Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от КАВАЛЕРОВ!


Евгения и Никита

Рекомендуемые сообщения

Вот и мы пришли отметиться. Посылочку получили :thumbup: Кавалер мой, Мистер Икс, спасибо большое за подарки и хорошее настроение. Прекрасная солнечная погода, все больше и больше напоминает , что скоро уже весна :soccer_h4h: Самое прекрасное время года,когда солнышко уже во всю сияет, все расцветает, а пахнет как ...мммм... А тут еще и подарок !!!! :thumbup:

Рада не только я, но и собаки и даже кот, который любит собачьи вкусняшки. Игрушки сразу были отданы на растерзание. :dribble: Все опробовано на зуб :nyam:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРКИ!

ded01d3f9c4b.jpg

пы.сы. Желтенькую косточку, чуть не сьели целиком. От нее таааакой потрясающий аромат :good: очень приятно пахнет

:thumbup: :thumbup: :thumbup: заходишь в темку - и настроение весеннее и праздничное!!!!!

Ирочка! Подарочек забрала вчера, но с открытием очень хотела дотянуть до праздника))) Ага, не тут то было, промучавшись всю ночь, с утра первым делом я помчалась открывать заветную коробочку))) А там! А там! Потрясающая куклена с двумя маленькими друзьями! (Это ведь прям я с Мартой и Джеммой? да?) :clap_1: И еще там очень нужный мне блокнотик с ручкой, вкуснющие конфеты к чаю, полотенчико с символикой этого года и вкусняшки для моих двух дам))) :signthankspin: Очень преочень все понравилось! Спасибо вам огроменное и от всей души с наступающим праздником!!! :buket1:

пс: фотографиями дополню вечером, проклятый тонкий клиент не дает мне это сделать на работе....

Ждем!!! Ирочкины куклы - это шедевры, всегда с нетерпением жду показиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: заходишь в темку - и настроение весеннее и праздничное!!!!!

Ага, я прямо каждый день лечу в эту темку! Скорее подзарядиться позитивом. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема позитивная, яркая, весёлая, вызывает восторг, радость !!!thumbup.gif А как рады дети и собаки игрушки, вкусняшки !clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка! Подарочек забрала вчера, но с открытием очень хотела дотянуть до праздника))) Ага, не тут то было, промучавшись всю ночь, с утра первым делом я помчалась открывать заветную коробочку))) А там! А там! Потрясающая куклена с двумя маленькими друзьями! (Это ведь прям я с Мартой и Джеммой? да?) :clap_1: И еще там очень нужный мне блокнотик с ручкой, вкуснющие конфеты к чаю, полотенчико с символикой этого года и вкусняшки для моих двух дам))) :signthankspin: Очень преочень все понравилось! Спасибо вам огроменное и от всей души с наступающим праздником!!! :buket1:

пс: фотографиями дополню вечером, проклятый тонкий клиент не дает мне это сделать на работе....

Наташенька, с наступающим весенним праздником !!! Желаю тебе и всей твоей семье в первую очередь здоровья, хорошего весеннего настроения, больше улыбок, радости и всего самого самого приятного:buket1:

Я первый раз участвовала в таком поздравлении и очень волновалась :blush2: очень рада что посылочка дошла до тебя и все в ней понравилось! Куколку я и правда пыталась сделать похожей на тебя с твоими лабродевчонками!!! :D очень хочется, что бы при взгляде на нее, у тебя поднималось настроение и ты улыбалась!!!! Ну и все остальное надеюсь пригодится :D

И конечно ждем фото!!! :rolleyes:

Ко мне можно на ты!

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я получила посылочку!!! Ну и кавалер у меня!!! Не кавалер - кавалерище!!!! Наташенька (Умага), я даже боюсь что-то забыть - столько подарков, что просто описанию не поддается... Мне очень понравились абсолютно все подарки!!!

