Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кузя и Кася


wina

Рекомендуемые сообщения

Как современные кошки ловят мышь ? Правильно. Они ловят компьютерную мышь. Сижу пишу, а она ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wina сказал:

Как современные кошки ловят мышь ? Правильно. Они ловят компьютерную мышь. Сижу пишу, а она ловит.

Кушать то начала? Нельзя кошкам ( котам) долго голодать, для них ( в отличии от собак) голодовка может быть смертельно опасна. Если не ест более 2-3-х дней , то проверить здоровье надо и начать кормить принудительно. Консерву развести и через шприц попробовать.
Но вообще кошачие склонны к стрессам и могут на его фоне по 5 дней в туалет не ходить и от еды отказываться(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2016 в 01:51, wina сказал:

IMG_8270 (1).JPG

и почему говорят "взгляд убийцы"?
Очень разумный и спокойный взгляд, а общее выражение морды так вообще мимимишное.)
Обнять и тискать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения перешли в контактную фазу. Кузя позволил себе бить по Касе лапой - без когтей. А Кася 1 раз ( случайно ) об него потёрлась.
 

14523127_1136890163067595_7937632611083259244_n.jpg

14440868_1136890159734262_3318429054256746219_n.jpg

14568111_1136890173067594_7109970533892108541_n.jpg

14524459_1136890573067554_5029159701853008670_o.jpg

14525087_1136890689734209_8446741848925128964_o.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2016 в 18:36, Ury & Berny сказал:

Я конечно не профи, но кису надо показать экзорцисту :-)

Показывала))). Говорит - кошка пришла от Тёмных сил. Съест их, если понадобится!
 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник - спасибо за заботу. Кушать начала - сушку!! Приучаю кормиться вместе со всеми 2 раза в день. Но потом всё равно докармливаю её одну, в ваной. Косточки одни торчат, попы нет ;). Их бы с Кузей усреднить.

 

В 28.09.2016 в 17:15, Ergo Proxy сказал:

и почему говорят "взгляд убийцы"?
Очень разумный и спокойный взгляд, а общее выражение морды так вообще мимимишное.)
Обнять и тискать.)))

Ну дык ёлы палы. В гости ! Дорогу все знаете.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2016 в 00:17, wina сказал:

Ну дык ёлы палы. В гости ! Дорогу все знаете.

Ну без приглашения то нельзя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялось "оскорбление действием". Кася на стуле. Кузя на полу.Долго смотрит, подскакивает, лупит по ней лапой. Но у Каси-то лапы длиннее! В воздухе парили клочки РЫЖЕЙ шерсти. Всё действо - пара секунд. Но летящие пушинки - это красиво))))
 

 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_shok:

 у нас вечно рыжик гоняет старушку . то он голоден,то вниманием обделили.

кто ж знает о чем они молчат))

а вот так вот лапой по голове-много раз было от старушки))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2016 в 01:26, wina сказал:

Состоялось "оскорбление действием". Кася на стуле. Кузя на полу.Долго смотрит, подскакивает, лупит по ней лапой. Но у Каси-то лапы длиннее! В воздухе парили клочки РЫЖЕЙ шерсти. Всё действо - пара секунд. Но летящие пушинки - это красиво))))
 

 

Бедный Кузя! А всего то предложил лапу, что бы помочь со стула спуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще  фото. 
От девочки  лет 4 - "там кошка с бородой!" 
Периодически раздаются страшные утробные вопли и беготня. хорошо, если не ночью. 

DSC_0037 (2).JPG

Кстати, этот цветок ( рипсалис) раздаю, если нравится. 

DSC_0036 (2).JPG

 

Кузя охранял мультиварку - раз уж принтер экспроприировали. Свор, это твоя мультварка в надёжных лапах! 

DSC_0050 (3).JPG

"Нужны ли вы нам ? "

DSC_0030 (2).JPG

Трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку! 

