Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок золотистого ретривара


Рекомендуемые сообщения

У девочки не держание, похоже на врожденный порок, т.к заметили это в раннем возрасте! Попытки пролечить цистит, ни чем не увенчались! В остальном, совершенно здоровая собака,самая сообразительная из помета!

На обследование и доскональное лечение, у заводчиков нет времени и возможности! Её усыпят!

Пожалуйста, если у кого то, есть возможность, забрать и дать щенуле шанс!

post-34401-0-40541500-1388217267_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки не держание, похоже на врожденный порок, т.к заметили это в раннем возрасте! Попытки пролечить цистит, ни чем не увенчались! В остальном, совершенно здоровая собака,самая сообразительная из помета!

На обследование и доскональное лечение, у заводчиков нет времени и возможности! Её усыпят!

Пожалуйста, если у кого то, есть возможность, забрать и дать щенуле шанс!

Таких щенков обычно усыпляют, и это к сожалению единственно правильное решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девочку показывали одному врачу? Я бы, прежде чем приняла бы окончательное решение по поводу усыпления, проконсультировалась бы, по крайней мере, с 3-мя грамотными врачами, сделала бы все необходимые анализы. Все же кем Вы приходитесь девочке? Вы ее владелец? Забыла спросить Вас, какой возраст у двочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму ребенка на кураторство, буду лечить. Позвоните мне 89091536817, дите в каком городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это выражается ? Не праздный вопрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82, Тань, если там врожденный порок в моче-половой системе, то это, увы, не лечится.. обследовать надо, но если дело в почках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму ребенка на кураторство, буду лечить. Позвоните мне 89091536817, дите в каком городе?

Отлично! А мы постараемся помочь финансами. Девочку действительно нужно сначала тщательно обследовать и показать хорошему врачу. Я так понмаю, что голдоребенок в Павловском Посаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку действительно нужно сначала тщательно обследовать и показать хорошему врачу

+100000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82, Тань, если там врожденный порок в моче-половой системе, то это, увы, не лечится.. обследовать надо, но если дело в почках..

Оль на данный момент мне хочется чтобы ТС вышел на связь.

После этого ребенка надо перевезти ко мне, а далее по плану обследование ну и по результатам обследования лечение, о плохом даже думать не хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль на данный момент мне хочется чтобы ТС вышел на связь.

После этого ребенка надо перевезти ко мне, а далее по плану обследование ну и по результатам обследования лечение, о плохом даже думать не хочу....

Таня, я к своему сожалению столкнулась с таким щенком, тоже девочка голден Рита......

Прожила чуть больше 1.5 лет, к сожалению операция не помогла, у нас тема про Риту была, требовалась фин. помощь.

Этот порог, как выше уже писали в мочеточнике, постоянное подтекание мочи, вообщем если что звони все расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль на данный момент мне хочется чтобы ТС вышел на связь.

После этого ребенка надо перевезти ко мне, а далее по плану обследование ну и по результатам обследования лечение, о плохом даже думать не хочу....

Выхожу на связь, если есть вопросы по врачам давайте поговорю, возьму на содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМУ рекомендовала Яне открыть я . завтра позвоню ей лично и все решим. Щенок красивейший! Яна не заводчик! Просто работает в клинике куда принесли! Лично у моего знакомого жила китайская хохлушка с такой же проблемой,со временем все само прошло! Усыплять...ну как-то жестоко, девочка красивая! УЗИ НЕ ДЕЛАЛИ!

ЩЕНОК В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, Яна сможет привезти, у неё есть машина.

СПАСИБО ЧТО ВЫ ОТКЛИКНУЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО! СПАСИТЕ девочку, а вдруг ничего страшного? Честно сказать я забрала б себе...у меня одной лужей, больше, одной меньше...пережили, но МУЖ не переживет.Может как в то памперсах жить.....но честно я очень надеюсь, ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ!

Щенок на операции, в Москве, сказали что после операции все будет хорошо. Нужны любящие родители, просим помощи в их поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМУ рекомендовала Яне открыть я . завтра позвоню ей лично и все решим. Щенок красивейший! Яна не заводчик! Просто работает в клинике куда принесли! Лично у моего знакомого жила китайская хохлушка с такой же проблемой,со временем все само прошло! Усыплять...ну как-то жестоко, девочка красивая! УЗИ НЕ ДЕЛАЛИ!

ЩЕНОК В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, Яна сможет привезти, у неё есть машина.

СПАСИБО ЧТО ВЫ ОТКЛИКНУЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО! СПАСИТЕ девочку, а вдруг ничего страшного? Честно сказать я забрала б себе...у меня одной лужей, больше, одной меньше...пережили, но МУЖ не переживет.Может как в то памперсах жить.....но честно я очень надеюсь, ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ!

Щенок на операции, в Москве, сказали что после операции все будет хорошо. Нужны любящие родители, просим помощи в их поиске!

89671595919 звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там врожденный порок в моче-половой системе, то это, увы, не лечится..

у нас в городе тоже был такой случай - забрали у бомжей девочку-голдена... оказалось, что у неё подтекает моча... тоже сначала лечили цистит, так как всё это случилось зимой и деваха жила с бомжами на свалке не известно сколько... в итоге обследовали более тщательно - выявили патологию - уже сейчас не вспомню, но что-то с мочеточниками не в порядке :sorry: оперировали, по-моему, дважды, но проблему не решили... но деваха бодра и весела, на сколько я знаю - дома носит памперсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Таней taf82 вместе. Ребенка не бросим.

Ну и я с вами - советом там или еще чем полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна-Южанна, а как дела у щенка?

Ленок кинула тебе в личку тел Елены Осока.

ТЕМУ рекомендовала Яне открыть я . завтра позвоню ей лично и все решим. Щенок красивейший! Яна не заводчик! Просто работает в клинике куда принесли! Лично у моего знакомого жила китайская хохлушка с такой же проблемой,со временем все само прошло! Усыплять...ну как-то жестоко, девочка красивая! УЗИ НЕ ДЕЛАЛИ!

ЩЕНОК В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, Яна сможет привезти, у неё есть машина.

СПАСИБО ЧТО ВЫ ОТКЛИКНУЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО! СПАСИТЕ девочку, а вдруг ничего страшного? Честно сказать я забрала б себе...у меня одной лужей, больше, одной меньше...пережили, но МУЖ не переживет.Может как в то памперсах жить.....но честно я очень надеюсь, ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ!

Щенок на операции, в Москве, сказали что после операции все будет хорошо. Нужны любящие родители, просим помощи в их поиске!

Ленок здравствуй,дай пожалуйста номер телефона хозяйки щенка нашим волонтёрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму ребенка на кураторство, буду лечить. Позвоните мне 89091536817, дите в каком городе?

Если это эктопия мочеточника - это не лечится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я к своему сожалению столкнулась с таким щенком, тоже девочка голден Рита......

Тоже сразу про Риту вспомнила :sorry:

Пусть у этой малышки все будет излечимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что нибудь известно по ребенку?

Зацепило ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да. Известно. Щенявку взяла под свою опеку группа зоозащитников, активная на "Одноклассниках". В нашей помощи не нуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...