73c98754f63af7b73cd1f49c7babcca6.jpg

Вкусно пахнущие косметические средства - обожаю! Это настолько в тему! Спасибище!!! Мылок всяких разных форм, цветов, ароматов и размеров море!!! Из посылки исходил такой запах - м-м-м-м-м....(Женька сидит разнюхивает до сих пор) Конечно, самые душевные, которыми я буду пользоваться с особым удовольствием - сделанные ручками твоих деток! Передай им огромное спасибо! Они очень красивые и душистые!!! Вообще, мне так приятно, что твои ребятишки принимали участие в подготовке подарка...

b1caec19cf948e4e8a488996b758a544.jpg

Продолжу: я лично получила замечательный набор для вышивания, моей любимой фирмы, и с очень любимым дизайном... Даже и не знаю - как благодарить! Это чудо просто! Ещё я получила красивую открытку ручной работы - работа нашей Светланы. Просто замечательная открытка, которая будет украшать мой дом.

b8534ba23efd79bbb374a0fc96c82231.jpg

8eedbcd58adfe50e65aa6867c95a8455.jpg

Ещё в посылке был подарок для нашего Данилки от Наташиного Данилки :) Вот что значит - родные души. Подарок, я уверена, Даньке ОЧЕНЬ понравится, от тащится от таких вещей. Сегодня он ночует у бабушки, а завтра все увидит. :D

90c36797ae7f6d89ca633e309db3132d.jpg

Все наши питомцы так же не остались без внимания - и попугаи, и кот, и хомяк (который сбежал и мы его ловим второй день), и, конечно, наши любимые Берта и Стеша. Собаки в восторге!!!!! Были готовы слопать сразу все, но удовольствие мама им растянет... :)

135f21707be944556d73789345cb33c5.jpg

Команда "Ждать"

486fccb283343ae7f78339d951c6f084.jpg

"Можно!"

5b8ba3cdddb8dc2cab597cb9011ecbc0.jpg

Кот с подарком

50335cae05ed433a57bb566183c7452a.jpg

А самый главный подарок - письмо с очень добрыми и теплыми словами. Спасибо!!!!! Наташенька, я хочу, чтобы в вашей большой, дружной и такой позитивной семье всегда все было хорошо!!! Чтобы ты была счастлива, чтобы детишки не болели, и вообще - всего-всего самого-самого!!!!! Спасибо!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Довольная Берта

0e4706f45a405c1fc54cc0be595300d3.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кавалеры молодцы..............

Мой подарочек намного скромнее :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Пичалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааааауууууу!!!! У меня у самой глаза разбежались! Какая ж красотиШШа!!! Ирин, и мой любимый наборрррчик! :dribble: Я его до сих пор жду из Америки!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я получила посылочку!!! Ну и кавалер у меня!!! Не кавалер - кавалерище!!!! Наташенька (Умага), я даже боюсь что-то забыть - столько подарков, что просто описанию не поддается... Мне очень понравились абсолютно все подарки!!!

73c98754f63af7b73cd1f49c7babcca6.jpg

Вкусно пахнущие косметические средства - обожаю! Это настолько в тему! Спасибище!!! Мылок всяких разных форм, цветов, ароматов и размеров море!!! Из посылки исходил такой запах - м-м-м-м-м....(Женька сидит разнюхивает до сих пор) Конечно, самые душевные, которыми я буду пользоваться с особым удовольствием - сделанные ручками твоих деток! Передай им огромное спасибо! Они очень красивые и душистые!!! Вообще, мне так приятно, что твои ребятишки принимали участие в подготовке подарка...

b1caec19cf948e4e8a488996b758a544.jpg

Продолжу: я лично получила замечательный набор для вышивания, моей любимой фирмы, и с очень любимым дизайном... Даже и не знаю - как благодарить! Это чудо просто! Ещё я получила красивую открытку ручной работы - работа нашей Светланы. Просто замечательная открытка, которая будет украшать мой дом.

