Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от КАВАЛЕРОВ!


Евгения и Никита

Рекомендуемые сообщения

В 19:59 стояла у подъезда, жала на все кнопки, какие там есть. Даже на вертикальные красные глазки. Подумалось, если это кнопка тревоги, ща приедут за мной и с цветами и коробочкой меня под белы рученьки... :lol2: :lol2: :lol2:

Дорогие мои дамы: Иринка, Хильда и мама Иры (к сожалению не знаю, как зовут)! Поздравляю Вас ещё раз с весенним женским праздником!

Т.к. в анкете не было сказано о маме, букет этот для неё :blush2:

CPFsp.jpg

За те секунды, которые я успела с ней познакомиться, я увидела настоящую хранительницу очага! Это МАМА!

Спасибо Маме за конфеты, которые Ты, Иринка, привезла для неё из Белорусии :nyam:

Хильда.

M1v6W.jpg

Хильдуся это нежно-трепетное существо33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif. Пока мама ушла в другую комнату, села возле меня и нежно так посматриваетa92e3d843c054f84bb0341b76e8743f9.gif Или меня контролировала, мало ли что, незнакомая тетка в квартире :gleam: :lol2:

Ирина, я очень рада, что всё понравилось! Такой увлекающейся натуре было сложно угодить :blush2:

Желаю весны на душе круглый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нам все оочень понравилось. С канатиком не расстаемся)))) спасибище еще раз за весеннее настроение и море радости

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я с хвастушкой :clap_1:

К сожалению, так и не догадалась, кто же наш кавалер.

ОЧень жаль, что нам не удалось встретиться.

Пока ехала с работы, думала не буду до 8 марта открывать, стоила войти домой и увидеть эту чудо коробку

a99415fbb7fc.jpg

a74beeee3a0b.jpg

тут же все желания потерпеть до 8 марта улетучились.

Черная мося мешал мне открывать, небось думал, раз там его фотка, то все ему :gleam:

5b57e75cf868.jpg

наконец-то я открыла, а там

bdba52118689.jpg

мои любимые шоколадки :dribble: :dribble: кофе :nyam:

формочки - буду печь любимому вкусняхи всякие.

и самое главное нож - помощник грибника, даже не знала, что такие есть, прям вот Кавалер мой угодил, так угодил, и отряхнуть можно сразу гриб и лезвие такое удобное, и в темноте не потеряется, как ребенок радовалась.

974a6d72ae84.jpg

Спасибище тебе мой загадочный Кавалер :good: :good: :good: :good:

Сим-сим откройся :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я с хвастушкой :clap_1:

К сожалению, так и не догадалась, кто же наш кавалер.

ОЧень жаль, что нам не удалось встретиться.

Пока ехала с работы, думала не буду до 8 марта открывать, стоила войти домой и увидеть эту чудо коробку

a99415fbb7fc.jpg

a74beeee3a0b.jpg

тут же все желания потерпеть до 8 марта улетучились.

Черная мося мешал мне открывать, небось думал, раз там его фотка, то все ему :gleam:

5b57e75cf868.jpg

наконец-то я открыла, а там

bdba52118689.jpg

мои любимые шоколадки :dribble: :dribble: кофе :nyam:

формочки - буду печь любимому вкусняхи всякие.

и самое главное нож - помощник грибника, даже не знала, что такие есть, прям вот Кавалер мой угодил, так угодил, и отряхнуть можно сразу гриб и лезвие такое удобное, и в темноте не потеряется, как ребенок радовалась.

974a6d72ae84.jpg

Спасибище тебе мой загадочный Кавалер :good: :good: :good: :good:

Сим-сим откройся :happydance:

У меня такой же ножичек!!!

Чудо вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой кавалер, всем кавалерам кавалер!!! Решил поздравить свою даму, т.е. меня, строго 8 марта! Но я, как капризная и неуловимая дамочка, 8 марта была не дома :sorry: Так что 9 марта я была осчастливлена знакомством с настоящим кавалером Нордом :nyam: :clap_1:

Мариночка MarinaSatt, я тебя вычислила :lol2:

Спасибо тебе большое!!! За подарки, за прекрасную прогулку, хоть и не долгую!

Присмотритесь к вазе с лилиями! Мы с дочей решили, что этой чай... А фигушки! Это целая ваза конфет! А набор для валяния игрушки! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Буду смотреть мастер-классы, как правильно это делать!

82532e0715ff.jpg

Это часть подарка для моей рыжей девочки Дюдюшки! Пока фотографировала, она вся изнылась, канатики это её слабость :thumbup: А зимой мы потеряли как раз свой маячок! И вот! А целый пакет вкусняшек...

eef00a533cbb.jpg

А это эксклюзив от Марины! Я давно наблюдаю за её работами! Но косметичку у меня выхватила из рук доча :lol2: голубой её любимый цвет!

