Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

бобрим,а потом плохо


Гаврюша и Ко

Рекомендуемые сообщения

да, поощряю лечебным.нам даже и не говорили размачивать корм...сейчас все наладилось со стулом.потом когда все наладится на обычном корме, сказали что можно будет давать сушеные легкие как лакомство.

вообщем окончательно и бесповоротно я свой выбор останавливаю на клетке.теперь новый вопрос,подскажите где купить?где выбор по больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы здесь покупали:

http://www.pet-food.su/contacts/ там еще 20% скидка на все товары, всем скидочные карты выдают. Может что изменилось, но до нового года было так.

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем окончательно и бесповоротно я свой выбор останавливаю на клетке.теперь новый вопрос,подскажите где купить?где выбор по больше?

В разделе "барахолка" были предложения по клеткам. Ну и в инетмагазинах смотрите, выбирайте самый большой размер. По большему измерению примерно 110-120 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, поощряю лечебным.нам даже и не говорили размачивать корм...сейчас все наладилось со стулом.потом когда все наладится на обычном корме, сказали что можно будет давать сушеные легкие как лакомство.

вообщем окончательно и бесповоротно я свой выбор останавливаю на клетке.теперь новый вопрос,подскажите где купить?где выбор по больше?

В "барахолке" вроде тема есть. Там клетки разных размеров и с доставкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь хороший выбор: http://gaws.ru/shop.php?cid=244

Лично у нас такая: http://gaws.ru/item.php?id=14166

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь посмотрите http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41587

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь посмотрите http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41587

я уже лазила в этой темке:))) просто хотелось бы в Москве, что бы сразу как говорится "пощупать,посмотреть"))) и с почтой у меня отношения плохие.

Москвичи,если есть на примете магазины/люди у которых можно заказать, свистните, пожалуйста :blush2: сына будет Вам благодарен на пару с мамой и папой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже лазила в этой темке:))) просто хотелось бы в Москве, что бы сразу как говорится "пощупать,посмотреть"))) и с почтой у меня отношения плохие.

Москвичи,если есть на примете магазины/люди у которых можно заказать, свистните, пожалуйста :blush2: сына будет Вам благодарен на пару с мамой и папой

Вот этот магазин в Москве:

Здесь хороший выбор: http://gaws.ru/shop.php?cid=244

Лично у нас такая: http://gaws.ru/item.php?id=14166

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, пасип:)))

Лично у нас такая: http://gaws.ru/item.php?id=14166

а не низковата?я просто в темке прочитала что клетка должна быть в высоту такая, что бы собака могла встать во весь рост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, пасип:)))

Лично у нас такая: http://gaws.ru/item.php?id=14166

а не низковата?я просто в темке прочитала что клетка должна быть в высоту такая, что бы собака могла встать во весь рост

У меня взрослые лабры в клетке на размер меньше вполне и в полный рост стоят и в полный рост лежат. Можно поискать, чтобы длина была 120 см, тогда и все остальные измерения будут больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, поощряю лечебным.нам даже и не говорили размачивать корм...сейчас все наладилось со стулом.потом когда все наладится на обычном корме, сказали что можно будет давать сушеные легкие как лакомство.

спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-другому никак нельзя решить проблему погрызов? Например найти щенку няньку, бебиситтера на время вашего отсутствия? Просто клетка может очень негативно повлиять на правильное формирование ОДА. Уж извините за прямоту, но судя по Вашим темам Вы уже посадили ребенку ЖК систему. Будет совсем не хорошо, если у него до кучи начнутся (или усугубятся если уже имеются) суставные или связочные проблемы.

Подумайте об этом. Понимаю, что бебиситтер кажется сложным и дорогостоящим проектом. Но Вы уже столкнулись с лечением желудочных траблов, поэтому должны представлять во сколько может вылиться лечение проблем ОДА. Если не представляете, могу рассказать.

