Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от КАВАЛЕРОВ!


Евгения и Никита

Рекомендуемые сообщения

:lol2: такие подарки нужны самому :lol2:

:lol2:как мои помощнички то настроение подняли :lol2: видать пора вам на щенотерапию к заводчикам снаряжаться,заодно и поздравите :dribble:

Девочки погода класс,настроение отличное,подарки,добрые слова....песТня просто! Спасибо всем за это праздничное ощущение! :thumbup:

Не, я боюсь, если я щеночков вживую увижу - без одной точно не уеду домой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох какие все классные подарочки!!! я вот тоже все все собрала,теперь жду,когда немного поправлюсь и бегом отправлять курьером посылку!!! А еще мне сегодня курьер звонил, завтра вот буду ждать посылочку и отчитываться :dribble: :dribble: :dribble: эх, не терпится уже :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я боюсь, если я щеночков вживую увижу - без одной точно не уеду домой :lol2:

Я так недавно чуть с шоколабриком не уехала! А он еще мне на руки залез и не слезает! И в глаза смотрит.... :sorry: Я стою - "реву".. :lol2: Говорю: "Не уеду без тебя! Как же я тебя опущу-то"! :lol2: Посмотрела кто - парень! Ну елы-палы! Прямо мой-мой!!! :weasel1: Сколько мне стоило сил положить щенка и уйти иттЕда без него... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так недавно чуть с шоколабриком не уехала! А он еще мне на руки залез и не слезает! И в глаза смотрит.... :sorry: Я стою - "реву".. :lol2: Говорю: "Не уеду без тебя! Как же я тебя опущу-то"! :lol2: Посмотрела кто - парень! Ну елы-палы! Прямо мой-мой!!! :weasel1: Сколько мне стоило сил положить щенка и уйти иттЕда без него... :cray:

именно по такой причине у меня 4 лабрадора!!! заводчик из меня никакой, как с детства влюблялась в одну девку, так и расстаться не могла! Именно поэтому никаких больше щенков пока :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавалер наш!!! Ты просто суперенный :happydance: у нас сейчас очень тяжелая ситуация в жизни, а тут твой подарок!!! Он такой теплый, красивый и все такое нужное!!! Мы подарок прям в машине раздербанили :blush2: а там столько всего классного! Кавалер мой Наталия (подпись в открытке Ефремишна;) ) ты супер! Столько позитива подарила. Фотоотчет будет вечером, сейчас пишу с тел! Еще раз огромное спасибо :kissing:

Пы. Сы. Подсказку в виде сайта заценила;) я так понимаю наш такой классный кавалер Ната Вита и Миледи?! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ДА ДА,угадала Ксюша! :dribble: Очень рада,что тебе понравилось! Очень много было мыслей и желаний по поводу подарка...но торопиться не стала :gleam: ты меня понимаешь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ДА ДА,угадала Ксюша! :dribble: Очень рада,что тебе понравилось! Очень много было мыслей и желаний по поводу подарка...но торопиться не стала :gleam: ты меня понимаешь :blush2:

:signthankspin: :buket2: спасибо, вы дали практически сто процентную подсказку, сложно было не догадаться:)

А вот и наш фотоотчет!

Вот в такой красивой и стильной, а еще и очень тяжелой коробке оказался наш подарок

95e12f4a3b79.jpg

Открыли ее, а там... Столько всего :super-tab:

cd10d49d8d50.jpg

Ну и без самого младшего помощника мы не смогли обойтись:)

a101755e3b4c.jpg

Детская часть подарка!!! Всем всем достались вкусняшки, а игрушку они успели испортить, почти сразу вытащили пищалку:(

97459aa15aaa.jpg

И наконец-то мои подарочки!!!:) красивейшая кружка любителя собак!!! Конфетки и ароматный чай (сегодня чай заварим, конфетки отроем и будем смаковать:) ) и много еще всяких нужных и красивых вещей!!!

a599ece5b024.jpg

Наташа, еще раз спасибо огромное вам и вашим помощникам!!! Вы сделали наше настроение:) :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin: :buket2: спасибо, вы дали практически сто процентную подсказку, сложно было не догадаться:)

А вот и наш фотоотчет!

