Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от КАВАЛЕРОВ!


Евгения и Никита

Рекомендуемые сообщения

164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif ААААААААААААААААААААААААААААААААААня! Я не ошиблась! У меня слов нет!!!fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Сходила я на почту, простояла там ровно 50 минут, хотя передомной было всего ТРИ человека, и не смотря на это и ужасную погоду на улице(-4, еще лежит снег, но на дорогах уже грязь и на небе облачно, солнца не видно вообще) у меня настроение СУПЕР!!! А когда увидела отправителя...сразу все поняла... :clap_1:

Анечка, спасибо тебе и твоей семье огромное за кусочек хорошего настроения! Даже не смотря на свою, внезапную, болячку, ты сумела меня порадовать. Отдельное спасибо за вышивку :blush2: Давно хожу мимо таких шедевров и облизываюсь, но....скажу честно...последний раз вышивкой занималась лет 25 назад(еще в школе) :blush2: Очень люблю вышитые изделия, но сама ...для меня это как китайская грамота (очень сложно) Торжественно обещаю вспомнить свои былые навыки и разобраться с этой красотой :nyam: в течении месяца.... :blush2: а как только будет готова - выложить у себя в теме :)

А теперь фотоотчет... :)

Это меня встречает моя "служба безопасности...

480905aa5b09.jpg

открыла коробочку, а там.... :dribble:

a01edbf65191.jpg

9302dd37da5d.jpg

...как же я люблю шоколад.... :dribble:

2c406e7c7e0c.jpg

...а практичные упаковки я просто обожаю...было печенье...очень вкусное...

08ee34ed5ed9.jpg

...а стала шкатулка для заколок...старая как раз развалилась...

a8c14f8959d2.jpg

Машинку сын оценил когда пришел со школы :thumbup: и тоже передал спасибо, печенье Дашке было выдано в количестве 1 штука :lol2: все остальное на прогулках в течении недели...

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! "Служба безопасности" какая спокойная! Я сегодня тоже получила подарочки, так моя "служба" чудом позволила выложить все из коробочек! Для них самое главное - порвать эти почтовые коробки! ))) Как они скакали - я даже сфотографировать чудом все смогла)))) :lol2:

ЗЫ: А кстати, по почтовым отслеживаниям подарочек еще в пути. :doh: Вот так порой почта работать ленится))) На сайте не правильную информацию дают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, по почтовым отслеживаниям подарочек еще в пути.

:lol2: если статус "Сургут, покинула сортировочный пункт" это 100% уже на почту бежать надо...

Какая красота! "Служба безопасности" какая спокойная!

Они уже проверили на "безопасность" :lol2: я не успела телефон достать из сумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,я рада,что смогла чуть-чуть поднять настроение!С праздником!Здоровья,счастья,любви,исполнения желаний и всего самого светлого и доброго!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сичас будет много букаФФ и фоток... :dribble:

Да, да и еще раз - ДА!!!! И я получила подарочки!!! Это было настолько неожиданно, настолько приятно!!!! Спасибо большое мои кавалеры за праздник! Я как ребенок с высунутым языком открывала коробочки! :dribble: Сначала их надо было отвоевать от моих мальчишек! Это было тяжеловато, но я справилась! И ура - вот они, мои сюрпризики и подарочки!!!!f74acef50c970820f4c1db4943906c7f.gif

Валюша!!!! Я в полном восторге! Вот, что было внутри коробочки:

44e7b9dd541c43bb0991ab82ebd5aeb5.jpg

Цветочки сразу же выхватила моя мама, и просила передать огромное спасибо! И ведь уже хотела бежать их сажать! Но я отговорила))) Рано еще)))

Сладости и вкусняхи для меня и зверят - были разобраны, откусаны и попробованы сразу же, не отходя от посылки))) Валюш, откуда ты узнала, что мой любимый чай - "1002 ночь"? От мыла и геля для душа я в полнейшем восторге! А какой это запахххххх!!!!! :dribble:

И чехол для гладильной доски - самое вот то, что я хотела!!! :thumbup:

ЗЫ: Кремом уже намазюкалась! )))) :lol2:

Валюш, спасибо огромное тебе! Как же приятно, как же волшебно! 7119e86a20c2b8ec3a4c22e12a949d7f.gif