А бебиситтер реально может понадобится на достаточно короткий срок. Погрызы обычно по мере взросления проходят, а вашему уже 6 мес, может осталось ждать недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gaws.ru/item.php?id=8838
/>http://gaws.ru/item.php?id=5407
/>http://gaws.ru/item.php?id=14167 и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи,если есть на примете магазины/люди у которых можно заказать, свистните, пожалуйста :blush2: сына будет Вам благодарен на пару с мамой и папой

Американские оцинкованные клетки. Плюсы: 2 двери, легко складывается в плоскую конструкцию, удобную для транспортировки, удобно вытаскивается поддон. Буквально сегодня, с данной клеткой распрощались за ненадобностью)

Изменено пользователем Brooklyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-другому никак нельзя решить проблему погрызов? Например найти щенку няньку, бебиситтера на время вашего отсутствия? Просто клетка может очень негативно повлиять на правильное формирование ОДА. Уж извините за прямоту, но судя по Вашим темам Вы уже посадили ребенку ЖК систему. Будет совсем не хорошо, если у него до кучи начнутся (или усугубятся если уже имеются) суставные или связочные проблемы.

Подумайте об этом. Понимаю, что бебиситтер кажется сложным и дорогостоящим проектом. Но Вы уже столкнулись с лечением желудочных траблов, поэтому должны представлять во сколько может вылиться лечение проблем ОДА. Если не представляете, могу рассказать.

А бебиситтер реально может понадобится на достаточно короткий срок. Погрызы обычно по мере взросления проходят, а вашему уже 6 мес, может осталось ждать недолго.

Безконтрольные скачки по квартире могут повлиять на формирование ОДА. А как может повлиять на это клетка, при условии, что собака там сидит не круглосуточно, конечно?

Про скорое окончание погрызов не согласна. Моя вторая лабрадорша начала погрызы в 10 месяцев, до этого возраста была просто образцом поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-другому никак нельзя решить проблему погрызов? Например найти щенку няньку, бебиситтера на время вашего отсутствия? Просто клетка может очень негативно повлиять на правильное формирование ОДА. Уж извините за прямоту, но судя по Вашим темам Вы уже посадили ребенку ЖК систему. Будет совсем не хорошо, если у него до кучи начнутся (или усугубятся если уже имеются) суставные или связочные проблемы.

Подумайте об этом. Понимаю, что бебиситтер кажется сложным и дорогостоящим проектом. Но Вы уже столкнулись с лечением желудочных траблов, поэтому должны представлять во сколько может вылиться лечение проблем ОДА. Если не представляете, могу рассказать.

А бебиситтер реально может понадобится на достаточно короткий срок. Погрызы обычно по мере взросления проходят, а вашему уже 6 мес, может осталось ждать недолго.

Вот уж ерунда . ИМХО. Не одной собаки не видела , чтоб именно клетка была причиной данных проблем. А вот няню, сиделку и т д не каждый может себе позволить. Да и доверить свою собаку чужому человеку - я бы не решилась, можно получить ещё больше проблем.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-другому никак нельзя решить проблему погрызов? Например найти щенку няньку, бебиситтера на время вашего отсутствия? Просто клетка может очень негативно повлиять на правильное формирование ОДА.

Можно рассказать, какие могут возникнуть проблемы. Просто я тоже иногда подумываю о клетке для своей девочки, но что то меня останавливает... Пока у нас дома с ней как раз бэбиситтер и находится в виде приходящей моей мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-другому никак нельзя решить проблему погрызов? Например найти щенку няньку, бебиситтера на время вашего отсутствия? Просто клетка может очень негативно повлиять на правильное формирование ОДА. Уж извините за прямоту, но судя по Вашим темам Вы уже посадили ребенку ЖК систему. Будет совсем не хорошо, если у него до кучи начнутся (или усугубятся если уже имеются) суставные или связочные проблемы.

Подумайте об этом. Понимаю, что бебиситтер кажется сложным и дорогостоящим проектом. Но Вы уже столкнулись с лечением желудочных траблов, поэтому должны представлять во сколько может вылиться лечение проблем ОДА. Если не представляете, могу рассказать.

