в контакте с семьей. Мальчика искали и разместили объявления в инете и по своему району, но о нас люди просто не знали))

Олечка Арчик спасибо тебе огромное дружище!!! Светочка, Юра благодарю вас, вы всегда готовы прийти на помощь. Ну и конечно Татьяне (Мы и Багги) спасибо, что не прошли мимо дедульки! Спасибо всем откликнувшимся за материальную помощь, за пробитие клейма!

Надеюсь, что мальчик после возвращения в свою семью поправится и будет радовать нас своими фотками и формами еще многие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности, дедульке 12 лет, потерялся он 30 вечером, вывернулся из ошейника, худой он потому, что дома есть еще одна собака стаф который ест быстрее деда, разговоры с хозяйкой поговорили, я очень надеюсь, что меня услышали и по поводу адресника на втором ошейнике и по поводу шлейки и конечно кормления, думаю Татьяна(хозяйка) найдет выход из ситуации с едой и будет кормить дедульку дробно и отдельно, а так же после получения анализов мне бы очень хотелось чтобы выполнялись назначения врача, я в свою очередь обещаю отслеживать ситуацию и быть постоянно в контакте с семьей. Мальчика искали и разместили объявления в инете и по своему району, но о нас люди просто не знали))

Олечка Арчик спасибо тебе огромное дружище!!! Светочка, Юра благодарю вас, вы всегда готовы прийти на помощь. Ну и конечно Татьяне (Мы и Багги) спасибо, что не прошли мимо дедульки! Спасибо всем откликнувшимся за материальную помощь, за пробитие клейма!

Надеюсь, что мальчик после возвращения в свою семью поправится и будет радовать нас своими фотками и формами еще многие годы!

Это кошмар какой-то.. стаф ест быстрее..что за постановка вопроса??? собака истощена, как можно довести до такого состояния??? от моей улицы до фестивальной- минута пешком, я по ней два раза ходила в ветиринарку с дедулей. ни одного объявления! когда мы потеряли свою собаку в лосиноостровском парке- мы обклеяли 6!!! районов- Богородское, Сокольники, ВДНХ и т.д. на Водном же НИ ОДНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ НЕ БЫЛО!!! простите, но как-то нет радости на душе , что пес вернется к таким хозяевам. блин да и как он мог вывернуться из ошейника- он еле лапы передвигает... :doh:

Это кошмар какой-то.. стаф ест быстрее..что за постановка вопроса??? собака истощена, как можно довести до такого состояния??? от моей улицы до фестивальной- минута пешком, я по ней два раза ходила в ветиринарку с дедулей. ни одного объявления! когда мы потеряли свою собаку в лосиноостровском парке- мы обклеяли 6!!! районов- Богородское, Сокольники, ВДНХ и т.д. на Водном же НИ ОДНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ НЕ БЫЛО!!! простите, но как-то нет радости на душе , что пес вернется к таким хозяевам. блин да и как он мог вывернуться из ошейника- он еле лапы передвигает... :doh:

Извините, но Остапа понесло.. Опять же.. нашли мы его 30 в районе 12 ночи- около собачьей площадки. у нас на водном может 2-3 площадки. Если он вечером потерялся- ну почему никто не ходил и не искал его? Мы были 40 мин. на площадке!!!! Почему не поехали в дежурную ночную ветеринарку в которой мы были до 2 часов ночи??? аааааааа :ranting: :nonono: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он убежал в 11 ночи - его пытались догнать- как будто мы о разных собаках(((((((( и мы искали!!!!!!!!!!!!! и он и до этого срывался и всегда приходил к дому через пару часов! мы даже не особо волновались сначала! в 12 пошли искать! искали до 3 ночи! ну не приходило мне в голову в ветеринарку поехать! Кстати, на какой площадке его нашли? И спасибо большое, что подобрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он убежал в 11 ночи - его пытались догнать- как будто мы о разных собаках(((((((( и мы искали!!!!!!!!!!!!! и он и до этого срывался и всегда приходил к дому через пару часов! мы даже не особо волновались сначала! в 12 пошли искать! искали до 3 ночи! ну не приходило мне в голову в ветеринарку поехать! Кстати, на какой площадке его нашли? И спасибо большое, что подобрали!

На Онежской около дома 53к3. Кормите, пожалуйста, собаку! Потому что , что врачи, что окружающие собаководы в шоке от его веса и от того как он ищет пропитание и все кушает + у него было сильное расстройство желудка, понос очень сильный. Ведь он уже в возрасте и заслуживает особого внимания, мы все очень переживаем за него! Буду рада, если вы не откажите нам возможности иногда заходить к вам в гости навещать его, мы не отнимем много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так моя просьба Татьяна и Татьяна успокойтесь, собаку подобрали-Спасибо, хозяева нашлись-Здорово, по поводу истощения будем работать в нужном направлении и надеюсь, что после того как будут готовы анализы все рекомендации врача будут соблюдаться, мне очень хочется чтобы дедулька нас радовал своими фоточками и формами еще долгие годы!

Вам, Татьяна и Татьяна, поскольку вы соседи, предлагаю лично познакомиться)))))

ОФФ )))))) назло не придумаешь, нашла собаку Татьяна, хозяйка Татьяна, куратор Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так моя просьба Татьяна и Татьяна успокойтесь, собаку подобрали-Спасибо, хозяева нашлись-Здорово, по поводу истощения будем работать в нужном направлении и надеюсь, что после того как будут готовы анализы все рекомендации врача будут соблюдаться, мне очень хочется чтобы дедулька нас радовал своими фоточками и формами еще долгие годы!

