Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от КАВАЛЕРОВ!


Евгения и Никита

Рекомендуемые сообщения

Теперь и я похвастаюсь. Не успела я зайти домой с собакой,как раздался звонок в дверь. Открываю,а там стоит с подарками мой кавалер Оксана. :thumbup:

Оксана,огромное тебе спасибо. Я с дочерью и собакой давно не радовалась так подаркам. Мало того,что упакован в сумочку с черным лабрадором, так и сам подарок оказался очень замечательным. Красивая кружка с лабрадором, к ней кофе( без него не смыслю свою жизнь) + коробка конфет. Мыло ручной работы, набор красивых свечей,форма для кекса ( придется учится печь кексы :lol2: ), вкусняшки для Дакки, игрушка и ошейник любимого моего цвета. А самое главное очень красивая открытка с мимозой и теплыми пожеланиями с праздником.

Дакки сразу же стала носиться с зайцем :clap_1:

Оксана, была рада познакомиться :clap_1:

Девочки, всех с наступающим праздником

Пусть будет этот День Весны

Для Вас особенно чудесным

И полным ясной глубины

И пряных запахов древесных.

Пусть алый цвет и бирюза

Рождают праздничность и песни,

Пусть будут яркими глаза,

И будут радостными вести.

Валя, была очень рада познакомится! Спасибо за ответные подарочки :blush2:

be3a725aa635.jpg

Очень рада, что всё понравилось, жутко переживала поэтому поводу.

Ещё раз с наступающим праздником!

d86ce883299f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы)))) я получила подарок!! Ура-ура! Только вбежала домой :dribble: ... Отчетик завтра-послезавтра :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а может не Света? ЭЭЭЭЙЙЙ! Кто нибудь! Подскажите!!!!!!

Кавалер, откройся! :dribble:

Подсказать боюсь, сразу будет ясно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААА! Я ночь не спала! Я даже к утру забыла, как звали курьера(((( Ну же! Кто мне подарил "пироженки", которые муж чуть с утра не съел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пришел еще один подарок, от Natalia&Lola!

Наташа, спасибо огромное за сюрприз, за праздничное настроение. Все подарки будут переданы адресатам, спасибо еще раз огромное за поздравление и такую заботу о наших "пенсионерах". Было очень здорово получить нежданный подарок, который действительно оказался сюрпризом. Каждый подарочек был упакован и подписан-кому именно он предназначался. А в каждом пакете игрухи, вкусняшки и витамины.

ad3a6977b04f.jpg

6760ea7634fa.jpg

А эта коробочка сделанная своими руками предназначалась для нас. Все так здорово, красиво и с любовью сделано- спасибо Вам большое.

3e6aa0ae0f94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххххх какая же красотища то.....хоспидя :dribble: :dribble: Празник к нам приходит праздник к нам приходит :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой здорово то как и красиво! :thumbup: А я вот что-то себя в списках дам и не увидела:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Ваш Кавалер не Света.

а Оленем была я :)

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за какчество фотографий((( Спешу похвастаться! То, что в коробочке, это мыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (вроде). Еще не пробовала! Такая красота! Пахнет! Волшебно! ТО, что белое, пушистое- это как бы снег из Подмосковья! Ох, как мне его не хватает! Очень! Спасибо! И вот судя по мылу, мне кажется я знаю, кто мой кавалер! Ох, Света! Признавайся, это ты?????? Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой, забыла игрушечки сфотографировать для собачек! Вернее они у меня их сразу утащили! СРАЗУ! А еще спасибо курьеру! Я такая дурында! Надо было на чай пригласить, да пораспрашивать! Эх я!

Блин, а может не Света? ЭЭЭЭЙЙЙ! Кто нибудь! Подскажите!!!!!!

Подсказываю, это не Света :blush2:

Я надеюсь мои скромные подарочки понравились. Пироженки - это мылки :) Я сама их чуть не съела когда забрала :)

71694746_36c95733baf6.gif

З.Ы. А по скромному курьеру меня скоро будут узнавать. Кааать спасибо большое, что так выручаешь! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пришел еще один подарок, от Natalia&Lola!