Вот в такой красивой и стильной, а еще и очень тяжелой коробке оказался наш подарок

95e12f4a3b79.jpg

Открыли ее, а там... Столько всего :super-tab:

cd10d49d8d50.jpg

Ну и без самого младшего помощника мы не смогли обойтись:)

a101755e3b4c.jpg

Детская часть подарка!!! Всем всем достались вкусняшки, а игрушку они успели испортить, почти сразу вытащили пищалку:(

97459aa15aaa.jpg

И наконец-то мои подарочки!!!:) красивейшая кружка любителя собак!!! Конфетки и ароматный чай (сегодня чай заварим, конфетки отроем и будем смаковать:) ) и много еще всяких нужных и красивых вещей!!!

a599ece5b024.jpg

8 марта!

:thumbup: Ксюш,я очень рада,что вам понравилось! я очень старалась,но по времени ограничена...в общем бегала и соображала по ходу дела :lol2:

за кружку получила от детей по башке,требуют себе такие же....а коробку вообще целый день выбирала :lol2:

а шоколад уже опробовали? у меня его чуть доча не слопала,РитерСпорт же :lol2:

С Наступающим 8 марта! Мы ждем перемен :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ксюш,я очень рада,что вам понравилось! я очень старалась,но по времени ограничена...в общем бегала и соображала по ходу дела :lol2:

за кружку получила от детей по башке,требуют себе такие же....а коробку вообще целый день выбирала :lol2:

а шоколад уже опробовали? у меня его чуть доча не слопала,РитерСпорт же :lol2:

С Наступающим 8 марта! Мы ждем перемен :gleam:

Шоколад это просто нечто!!! Все, абсолютно все мои привереды просили добавки:) но я как мать ехидна дала ровно по кусочку, остальное оставила на потом, нечего баловать;) и кружка просто мега крутая! Детей могу понять :lol2:

Еще раз миллион спасибо!!! И вас и ваших дам с Наступающим праздником!!! Пусть все невзгоды останутся позади и дальше будет только успех и счастье, любовь и удача!!! И да, мы ждем перемен :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... :dribble: коробочка с подарком была конечно же открыта прямо в машине!!! :dribble: под мое нетерпеливое попискивание)))) а таааам....

6be359de1805.jpg

на первый взгляд - наборчик для душа, игрушка для Корицы, вкусняшки и два наборчика для вышивания... начала все вытаскивать из коробки и раскладывать по сиденью, вот такая красотищщщща получилась!!! :thumbup: :dribble:

63b87bb4ef1d.jpg

9e09a4476d68.jpg

Плавающая(!) игрушка для Рыжей, вкусняшки для кысоньки и собаченьки :nyam: набор для вышивания - девочка с удочкой и рыжим щенком (по идее это наверное мальчик, но я считаю что девочка, потому что прошлым летом с короткой стрижкой я выглядела так же :lol2: ), наборчик вкусняшек для душа, НАКАБЛУЧНИК (это просто офигенно, у меня ВСЕГДА стирается пятка правая на всех обувках), вкусняшечки-трррррррюфели для меня (делиться не буду ни с кем :dribble: ) и чудесная открытка!!! Весь процесс разглядывания, раскладывания и фотографирования сопровождался восторженным писком, но когда я развернула то, что сначала посчитала вторым набором для вышивания, писк перешел в визг!!!! Это вышитая с фотографии моя рыжая морда!!!!!! :dribble:

11d4860faf2e.jpg

все вычислил и все учел мой чудесный Кавалер-волшебник, уж не знаю, как можно было найти в моей почти 300-страничной теме то, что я хочу вышить какую нибудь Коричную фотографию :dribble: Да еще и фотографию выбрал одну из моих самых любимых!!!

Юлечка, ты так переживала, из-за чего???

Вот посмотрела ,какие все подарки дарят ,и боюсь что мой даме не понравится ,хотя я очень старалась)

Ну может вы и правы ,подождем что дама напишет ,может я и зря переживаю)

Однозначно, стопроцентно - ЗРЯ!!!

