Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимая игрушка вашей собаки


daglige

Рекомендуемые сообщения

А у нас любимые игрушки, маленькие подушечки, которых много на мягком уголке. Обожает с ними носиться и чтобы мы все за ним бегали и забирали, столько радости, что даже не могу запретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конг из-за формы непредсказуемо скачет, это сводит с ума) Но им не проиграешь в снегу и на воде - тонет. Не сгрызаем, вообще вечен. Год играет и ни одной царапины. Из цельного каучука. У нас размер Л.

Нам сегодня рассказали про конг - я уже понимала, что это за штука благодаря этой теме. Так вот, оказывается, с конгами делают гениальное: замораживают внутрь еду, какую собаке можно (напихивают и замораживают), и дальше собака занята на длительный срок. Получается типа выкусняшки тит-бит, но лучше, потому что там еда, которую собаке можно, и точно не будет аллергии и т.п.

Сказали, что точно не убиваемые - черные. Остальные, бывало, падали под натиском. Говорят, в и-нете много роликов, как их можно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня рассказали про конг - я уже понимала, что это за штука благодаря этой теме. Так вот, оказывается, с конгами делают гениальное: замораживают внутрь еду, какую собаке можно (напихивают и замораживают), и дальше собака занята на длительный срок. Получается типа выкусняшки тит-бит, но лучше, потому что там еда, которую собаке можно, и точно не будет аллергии и т.п.

Сказали, что точно не убиваемые - черные. Остальные, бывало, падали под натиском. Говорят, в и-нете много роликов, как их можно использовать.

Я никогда его в этом качестве не использовала, хотя в нете ролики только про то, как и какой жрачки в конг можно запихать. Для моей собаки - это мяч и отличнейший мотиватор при дрессуре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мячики и только они!Сейчас стали покупать игрушки мячиковой формы(клубничку,яблочко корову и всякое округлое) Арчи круглое не рвёт,всему что в форме зверей,сразу откусываем лапы-ухи и носы. Еще ему очень нравится свинка хрюкающая и утка гагачущая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пуллеры идут на ура.

Два маленьких уже порвала играя в перетяжки. Мячи разных размеров, два футбольных тоже прогрызла. Еще резиновые игрухи, утки , свиньи, лучше когда пищат.

Еще есть такая

f9d3c0eccce2t.jpg

Покупала, что бы засунуть во внутрь вкусняшку и занять собу. Кусочек сырокопчёной колбасы до сих пор в ней :lol2: Такая толстая резина , что я и сама его достать не смогла :dntknw: Кстати резина еще и ароматизированная :bad:

Ну и мягкие игрушки в неограниченном количестве и доступе, т.к дети разбрасывают. Только месяц как отучила воровать их.Сколько она их порвала и не счесть :doh: Своя осталась у нее одна, обычный старенький медведь, только глаза пластмассовые я ему отковыряла.

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот этот мяч - фаворит! 38325.jpg

Покупаю его уже в 3-й раз, т.к. теряем на улице. Он очень прыгучий, причем из-за неровной поверхности прыгает в разные стороны. Марта просто фанатеет от него. И он совершенно неубиваемый! Наша крокодилица так и не смогла его даже надкусить, остальные мячи разгрызала на мелкие кусочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуллер наше всё! На улицу только с ним, несет в зубах(подпольная кличка собаки "лабрадор с колесом"). Литой мяч это летние развлекухи, фризби. Дома в основном мягкие игрушки. Методом подбора и проб самые живучие(уже третий год пошел) оказались из игровых автоматов. Подруга надарила гору слоников, мишек, звездочек. Теперь по всей квартире валяются, без глаз, их под наблюдением убрали сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот этот мяч - фаворит! 38325.jpg

Покупаю его уже в 3-й раз, т.к. теряем на улице. Он очень прыгучий, причем из-за неровной поверхности прыгает в разные стороны. Марта просто фанатеет от него. И он совершенно неубиваемый! Наша крокодилица так и не смогла его даже надкусить, остальные мячи разгрызала на мелкие кусочки.

