Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от КАВАЛЕРОВ!


Евгения и Никита

Рекомендуемые сообщения

Таня!!!! Требую кавалера в студию!!!!!!

А я что? А я ничего! :lol2: Я все равно не скажу! d8633c4981f6b7b79097fca73d1c0c18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: Дорогой, милый кавалер!!!! Наша большая семья, была безумно счастлива получить эту посылку. СПАСИБО!!!! Мы рады)))

PS я тебя так и не определила.... выходи из подполья принимать поцелуи.

Дочь кричит Целовашки!!!! Срочно!

Таня!!!! Требую кавалера в студию!!!!!!

НАТАЛИЯ ВЫХОДИ!!!

Я очень рада, что Вам понравился мой подарочек)))) И еще раз - с наступающим праздником! Пусть в Вашей большой семье всегда царит радость, счастье, смех, улыбки и удача!

пс: шкатулочка и Milka и так предназначались Настенке, так что имеет право отбирать))))

Много раз целую и обнимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что Вам понравился мой подарочек)))) И еще раз - с наступающим праздником! Пусть в Вашей большой семье всегда царит радость, счастье, смех, улыбки и удача!

пс: шкатулочка и Milka и так предназначались Настенке, так что имеет право отбирать))))

Много раз целую и обнимаю!

УРА!!!! Спасибо, моя сладкая!!! Мы от всей души поздравляем с 8 марта!!! Солнца, тепла, улыбок, хорошего настроения, любви, благополучия и исполнения всех мечт! Спасибо!!!

Целовшки и обнимашки от Насти!

От меня крепкие объятия и поцелуйчик в щечку!

Ну от Мары... извини не спасу - тебя облизали с ног до головы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш прости! Торопила как могла! Отслеживала и все надеялась... Посылочка сейчас на подходе... Но вот так вот... :sorry:

Танюш, она пришла!!! Но извещение положили в ящик только около 6 часав :ranting: :ranting: :ranting: Я в пять из магазина шла, пусто было, а муж в начале 7 принес :sorry: :sorry: :sorry: А почта закрыта уже была :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Кавалер мой дорогой, ну открой тайну кто ты????

Я зарание СПАСИБО!!!!! тебе скажу, так сказать, к празднику :nyam: :nyam: :nyam:

Изменено пользователем Таня и Барнюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, она пришла!!! Но извещение положили в ящик только около 6 часав :ranting: :ranting: :ranting: Я в пять из магазина шла, пусто было, а муж в начале 7 принес :sorry: :sorry: :sorry: А почта закрыта уже была :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Я бы тебе код сказала, если бы они еще правильно информацию на сайте вывешивали! :ranting: Чтобы без извещения забрать! По отслеживаниям она покинула сортировочный пункт, и в пути... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе код сказала, если бы они еще правильно информацию на сайте вывешивали! :ranting: Чтобы без извещения забрать! По отслеживаниям она покинула сортировочный пункт, и в пути... :sorry:

Зато, все подарочки завтра подарят, а самый приятный и не ожиданный останется напоследок :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И я догадываюсь от кого он :gleam: :gleam: :gleam:

Изменено пользователем Таня и Барнюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, все подарочки завтра подарят, а самый приятный и не ожиданный останется на последок :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ахха! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я теперь точно знаю кто мой кавалер :)

После вскрытия коробки первым делом пошла сверять почерк с новогодней открытки :)

Наташа, спасибо огромное, нам всем оооочень понравился подарочек :) мы всей нашей женской толпой поздравляем тебя с 8 марта!!!!

Малая передает привет :)

Фото будет позже, с телефона не могу выложить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие все молодцы!!! Подарки у всех просто замечательные!!!

С праздником 8 марта!!! Счастья, здоровья, любви всем вам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня курьер привер привез посылочку и букет. И я заявляю что наш кавалер всем кавалерам кавалер. Просто волшебник. Было так приятно мы втроем я маман и псина разбирали подарок и от постоянной улыбки свело челюсть. Готов подробнейший фотоотчет

Инет глючит завтра с утра выложу.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Изменено пользователем Ира и Хильдуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я теперь точно знаю кто мой кавалер :)

После вскрытия коробки первым делом пошла сверять почерк с новогодней открытки :)

Наташа, спасибо огромное, нам всем оооочень понравился подарочек :) мы всей нашей женской толпой поздравляем тебя с 8 марта!!!!

Малая передает привет :)

Фото будет позже, с телефона не могу выложить :(

Катюша! Взаимно, всю вашу женскую толпу с наступающим праздником! И очень рада, что подарочек пришелся по душе)))) Особо интересно и приятно выбирать подарки для девчонок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня курьер привер привез посылочку и букет

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Иииииииииииииииииии!!!!

