Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Да да!!! Очень молодцы, очень порадовали!! Чтоб и дальше так громили, ттт :)

Да причем тут это все? Мне не важно кто там у дам на что ориентируется, я просто не воспринимаю этот спорт. Хочется сказать им - идите лучше щи варите :)))

Однако,это вид спорта включенный в Олимпийскую программу.

А щи варить можно многих отправить wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же никого не убеждаю, что Вы...это чисто мое имхо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-1 епт)))

Молодцы наши девушки.)

А жёлтая 7 повеселила.Разлеглась на шайбе понимаешь ли. :lol2:

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 1 thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

урра!!! играем с Швейцарией боремся за медаль !!

блин,четвертую не засчитали(

все, 3 1 ,сделали

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пропустила женский хоккей, не фанат, но хотелось бы одним глазом глянуть на этот вид спорта).

Очень расстроена сегодняшним мужским катанием, моего любимца опять задвинули, не любят его судьи.

От Плющенко примерно такого ухода и ожидала. Готова словить кучу помидор и тапков, но имхо, спланировано все и отыграно по нотам, начиная от жалобы в камеру на спину после произвольной в командных соревнованиях, демонстрацию шрама на спине в камеру журналистам, мягкий и красивых падений на тренировках и сегодняшним выходом в скрюченном состоянии на лед, при этом сделано два пробных прыжка с падениями. Зачем они сделаны, и зачем вообще вышел в виде знака вопроса? После ухода со льда сразу даем интервью, а не делаем МРТ экстренно, учитывая недавнюю операцию и шурупы в позвоночнике. Добила фраза - сейчас немного отдохну, у меня же тур по России скоро. Точно так же он сделал не так давно - завалил короткую и снялся по травме перед произвольной, сразу уехав в тур. Тогда, кстати, был скандал по этому поводу, и если мне не изменяет память, он не был допущен до следующего чемпионата по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пропустила женский хоккей, не фанат, но хотелось бы одним глазом глянуть на этот вид спорта).

женский хоккей 13.02.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж тоже спортсмен и тоже по своему опыту знает, что такое больная спина с учетом грыж и прооперированного позвоночника и какая может быть боль и человек не обязательно должен бежать сразу на мрт если знает о своей проблеме.

Вот... Еще сказал, чтобы не говорили чушь, не судили и не уподоблялись журналистам.

При больной спине жить и ходить будешь, но при этом не сможешь прыгать, да еще и крутиться, получая компрессионный удар на позвоночник.

Это он просил передать.

Да еще, мой муж лично спрашивал у Евгения летом, будет ли он участвовать в олимпиаде, он сказал, что готовится, тяжело, посмотрит, как будет спина.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... Еще сказал, чтобы не говорили чушь, не судили и не уподоблялись журналистам.

Марин, про боль - известно, и к Евгению претензий нет, и быть не может. Вопрос - на кой его одного поставили в мужское одиночное, зная про проблемы со спиной, и то, что он еще будет до личных соревнований командное откатывать? Какого черта не взяли Ковтуна-то - более того, крайне некрасиво его "прокинули", можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, про боль - известно, и к Евгению претензий нет, и быть не может. Вопрос - на кой его одного поставили в мужское одиночное, зная про проблемы со спиной, и то, что он еще будет до личных соревнований командное откатывать? Какого черта не взяли Ковтуна-то - более того, крайне некрасиво его "прокинули", можно сказать.

выше писали,что Россия могла выставить только одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что из-за скрипа собственных зубов и бурления собственной желчи люди не слышат/не видят, что Плющенко на этой олимпиаде уже 2 раза блестяще откатался, приведя, в том числе и своим катанием, команду на первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше писали,что Россия могла выставить только одного.

И еще, что после командных соревнований по правилам уже нельзя делать замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вопрос - на кой его одного поставили в мужское одиночное, зная про проблемы со спиной, и то, что он еще будет до личных соревнований командное откатывать? Какого черта не взяли Ковтуна-то - более того, крайне некрасиво его "прокинули", можно сказать.

Честно говоря, во всей этой истории мне с самого начала, еще год назад, виделся след Рудковской :( Дама такая... "без страха и упрёка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрела интервью с Плющенко, в том числе когда и мама ему звонила,

мне тоже в какой-то момент некая наигранность показалась,

но судить не буду, у моего мч была грыжа позвоночника... и врагу не пожелаешь такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рудковская виновата :clap_1: :lol2:

Поясните, что вас так развеселило, может, я тоже присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, про боль - известно, и к Евгению претензий нет, и быть не может. Вопрос - на кой его одного поставили в мужское одиночное, зная про проблемы со спиной, и то, что он еще будет до личных соревнований командное откатывать? Какого черта не взяли Ковтуна-то - более того, крайне некрасиво его "прокинули", можно сказать.

Юль, из- за Ковтуна, вернее из- за его нестабильности Россия и получила только одну путёвку на Олимпиаду. Чтобы стать обладателями хотя бы двух путевок, российский фигурист должен был стать одним из десяти лучших на мировом первенстве в канадском Лондоне. Но Ковтун, который был отправлен на чемпионат мира Федерацией , по окончании короткой программы стал только девятнадцатым.

Правильно сделали, что Плющенко отправили на Олимпиаду. Помимо молодости нужны стальные нервы, авторитет, любовь зрителей, опыт. Он задал правильный настрой на командных соревнованиях, за ним все наши успешно выступили. А с такими результатами, как у Ковтана, можно было и там мимо кассы пролететь... Пусть пока тренируется, у него всё впереди.

Жене здоровья и спасибо за всё, что он сделал для нашей страны!

Ну а шакалы и вороны сейчас быстро набегут...Вернее уже... Печаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я так сочувствовала Плющенко, что не уловила, кто из оставшихся взял какую медаль :doh:

Запомнила очень забавного рыжего канадца в одном старом ботинке и одном новом, русского шведа Адександра Майорова, а кто из японцев представлял угрозу Плющенко, пока тот не выбыл по другим причинам, я тоже не поняла. Был один японец, который понравился. И еще понравилось, что двое выступали под мои любимые композиции - Металлику Дэвида Гаррета и в царстве горного короля Грига. Жаль, что выступления были хуже музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я так сочувствовала Плющенко, что не уловила, кто из оставшихся взял какую медаль :doh:

Запомнила очень забавного рыжего канадца в одном старом ботинке и одном новом, русского шведа Адександра Майорова, а кто из японцев представлял угрозу Плющенко, пока тот не выбыл по другим причинам, я тоже не поняла. Был один японец, который понравился. И еще понравилось, что двое выступали под мои любимые композиции - Металлику Дэвида Гаррета и в царстве горного короля Грига. Жаль, что выступления были хуже музыки.

Пока так вроде, Марин:

1)Юдзуру ХанюК (Яония)

101.45

-

2) Патрик ЧанК (Канада)

97.52

-

3) Ксавиер Фернандес ЛопесК (Испания)

86.98

-

Но это не медали, а результаты первого дня ;)

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, медалей не было сегодня, завтра только произвольная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Матильда, Маш, спасибо за разъяснения! А то я без Плющенко совсем потеряла нить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, что после командных соревнований по правилам уже нельзя делать замену.

Можно. Если спортсмен получил свежую травму и за несколько дней до старта. На след день после его последнего проката утром можно было заявить замену, но тогда он чувствовал себе силы. (Пересказ новостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...