Это не подарок, это просто.... все, у меня слова закончилисьb9b8bbdc06f304a9b1dff4b5fa2f91d7.gif

93af163c31ffdc021734a6053884e2a0.gif

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие подарррррки!!!! :dribble: Аааааа! Я сама сидю и слюни пуШкаююююю! :dribble: :lol2:

11d4860faf2e.jpg

Это вообще просто у меня челюсть отвисла и я её до сих пор ищу на полу)))) Кто о чем - а я о вышивке! :dribble: И какая скорость!!!! Потрясающе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно выдохнуть))) Я рада что все понравилось) :blush2: Прости, что в рамку не оформила ,уже не успевала ,сроки то строгие стояли)) Да,300 страниц ,прошли как на одном дыхание, все интересно. А как я переживала ,когда речь о вышивки зашла , словами не передать ) Фото ,правда было выбрать не легко ,Корица суперская модель :thumbup: ,глаза разбегались ) Еще раз поздравляю) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

:blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Изменено пользователем Юля87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие подарррррки!!!! :dribble: Аааааа! Я сама сидю и слюни пуШкаююююю! :dribble: :lol2:

Это вообще просто у меня челюсть отвисла и я её до сих пор ищу на полу)))) Кто о чем - а я о вышивке! :dribble: И какая скорость!!!! Потрясающе! :thumbup:

Ващеееее!!!!! Я думала, в машине стекла повылетают, я ТАК визжала!!! :dribble:

и еще задняя сторона такая аккуратненькая, у меня там всегда ужс-ужс :doh: :lol2:

Ну можно выдохнуть))) Я рада что все понравилось) :blush2: Прости, что в рамку не оформила ,уже не успевала ,сроки то строгие стояли)) Да,300 страниц ,прошли как на одном дыхание, все интересно. А как я переживала ,когда речь о вышивки зашла , словами не передать ) Фото ,правда было выбрать не легко ,Корица суперская модель :thumbup: ,глаза разбегались ) Еще раз поздравляю) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

:blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Да какое может быть "прости", Юля? :blush2: Это же ручная работа, с душой, старанием и терпением сделанная!!! Я ее в руки взяла, и мне показалось, что она теплая, настолько чувствуется желание угадать с подарком :blush2: Спасибо огромное-преогромное!!! С наступающим праздником!!!a2c0e5caf11ed359a5501b3d5c7f07cf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие здоровские подарочки у всех :dribble: :dribble: :dribble:

Так и чувствуется приближение праздника047dc2e861702a13dfe883117a2926ed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: Уххххх Юля какая красотища))))) Я в восторге полном, Мастерица с большой буквы! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guitartime.ru_images_af_drums_steel_drum_playing.gif Итак,барабанная дробь..)))

Еле утерпела,чтобы не открыть в машине dribble.gif

a3065bc72ac5.jpg

При открывании чувствовался обалденный аромат ) А там .. dribble.gif

fa80932a4157.jpg

URL=http://www.radikal.ru]55aa53f0bf4b.jpg

И ароматические палочки, и вкусная свеча nyam.gif, и мои любимые конфетки,вкуснющий чай,мыло ручной работы,инсталляция с Эйфелевой башней, и потрясающий браслет с малюсенькой птичкой thumbup.gif

Очень приятно,у меня нет слов,большое спасибо buket2.gif и также с праздником, всего самого светлого и хорошего!

Кавалер,давай признавайся buket1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я очень рада что вам все понравилось. Вот только вкусняшку забыла положить :blush2:

Когда информации не так много, выбираю подарок как для себя родимой :nyam: (чай, конфетки)

Браслет из камня лабрадорит. А панно с Эйфелевой башней - это мое творение в технике декупаж. :blush2:

Еще раз хочу поздравить всех с наступлением весны и предстоящим праздником.