17b55e08f2ac.jpg

Я всегда была За мыльно-рыльные подарки! Даже загадала, чтоб мне что-нибудь такое подарили (в анкете не указывала). Марин, ты экстрасенс! Или просто, Фея!

84806efd9ad1.jpg

Мы в таком восторге от подарка!164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Мариночка, хочу пожелать такому светлому человеку, как ты, оставаться всегда такой, светящейся, нежной! fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Изменено пользователем ПринцесскО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8marta-14.gifЗдорово, какие молодцы кавалеры, какие чудесные подарки они приготовили для своих дам !8marta-23.gif

Каждый отчётик вызывает восторг, радость, поднимает настроение !8marta-4.gif

Спасибо кавалерам и организатору Татьяне за праздник !!!nadpis-5.gif4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я с хвастушкой :clap_1:

К сожалению, так и не догадалась, кто же наш кавалер.

ОЧень жаль, что нам не удалось встретиться.

Пока ехала с работы, думала не буду до 8 марта открывать, стоила войти домой и увидеть эту чудо коробку

a99415fbb7fc.jpg

a74beeee3a0b.jpg

тут же все желания потерпеть до 8 марта улетучились.

Черная мося мешал мне открывать, небось думал, раз там его фотка, то все ему :gleam:

5b57e75cf868.jpg

наконец-то я открыла, а там

bdba52118689.jpg

мои любимые шоколадки :dribble: :dribble: кофе :nyam:

формочки - буду печь любимому вкусняхи всякие.

и самое главное нож - помощник грибника, даже не знала, что такие есть, прям вот Кавалер мой угодил, так угодил, и отряхнуть можно сразу гриб и лезвие такое удобное, и в темноте не потеряется, как ребенок радовалась.

974a6d72ae84.jpg

Спасибище тебе мой загадочный Кавалер :good: :good: :good: :good:

Сим-сим откройся :happydance:

Это были мы:blush2: Мы сами волновались, так волновались. В гости да) хотели попасть. Но курьер и был мой муж:dribble:Просто я ему сказала не открываться ни в коем случае. Планировали отвезти 7-го тогда, но у мужа сменились планы, и 6-го он был прям в вашем районе. Корбочку делала дочка. Сказав "не гоже мама ты коробочку нашла", съездила к моей маме распечатала и так оформила. Так что получился настоящий совместно семейный подарок. Ну а Кобичке, маленький презент как мужчине) Надеюсь когда поедете за грибами, эта складная мисочка ему и вам пригодится.

С праздником всю вашу семью!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите для загрузки текстового редактора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда была За мыльно-рыльные подарки! Даже загадала, чтоб мне что-нибудь такое подарили (в анкете не указывала). Марин, ты экстрасенс! Или просто, Фея!

84806efd9ad1.jpg

Мы в таком восторге от подарка!164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Мариночка, хочу пожелать такому светлому человеку, как ты, оставаться всегда такой, светящейся, нежной! fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Люда, спасибо огромное за все - и за встречу, и за Дюдюшу-потискушу, и такие теплые слова )) Я была очень рада нашей прогулке!

ЗЫ. А с шоколадкой что-то Вы быстро догадались - я рассчитывала на то, что она станет эдакой загадкой два-в-одном )) Зато вдвойне приятно, что угадала неозвученное :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были мы:blush2: Мы сами волновались, так волновались. В гости да) хотели попасть. Но курьер и был мой муж:dribble:Просто я ему сказала не открываться ни в коем случае. Планировали отвезти 7-го тогда, но у мужа сменились планы, и 6-го он был прям в вашем районе. Корбочку делала дочка. Сказав "не гоже мама ты коробочку нашла", съездила к моей маме распечатала и так оформила. Так что получился настоящий совместно семейный подарок. Ну а Кобичке, маленький презент как мужчине) Надеюсь когда поедете за грибами, эта складная мисочка ему и вам пригодится.

С праздником всю вашу семью!:thumbup:

А я догадывалась, но боялась ошибиться :blush2:

Спасибо большое :soccer_h4h:

Поздравляем дочку, Вас и маму Вашу с праздником :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фоточки. Наташа, спасибо большое еще раз!!!

b6ccab64b754.jpg

Отдельно спасибо от наших модниц :lol2:

54dfae30c8e9.jpg

8d13ed7a1938.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Мы получили посылочку!!!!

Чего там только нет!!!

Чудесная вышивка, обалденый набор длядуша, арома-палочки, замечательный чай, в коробочке шкатулке (шкатулочкамузыкальная)748830e44468218b4e943a6164a675e6.gif, офигенские тапочки!!!! Дочка паразитка отнимает.