Мы хотим фото :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_eb24c_690d8dbf_XL.gif

Пишу ,пишу отчётик тут столько всего...,столько фото.. Вначале поздравление дамам и "кавалерам" )) !!!

Прекрасным дамам сладкой жизни! Любви и счастья, доброты, Удачи, смеха, оптимизма,Побед и взлетов череды !

У нас кавалер просто волшебник.., столько всего вкусного, красивого... необычного... сейчас всё выложу..

исправляю..что то не так загрузила пока, пишу все уснут уже))

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник начался с того момента, когда у нас спросили адрес)))

я знала,знала, кто наш кавалер))thumbup.gif

Всю неделю Таню упрашивала дать номер))..., нее не в какую))) и вот сегодня смс пришло с номером)) . Поехала за посылкой.

Получила ,принесла в Студию,долго там упрашивали показать подарки))), не я не;в какую, сказала дома откроем все вместе)))

И вот по приезду домой, сразу все бежим смотреть.., не кушать,не гулять))).. , фотик в руку и с коробкой)) бежим в комнату))) а тамм ВАУУУУ столько всего вкусного, красивого

tXasvhwG0rE.jpg

B38ICzSzUU8.jpg

Вкуснейшие, красивые конфеты)) уже попили чай с ними)) я сладкоежка))

naFybG5QYBY.jpg

Крем, бальзам и маска для рук как раз кстате)), очень нужное,как раз собиралась брать на днях)),а как пахнет ммммм

UZjW8i89PvY.jpg

Ах какая красота, даже жалко пить с такой чашки)), поставила рядом с коллекционной посудой)), пусть все любуются))

-kI5R-J311A.jpg

И мальтезе и голден.. и где такую. красоту нашла Наташенька ))

PMT7725GTK8.jpg

А открытка ..нет слов.., в реале это волшебство просто. Это Светочкина работа)), сразу видно руку мастера и глаз художника))

qXL46sbcQIQ.jpg

Ошейники какие яркие, красочные, у нас ещё таких не было)) Это у нас на форуме такие делают или я ошибаюсь? Наташенька где такую красоту купила??_))

unORBLJ7sQs.jpg

Ну и вот сами модели в них))

zF-7qlXYtmI.jpg

Младшенькая решила медведя изобразить)) и внизу вдвоём с Джессикой))

2qzbnNeIjr4.jpg

Наша корсюшка плюшка в розовом ошейнике,такой девочкой лапочкой стала )),а то всё в солидных ошейниках с заклёпками ходила))

da-O9Yz49TU.jpg

Мальтезе в своём красивом ошейнике (ах только вот не успели до салона доехать, извините нас)

6jXnISkrE8Y.jpg

И ещё чудесная рамочка для фото

VoNMre64Ohg.jpg

НАТАШЕНЬКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! НАМ ВСЁ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !! МЫ В ВОСТОРГЕ ОТ ТАКОЙ КРАСОТЫ , ВНИМАНИЯ И ТАКОГО СОБРАННОГО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ДУШЕВНОГО ПОДАРКА УРАААААААААААА !!! КАК ЗДОРОВО, КАК ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ !

Наташенька Поздравляю С Праздником Весны 8 Марта !

И вместе с тем желаю,

Чтоб сбылись твои мечты !

Желаю счастья и любви !

Пусть жизнь твоя одна удача !

Пусть радость твой обычный свет !

Успех сопуствует везде !

spasibo_kartinki.gif

охх, даже не верится .., что отчётик выложила ..))), уже боялась смайлики ставить.. в первый раз они не прошли)))

ой говорят на чашке фото не голден , а спаниель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CkKxLeQ4.jpg

Поздравляем всех с Праздником 8 Марта !!!!!

Пусть в жизни будет все как прежде:

Любовь, уверенность, надежда,

Движение к цели и удача,

А сердце — добрым и горячим!

Пусть обойдёт вас непогода,

И осень мчит пусть стороной,

И пусть любое время года

Для Вас всегда звучит весной! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю фотоотчет! Курьер пришел в 20.00 с букетом!!!!

CPFsp.jpg

оочень приятно и очень по весеннему

Выдал коробочку и понеслось.... сколько там всего мммм! Мы как дети около часа все это рассматривали и перебирали

А Хильдосина сразу углядела, что там для нее

uyT9A.jpg

На каждом подарочке висела записочка ))) прицепленная милейшим бантиком

ER3va.jpg

Собачья часть ,канатик (как ты угадал кавалер, это наша любимая игруха), мячик и печенеги

