Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

требуется помощь


БРЯНЕЦ

Рекомендуемые сообщения

уважаемые собаководы!!!!помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!у меня рыжая самка лабрадора по имени Дина!ей уже 3 года,нам её подарили когда ей было 3 месяца!у нее есть клеймо я раньше не предавал этому значения,но недавно узнал что такие собачки имеют родословную и питомник в котором она родилась!нам ее подарили потому что они переезжали и соответственно документов ни каких!!!связаться с ними не могу!!!! Помогите пожалуйста или подскажите как узнать о моей собачки хоть что то вот номер клейма TRC608 или TBC608!!!!она подросла и клеймо немного не понятное!если надо могу выложить фото клейма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побрейте ухо, смажьте маслом и рассмотрите клеймо как следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего орете посреди ночи?

Идите к Гуглу, он не спит, спросите у него базу клейм и выясняйте.

С чего вообще Вас приперло выяснять клеймо Вашей самки именно сейчас, да еще в разделе "Срочно"? Тоже что ли два квартала за ней бежали сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего орете посреди ночи?

Идите к Гуглу, он не спит, спросите у него базу клейм и выясняйте.

С чего вообще Вас приперло выяснять клеймо Вашей самки именно сейчас, да еще в разделе "Срочно"? Тоже что ли два квартала за ней бежали сегодня?

:pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего орете посреди ночи?

Идите к Гуглу, он не спит, спросите у него базу клейм и выясняйте.

С чего вообще Вас приперло выяснять клеймо Вашей самки именно сейчас, да еще в разделе "Срочно"? Тоже что ли два квартала за ней бежали сегодня?

Марин, но тож не кричите! И не смешите! Я свёкра разбудила!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего орете посреди ночи?

Идите к Гуглу, он не спит, спросите у него базу клейм и выясняйте.

С чего вообще Вас приперло выяснять клеймо Вашей самки именно сейчас, да еще в разделе "Срочно"? Тоже что ли два квартала за ней бежали сегодня?

lol.gif

Самец,наверное,нарисовался,тоже "срочно" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, но тож не кричите! И не смешите! Я свёкра разбудила!!! :lol2:

Тихо, тихо. Молчим. Наблюдаем. Трепещем. Мы присутствуем при зарождении любви. Это требует благоговейной тишины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЯНЕЦ, а зачем?

не отвечайте....дайте угадаю....

щеночки????

а?

угадала????

только не для выгоды,а для себя....уж очень в щеночков поиграть охота....

да???

а мож там где в соседях и лабр и живет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такие злые-то все :lol2:

Может человеку реально ПРОСТО ЛЮБОПЫТНО :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такие злые-то все :lol2:

Может человеку реально ПРОСТО ЛЮБОПЫТНО :gleam:

Каникулы кончились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такие злые-то все :lol2:

Может человеку реально ПРОСТО ЛЮБОПЫТНО :gleam:

конечно)) три года жил-не тужил с дворнягой практически, а тут, видать, в соседях видный жоних нарисовался)) которому тоже любопытно - шо за невеста, породистая али как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно)) три года жил-не тужил с дворнягой практически, а тут, видать, в соседях видный жоних нарисовался)) которому тоже любопытно - шо за невеста, породистая али как?

ясный пень,породистые-то и за 15 тыщ уйдут,а мож и больше.....а без бумажки все дворняжки!(моё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно)) три года жил-не тужил с дворнягой практически, а тут, видать, в соседях видный жоних нарисовался)) которому тоже любопытно - шо за невеста, породистая али как?

Оля, как же с дворняжкой! У неё же клеймо!!! А если там суперперспективная сука? Ща как порвет все ринги :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот злые вы, недобрые.

Срочность очень даже объяснима:

поставьте себя на место человека и представьте: вышли Вы замуж. А у мужы на костяшках пальцев номер какой-то таинственный, которому Вы внимания не предавали.

Пршло 3 года, и вдруг Вы в новостях услыхали, что древниый и ооочень знатный род, скажем, Лобриковых, всегда ставил родовую печать на своих потомках - как раз на костяшках пальцев.

Ну как же ш при таких-то обстоятельствах сон и покой не потерять?

да каждая из нас ломанулась бы на форум князей знатных - про базу родовых клейм выяснять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл_Аленки, а потом сразу детей делать :lol2: для продолжения знатного рода, ага :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочность, видимо, вызвана начавшейся течкой у предполагаемой Герцогини :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл_Аленки, а потом сразу детей делать :lol2: для продолжения знатного рода, ага :gleam:

Не, не! Ты что?!

Детей - только для здрровья их матери. А то ж ежели раз в год рожать не будет - что со здоровьем-то сделается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм какие вы все злыдни и форум наш самый злой:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм какие вы все злыдни и форум наш самый злой:lol2:

мы не любим людей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не любим людей :lol2:

Просто у нас работает закон сохранения равновесия добра и зла в природе: мы компенсируем собой врожденное отсутствие агрессии в наших собах. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы злые!!!!!!!какие соседи!?!?!?!?собака МОЯ!!!!!!она первая у меня!!!!мне вет врач сказал что клеймо много значит!!!!вот и решил выяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы злые!!!!!!!какие соседи!?!?!?!?собака МОЯ!!!!!!она первая у меня!!!!мне вет врач сказал что клеймо много значит!!!!вот и решил выяснить

Для ветврача оно вообще ничего не должно значить...Для здоровья кстати тоже пофиг есть ли клеймо. Оно много значит для выставок и племенного разведения. Если вам не надо потомство дворняжечьего типа, то забейте и живите дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...