А бебиситтер реально может понадобится на достаточно короткий срок. Погрызы обычно по мере взросления проходят, а вашему уже 6 мес, может осталось ждать недолго.

ну стоит начать с того что не мы посадили, а "врачи", которые не могли поставить диагноз и назначить правильное лечение.мы повели не в абы какую ветеринарку, а в те что на слуху.да,как оказалось это не показатель, так что не хочу даже продолжать эту тему.

а вот на счет клетки мне казалось что если дать понять собаке что это "домик", а не тюрьма, то это для него же лучше. судя по отзывам, мои домыслы были верны, но вот нашлись и Вы с другим мнением, которое безусловно может быть верным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня младший до сих пор грызёт , а ему уже 2 года. Собаки всю жизнь могут бобрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж ерунда . ИМХО. Не одной собаки не видела , чтоб именно клетка была причиной данных проблем. А вот няню, сиделку и т д не каждый может себе позволить. Да и доверить свою собаку чужому человеку - я бы не решилась, можно получить ещё больше проблем.

+10000000000000000000 скорее не доверяю свое солнышко, наши с мужем мамы работают, а чужого человека в дом...эээ... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормили щенка в клетке целый месяц. Плюс игрушку туда, рог олений, миску с водой. Закрывали клетку, постепенно увеличивая время и поощряя "молчание". Примерно через неделю щенок, как только видел, что клетка закрывается, ложился и засыпал.

Сейчас Джесське 1 год и 4 месяца. Клетку мы не закрываем, но она сама туда уходит спать. Это ее "комната", домик.

ИМХО, если щенка хорошо и долго выгуливать, то в клетке он будет спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стоит начать с того что не мы посадили, а "врачи", которые не могли поставить диагноз и назначить правильное лечение.мы повели не в абы какую ветеринарку, а в те что на слуху.да,как оказалось это не показатель, так что не хочу даже продолжать эту тему.

а вот на счет клетки мне казалось что если дать понять собаке что это "домик", а не тюрьма, то это для него же лучше. судя по отзывам, мои домыслы были верны, но вот нашлись и Вы с другим мнением, которое безусловно может быть верным.

Если собака правильно , активно выгуливается , то от того что она днём поспит в клетке 4-5 часов , ничего не случится. А вот если она будет с проблемным желудком продолжать жрать всё что не приколочено , то не только лечение на смАрку, но и вообще загнуться может ( заворот или непроходимость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американские оцинкованные клетки. Плюсы: 2 двери, легко складывается в плоскую конструкцию, удобную для транспортировки, удобно вытаскивается поддон. Буквально сегодня, с данной клеткой распрощались за ненадобностью)

не во время распрощались я Вам скажу :lol2:

Изменено пользователем мама и папа Гранда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как с радостью бежать покупать клетку, т.к. со слов других людей это нормально, изучите более внимательно временные требования по нахождения собаки в клетке. Упомянутые Вами 5-7 часов являются неприемлемыми даже для взрослой собаки у многих специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж ерунда . ИМХО. Не одной собаки не видела , чтоб именно клетка была причиной данных проблем. А вот няню, сиделку и т д не каждый может себе позволить. Да и доверить свою собаку чужому человеку - я бы не решилась, можно получить ещё больше проблем.

+ работа.когда мы с мужем оба на работе, то он на 10 часов остается один.в обед просим зайти покормить соседку, но оставлять с ней собаку я категорически не хочу.

Перед тем как с радостью бежать покупать клетку, т.к. со слов других людей это нормально, изучите более внимательно временные требования по нахождения собаки в клетке. Упомянутые Вами 5-7 часов являются неприемлемыми даже для взрослой собаки у многих специалистов.

у меня мысль о клетке по которой можно "пройтись".к примеру 2.5 на 2.5 к примеру.а не так, что бы он неподвижно лежал.тут речь идет о пожирании ВСЕГО, и о том, как он мучается сам, и тем самым мучает нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...