Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от КАВАЛЕРОВ!


Евгения и Никита

Рекомендуемые сообщения

Не переживай.Игра удалась и две дамы тоже не подведут,подарки получат.

Конечно получат, подарочки уже в пути! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я дошла до хвасталки!:thumbup: На работе все млели от запахов! Машина теперь тоже вкуснаяяя)

Я решила не ждать вечера, и залезла еще на работе и чуть не накинулась на лакомства!:clap_1: Но решив все же отчитаться полным подарком, все аккуратненько обратно сложила и повезла домой.

Тут Чанка сразу накинулась вскрывать. Это ее любимое занятие, лазить в сумки и рюкзаки, а вдруг что ей!:thumbup:

3be9c5404983.jpg

Вот эти вот бутылочки, как мужики увидели на работе, бежали на перебой спотыкаясь!:lol2: Ааааабломмммм, это сиропчики такие!)))) Причем вот суперские прям! Нугу конечно уже дети съели:blush2:, я успела только пару раз куснуть. Все упало в живот сладкоежкам.

Дочка ахнула цвету фартука. Ну просто ванилька! А кофееее, про него отдельный рассказ!

a84d50eb5b6a.jpg

Кофе разлетелось ароматами, все начали угадывать(на работе). Я естественно на зуб, и оно не горькое! Я штук 10 так смолотила)))) И еще отсыпала себе и сныкала в ящичек)

Яичко будем красить с детьми ближе к пасхе.:signthankspin:

Эт я:blush2:

f54e107a1c27.jpg

Спасибо тебе кавалер! Конечно же у меня ну не единой догадки:wacko::D Откройся! Поздравляю тебя с прошедшим 8 марта! Ведь скоро заново весна!!!:soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я дошла до хвасталки!:thumbup: На работе все млели от запахов! Машина теперь тоже вкуснаяяя)

Я решила не ждать вечера, и залезла еще на работе и чуть не накинулась на лакомства!:clap_1: Но решив все же отчитаться полным подарком, все аккуратненько обратно сложила и повезла домой.

Тут Чанка сразу накинулась вскрывать. Это ее любимое занятие, лазить в сумки и рюкзаки, а вдруг что ей!:thumbup:

3be9c5404983.jpg

Вот эти вот бутылочки, как мужики увидели на работе, бежали на перебой спотыкаясь!:lol2: Ааааабломмммм, это сиропчики такие!)))) Причем вот суперские прям! Нугу конечно уже дети съели:blush2:, я успела только пару раз куснуть. Все упало в живот сладкоежкам.

Дочка ахнула цвету фартука. Ну просто ванилька! А кофееее, про него отдельный рассказ!

a84d50eb5b6a.jpg

Кофе разлетелось ароматами, все начали угадывать(на работе). Я естественно на зуб, и оно не горькое! Я штук 10 так смолотила)))) И еще отсыпала себе и сныкала в ящичек)

Яичко будем красить с детьми ближе к пасхе.:signthankspin:

Эт я:blush2:

f54e107a1c27.jpg

Спасибо тебе кавалер! Конечно же у меня ну не единой догадки:wacko::D Откройся! Поздравляю тебя с прошедшим 8 марта! Ведь скоро заново весна!!!:soccer_h4h:

Дедушка!!! Да ты красотка d85f64a0b19aed680b77f6bd21ae9656.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: СУПЕР!!!

А кофееее, про него отдельный рассказ!

:dribble: ...Это точно, "Кофейная кантата" рулит :thumbup: Жаль до нас они не добрались, приходится через инет заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе кавалер! Конечно же у меня ну не единой догадки:wacko::D Откройся! Поздравляю тебя с прошедшим 8 марта! Ведь скоро заново весна!!!:soccer_h4h:

Я очень анонимна! :lol2:

Я рада, что подарок понравился. Старалась не забыть никого из семьи, надеюсь - это получилось.

Пока кофе стоял у меня на столе, коллега балдела сидела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень анонимна! :lol2:

Я рада, что подарок понравился. Старалась не забыть никого из семьи, надеюсь - это получилось.

Пока кофе стоял у меня на столе, коллега балдела сидела :)

Конечно понравился! Кофе......кофе теперь мой кумир!!!! Я уже все уши всем протрещала им. Все супер пупер! :good: Доча вчера села за рецепты, уже строит планы что бабушке завтра на ДР напечь.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно понравился! Кофе......кофе теперь мой кумир!!!! Я уже все уши всем протрещала им. Все супер пупер! :good: Доча вчера села за рецепты, уже строит планы что бабушке завтра на ДР напечь.:thumbup:

ну, у нее теперь есть передничек и варежки :)

Я очень рада, что понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня отчет во вторник! Пока что - спасибище, кавалер!! Огромное!