Будьте всегда в гармонии с собой, улыбайтесь как можно чаще,побольше позитива и цветов :buket2:

Изменено пользователем Юлия@Рик&Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я очень рада что вам все понравилось. Вот только вкусняшку забыла положить :blush2:

Когда информации не так много, выбираю подарок как для себя родимой :nyam: (чай, конфетки)

Браслет из камня лабрадорит. А панно с Эйфелевой башней - это мое творение в технике декупаж. :blush2:

Еще раз хочу поздравить всех с наступлением весны и предстоящим праздником.

Будьте всегда в гармонии с собой, улыбайтесь как можно чаще,побольше позитива и цветов :buket2:

Юлия,большое спасибо! Панно очень красивое thumbup.gif, а уж браслет вообще thumbup.gif, я такого камня даже не знала blush2.gif Мунька без вкусняхи обойдется,она худеет))

С праздником ! buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Хочу, наконец-то, написать свою хвасталку :dribble:

За своим подарочком я поехала в субботу с утра, дожидаться пока я с ним доберусь до дома не стала, а открыла прямо в машине! Радости моей не было предела!!!

Там оказалось столько всего интересного, что при виде каждого нового предмета извлекаемого из коробочки я сидела вот так :clap_1:

Дома я уже рассмотрела все более обстоятельно и теперь хвастаюсь.

Кстати, я быстро поняла, что мой Кавалер Ира и Хильдушка, т.к. ее сообщение в теме и содержание моего подарка у меня в голове сопоставились и :Lighten:

Так вот, Ира мне прислала такие вещи, которых у меня не было никогда,и я им очень обрадовалась: силикиновые формочки для кексов, специи для плова(сразу с рецептами!), горшочек с семенами горошка (на нем написано горошек душка, но я долго думала, пока не пригляделась, что написано горшочек-душка :lol2: ))), формочки для льда с тюльпанами, очень весенние!

Еще Ира прислала мне обезьянку из своей коллекции, для мамы! Спасибо большое! я маме еще не отдала ее, но я думаю ей понравится!

Еще конфетки и чай! и книжку про собак и жизнь... И вкусняшечку для моего пса :hi:

Я вчера уже посадила горошек в горшочек и попила чай с конфетками! Надеюсь скоро научусь и остальным пользоваться (например кексы я еще никогда не пекла))) Но все это жутко интересно!!! Спасибо большое Ирочка! ВЫ сделали меня счастливее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gallop: Мчусь хвастаться!!! Потому что чем быстрее я похвастаюсь, тем быстрее строгая тетя Таня мне раскроет тайну - кто мой кавалер... Во как!!!

На самом деле, узнав об ещё одном подарочке, я крайне удивилась. Вот совсем не ожидала, даже и мыслей не было (экстрасенса из меня не получится). Я сначала пыталась угадать - кто же это, потом успокоилась и решила - открою посылочку и узнаю. Но не тут то было. Тайна не разгадана до сих пор... А теперь про сам подарок! В нем все, что я люблю - семена красивых цветочков для моей дачи, удобная копалка-рыхлилка (о-о-о-очень нужная вещь в хозяйстве!!!!!) Конфетки и шоколадки (одна шоколадка специально для меня - вечно худеющей - даже тут мой кавалер оказался внимателен :good: ) Конфеты я еле успела вырвать для фото из цепких лапок моего супруга - из-за меня в нашем доме сладкое бывает нечасто :D . Две прикольные игрухи для Бертуши и Стеши - уже играют вовсю! Крем для тела (в сауну с собой потащу - мужчины на работе нам подарок сделали), соль для ванной в красивом бутыле, лосьон для лица...Кавалер мой дорогой и таинственный, спасибо огромное!!! Я тебя обожаю!!! Так приятно!!!!! Поздравляю от всей души с наступающим праздником!!! Желаю весны, теплой и яркой, не только на улице, но и в душе!!!

df7acf068b9b14f0ecae77db58687d11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово,когда заботятся совсем незнакомые люди)))А ещё сидеть и гадать-кто же это))))Чем то Новый год напомнило-волшебство)))) :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово,когда заботятся совсем незнакомые люди)))А ещё сидеть и гадать-кто же это))))Чем то Новый год напомнило-волшебство)))) :clap_1: :thumbup:

Такой таинственности не было ни в один НГ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...