b8534ba23efd79bbb374a0fc96c82231.jpg

8eedbcd58adfe50e65aa6867c95a8455.jpg

Ещё в посылке был подарок для нашего Данилки от Наташиного Данилки :) Вот что значит - родные души. Подарок, я уверена, Даньке ОЧЕНЬ понравится, от тащится от таких вещей. Сегодня он ночует у бабушки, а завтра все увидит. :D

90c36797ae7f6d89ca633e309db3132d.jpg

Все наши питомцы так же не остались без внимания - и попугаи, и кот, и хомяк (который сбежал и мы его ловим второй день), и, конечно, наши любимые Берта и Стеша. Собаки в восторге!!!!! Были готовы слопать сразу все, но удовольствие мама им растянет... :)

135f21707be944556d73789345cb33c5.jpg

Команда "Ждать"

486fccb283343ae7f78339d951c6f084.jpg

"Можно!"

5b8ba3cdddb8dc2cab597cb9011ecbc0.jpg

Кот с подарком

50335cae05ed433a57bb566183c7452a.jpg

А самый главный подарок - письмо с очень добрыми и теплыми словами. Спасибо!!!!! Наташенька, я хочу, чтобы в вашей большой, дружной и такой позитивной семье всегда все было хорошо!!! Чтобы ты была счастлива, чтобы детишки не болели, и вообще - всего-всего самого-самого!!!!! Спасибо!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Довольная Берта

0e4706f45a405c1fc54cc0be595300d3.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Я так рада, что открыточка понравилась!))) И мыльце - моё)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы пришли отметиться. Посылочку получили :thumbup: Кавалер мой, Мистер Икс, спасибо большое за подарки и хорошее настроение. Прекрасная солнечная погода, все больше и больше напоминает , что скоро уже весна :soccer_h4h: Самое прекрасное время года,когда солнышко уже во всю сияет, все расцветает, а пахнет как ...мммм... А тут еще и подарок !!!! :thumbup:

Рада не только я, но и собаки и даже кот, который любит собачьи вкусняшки. Игрушки сразу были отданы на растерзание. :dribble: Все опробовано на зуб :nyam:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРКИ!

ded01d3f9c4b.jpg

пы.сы. Желтенькую косточку, чуть не сьели целиком. От нее таааакой потрясающий аромат :good: очень приятно пахнет

Очень рада, что угодила:) С Наступающим 8 марта:( Любви, радости и красоты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кавалеры молодцы..............

Мой подарочек намного скромнее :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Пичалька

Чего это мы тут наговариваем?))) Таня,нам подарок ну очень понравился...так что тссс.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это мы тут наговариваем?))) Таня,нам подарок ну очень понравился...так что тссс.... :thumbup:

Молчу, молчу :gleam: :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополняю свой отчетик фотками!

Вот такой вот у нас чудесный Кавалер))) И неописуемой красоты подарочки!

6270237bbf89.jpg

Знакомьтесь, это я, Марта и Джемма)))

1d2f29197339.jpg

5a8fbe822ac5.jpg

ecc672710ba0.jpg

Ириша, спасибо огромное еще раз, от меня и от моих девчонок!

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы пришли с отчетиком :dribble:

Наш кавалер Таня и Барнюша :thumbup:

Вот наши помощники открывают коробку

wWfbYElH.jpg

wWfbYElR.jpg

А там :dribble:

wWfbYElK.jpg

wWfbYElL.jpg

Кое кто утащил бумажку :gleam:

wWfbYElN.jpg

wWfbYElJ.jpg

wWfbYElV.jpg

wWfbYElW.jpg

А вот так все выглядит вместе :thumbup:

wWfbYElX.jpg

Танечка,спасибо огромное за праздник! Нам все-все понравилось! Дети сразу разобрали блокнотики с липучками,шампунь,пену...собаки косточки растащили,щенкам коробка больше всего понравилась...а я честно себе чай с конфетками отбила :lol2: а твои записки вообще класс,я сначала и не поняла,что это не этикетка... :doh: а наш щенявый ураган успел конфеты вытащить,пришлось отбирать :lol2:

Еще огромное спасибо Тане за организацию! Я б не смогла :good: спасибо за отличное настроение!