DSC_0066 (3).JPG

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кася великолепна, но очень сурова, а Кузя - ну просто мимими, такая мосечка выразительная, такие глазки:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Василиса сказал:

Кася великолепна, но очень сурова, а Кузя - ну просто мимими, такая мосечка выразительная, такие глазки:default_angel:

Имхо.
Кася нежная и мягкая,хотя чужих конечно несколько пугается.Сама не прочь лезть чтоб гладили, но без фанатизма.
Так то девушка нежная и мягкая,(даже когда летит как истребитель через стол))), подвижная и с повадками пантеры.(Да впрочем и в ее морде что-то такое есть, все же мэйкунов морды несколько болеее вытянуты в челюстях и профиль иной получается , что особо заметно на фоне  Кузи с его "классик морда веееечно обиженного котика)))
Кузя красивый и прошлого года хорошо так заматерел и отожрался, производит впечатления мимишки и с его взглядом  "полным вселенской скорби и трагедии"  кажется просто плюшевым.Но характер есть и телячьи нежности  (как минимум от чужих) не особо оценивает.))

Кася всем хороша, но. епрст какая же худая то.. я видел кошек оголодавших с торчащими ребрами и т.д., но тут даже на бедрах кости торчат и только длинная шерсть это скрывает частично.
Откормится  станет шикарной  пантерой домашней.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Имхо.

 ся нежная и мягкая,хотя чужих конечно несколько пугается.Сама не прочь лезть чтоб гладили, но без фанатизма.
Так то девушка нежная и мягкая,(даже когда летит как истребитель через стол))), подвижная и с повадками пантеры.(Да впрочем и в ее морде что-то такое есть, все же мэйкунов морды несколько болеее вытянуты в челюстях и профиль иной получается , что особо заметно на фоне  Кузи с его "классик морда веееечно обиженного котика)))
Кузя красивый и прошлого года хорошо так заматерел и отожрался, производит впечатления мимишки и с его взглядом  "полным вселенской скорби и трагедии"  кажется просто плюшевым.Но характер есть и телячьи нежности  (как минимум от чужих) не особо оценивает.))

Кася всем хороша, но. епрст какая же худая то.. я видел кошек оголодавших с торчащими ребрами и т.д., но тут даже на бедрах кости торчат и только длинная шерсть это скрывает частично.
Откормится  станет шикарной  пантерой домашней.)

 

Даааа, полёт, даааа...)))) Впечатляющий)) но заметь! Не задела!))

А Кузя ничего не обиженный, это просто роль такая, ИМХО))) так жалеют больше))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё поняла. Сегодня утром. :default_fr2:
Кузя - это лабрадор, Кася - это  голден. 
Рыжий толстый активный наглый вороватый шумный ласковый - Кузя. 
Лохматая трепетная неедяка хитрющая дипломатичная нежная - Кася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухие числа : длина Кошшки Каси от носа до кончика хвоста  90 см, разлёт усов Кота Кузи - 25 см. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, wina сказал:

Сухие числа : длина Кошшки Каси от носа до кончика хвоста  90 см, разлёт усов Кота Кузи - 25 см. :) 

Лена, не, я, конечно, слышала, что они большие, но это - :default_swoon: 

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Лена, не, я, конечно, слышала, что они большие, но это - :default_swoon: 

Но факт)) подтверждаю)) именно столько, сантиметр в сантиметр!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Лена, не, я, конечно, слышала, что они большие, но это - :default_swoon: 

мне кажется, это не предел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Faza сказал:

Но факт)) подтверждаю)) именно столько, сантиметр в сантиметр!))))

А выглядит совершенно обычной кошкой... я про размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дони сказал:

А выглядит совершенно обычной кошкой... я про размеры.

ну я не догадалась сделать фото рядом с чем-то для сопоставления размеров))) в следующий раз сделаю обязательно)) а так она почти вдвое крупнее кузи, а он тоже не сказать чтобы маленький котик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...