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!

Дома меня ждала забранная по доверенности коробка (ее я не сфоткала). Боооольшая и из Ногинска. Внутри что-то гремело. Очень загадочно и таинственно, между прочим!

Содержимое оказалось еще выше моих представлений.

Будет много фото!

Общий вид (на тот момент пленку с пупырками уже утащили)

FqatTU50CO4.jpg

Начнем.

Блокнот ручной работы! Вид спереди:

4CTwXnHTR_k.jpg

Вид сзади:

rWAc9WG0i9Y.jpg

Моя любовь. То, чего у меня дома целая коллекция и очень приятное к ней дополнение:

8ftqNL3EKAQ.jpg

Это была не моя любовь, а любовь моей болезни. Я не уточняла,но, думаю, он остался очень доволен:

Zvcvl7EZdvs.jpg

Они скрасили его будни болеющего: виновник

Уже убрано в коробочку с ценными и памятными вещами (коллекционирую билетики, открытки). Пожелание буду стараться соблюдать,как написано!:

j3pLh47yC0E.jpg

EkXmQtTVg0I.jpg

Это просто омномном. У меня сейчас весенняя тяга к шоколаду! Но пока не дошла, дожираю доедаю мамины запасы. Приберегла ее на переезд в отремонтированную квартиру. Открою к вину моя малвазия! и буду растягивать!

sCytwTd1Udo.jpg

Этот подарок больше всего понравился парню. С победным криком "АГААААА!!!! " он тыкал в меня пальцем. Я сразу почувствовала, что явно уделяю мало внимания его любви к салатам. Что же, это будет отличнейший помощник в исправлении такой досадной ошибки!

1ncO0ZX3scs.jpg

Пока что ждет своего поедателя,который переживает ремонт:

Qu33r2meCfA.jpg

Верный помощник в занятиях с кликером:

85HQA9XBYpQ.jpg

Волшебнейший подарок (я вообще больная на голову,когда дело касается мыльнорыльного и тем более - сиберики!):

fmB1dBSrgD0.jpg

И тут кавалер тоже угодил в тютельку, я сорока еще та, меня только пусти к витринам:

msjfdBFhlwo.jpg

Все!

Мой кавалер, это просто чудо,а не подарок! Все-все-все! Спасибо тебе за подарок, за терпение (сколько я его забирала - честно-честно,это все из-за ремонта :( )!

Спасибо тебе огромнейшее!

Это такое кол-во теплых ощущений! Впечатлений! Спасибоспасибоспасибо!

И,конечно, прошу снять кавалерскую маску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы Ваш кавалер gleam.gif. Очень рада что все понравилось и угадала со вкусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы Ваш кавалер gleam.gif. Очень рада что все понравилось и угадала со вкусами.

Спасибище вам огромное! Вы замечательный кавалер!)

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя дама, СПАСИБО еще раз за подарочек:) Все безумно понравилось. Так сказать, НАСТОЯЩИЙ, ПИТЕРСКИЙ:)))

Сорри, что долго, не отписывалась - никак не могла подобраться к компу...какой то оврал на работе с начала месяца:)

А вот и наши замечательные подарочки:)

Накануне праздника мне позвонил курьер и мы доворились о встрече:)

Он мне привез очень красивую коробочку:)

e53b5e532161.jpg

А внутриииии....ммм..просто прелесть:)

9f06b771aa9d.jpg

С П А С И Б К И!!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя дама, СПАСИБО еще раз за подарочек:) Все безумно понравилось. Так сказать, НАСТОЯЩИЙ, ПИТЕРСКИЙ:)))

Сорри, что долго, не отписывалась - никак не могла подобраться к компу...какой то оврал на работе с начала месяца:)

А вот и наши замечательные подарочки:)

Накануне праздника мне позвонил курьер и мы доворились о встрече:)

Он мне привез очень красивую коробочку:)

e53b5e532161.jpg

А внутриииии....ммм..просто прелесть:)

9f06b771aa9d.jpg

С П А С И Б К И!!!!!!:)

Мария,рада,что Вам понравилось,надеюсь есть время читать - книжки очень ироничные,но с умом ),я себе чуть раньше комплект заказывала,открытку думала вместе с дочкой собирать будете, а календарь с кошачьими пожеланиями на каждый месяц smile.gif

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наконец то я сшила тильду которую мне подарил ковалер вот a9ehypeh.jpg

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Спасибо еще рази заяц просто суперр

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я сшила тильду которую мне подарил ковалер вот a9ehypeh.jpg

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Спасибо еще рази заяц просто суперр

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

ОГО! Ира, ну ты рукодельница! Сложно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо да мне с моими рукамИ крЮкам было не просто. Но результат того стоил. Мой кавалер может гордиться)))))

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...