Вам, Татьяна и Татьяна, поскольку вы соседи, предлагаю лично познакомиться)))))

ОФФ )))))) назло не придумаешь, нашла собаку Татьяна, хозяйка Татьяна, куратор Татьяна

Татьяны, я за!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно навещать! Площадка напротив , практически ,нашего дома((( Мы живем на Фестивальной 22 корп.4. Расстройство желудка вероятнее всего из-за того, что съел что-нибудь на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ )))))) назло не придумаешь, нашла собаку Татьяна, хозяйка Татьяна, куратор Татьяна

а если б все еще случилось в Татьянин День))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

худой он потому, что дома есть еще одна собака стаф который ест быстрее деда

и он и до этого срывался и всегда приходил к дому через пару часов! мы даже не особо волновались сначала!

В следующий раз, я приложу все усилия для того, чтобы собаку вам не вернули.

Вы-халатный и безответственный хозяин. Дай бог, чтобы в вашей старости, не нашлось того, кто будет есть быстрее вас.

Отвечать мне необязательно. Всеобщей радости не разделяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если б все еще случилось в Татьянин День))))

:lol2: :lol2: :lol2:

В следующий раз, я приложу все усилия для того, чтобы собаку вам не вернули.

Вы-халатный и безответственный хозяин. Дай бог, чтобы в вашей старости, не нашлось того, кто будет есть быстрее вас.

Отвечать мне необязательно. Всеобщей радости не разделяю.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз, я приложу все усилия для того, чтобы собаку вам не вернули.

Вы-халатный и безответственный хозяин. Дай бог, чтобы в вашей старости, не нашлось того, кто будет есть быстрее вас.

Отвечать мне необязательно. Всеобщей радости не разделяю.

Наташ а ты где радость та увидела? Я написала все как есть и по моему вообще без каких либо эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу ничего читать, тем более комментировать, но когда я нашла собаку, слава богу это было 1 раз, то сразу с ним пошла в ближайшую ветклинику, (нет сначала Пряню от работы оторвала) , что бы проверить на наличие клейма и чипа, а оттуда уже звонила заводчикам, хозяевам. Господа нерадивые хозяева, если потеряли собаку, начинать поиски надо с вет. лечебниц, т.к. все нормальные люди которые подбирают потеряшек, ведут их в клинику, для индификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут под жестокое обращение подтянуть можно... :ranting: хозяйская собака с истощением, потому что стаф жрёт быстрее...

твою ж мать...

простите.

В следующий раз, я приложу все усилия для того, чтобы собаку вам не вернули.

Вы-халатный и безответственный хозяин. Дай бог, чтобы в вашей старости, не нашлось того, кто будет есть быстрее вас.

Отвечать мне необязательно. Всеобщей радости не разделяю.

ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что нашлись владельцы. Рада, что дедуля вернется в свой дом.

Очень надеюсь, что владельцы прислушаются к рекомендации ветеринаров и опытных форумчан в том, что касается здоровья и содержания собаки.

Тоже не очень понимаю, как это - собака, старая собака (!) убегает не в первый раз и до сих пор нет адресника. Хорошо, что закончилось всего лишь поносом, а если бы нашли его уже в агонии? Вы в курсе того, что собак травят? Что смерть эта мучительная?

Пожалуйста, любите свою собаку так, как она любит вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз, я приложу все усилия для того, чтобы собаку вам не вернули.

Вы-халатный и безответственный хозяин. Дай бог, чтобы в вашей старости, не нашлось того, кто будет есть быстрее вас.

Отвечать мне необязательно. Всеобщей радости не разделяю.

Вот плюс очень много.Деда жалко до слёз.

У меня тоже две собаки и молодой кобель съесть может две порции,пока дед чухнется.Что мешает кормить собак поочереди,закрывая в помещении,или контролировать процесс? :dntknw:

одно дело,когда собака немножко худовата,а тут истощение!!!!!!!!!!!!!!!Такое ощущение что Вам он вообще безразличен.

А Ваша фраза о том,что в начале и не особо переживали вообще шокирует.Не думали,что его машина сбить может?Отравиться на помойке?

Обидеть кто-то(собаки,подростки)?

Да и собака на сушку бросилась,рис пустой схомячила,говорит это о многом.Собака как не из семьи,а из концлагеря. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня вообще удивительно, что мы не разу не видели за год эту собаку раньше, хотя площадка реально напротив этого дома, и всех лабров и голденов с ближайших улиц мы знаем, тем более он привлекает внимание. может быть , конечно, с ним днем гуляют..загадка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что дедуля вернется в свой дом.

Да, Ань, это единственный повод для радости. Что он вернулся в свой привычный дом, к любимым хозяевам, любимым, несмотря н на что.

Пожилым собакам часто тяжело привыкать к новому. Уж очень они привязаны к своей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...если не первый раз теряется, давайте сохраним контакты хозяев и клеймо.:sorry:

Киньте в личку. Я скрою в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно... Но будем надеяться на лучшее. Граф (если это он) красавец и очень трогательный дедулька. Мы его уже очень полюбили.

Чеки, мельбимакс оставляю для других потеряшек.

89d1d011e5bd3424a7ac715a21185864.jpg

1178x1571(101.21 kB)

хостинг изображений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ань, это единственный повод для радости. Что он вернулся в свой привычный дом, к любимым хозяевам, любимым, несмотря н на что.

Пожилым собакам часто тяжело привыкать к новому. Уж очень они привязаны к своей семье.

Не все так привязаны,думаю если он попадёт к человеку который будет любить и кормить,он быстро адаптируется.А тут его разве любят,относятся с безразличием,подумаешь,сам придёт.

У друга знакомая нашла спаниеля,а за неделю нашли его хозяина настоящего,так спаник спрятался и к старому идти не хотел,а потом весь дом перевернул,так и оставили его у нашедшей женщины.Хотя собаку и искали и любили и кормили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...