Наташа, спасибо огромное за сюрприз, за праздничное настроение. Все подарки будут переданы адресатам, спасибо еще раз огромное за поздравление и такую заботу о наших "пенсионерах". Было очень здорово получить нежданный подарок, который действительно оказался сюрпризом. Каждый подарочек был упакован и подписан-кому именно он предназначался. А в каждом пакете игрухи, вкусняшки и витамины.

ad3a6977b04f.jpg

6760ea7634fa.jpg

А эта коробочка сделанная своими руками предназначалась для нас. Все так здорово, красиво и с любовью сделано- спасибо Вам большое.

3e6aa0ae0f94.jpg

Маша, я очень рада, что удалось сделать сюрприз и создать Вам праздничное настроение!

Хотелось бы всех поздравить с наступающим праздником!

Пожелать, прежде всего, здоровья, сил, весеннего настроения и множество поводов для улыбок! Любите и будьте любимыми!! :buket1:

"Женщина - вечная загадка:

только ей дано с одной стороны - быть всегда полной сил

и готовности штурмовать любые вершины,

с другой же - при этом относить себя к слабому полу."

С праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!! Вот они мои прекрасные кавалеры! Катя и ....Katpkat!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! Просто невероятное! Мыло произвело фурор! Муж реально не понял, почему на столе такие прекрасные пироженки накрыты ватой) Дуракос!!!!!!! А ребенок пришла вчера поздно с занятий и сразу к коробочке) еле успела выхватить, её упаковка не остановила))))))) А собаки мои "чокупилы" сразу залезли носами в сумочку, достали игрухи и ну носится по квартире, пищать)))))))) Пришлось гоняться за ними и отбирать, а это их еще больше завело, в общем праздник удался)))))) Еще раз прошу прощения у КАти! Просто мы только пришли с улицы, в квартире было мягко говоря мокро и грязно, не успела еще прибраться. Хотя, кому я это говорю)))))))))))) Все сейчас с улицы приходят) одинаковые)))) В общем огромный привет Подольску! Каждые выходные езжу мимо под Чехов, на 66 км) Катя, за мной чай! С Праздником, девчонки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие дамы! Тех, кого еще нет в списках - значит будет либо курьер до дома, прямо вот в праздник, либо личные сюрпризы! :nyam: не переживайте! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие подарки)))) Вот смотри и настрое поднимается ))) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы пришли хвастаться!Все в восторге.Дети визжат и уже поделили свои подарки.У меня как всегда самый лучший кавалер!

Верочка спасибо Вам большое!

Вот так выглядела сама посылочка :nyam:

361fa91bdbe6.jpg

А вот что там было

8c90286102d6.jpg

a5eb6dd03c75.jpg

Отдельное спасибо за машинку,очень понравилась.Еле у младшего отвоевала)))

97b62d94f756.jpg

А мальчики разобрали свои гостинцы,от них тоже спасибо.

92b67e4135f1.jpg

А это наш пенсионер,ему вообще подарок получился,как поощрение за вчерашний день.

cb5de2d16700.jpg

Ароматное мылко,чай,конфеты,игрушки и многое другое :nyam: .Я фанат нужных подарков.Огромное спасибо за праздник! :buket2:

Очень угадали с формочками для маффинов,всё собираюсь себе купить и каждый раз забываю.

Наша семья поздравляет Вас с наступающим праздником,здоровья,счастья и любви.Исполнения добрых желаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы пришли хвастаться!Все в восторге.Дети визжат и уже поделили свои подарки.У меня как всегда самый лучший кавалер!

Верочка спасибо Вам большое!

Вот так выглядела сама посылочка :nyam:

361fa91bdbe6.jpg

Наша семья поздравляет Вас с наступающим праздником,здоровья,счастья и любви.Исполнения добрых желаний!

Аня, я очень рада, что Вашей семье понравился подарок!!! С праздником еще раз! И всех-всех здесь с праздником! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наша хвасталка.