Вот учавствую в подобном второй раз и мне очень нравится,такое ощущение праздника сладкое появляется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Я так рада, что открыточка понравилась!))) И мыльце - моё)))) :blush2:

Да ещё бы не понравилась!!! У меня новогодняя на видном месте с прошлого НГ стоит (Наташенька с Джеммой презентовала), теперь эта рядышком будет. И про мыльце знаю...Спасибо!!! Обожаю рукодельные вещицы! :)

Знакомьтесь, это я, Марта и Джемма)))

1d2f29197339.jpg

Похожа!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы пришли с отчетиком :dribble:

Наш кавалер Таня и Барнюша :thumbup:

Вот наши помощники открывают коробку

wWfbYElH.jpg

wWfbYElR.jpg

А там :dribble:

wWfbYElK.jpg

wWfbYElL.jpg

Кое кто утащил бумажку :gleam:

wWfbYElN.jpg

wWfbYElJ.jpg

wWfbYElV.jpg

wWfbYElW.jpg

А вот так все выглядит вместе :thumbup:

wWfbYElX.jpg

Танечка,спасибо огромное за праздник! Нам все-все понравилось! Дети сразу разобрали блокнотики с липучками,шампунь,пену...собаки косточки растащили,щенкам коробка больше всего понравилась...а я честно себе чай с конфетками отбила :lol2: а твои записки вообще класс,я сначала и не поняла,что это не этикетка... :doh: а наш щенявый ураган успел конфеты вытащить,пришлось отбирать :lol2:

Еще огромное спасибо Тане за организацию! Я б не смогла :good: спасибо за отличное настроение!

Вот учавствую в подобном второй раз и мне очень нравится,такое ощущение праздника сладкое появляется :thumbup:

Щеночки!!!!!!!!!!!!! лапушки :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Я рада что понравилось :blush2:

Сижу с раскуроченной челюстью и улыбаюсь :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Таня и Барнюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы пришли с отчетиком :dribble:

Наш кавалер Таня и Барнюша :thumbup:

Вот наши помощники открывают коробку

wWfbYElH.jpg

wWfbYElR.jpg

А там :dribble:

wWfbYElK.jpg

wWfbYElL.jpg

Кое кто утащил бумажку :gleam:

wWfbYElN.jpg

wWfbYElJ.jpg

wWfbYElV.jpg

wWfbYElW.jpg

А вот так все выглядит вместе :thumbup:

wWfbYElX.jpg

Танечка,спасибо огромное за праздник! Нам все-все понравилось! Дети сразу разобрали блокнотики с липучками,шампунь,пену...собаки косточки растащили,щенкам коробка больше всего понравилась...а я честно себе чай с конфетками отбила :lol2: а твои записки вообще класс,я сначала и не поняла,что это не этикетка... :doh: а наш щенявый ураган успел конфеты вытащить,пришлось отбирать :lol2:

Еще огромное спасибо Тане за организацию! Я б не смогла :good: спасибо за отличное настроение!

Вот учавствую в подобном второй раз и мне очень нравится,такое ощущение праздника сладкое появляется :thumbup:

А-а-а-а-а, какая прелесть!!! Ну и помощники!!! Такие пузики!!! Подарочек замечательный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеночки!!!!!!!!!!!!! лапушки :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Я рада что понравилось :blush2:

очень,очень понравилось! :nyam:

сижу конфеты охраняю :gleam: а то у нас не доживут до завтра :lol2:

wWfbYEm6.jpg

wWfbYEm7.jpg

А-а-а-а-а, какая прелесть!!! Ну и помощники!!! Такие пузики!!! Подарочек замечательный!!!

:lol2: с этим ураганом еле коробку открыли,они ж как термиты :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополняю свой отчетик фотками!

