Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Да, в сноуборде России это настоящий прорыв!!!

А тем временем на трассе гигантский слалом идёт ливень и пока ничего не начинается.

Спуск Ванессы Мэй Видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюнин взял серебро с сноуборде!!!

УРРААА!!!! МОЛОДЕЦ!!! :thumbup: :good:

А еще я очень и очень рада за танцевальную пару Елену Ильиных и Никиту Кацалапова, которые для меня - это по крайней мере серебро, а не бронза. С такой душой откатали произвольную программу, столько артистизма было, помимо технической насыщенности, да и музыка подобрана фантастическая просто "Лебединое озеро", ну, ни в какое сравнение не идут с американской парой, занявшей второе место. Да и Катя Боброва с Дмитрием Соловьевым тоже очень хорошо откатали программу, несмотря на 5-е место. Уверена, что в будущем они возьмут свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюнин взял серебро с сноуборде!!!

УРРАААА!!!!Супер!! :clap_1:

Ну вот стоило уйти из дома и все я пропустила :sorry:

А мне фамилия нравится - Олюнин - такая прикольная :)

Согласна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРААА!!!! МОЛОДЕЦ!!! :thumbup: :good:

А еще я очень и очень рада за танцевальную пару Елену Ильиных и Никиту Кацалапова, которые для меня - это по крайней мере серебро, а не бронза. С такой душой откатали произвольную программу, столько артистизма было, помимо технической насыщенности, да и музыка подобрана фантастическая просто "Лебединое озеро", ну, ни в какое сравнение не идут с американской парой, занявшей второе место. Да и Катя Боброва с Дмитрием Соловьевым тоже очень хорошо откатали программу, несмотря на 5-е место. Уверена, что в будущем они возьмут свое.

Второе место заняли канадцы - действующие Олимпийские чемпионы. Американцы заняли первое место, и до их уровня техники нашим пока надо тянуться и тянуться, но перспектива есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины. Шорт-Трек. Что там происходит!!! Я уже голос сорвала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, в биатлоне погодные условия мешают только России :aggressive:

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парном катании у наших Лебединое озеро было просто завораживающем! Не понимаю, почему не первое место. Такие поддержки были ! А у остальных 1 и 2 е место просто роботы! Я расстроилась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины. Шорт-Трек. Что там происходит!!! Я уже голос сорвала!

Я вся в биатлоне...блииин..уже жалею)

А что там?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе место заняли канадцы - действующие Олимпийские чемпионы. Американцы заняли первое место, и до их уровня техники нашим пока надо тянуться и тянуться, но перспектива есть!

Да, Вы правы по поводу первого и второго места. А что касается техники, то помимо техники, нужно в танец еще и душу вкладывать. Это же танцы на льду, а не техническая отработка элементов. Ну, вот честно, полностью согласна с высказыванием Авербуха по поводу американской пары. Не было у них в танце ни души, ни артистизма. И как он правильно сказал: "Не было понятно, что они хотели сказать этим танцем...", да и музыка не впечатляет, так как у наших ребят. А танец на льду - это все в целом: красота, история на льду, музыка, душа и технические элементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вся в биатлоне...блииин..уже жалею)

А что там?! :dribble:

Лучшие моменты.

Финал.

Финал, А

1. Корея — 4.09,498

2. Канада — 4.10,641

3. Италия — 4.14,014

Китай — дисквалифицирован

Финал B

1. Россия (Белякова, Бородулина, Просвирнова, Резник) — 4.14,862

2. Япония — 4.15,253

3. Венгрия — 4.24,496

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чичас мы сползем на 3 место... а потом, возможно, и ниже

В общекомандном медальном? Уже сползли...(( Но... ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы по поводу первого и второго места. А что касается техники, то помимо техники, нужно в танец еще и душу вкладывать. Это же танцы на льду, а не техническая отработка элементов. Ну, вот честно, полностью согласна с высказыванием Авербуха по поводу американской пары. Не было у них в танце ни души, ни артистизма. И как он правильно сказал: "Не было понятно, что они хотели сказать этим танцем...", да и музыка не впечатляет, так как у наших ребят. А танец на льду - это все в целом: красота, история на льду, музыка, душа и технические элементы.

Тут полностью согласна, но так оценивался танец по старой, шистибальной системе, а сейчас им надо набрать компоненты и т.д. и артистизм зачастую уходит. Он не оценивается, увы! Кстати такая система оценки была предложена канадцами.

P.S.А музыка у них была хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, в биатлоне в масс старте мы снова в пролете :ranting: Гараничев 5-й с тремя промахами, Шипулин 11-ый и тоже три промаха, Устюгов 19-ый и те же 3 промаха, Малышко 20-й и аж четыре промаха.

Да что ж это такое?!!! :helpsmilie:

Свенсен сделал Фуркада и взял-таки свое золото :clap_1: Моравец - молодечик - чисто отстрелялся, бронза :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот стоило уйти из дома и все я пропустила :sorry:

Вот..Такая же фигня :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжное двоеборье сейчас. С ним я еще не знакома, но обещает быть интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продуют наши в хоккей.

Надежда умирает последней! Сергей, давайте с наилучшими пожеланиями смотреть, не посылать негатив!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чой то не радуют меня наши лыжники!!! Ни мальчики, ни девочки... Опять мы без медалей...

Может конькобежцы? Ну не может же всё держаться только на хрупких фигуристах! (про хоккей молчу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где хоккей????

все будет ))

Продуют наши в хоккей.

надо ставки делать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...