Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Истощенный пожилой голден найден в Москве (Водный стадион) НУЖНЫ ФИНАНСЫ И КОРМ


Мы и Багги

Рекомендуемые сообщения

Буду волонтером для золотого мальчишки. Куратор taf32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду волонтером для золотого мальчишки. Куратор taf32

Натусь спасибо, этого белка везу к Свете свои. Светиквам с Петром огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь спасибо, этого белка везу к Свете свои. Светиквам с Петром огромное спасибо!

Девочки,спасибо!!! :gallop: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь спасибо, этого белка везу к Свете свои. Светиквам с Петром огромное спасибо!

Сорт телефон все слова поменял на свое усмотрение))) вместо белка дедка, и вместо свои свор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс. Рис варится, лежак стелится. Его кормить сегодня?

Посмотри по нему. Предложи немного жиденького риса, съест - хорошо, нет - и не надо. Энтеросгель за 1 час до еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри по нему. Предложи немного жиденького риса, съест - хорошо, нет - и не надо. Энтеросгель за 1 час до еды.

Энтеросгель дали с собой полный тюбик, рис последний раз давали в 4 часа, ждем новостей!!!! :clap_1:

Ждемс. Рис варится, лежак стелится. Его кормить сегодня?

Светлана, дали с собой бумажку с препаратами, которые колол врач, только вычеркнули антибиотики, т.к. сказали что колоть сегодня не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтуша приехал. Юре огромное спасибо. Старенький, очень красивый, очень худнький, все косточки и ребрышки легко просчупываются. Полаял, перестает лаять когда гладишь, сидит прижавшись.

Успокоился, полежал на лежаке, съел энтеросгель (спасибо, мой почти закончился)и ушел лег на кухню. Через час дам рис. В животе бурчит, но животик мягкий.

Вот пришли Петр и Найт с кухни, сели гладиться. Альма демонстративно свалила на подоконник, с Найтом пока никак, как будто его нет.

Завтра вечером съездим в ветеринарку, сдадим кровушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтуша приехал. Юре огромное спасибо. Старенький, очень красивый, очень худнький, все косточки и ребрышки легко просчупываются. Полаял, перестает лаять когда гладишь, сидит прижавшись.

Успокоился, полежал на лежаке, съел энтеросгель (спасибо, мой почти закончился)и ушел лег на кухню. Через час дам рис. В животе бурчит, но животик мягкий.

Вот пришли Петр и Найт с кухни, сели гладиться. Альма демонстративно свалила на подоконник, с Найтом пока никак, как будто его нет.

Завтра вечером съездим в ветеринарку, сдадим кровушку.

Ой ну супер, отлегло!!! Спасибо вам и всем тем кто не оставил Найта в беде ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он каков !

Ну симпотяшка воооощее,Хороших ручек мальчишке, добрых и любящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуля, как видно правильный дедуля.

Спал достаточно спокойно, несколько раз вставал побродить, вздыхал, бурчал на всю спальню животом.

Утром хорошо погулял, сделал все дела, выдал шикарнейшую радующую взгляд собачника колбаску.

Попытался поприставать к Альме, выслушал все что положено в ответ, не расстроился.

Очень оживился при раздаче еды, предложила сухой корм, схомячил все в секунду и пытался

претендовать на чужую порцию, так что про пирик я бы наверно не беспокоилась.

Альма как всегда щелкала клювом, пришлось вмешаться.

По домашнему спокойно и уютно, не выклянчивая ничего за нашим завтраком, лежал на кухне у стола.

При малейшем возбуждении начинает лаять, но если гладить и разговаривать быстро успокаивается.

Много пил ночью, но до утра терпел и все дела на улице. Так что пока полет нормальный. :good: .

Очень милый домашний пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не очень похож. Крупная голова, большие лапы. Мальчик очень худой, я бы сказала - истощен, торчат все косточки и позвоночки, все наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны финансы на сдачу анализов, а еще нам корм нужен! Не у кого не осталось корма для пенсионера???? А так же требуется помощь с расшифровкой клейма и поисками хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...