Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от КАВАЛЕРОВ!


Евгения и Никита

Рекомендуемые сообщения

Щеночки!!!!!!!!!!!!! лапушки :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Смотрю на щенков и ХА-А-А-АЧУ ВСЕХ!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:как я рада,что у всех отличное настроение :lol2:

И все таки девочки,праздник делаем мы сами! :thumbup: так здорово ощущать,что кому то настроение поднял! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:как я рада,что у всех отличное настроение :lol2:

И все таки девочки,праздник делаем мы сами! :thumbup: так здорово ощущать,что кому то настроение поднял! :nyam:

плюс 10000000000 Дарить порой приятнее,чем получать подарки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:как я рада,что у всех отличное настроение :lol2:

И все таки девочки,праздник делаем мы сами! :thumbup: так здорово ощущать,что кому то настроение поднял! :nyam:

Аххха!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс 10000000000 Дарить порой приятнее,чем получать подарки...

Ага :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты отчитался о подарке? :lol2: :lol2: :lol2:

wWfbYEmt.jpg

ааааааа, какая моськаааааа!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, блин...я спать собралась...а тут опять щиинооооооооочки6fa746897763d1db1e2e6476e7dc4fda.gif.ну хватит душу то травить :nono:

Изменено пользователем Таня и Барнюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, блин...я спать собралась...а тут опять щиинооооооооочки.ну хватит душу то травить :nono:

я не травить,я так,хочу что б в этот раз у всех все отчитались... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не травить,я так,хочу что б в этот раз у всех все отчитались... :blush2:

Я думаю, мы все будем стараться5363a9b8f858468e58bea291951981a9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Круть :dribble: какие все подарки класнючие))))

Изменено пользователем Ира и Хильдуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я получила посылочку!!! Ну и кавалер у меня!!! Не кавалер - кавалерище!!!! Наташенька (Умага), я даже боюсь что-то забыть - столько подарков, что просто описанию не поддается... Мне очень понравились абсолютно все подарки!!!

73c98754f63af7b73cd1f49c7babcca6.jpg

Вкусно пахнущие косметические средства - обожаю! Это настолько в тему! Спасибище!!! Мылок всяких разных форм, цветов, ароматов и размеров море!!! Из посылки исходил такой запах - м-м-м-м-м....(Женька сидит разнюхивает до сих пор) Конечно, самые душевные, которыми я буду пользоваться с особым удовольствием - сделанные ручками твоих деток! Передай им огромное спасибо! Они очень красивые и душистые!!! Вообще, мне так приятно, что твои ребятишки принимали участие в подготовке подарка...

b1caec19cf948e4e8a488996b758a544.jpg

Продолжу: я лично получила замечательный набор для вышивания, моей любимой фирмы, и с очень любимым дизайном... Даже и не знаю - как благодарить! Это чудо просто! Ещё я получила красивую открытку ручной работы - работа нашей Светланы. Просто замечательная открытка, которая будет украшать мой дом.

b8534ba23efd79bbb374a0fc96c82231.jpg

8eedbcd58adfe50e65aa6867c95a8455.jpg

Ещё в посылке был подарок для нашего Данилки от Наташиного Данилки :) Вот что значит - родные души. Подарок, я уверена, Даньке ОЧЕНЬ понравится, от тащится от таких вещей. Сегодня он ночует у бабушки, а завтра все увидит. :D

90c36797ae7f6d89ca633e309db3132d.jpg

Все наши питомцы так же не остались без внимания - и попугаи, и кот, и хомяк (который сбежал и мы его ловим второй день), и, конечно, наши любимые Берта и Стеша. Собаки в восторге!!!!! Были готовы слопать сразу все, но удовольствие мама им растянет... :)

135f21707be944556d73789345cb33c5.jpg

Команда "Ждать"

486fccb283343ae7f78339d951c6f084.jpg

"Можно!"