Дня Нюшки вкусняшки edeb1ba6ef4e82a8d461ad9a91114020.gif!!!

Классная щетка рукавичка, итадамммммммм АДРЕСНИКe47d8961df08675533664f972af8864e.gif

Кавалер наш СПАСИБО!!!!!

Мы безумно счастливы и благодарны!!!

И главный вопросик…..кто ты загадочный БЕРК???

Как только разберусь с моим компьютером, выложу фотки, а то чего то у меня пол форума не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Мы получили посылочку!!!!

Чего там только нет!!!

Чудесная вышивка, обалденый набор длядуша, арома-палочки, замечательный чай, в коробочке шкатулке (шкатулочкамузыкальная)748830e44468218b4e943a6164a675e6.gif, офигенские тапочки!!!! Дочка паразитка отнимает.

Дня Нюшки вкусняшки edeb1ba6ef4e82a8d461ad9a91114020.gif!!!

Классная щетка рукавичка, итадамммммммм АДРЕСНИКe47d8961df08675533664f972af8864e.gif

Кавалер наш СПАСИБО!!!!!

Мы безумно счастливы и благодарны!!!

И главный вопросик…..кто ты загадочный БЕРК???

Как только разберусь с моим компьютером, выложу фотки, а то чего то у меня пол форума не работает

a348165e7f.jpg поздравитель ру

151e778875.jpg

6065ac4b74.jpg

6b5c5d6037.jpg

7e47d979d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ура! Я сегодня забрала свою посылочку, Спасибо большое за такой сюрприз Ксюшь :dribble:

еле удержалась не распаковать на почте

0401b335bdde.jpg

а вот сами подарочки, очень мне пригодяться, буквально сегодня хотела заехать в магазин и купить кремчик для рук так как ужазно стали сохнуть мои ручки, но мой "кавалер" обо мне позаботился. Масло для ванны тоже испробуем, не разу такого не видеал. Крем для тела подождет пока своей череды, старого еще на донышке :dribble: . Жаль что Манюши дома нет((( но обязательно передам ему вкусняшки как поеду в гости))

А еще заныкала Вкусные мармеладки, часто у кого то видела такие баночки, но не разу так и не попробывала, оказались уж оч вкусными, захомячила уж пол банки, диета у меня такая)))

Спасибо за такой полезный и нужный сюрприз

b99c600b5098.jpg

Сначала думала чтоэто Ксюша хвост и нос, но закрались сомнения, в подписи КиК

Кто ж ты мой милый кавалер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала думала чтоэто Ксюша хвост и нос, но закрались сомнения, в подписи КиК

Кто ж ты мой милый кавалер?

Ихихихихи :lol2: все же ведь как белый день понятно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ихихихихи :lol2: все же ведь как белый день понятно! :clap_1:

Ну город и имя совпадает, а вот КиК не понятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну город и имя совпадает, а вот КиК не понятно :blush2:

Это сокращенно Ксюша и Корица! :dribble: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сокращенно Ксюша и Корица! :dribble: :blush2:

Так, Танюшик, а мне подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Танюшик, а мне подсказку

Эээх, добрая я сЁння, настроение у мну хорошее! :nyam:

Твой кавалер весь в трудах и заботах! На форум не выходит давно! Поэтому да простит он меня - подскажу! ))) :nyam:

У нее шоколадный лабропарень... Зовут Берк. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх, добрая я сЁння, настроение у мну хорошее! :nyam:

Твой кавалер весь в трудах и заботах! На форум не выходит давно! Поэтому да простит он меня - подскажу! ))) :nyam:

У нее шоколадный лабропарень... Зовут Берк. :dribble:

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

УРА!!! Я нашла свого кавалера!!!

Евгения Спасибо огромно!!!

Сегодня уже с новым гелем намылась, скрабом наскрабилась....Пахну просто обалденно

Собаку вычесала, вкусняшку выдала!!!

МЫ счастливы

31cea6874100df3d80098423bc6e4f2c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся, это правда я :blush2: Решила немного запутать следы, а то и так сразу понятно, я тут одна томичка ведь :lol2: Очень рада, что тебе все понравилось!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Наш подарочек до нас добрался! Огромное спасибо тебе кавалер!!!!! :buket2: Конфеты очень вкусные, ребёнок утащил в свою "нору")))Подставки под горячее и под ложку(нашу совсем недавно разбили коты) оч. нужные вещи, кофе мой любимый, шарфик такой яркий, поднимающий настроение! Ребёнок уже друзей пригласил в Твистер играть :happydance: С пошедшим праздником! Кто ты? :blush2:

0155421498f3.jpg

023bf7e32b6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...