Да, и у нас! Только мы вечно его дома куда-то теряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем у кого любят мягкие игрушки. Вы их где покупаете, каких размеров и как быстро собака их убивает? У нашего была любимая обезьяна, старая игрушка лет 18 ей, пошита на славу, больше полгода продержалась. Хочу купить другую, но таких размеров в зоомагазинах не продают.

у нас все икеевские игрушки очень долго держались, особенно если собака одна в них играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к икее. :good:

Крыса уже 1,5 года и ничего с ней не происходит. Любим ей хвост помусолить и усики пощипать))) Усы, и хвост на месте и целые ;)

Мяч футбольный (от туда же) пришлось поменять через год непрерывного мусоленья, т.к. выгрызла в нем малюююсенькую дырочку, а где дырочка, там в скором времени дырища. Но мяч реально отработал своё!

Другие мягкие игрушки не живут больше получаса: выгрызается дырка и потрошится паралон.

С мячиками мы не дружим. :dntknw: Дома конгом любим занять её.

На улице пуллер или перетяжки. Есть такие мячики на веревочке. Вот она веревочку в зубы и давай долбить мячом по мордасам. Вот кайф-то где!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните эту штуку. Где брали? Размер?

не убиваемый мяч из пластмассы.

Не раскололся и не разбился пока ))))

Что летом по асфальту, что зимой по гололеду ничего ему не делается.

У нас двух размеров. Один совсем большой, он на даче ему выдается на огороженном участке.

И второй меньшего диаметра. В пасть взять ни тот , ни другой собака не может, катает их носом.

Но, на меньший я сделала оплетку из обыкновенного шнура, что продается в магазине рукоделие. По всему мячу оплетка и с одной сторону как бы хвостик сантиметров в 20. То есть меньшего размера, когда бросаешь его, он укатывается, но не очень далеко + собака может его взять в пасть, поймать, потрепать.

Размеры точно уже не помню. Кажется у нас 8 и 10 размеры.

покупали через ebay.com

Доставили за 3 недели

Еще классная палка не убивалка от Orka

90984_img2.jpg

И весьма долго у нас дома жила от Orka вот такая игрушка

myachik-s-kanatami-petstages.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще классная палка не убивалка от Orka

90984_img2.jpg

И весьма долго у нас дома жила от Orka вот такая игрушка

myachik-s-kanatami-petstages.jpg

вполне себе убивалка.у нас на один зубок оказалась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне себе убивалка.у нас на один зубок оказалась(

странно.

У нас эта палка уже больше года держится и ничего ей не делается.

Она у меня для аппортировки и немножко для перетяжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома играет только игрушками из Икеи :thumbup: Раньше фаворитом был зайчик, а теперь свинья, ну и конечно мягкие футбольные мячи, у нас их 2 :nyam: Он к ним оочень бережно относится почему-то, не уничтожает :lol2:

О да! Икеевский мягкий мяч для старшенького - это все! Особенно любит прогрызть в нем дырку, вдумчиво выпотрошить наполнитель, а младшая собаченция потом растащит его по всей квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш ее сразу разгрыз,достал канатики и играет в перетяжки со старшим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канатики у нас разбираются на ниточки максимум за час.

А еще у нас есть одна игрушка,не собачья,но Патрик ее приватизировал: две мышки,соединенные резиночкой.Если потянуть мышек в разные стороны,то резиночка растягивается,когда отпускаешь,то резиночка скручивается,и игрушка вещает: "Я люблю тебя!" И вот когда у нашей собаки случаются приступы величия,и нашей любви ему не хватает,то он несет эту игруху к себе в лежачок.Одну мышку прижимает лапой,а вторую берет в пасть, отпускает и .... наслаждается признаниями в любви :lol2: И ведь не порвал!

А вот наши фавориты

35fc0e6210634e780ce246eca1133cd5.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз тут уже затронули тему игр и игрушек, то с какого возраста можно играть с канатиками в перетяжки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого дня пребывания в доме :clap_1:

Но я слышал, что может нарушиться прикус!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я слышал, что может нарушиться прикус!?

Если генетикой заложен неправильный прикус, то он таким и будет не зависимо от того играть в перетяжки или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...