Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от КАВАЛЕРОВ!


Евгения и Никита

Рекомендуемые сообщения

Тык-ссс... КавалериЩЩе! Давай, показывайся! Ну не могу ж я сказать кто ты! :dribble: Хотя могу, но так будет не честно! :lol2: Хотя прямо так и хочется сказать! :lol2: Для меня это вообще ужасное испытание! Я вообще тайны хранить не умею! Раскалываюсь сразу! А тут такую интригу замутила еще! :lol2: :lol2: :lol2: И ведь надо молчать... :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык-ссс... КавалериЩЩе! Давай, показывайся! Ну не могу ж я сказать кто ты! :dribble: Хотя могу, но так будет не честно! :lol2: Хотя прямо так и хочется сказать! :lol2: Для меня это вообще ужасное испытание! Я вообще тайны хранить не умею! Раскалываюсь сразу! А тут такую интригу замутила еще! :lol2: :lol2: :lol2: И ведь надо молчать... :naughty:

Спать не лягу, пока не узнаю... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать не лягу, пока не узнаю... :nono:

Неее, ну так низзя! :nono: :lol2: Чего-то кавалера в сети нет! :dribble: Сейчас СМСну))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайна Мадридского двора!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира, я очень рада,что подарок понравился. И что собашки тоже остались довольны :thumbup: С настурающим вас праздником :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира, я очень рада,что подарок понравился. И что собашки тоже остались довольны :thumbup: С настурающим вас праздником :clap_1:

Тадамммммм! :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира, я очень рада,что подарок понравился. И что собашки тоже остались довольны :thumbup: С настурающим вас праздником :clap_1:

О-о-о-о, приятно познакомиться!!!!! Очень приятно! И очень неожиданно! Спасибо огромное ещё раз!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Хочу, наконец-то, написать свою хвасталку :dribble:

За своим подарочком я поехала в субботу с утра, дожидаться пока я с ним доберусь до дома не стала, а открыла прямо в машине! Радости моей не было предела!!!

Там оказалось столько всего интересного, что при виде каждого нового предмета извлекаемого из коробочки я сидела вот так :clap_1:

Дома я уже рассмотрела все более обстоятельно и теперь хвастаюсь.

Кстати, я быстро поняла, что мой Кавалер Ира и Хильдушка, т.к. ее сообщение в теме и содержание моего подарка у меня в голове сопоставились и :Lighten:

Так вот, Ира мне прислала такие вещи, которых у меня не было никогда,и я им очень обрадовалась: силикиновые формочки для кексов, специи для плова(сразу с рецептами!), горшочек с семенами горошка (на нем написано горошек душка, но я долго думала, пока не пригляделась, что написано горшочек-душка :lol2: ))), формочки для льда с тюльпанами, очень весенние!

Еще Ира прислала мне обезьянку из своей коллекции, для мамы! Спасибо большое! я маме еще не отдала ее, но я думаю ей понравится!

Еще конфетки и чай! и книжку про собак и жизнь... И вкусняшечку для моего пса :hi:

Я вчера уже посадила горошек в горшочек и попила чай с конфетками! Надеюсь скоро научусь и остальным пользоваться (например кексы я еще никогда не пекла))) Но все это жутко интересно!!! Спасибо большое Ирочка! ВЫ сделали меня счастливее!

Очень рада, что все понравилось!!!! :gleam: :gleam: ae8c31dbf40d258c81b01e639176ba18.gif я старалась и Хильдуха мне помогала)1c11aa26caa8f656ec3dc28da6902643.gif

А про то, что меня вычислили ... силиконовые формы и всякая другая утварь для выпечки и готовки меня сдает сразу :lol2:

Я меня у самой море этого добра хочу чтоб и у других было!!! Ведь угощать чем-то, что приготовлено своими руками этот так приятно 533660baeff01fa51cdb21c6c2e440c8.gif

Поздравляю всех нас девочки и наших чертвероногих девочек!!! Всем нам тепла, весны и счастья! Потому что счастливая женщина сделат все, чтоб были счастливы окружающие ее люди и звери!!!d590bdb97fe47e45bd80534daceb5013.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наша хвасталка.

478891fb2ade.jpg

Спасибо большущее нашему кавалеру, угодил так угодил thumbup.gif. В нашей посылочке было столько всего.....а запах, это нечто. В открытке такие теплые пожелания, спасибо. signthankspin.gif

Игрухи сразу нашли своих хозяев :

0920a6a71ff2.jpg

fd21001d200c.jpg

Гели для душа - таких вообще никогда не видела в продаже, ванна сразу наполнилась запахом лета.

Конфетки - эх, коробочка сразу опустела наполовину - уж очень вкусные.

Еще там было много вкуснях для четвероногих, мы их честно разделим на 4-х хвостов walk-2.gif, даже рыбкам в аквариум есть аксессуар.

Дорогой наш кавалер, смею предположить что это Маша и Коби, спасибо тебе за этот праздник, который ты нам подарил. Поздравляем тебя Машенька и всех форумчанок с наступающим 8 -м Марта ! buket2.gifbuket1.gifsharik.gif Спасибо форуму, который стал для нас родным, за замечательную идею, и конечно организатору отдельное спасибоsuper-tab.gif.

Желаем вам всего, чем жизнь богата,

здоровья,счастья, жизни долгих лет!

Пусть этот праздник - День 8 Марта -

В душе у вас оставит добрый след!

