Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Мне безусловно очень жалко Плющенко, здоровья ему желаю, надеюсь, что ничего серьезного! и он быстро поправится!

Но мне еще очень жалко Максима Ковтуна, у которого тоже были, как мне кажется, шансы на медаль, но его не взяли, просто потому что ну не могли не отправить звезду-Плющенко (я понимаю такое решение, только за его предыдущие заслуги он достоин этого). Но в итоге и один здоровье подорвал (а стоило ли?) и второй неизвестно будет ли через 4 года в такой же форме. :sorry:

Я нисколечко не злорадствую, просто, конечно, я тоже расстроилась по этому поводу, как и все. :sorry:

Но что уж теперь обсуждать. В любом случае мы не знаем, что было бы, если бы взяли Ковтуна, может и золота командного не было бы.....одни "бы" :sorry:

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как жаль, это я про фигурное катание :(

а я домой пришла, включила телевизор и смотрю у всех места есть, а у Плющенко нет, думала не выступал еще, а оказывается вон что...

охохо ну уж как есть, действительно лучше так чем в инвалидную коляску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мальчик Патрик Чан катается хорошо))) Мне нра... Но япошку не обыграет... 97.52, ура! Красивенько откатался)))

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ему мешало сняться после командного турнира??? И дать шанс Ковтуну? Ни себе ни людям :thumbdown:

Именно так...ни себе ни людям..и еще относительно к нему - уходя уходи! Терпеть не могу скакания эти,то ушел то не ушел, тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио, в машине слушала,ведущие о женском хоккее - ну и как гейши играли? - просто как звери! lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой женский хоккей тоже :))))) ну я не знаю как это обозвать :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100% Перестала любить после того как пошло не честное соперничество между Плющенко и Ягудиным. Если с утра знали,что проблемы, то для чего была сделана показуха вечером перед камерами? Поломан? Сиди дома и тренируй молодёжь.

Отправлять на такие соревнования надо не "по лицам", а по спортивным достижениям и физическому состоянию на данный момент!

С самого детства обожаю данный вид спорта и из зимних смотрю только его. Обидно и противно за такой фарс!

злюсь......

Надо уметь рассчитывать свои физические возможности - Великий спортсмен ведь!

Бууууууууу и Фуууууу на Вас :thumbdown: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой женский хоккей тоже :))))) ну я не знаю как это обозвать :))))

Классно,посмотрите ))

Женский хоккей на Олимпиаде аж с 98 года,оказывается.

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не мешал откатать Алёне и Робину только короткую или, что еще лучше в их случае, только произвольную.

И что, в таком раскладе у команды появились бы шансы на медаль?! Нет. А раз нет, то это совершенно бесцельной растратой сил бы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно,посмотрите ))

Женский хоккей на Олимпиаде аж с 98 года,оказывается.

Дак ни магу я :)))) вообще не воспринимаю,кажется как вот дети играют 10-12 летние,смех :)))ну никому не в обиду! Может есть тут ценители такого вида спорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Питерский швед как откатал! :thumbup: а как радовался чисто выполненным прыжкам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ни магу я :)))) вообще не воспринимаю,кажется как вот дети играют 10-12 летние,смех :)))ну никому не в обиду! Может есть тут ценители такого вида спорта

Про женские прыжки с трамплина тоже так говорили,однако результаты впечатляют.

Собственно,так про все виды можно сказать - беговые лыжи,горные,коньки и т.п,сравнимо с мужскими юниорскими результатами.

Наверное просто не надо сравнивать smile.gif

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой яркий бразильский француз...)))) хорош, чертяка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про женские прыжки с трамплина тоже так говорили,однако результаты впечатляют.

О, прыжки с трамплина были великолепны.Особо вид сзади. :lol2: :lol2:

А женский хоккей пропустил.Хотя вещь безусловно интересная, веселее только водный футбол. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про женские прыжки с трамплина тоже так говорили,однако результаты впечатляют.

Собственно,так про все виды можно сказать - беговые лыжи,горные,коньки и т.п,сравнимо с мужскими юниорскими результатами.

Наверное просто не надо сравнивать smile.gif

Да нет,все остальные как-то ок,у меня клин именно на хоккее,за что я его люблю - за брутальных хоккеистов, силовые приемы, силу и мощь именно МУЖСКУЮ...а тут дамочки,в этой нелепой для дамочек форме ну и все остальное ...другие виды спорта не смотрятся ТАК нелепо как хоккей :)) еще не воспринимаю женский баскет..но это уже к зиме не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, прыжки с трамплина были великолепны.Особо вид сзади. :lol2: :lol2:

А женский хоккей пропустил.Хотя вещь безусловно интересная, веселее только водный футбол. :lol2:

lol.gif Каждому свое - очень популярная фраза на форуме нынче ))

Хоккей идет сейчас по 1 каналу, 3 период начнется.

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада за мужской хоккей, молодцы! Смотрели всей семьей: я, муж, дочка и наш маленький хоккеист( сынуля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif Каждому свое - очень популярная фраза на форуме нынче ))

вот уж точно, фразочка по всем темам гуляет)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,все остальные как-то ок,у меня клин именно на хоккее,за что я его люблю - за брутальных хоккеистов, силовые приемы, силу и мощь именно МУЖСКУЮ...а тут дамочки,в этой нелепой для дамочек форме ну и все остальное ...другие виды спорта не смотрятся ТАК нелепо как хоккей :)) еще не воспринимаю женский баскет..но это уже к зиме не относится

Посмотрите женский амер футбол, даже вариация в грязи крайне жесткая.А уж "в полном комплекте".)))

В хоккее женщины больше не на грубую силу, а на точность и скорость ориентируются часто.Потому например практически не работающие в мужском дальние броски в женском порой гол приносят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж точно, фразочка по всем темам гуляет)) :lol2:

Жестокий форум doh.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада за мужской хоккей, молодцы! Смотрели всей семьей: я, муж, дочка и наш маленький хоккеист( сынуля).

Да да!!! Очень молодцы, очень порадовали!! Чтоб и дальше так громили, ттт :)

Посмотрите женский амер футбол, даже вариация в грязи крайне жесткая.А уж "в полном комплекте".)))

В хоккее женщины больше не на грубую силу, а на точность и скорость ориентируются часто.Потому например практически не работающие в мужском дальние броски в женском порой гол приносят.)

Да причем тут это все? Мне не важно кто там у дам на что ориентируется, я просто не воспринимаю этот спорт. Хочется сказать им - идите лучше щи варите :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут это все? Мне не важно кто там у дам на что ориентируется, я просто не воспринимаю этот спорт. Хочется сказать им - идите лучше щи варите :)))

Мне мужской меньше нравится чем женский.)Слишком предсказуем.)В юности занимался им несколько дет серьезно, друг так остался до взрослой лиги. Женский намного веселее, особо реакция самих "игроков". :lol2:

Вон недавно Нашей подсечку сделали - как же красиво на пузе прокатилась то. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...