5b8ba3cdddb8dc2cab597cb9011ecbc0.jpg

Кот с подарком

50335cae05ed433a57bb566183c7452a.jpg

А самый главный подарок - письмо с очень добрыми и теплыми словами. Спасибо!!!!! Наташенька, я хочу, чтобы в вашей большой, дружной и такой позитивной семье всегда все было хорошо!!! Чтобы ты была счастлива, чтобы детишки не болели, и вообще - всего-всего самого-самого!!!!! Спасибо!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Довольная Берта

0e4706f45a405c1fc54cc0be595300d3.jpg

ж

УРА!!!! Все дошло!!!! Я рада, дети рады!!! Я забыла игрухи собачкам положить :sorry: ..... но мы их чуть позже отправим :lol2: .Женечке удачи в выборе, Даниилу хорошо учиться а тебе сил и здоровья, а также огромной радости со всей "сворой" !!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ж

УРА!!!! Все дошло!!!! Я рада, дети рады!!! Я забыла игрухи собачкам положить :sorry: ..... но мы их чуть позже отправим :lol2: .Женечке удачи в выборе, Даниилу хорошо учиться а тебе сил и здоровья, а также огромной радости со всей "сворой" !!! :kiss1:

Спасибо!!! Я оценила уже кремы-скрабики - весчь!!! Ещё понравился деоколон - впервые вижу такое. Сижу на работе - благоухаю, так приятно травками пахнет :nyam: А мужу достался крем для рук в белом тюбике - он такой жирный, как раз то, что ему надо - вечно руки у него жуткие просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрела ,какие все подарки дарят ,и боюсь что мой даме не понравится ,хотя я очень старалась) А щеночки ,щеночки ,это что то :dribble: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Я оценила уже кремы-скрабики - весчь!!! Ещё понравился деоколон - впервые вижу такое. Сижу на работе - благоухаю, так приятно травками пахнет :nyam: А мужу достался крем для рук в белом тюбике - он такой жирный, как раз то, что ему надо - вечно руки у него жуткие просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрела ,какие все подарки дарят ,и боюсь что мой даме не понравится ,хотя я очень старалась)

Ну Вы скажете тоже... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы скажете тоже... :nonono:

Ну может вы и правы ,подождем что дама напишет ,может я и зря переживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может вы и правы ,подождем что дама напишет ,может я и зря переживаю)

Сичас толкну речь! :lol2:

Во-первых это же подарок - сюрприз!!!!! От одной мысли об этом уже настроение поднимается! Момент ожидания... Момент интриги... Это же так здорово! Да даже если после этого шоколадка простая будет (с орехами! :nyam: ) - она покажется золотой!!!!

Скоро 8 марта! Солнышко яркое светит! После вечных туч уже хочется летать! Как жеж можно подумать, что какой-то подарок хуже или лучше? Это же ПОДАРООООК!!!! Это же собиралось с любовью!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сичас толкну речь! :lol2:

Во-первых это же подарок - сюрприз!!!!! От одной мысли об этом уже настроение поднимается! Момент ожидания... Момент интриги... Это же так здорово! Да даже если после этого шоколадка простая будет (с орехами! :nyam: ) - она покажется золотой!!!!

Скоро 8 марта! Солнышко яркое светит! После вечных туч уже хочется летать! Как жеж можно подумать, что какой-то подарок хуже или лучше? Это же ПОДАРООООК!!!! Это же собиралось с любовью!!! :nyam:

Ага-ага!!! Согласна!!! А погода-то!!! ПесТня!!! Вчера еду и думаю - если бы не шуба на мне - прям лето. Такое яркое солнце и голубое небо!!! И птички поют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне в подарок одного из тех помощников? :lol2:

А я бы даже купиииииииииииль!!! :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы даже купиииииииииииль!!! :lol2:

мы договорились, что через год я могу купить голдяху :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы договорились, что через год я могу купить голдяху :lol2:

Ого!!! Классная новость! Поздравляю!!!

А я... А я... Я низнаю еще када, но мечтаю еще о шоколабре и о голдике! Шоб вот для полного счастья мне! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: такие подарки нужны самому :lol2:

:lol2:как мои помощнички то настроение подняли :lol2: видать пора вам на щенотерапию к заводчикам снаряжаться,заодно и поздравите :dribble:

Девочки погода класс,настроение отличное,подарки,добрые слова....песТня просто! Спасибо всем за это праздничное ощущение! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...