Вот такой вот у нас чудесный Кавалер))) И неописуемой красоты подарочки!

6270237bbf89.jpg

Знакомьтесь, это я, Марта и Джемма)))

1d2f29197339.jpg

5a8fbe822ac5.jpg

ecc672710ba0.jpg

Ириша, спасибо огромное еще раз, от меня и от моих девчонок!

Каждый раз смотрю на куколок и в полном восторге! :thumbup: А полотешко какое? :dribble: Суперрррр! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополняю свой отчетик фотками!

Вот такой вот у нас чудесный Кавалер))) И неописуемой красоты подарочки!

6270237bbf89.jpg

Знакомьтесь, это я, Марта и Джемма)))

1d2f29197339.jpg

Ириша, спасибо огромное еще раз, от меня и от моих девчонок!

Наташенька, спасибо за фото и приятные слова!!!

Спасибо Танечке за организацию такой замечательной темки и создания всем праздничного настроения!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы пришли с отчетиком :dribble:

Наш кавалер Таня и Барнюша :thumbup:

Вот наши помощники открывают коробку

wWfbYElH.jpg

wWfbYElR.jpg

А там :dribble:

wWfbYElK.jpg

wWfbYElL.jpg

Кое кто утащил бумажку :gleam:

wWfbYElN.jpg

wWfbYElJ.jpg

wWfbYElV.jpg

wWfbYElW.jpg

А вот так все выглядит вместе :thumbup:

wWfbYElX.jpg

Танечка,спасибо огромное за праздник! Нам все-все понравилось! Дети сразу разобрали блокнотики с липучками,шампунь,пену...собаки косточки растащили,щенкам коробка больше всего понравилась...а я честно себе чай с конфетками отбила :lol2: а твои записки вообще класс,я сначала и не поняла,что это не этикетка... :doh: а наш щенявый ураган успел конфеты вытащить,пришлось отбирать :lol2:

Еще огромное спасибо Тане за организацию! Я б не смогла :good: спасибо за отличное настроение!

Вот учавствую в подобном второй раз и мне очень нравится,такое ощущение праздника сладкое появляется :thumbup:

Ааааа, щеночкииииии!!!!! :dribble: Подарок тоже суперский! И чего это были за упаднические настроения у Тани? :nono:

Наташ, спасибо большое! Правда, это безумно волнительно! Но в то же время безумно интересно! Надеюсь, у меня все получается)) И все довольны))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, спасибо!!! У тебя отлично все получается!!! Такая теплая компания у нас собралась!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.настроение упадческое, это после стоматолога, Челюсть ломит.........

А Танюшка у нас молодец!!!!!У тебя уже все получилось, осталось совсем чуть чуть :dribble:

Эх..кто б щииииииииночка подарил :sorry: :sorry: :sorry: Но злой муж, подарил стоматолога :angry2:

Изменено пользователем Таня и Барнюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, щеночкииииии!!!!! :dribble: Подарок тоже суперский! И чего это были за упаднические настроения у Тани? :nono:

Наташ, спасибо большое! Правда, это безумно волнительно! Но в то же время безумно интересно! Надеюсь, у меня все получается)) И все довольны))) :dribble:

Танюш,спасибо за игру.Ты очень ответственный человечек,у тебя всё получается.Даже не думай переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не могу)), столько карапузиков щеночков )) clap_1.gif, сижу радуюсь за всех)), здорово.., на ночь настроение подняли)))thumbup.gif..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..кто б щииииииииночка подарил :sorry: :sorry: :sorry: Но злой муж, подарил стоматолога :angry2:

И я про щииииииночка подумала! После фоток!!! :dribble: Они такие маааааааленькие! Они такие пушииииииистенькие! :dribble: Мой-то уже вырос, оболтус! :lol2: :lol2: Уже такой собак-собак стал... А был тоже таким маааааааааленьким... Таким хоЁёёёёёсеньким! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...