478891fb2ade.jpg

Спасибо большущее нашему кавалеру, угодил так угодил thumbup.gif. В нашей посылочке было столько всего.....а запах, это нечто. В открытке такие теплые пожелания, спасибо. signthankspin.gif

Игрухи сразу нашли своих хозяев :

0920a6a71ff2.jpg

fd21001d200c.jpg

Гели для душа - таких вообще никогда не видела в продаже, ванна сразу наполнилась запахом лета.

Конфетки - эх, коробочка сразу опустела наполовину - уж очень вкусные.

Еще там было много вкуснях для четвероногих, мы их честно разделим на 4-х хвостов walk-2.gif, даже рыбкам в аквариум есть аксессуар.

Дорогой наш кавалер, смею предположить что это Маша и Коби, спасибо тебе за этот праздник, который ты нам подарил. Поздравляем тебя Машенька и всех форумчанок с наступающим 8 -м Марта ! buket2.gifbuket1.gifsharik.gif Спасибо форуму, который стал для нас родным, за замечательную идею, и конечно организатору отдельное спасибоsuper-tab.gif.

Желаем вам всего, чем жизнь богата,

здоровья,счастья, жизни долгих лет!

Пусть этот праздник - День 8 Марта -

В душе у вас оставит добрый след!

Пусть в счете дней исчезнут все печали,

Пусть сбудутся все женские мечты,

Желаем, что б всегда вы освещали

Дорогу жизни светом красоты!

Тёзки :thumbup:

Мария, я очень рада, что все понравилась :blush2: с наступающим :baby:

Не удалось законспирироваться :gleam:

Я вот вся в догадках, кто же мой кавалер, он хотел приехать сам ко мне, а я вся в бегах-делах :crash:

Пока отчетик не выложу, буду гадать, потом попрошу подсказку :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не успел сюрприз, на праздник приехать :sorry: Почта у нас до 11 марта, работать не будет :nonono:

Но, зато праздник продлится :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не успел сюрприз, на праздник приехать :sorry: Почта у нас до 11 марта, работать не будет :nonono:

Но, зато праздник продлится :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Танюш прости! Торопила как могла! Отслеживала и все надеялась... Посылочка сейчас на подходе... Но вот так вот... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не успел сюрприз, на праздник приехать :sorry: Почта у нас до 11 марта, работать не будет :nonono:

Но, зато праздник продлится :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Вот и я с вами тут рядышком постаю :mf_popcorn: подожду сюрприз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!! АААААААААААААА Нам сегодня курьер доставил посылку!!!!!! А там:

6f45fc99cdc2.jpg ,

Мальчишки у мя отсутствовали, поэтому вскрытие проводили девочки!

0bdba24a29fe.jpg

7f2e2c640050.jpg

e48b27f66b86.jpg

7e9ed6ca9cf8.jpg

продолжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля87, Таня и Барнюша, Девочки, подарок будет, просто праздник чуть продлится! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладостей меня тоже лишили...

83f479662b6b.jpg

а потом я отыскала ТАКУЮЮЮЮ штуку, но ее забрал тут же муж (

eba3b6d9061c.jpg

я начала отстаивать свои права на нее :

965b75666f53.jpg

мне обещали лет так через 10 ее вернуть в целости и сохранности)

я себе припрятала наборчик и ПРЯНИК!!!

91b7516eaf66.jpg

мылко кошки... ручная работа:

e4287fda390e.jpg

довольные моськи!!!

0b820dab40d9.jpg

продолжение...

Вывод: Дорогой, милый кавалер!!!! Наша большая семья, была безумно счастлива получить эту посылку. СПАСИБО!!!! Мы рады)))

PS я тебя так и не определила.... выходи из подполья принимать поцелуи.

Дочь кричит Целовашки!!!! Срочно!

Таня!!!! Требую кавалера в студию!!!!!!

НАТАЛИЯ ВЫХОДИ!!!

Изменено пользователем Умага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...