Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Истощенный пожилой голден найден в Москве (Водный стадион) НУЖНЫ ФИНАНСЫ И КОРМ


Мы и Багги

Рекомендуемые сообщения

Off: Интересно, у дрессировщиков бывают такие собаки?

Да, бывают, сама видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко, Даш, ну какой дрессировщик в 10 лет??? Когда Петька прошлым октябрем от меня свалил - незаметненько, в даль темную и очень быстро, я-то чухнулась через пять минут и искать побежала, а он, если помнишь, ходил вообще только шагом, - так вот, я нашла дрессировщика, потому как больше не хотела повторений этого кошмара. Дрессировщик мне сказал - бесполезно, скорее всего что-то в мозгу щелкнуло, вот и свалил. Дрессура тут не поможет. Следить - да, шлейку - да, адресник - ДАДАДА миллион раз. Петьку тогда по адреснику и нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ну какой дрессировщик в 10 лет???

Оль, я про подбирательство.

И в семье еще одна собака, вероятно более молодая. Может, конечно, второй пес не грешит этим. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я про подбирательство.

И в семье еще одна собака, вероятно более молодая. Может, конечно, второй пес не грешит этим. :dntknw:

7 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо идти к дрессировщику и он научит тому, как научить собаку вести себя правильно, хотя бы в том объеме, что бы обеспечить безопасность собаки.

Даша, горячо любимая нами Нечаева в голос хохотала, когда я сказала ей, что приглашала к Мирче кинолога. Да, выучили подходить, обходить, садиться и заглядывать в глазки - при условии, что она находится в 5-6 метрах от меня. Учить никогда не занимавшуюся старую собаку в чем-то бесполезное занятие, просто я подстроилась под Мирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kukhtisha, Татьяна, я очень-очень надеюсь, что ошибаюсь во всех своих выводах.

Поверьте, зла Вам никто не желает и просто так, на пустом месте никто ничего говорить бы не стал.

Просто здесь, на форуме, люди НАСТОЛЬКО неравнодушные к собакам, что порой это может казаться ненормальным, а может так оно и есть. :crazy:

Пожалуйста, если у Вас есть какие-то проблемы, обращайтесь за помощью, здесь Вам всегда помогут. И про корм подскажут, и КАК кормить и у кого лечить, на что обратить внимание и как сделать жизнь вашей собаки максимально комфортной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не правда твоя!

Ему 12, он в типе российских родоначальников, то есть легкий по костяку. У меня Дуся в 12 лет весила 27 кг и врачи считали ее ТОЛСТОЙ!

Нельзя его сильно раскармливать, он на лапы ляжет.

Ребята, сории, но у меня холеный, откормленный, зализанный в жопу Федя ведет себя с едой ТАК ЖЕ!

Это не от недокорма - это доминантный синдром. Это врожденное поведение кобеля.

Кир, странная реакция у тебя. В нормальном он абсолютно типе, у меня в стае есть кобель 11,5 лет. Врачи могут считать все что угодно(чего они только не считают). Даже для некрупного и некостистого кобеля 30 кг это уже очень критично. Не следует сравнивать суку с кобелем, если только кобель в совсем уже сучьем типе(а не в типе родоначальников)

Не продолжай пожалуйста, я не поменяю своего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, странная реакция у тебя. В нормальном он абсолютно типе, у меня в стае есть кобель 11,5 лет. Врачи могут считать все что угодно(чего они только не считают). Даже для некрупного и некостистого кобеля 30 кг это уже очень критично. Не следует сравнивать суку с кобелем, если только кобель в совсем уже сучьем типе(а не в типе родоначальников)

Не продолжай пожалуйста, я не поменяю своего мнения.

Поменяешь ты мнение или нет - в данном случае совершенно не принципиально.

Важно то, что 12-летнюю диванную собаку существенно хуже перекормить, чем недокормить.

Перекормят - ляжен на лапы и не поднимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф уехал домой, в новой шлейке. Хозяев приехавших за ним узнал.

Ругался на нас за наши разговоры, собрался домой. Результаты анализов

после получения перешлю Татьяне и надо будет разбираться с кондицией.

Познакомившись и выслушав хозяев, я верю им, что голодом его никто не морит.

Дома кушает он сухой корм Эуканубу. А значит, возможно что то не то со здоровьем.

Результаты анализов выложу в теме. Надеюсь общими усилиями вместе с врачами

попробуем разобраться почему у Графа недостаток веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекормят - ляжен на лапы и не поднимется.

Недокормят - ляжет на лапы от истощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф уехал домой, в новой шлейке. Хозяев приехавших за ним узнал.

Ругался на нас за наши разговоры, собрался домой. Результаты анализов

после получения перешлю Татьяне и надо будет разбираться с кондицией.

Познакомившись и выслушав хозяев, я верю им, что голодом его никто не морит.

Дома кушает он сухой корм Эуканубу. А значит, возможно что то не то со здоровьем.

Результаты анализов выложу в теме. Надеюсь общими усилиями вместе с врачами

попробуем разобраться почему у Графа недостаток веса.

Глистов давно гнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну и темка)))

Дай Бог Графу долгой и счастливой жизни с любимыми хозяевами.

А хозяевам - любите его, ведь им в таком возрасте как никому нужна наша ласка, любовь и поддержка. Какие бы закидоны не выделывали наши собаки, надо помнить - они к сожалению уходят и как правило раньше нас, а потом остается память.

12 лет ведь это возраст, многие из собак не доживают до него. Вам очень повезло, Граф с вами и пусть это будет еще очень долго.

Девочки и мальчики - команда спасения самых сложных и проблемных собак, Спасибо вам всем за Графа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла написать, все расходы по дедуле хозяева полностью компенсировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла написать, все расходы по дедуле хозяева полностью компенсировали.

Тогда есть шанс,что всё наладится.Извиняюсь если была не права.Удачи Графу,больше не теряться и с проблемами разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура (вот как то так подумалось)

Юра, у меня твой ошейник и поводок ( ну в смысле не твой, а Бенькин).

Как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы Графа.

http://artvet.ru/pri...%B8%D0%BD%D0%B0

http://artvet.ru/pri...%B8%D0%BD%D0%B0

Вроде ничего критичного нет, хотя анализы по показателям не норма. Опять же с учетом возраста.

Возможен некий воспалительный процесс. Надо обязательно показать собаку врачу вместе с анализами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы Графа.

http://artvet.ru/pri...%B8%D0%BD%D0%B0

http://artvet.ru/pri...%B8%D0%BD%D0%B0

Вроде ничего критичного нет, хотя анализы по показателям не норма. Опять же с учетом возраста.

Возможен некий воспалительный процесс. Надо обязательно показать собаку врачу вместе с анализами.

А с чего вы взяли про воспалительный процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это врач сказал по телефону, но не комментировала ничего, сказала возможно.

Я ни разу не врач, поэтому анализы вывесила в тему и отправила хозяевам, они обещали сходить к ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо!

Отчет:

Приход:

Олег73-500

marson-600

итого приход: 1100

расход:

Анализы, прием врача -1098(чеки выложит Светлана) возместили хозяева

Остаток: 1100

Поскольку хозяева возместили затраты с разрешения перевожу данные поступления на Дану http://labrador.ru/i...3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...