Вторая коробочка была такой же суперской!!! 2055c6cd36aee7ba773c7082040b22be.gif 0aa89df6f027f35f5ac1b07826c3b956.gif

71ea9e23284c6b03151ae6a7fa37f530.jpg

Вот наконец-то я увидела Светину открыточку так близко! Это же шедевр! И спасибо большое за приятные слова! Как же это поднимает настроение! :thumbup: Шоколадочка пойдетЬ к кофе! :dribble: Пряник к чаю, а конфеты - это же мои любимые конфеты!!!! :dribble:

Шелковый платочек... У меня его сразу же отняла мама! Это её слабость - такие платочки!

А когда я увидела что находится в коробочках - я ахнула! Красивое блюдечко и пиалочка! :clap_1: Крррррррастота!

Наташечка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! Светочка, спасибо тебе большое за мылко и открыточку! Ирина спасибо за куколок, и еще Ирина - спасибо за наборчик! Спасибо огромное за ваши подарочки! Я не ожидала, что у меня будет столько сюрпризов! 95ede55943addb3a7d3a4048e95a63f1.gif Я вас всех ff8aa9b6be4322d67d43d23d4ee2a25c.gif ЛЮБЛЮ!!!

А это мои парни! Дождались и они подарочков! :lol2:

a56b89c30c923a8e3a3496c892f0e5d5.jpg

e0512930f4aea1b1ddf2443783193ac1.jpg

a2c84973fec4da62cdbd658b3fb26548.jpg

1b7348c084905c95a15fa0b6f89dec88.jpg

7f832e12936882cdc2c0876b399b59bf.jpg

:lol2: если статус "Сургут, покинула сортировочный пункт" это 100% уже на почту бежать надо...

:doh: :doh: :doh: Точно, я жеж обещала трек дать! И жабыль! Вот просто сорри! Память моя однобокая называется! :doh: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая коробочка была такой же суперской!!! 2055c6cd36aee7ba773c7082040b22be.gif 0aa89df6f027f35f5ac1b07826c3b956.gif

71ea9e23284c6b03151ae6a7fa37f530.jpg

Вот наконец-то я увидела Светину открыточку так близко! Это же шедевр! И спасибо большое за приятные слова! Как же это поднимает настроение! :thumbup: Шоколадочка пойдетЬ к кофе! :dribble: Пряник к чаю, а конфеты - это же мои любимые конфеты!!!! :dribble:

Шелковый платочек... У меня его сразу же отняла мама! Это её слабость - такие платочки!

А когда я увидела что находится в коробочках - я ахнула! Красивое блюдечко и пиалочка! :clap_1: Крррррррастота!

Наташечка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!

Танюш, платочек разрисовала моя подруга, так что ты не беспокойся, что он без всяких бумажек и наклеек)))) Просто он "самодельный"))))

Тань, еще раз, спасибо тебе за прекрасную организацию, за тот праздник который ты нам всем подарила! И от всей души с прошедшим праздником! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, платочек разрисовала моя подруга, так что ты не беспокойся, что он без всяких бумажек и наклеек)))) Просто он "самодельный"))))

Тань, еще раз, спасибо тебе за прекрасную организацию, за тот праздник который ты нам всем подарила! И от всей души с прошедшим праздником! :buket1:

Огооооо!!! Вот это вообще супер!!!! :thumbup: Пойду скажу маме, что платочек ручной работы! Она же будет в восторге! :thumbup:

Наташа, спасибо большое! Еще правда не все посылочки дошли до адресатов, но большая часть дошла и я рада, что у меня получилось! Я очень волновалась, и волнуюсь до сих пор)))

Всех еще раз с прошедшим праздником! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я рада,что смогла чуть-чуть поднять настроение!

Не просто подняла настроение :thumbup: а подкинула идеюпрактически заставила занять свои руки и голову вечером перед ТВ чем-то полезным и новым для меня :thumbup: заглядывай иногда в мою тему :blush2: надеюсь что-нибудь получится из новой затеи...

...платочек разрисовала моя подруга...