Пусть в счете дней исчезнут все печали,

Пусть сбудутся все женские мечты,

Желаем, что б всегда вы освещали

Дорогу жизни светом красоты!

Изменено пользователем Мария_Марго_Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я похвастаюсь. Не успела я зайти домой с собакой,как раздался звонок в дверь. Открываю,а там стоит с подарками мой кавалер Оксана. :thumbup:

Оксана,огромное тебе спасибо. Я с дочерью и собакой давно не радовалась так подаркам. Мало того,что упакован в сумочку с черным лабрадором, так и сам подарок оказался очень замечательным. Красивая кружка с лабрадором, к ней кофе( без него не смыслю свою жизнь) + коробка конфет. Мыло ручной работы, набор красивых свечей,форма для кекса ( придется учится печь кексы :lol2: ), вкусняшки для Дакки, игрушка и ошейник любимого моего цвета. А самое главное очень красивая открытка с мимозой и теплыми пожеланиями с праздником.

Дакки сразу же стала носиться с зайцем :clap_1:

f35S719Q.jpg

f35S719R.jpg

f35S719S.jpg

f35S719T.jpg

f35S719U.jpg

f35S719V.jpg

f35S719W.jpg

Оксана, была рада познакомиться :clap_1:

Девочки, всех с наступающим праздником

Пусть будет этот День Весны

Для Вас особенно чудесным

И полным ясной глубины

И пряных запахов древесных.

Пусть алый цвет и бирюза

Рождают праздничность и песни,

Пусть будут яркими глаза,

И будут радостными вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я похвастаюсь. Не успела я зайти домой с собакой,как раздался звонок в дверь. Открываю,а там стоит с подарками мой кавалер Оксана. :thumbup:

Оксана,огромное тебе спасибо. Я с дочерью и собакой давно не радовалась так подаркам. Мало того,что упакован в сумочку с черным лабрадором, так и сам подарок оказался очень замечательным. Красивая кружка с лабрадором, к ней кофе( без него не смыслю свою жизнь) + коробка конфет. Мыло ручной работы, набор красивых свечей,форма для кекса ( придется учится печь кексы :lol2: ), вкусняшки для Дакки, игрушка и ошейник любимого моего цвета. А самое главное очень красивая открытка с мимозой и теплыми пожеланиями с праздником.

Дакки сразу же стала носиться с зайцем :clap_1:

f35S719Q.jpg

f35S719R.jpg

f35S719S.jpg

f35S719T.jpg

f35S719U.jpg

f35S719V.jpg

f35S719W.jpg

Оксана, была рада познакомиться :clap_1:

Девочки, всех с наступающим праздником

Пусть будет этот День Весны

Для Вас особенно чудесным

И полным ясной глубины

И пряных запахов древесных.

Пусть алый цвет и бирюза

Рождают праздничность и песни,

Пусть будут яркими глаза,

И будут радостными вести.

Валюш, я безумно рада! Такие шикарные подарки! Передавай приветищще Даккендре! С наступающим праздником тебя, твою дочку и Дакки!

ЗЫ: На кружку сижу и пуШкаю слюнЬки! ))))) Какая она шикарная! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, я безумно рада! Такие шикарные подарки! Передавай приветищще Даккендре! С наступающим праздником тебя, твою дочку и Дакки!

ЗЫ: На кружку сижу и пуШкаю слюнЬки! ))))) Какая она шикарная! :dribble:

Танюшка, ты не одна слюни пуШкаешь!!!!! ХОЧУ :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у меня ее хочет дочка забрать :sorry:

Валя, НЕ ОТДАВАЙ!!! Это ТВОЁ!!!! :nyam: :lol2: :lol2: :lol2:

Танюшка, ты не одна слюни пуШкаешь!!!!! ХОЧУ :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

:lol2: Однако ж потоп из слюнЬкаФФ будетЬ! )))) :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое светлое и воздушное? :dribble: А пироженкиииии какиеееее!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за какчество фотографий((( Спешу похвастаться! То, что в коробочке, это мыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (вроде). Еще не пробовала! Такая красота! Пахнет! Волшебно! ТО, что белое, пушистое- это как бы снег из Подмосковья! Ох, как мне его не хватает! Очень! Спасибо! И вот судя по мылу, мне кажется я знаю, кто мой кавалер! Ох, Света! Признавайся, это ты?????? Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой, забыла игрушечки сфотографировать для собачек! Вернее они у меня их сразу утащили! СРАЗУ! А еще спасибо курьеру! Я такая дурында! Надо было на чай пригласить, да пораспрашивать! Эх я!

Блин, а может не Света? ЭЭЭЭЙЙЙ! Кто нибудь! Подскажите!!!!!!

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за какчество фотографий((( Спешу похвастаться! То, что в коробочке, это мыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (вроде). Еще не пробовала! Такая красота! Пахнет! Волшебно! ТО, что белое, пушистое- это как бы снег из Подмосковья! Ох, как мне его не хватает! Очень! Спасибо! И вот судя по мылу, мне кажется я знаю, кто мой кавалер! Ох, Света! Признавайся, это ты?????? Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой, забыла игрушечки сфотографировать для собачек! Вернее они у меня их сразу утащили! СРАЗУ! А еще спасибо курьеру! Я такая дурында! Надо было на чай пригласить, да пораспрашивать! Эх я!

Это мыло? А я думала настоящие пирожные! Классно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...