6ivkY.jpg

Atrsk.jpg

и вот кое кто сразу утащил свое к себе в нору

aVIqy.jpg

спасибо тебе кавалер от Хихильды за печенки , для тебя исполняется Зайка

M1v6W.jpg

А дальше часть подарка для девочек

JeTHG.jpg

подставочка под горячее, французкая.... красотища, вообще все это очень кстати т.к. буквально на днях я получила ключи от своей новой квартиры и вот после праздников начинаю ремонт, все это на мою новую кухню :dribble: :gleam:

ejnYV.jpg

Полотенчико с рецептом рататуя ))) на французском (придется учить))))) :dntknw:

yCdTL.jpg

Юбилейная монетка Сочи (ух кавалер все прям в точку) :dribble: :blush2:

yOA0T.jpg

вкуснючий чаек и конфетки))))

Oo5lw.jpg

Сногсшибательный брелок на ключики...я просто влюбилась в него, такая красота... спасибо тебе кавалер это просто чудо, :gleam: смотрите и завидуйте :gleam:

srXya.jpg

Иииии еще набор для изготовления куклы тильды это вообще просто мечта... я очень давно хотела такую ( :blush2: хотела заказать, подозреваю у кого.....) вот он мой кроличек, обязательно сошью

GPuW5.jpg

QhP3V.jpg

вооот такая красотища вроде ничего не забыла !!!!

Кавалер мой спасибище тебе за праздник!!!! Как же приятно получать подарки! Чмоки тебе от Хихи)))

Сейчас я проведу небольшое расследование и точно угадаю кто ты :gleam: :gleam: :gleam:

Есть зацепки...красивые ленточки, Франция. и..кукла тильда :helpsmilie: :helpsmilie: :hmm: :hmm:

Девоньки всем весны, добра и любви!!!!!

версия следствия №1 мой кавалер это Ирина (Unita-Irina-Honny) ?????? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, подарочек суперский!!! Но набор с зайкой тильдой меня больше всего покорил :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАШЕНЬКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! НАМ ВСЁ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !! МЫ В ВОСТОРГЕ ОТ ТАКОЙ КРАСОТЫ , ВНИМАНИЯ И ТАКОГО СОБРАННОГО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ДУШЕВНОГО ПОДАРКА УРАААААААААААА !!! КАК ЗДОРОВО, КАК ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ !

Дорогой мой далекий друг Луиза! Я очень преочень рада, что подарочек успел вовремя, что все понравилось и подошло, что мне удалось доставить Вам радость и приятные минуты))) От всей души с этим прекрасным праздником весны! Улыбок вам и счастья!

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На душе светит яркое солнце ! Подарки восхитительны ! buket2.gifbuket2.gifbuket2.gifsm38.gif

Вы дарите не просто подарки, а делитесь частичкой счастья !buket1.gifbuket1.gifbuket1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня не трогала композицию - прилетала с работы, смотрела на нее - и падала на кровать. Прости меня, мой Кавалер, надеюсь, что ты не расстроился от моего молчания!!!

А вот и мои сладости... ух не вовремя я села на диету!

LsMfEuPtbJA.jpg

Восхитительный душевой наборчик, шоколадная плитка-убийцагулливер, прелестные бисквитики, такое ми-ми-ми! И собачьи печенюхи - куда уже кое-кто засунул нос, канеееееешна, кто ж ему откажет )))

Ну и мой личный фурор, припадок и истерика - креслице-игольница!

UyiS4l6gO2A.jpg

И да, вот так ее развернуть я догадалась только при фотографировании!!! А там-то - там-то вона чо!

QpG3uRkCuNQ.jpg

А я ведь коллекционирую красивые ножницы, между прочим! )))

Спасибо, милый друг! Дешифруйся же уже, чтобы я могла пожать твою щедрую лапу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Ира и Хильдуша'

Начинаю фотоотчет!

версия следствия №1 мой кавалер это Ирина (Unita-Irina-Honny) ??????

Ирин, мне конечно очень приятно :blush2: но не я Ваш кавалер :no:

Придется продолжать следствие... :lol2:

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaSatt, Мариш,с праздником Тебя!Здоровья,счастья и всего самого доброго и пушистого. :buket2:

Рада,что угодила.Извиняюсь,что мало разнообразия,свалила меня ветрянка,а остатки подарочков мужа докупал.

А то,что в креслице ещё и ножницы есть,я увидела не сразу сама,только дома :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яяяяя-хооооооооооо............А я теперь догадалась кто мой кавалер :good: :good: :good:

Ну где же вторник :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaSatt, Мариш,с праздником Тебя!Здоровья,счастья и всего самого доброго и пушистого. :buket2:

Рада,что угодила.Извиняюсь,что мало разнообразия,свалила меня ветрянка,а остатки подарочков мужа докупал.

А то,что в креслице ещё и ножницы есть,я увидела не сразу сама,только дома :blush2:

Мы не гонимся за количеством - мы за качество! ))

Аня, все так хорошо, что ни о каком "разнообразии" не должно быть и речи!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...