:dribble: СУПЕР!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох!!!! Какие же молодцы все)))))))) Любимый, дорогой мой кавалер! Простите меня за некачественные фотографии( Хотелось поскорее похвастаться, а фотика не было, пришлось на мой старушкин телефон сфоткать, а потом уже и фоткать было нечего! Все пошло в жизнь!Зато мыло прекрасное я спрятала в норку и мылю потихоньку, чай пью! МММММ, вкуснота) Конфетки сразу стрескали всей семьёй, игрушки заныканы в дрессировочную сумку и выдаются по праздникам))))))))) Спасибо еще миллион раз!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, рада, что подарок тебе и маме понравился. Очень переживала. А мальчикам только коробочка досталась? Вкусняшки ты с чаем и кофе выпила :lol2:

Оксана, еще раз огромное спасибо за подарок. Конфеты мои умяли за десять минут :thumbup: А мыло просто волшебное, запахххххххх :clap_1: Собакин от вкусняшек в восторге.А чашку пока берегу (жалко из нее пить) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, платочек разрисовала моя подруга, так что ты не беспокойся, что он без всяких бумажек и наклеек)))) Просто он "самодельный"))))

Тань, еще раз, спасибо тебе за прекрасную организацию, за тот праздник который ты нам всем подарила! И от всей души с прошедшим праздником! :buket1:

Наташ, где ты такие красивые чашечки с блюдечками покупаешь? Очень надо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, рада, что подарок тебе и маме понравился. Очень переживала. А мальчикам только коробочка досталась? Вкусняшки ты с чаем и кофе выпила :lol2:

Честно? Вкусняхи я приберегла на вечер! :dribble: Как раз после их гулек и после ужина до сна остается время, когда они ходят и терроризируют меня, чтобы я им вкусняху дала)))) Вот, сегодня у них будет супер-праздник! :dribble: А шоколадки я себе заныкала! :lol2: Это моя слабость! Обожаю чоколадки с чайком! :sm14:

Валюш, не то что понравилось, а я в восторге! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Я рада и счастлива! :buket2:

0_4f8e9_ffd241d8_M.gifТатьяна очень рада за Вас, какие молодцы кавалеры ! Здорово !110073642_3853021_tulips_for_you_by_kmygraphicd6ixnwy.gif

Спасибо большое! Сидю как детЬ улыбаюсь улыбкой до ушей! Я счастливаааааааа!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, где ты такие красивые чашечки с блюдечками покупаешь? Очень надо :blush2:

Ириш, шепнула в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш покажите фото блюдечка с пиалочкой )))., хочется на красоту посмотреть )).

воть! :nyam:

f6f2f514252957c1e6a154fab9fdb719.jpg

Только фото с телефона, плохого качества(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Наш подарочек до нас добрался! Огромное спасибо тебе кавалер!!!!! :buket2: Конфеты очень вкусные, ребёнок утащил в свою "нору")))Подставки под горячее и под ложку(нашу совсем недавно разбили коты) оч. нужные вещи, кофе мой любимый, шарфик такой яркий, поднимающий настроение! Ребёнок уже друзей пригласил в Твистер играть :happydance: С пошедшим праздником! Кто ты? :blush2:

0155421498f3.jpg

023bf7e32b6c.jpg

Урааа! Я очень рада, что вам понравлися подарок, очень переживала нет ли у вас такой игры уже)))) оказалось,что попала (я наверное ас возле игр провела, чтобы выбрать:doh: )

Кофе как оказалось и мой любимый тоже))

Извиняюсь за задержку, но всеже от всей души с Женским праздником поздравляю!!! Хорошего настроения, улыбок и успеха:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Я считаю, что у нас , и конечно у Татьянки!!!!!! все получилосьd5116e0ebf2fc8f68ade9aa05bc716c1.gif

Подарочки супер!!! Кавалеры, красавцы!!!

1604bf05b89e7bf93f82754f8812615a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще два человека подарочки не получили((( Вот когда они всё получат - я вздохну спокойно. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще два человека подарочки не получили((( Вот когда они всё получат - я вздохну спокойно. ))))

Танюш,если из этих двух людей одна моя дама.то не переживай,она всё получила,а отчётик обещала чуть попозже. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,если из этих двух людей одна моя дама.то не переживай,она всё получила,а отчётик обещала чуть попозже. :nyam:

Анют, я про твою даму знаю. Еще две остались... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай.Игра удалась и две дамы тоже не подведут,подарки получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...