Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Злюсь на себя, что радуюсь падению американки :blush2: :doh:

:blush2: вы не одна такая)

Хочется еще падение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделина супер!!! 149,95 балов + 74,64 за короткую....Продолжаем болеть. А за Юлечку просто очень обидно, очень старалась, но что-то не пошло у нее...Ждем!!! Очень ждем финальных результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделина конечно молодец, справилась с волнением. Но... блин Юлино катание все равно мне больше нравится : и скольжение и вращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделина супер!!! 149,95 балов + 74,64 за короткую....Продолжаем болеть. А за Юлечку просто очень обидно, очень старалась, но что-то не пошло у нее...Ждем!!! Очень ждем финальных результатов.Ой, что-то у меня 2 раза получилось сообщение...

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделина супер!!! 149,95 балов + 74,64 за короткую....Продолжаем болеть. А за Юлечку просто очень обидно, очень старалась, но что-то не пошло у нее...Ждем!!! Очень ждем финальных результатов.

У Юли все впереди по любому!!!Она огромная молодец не смотря ни на что!!!

Медаль у нас же в кармане, вопрос какая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотникова молодец!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif А у Юли конечно все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел сегодня, но по вчерашнему катанию. Аделина была лучше (падения не берем), у Юли еще катание какое-то детское, совершенно невыразительное в целом, хоть и формально делает чисто элементы. Вы уж извините, но она просто не доросла еще до золота такого, у нее еще много много побед впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел сегодня, но по вчерашнему катанию. Аделина была лучше (падения не берем), у Юли еще катание какое-то детское, совершенно невыразительное в целом, хоть и формально делает чисто элементы. Вы уж извините, но она просто не доросла еще до золота такого, у нее еще много много побед впереди.

Аделина и не падала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел сегодня, но по вчерашнему катанию. Аделина была лучше (падения не берем), у Юли еще катание какое-то детское, совершенно невыразительное в целом, хоть и формально делает чисто элементы. Вы уж извините, но она просто не доросла еще до золота такого, у нее еще много много побед впереди.

Но лучше Юли никто не делал вертушку с ногой вперед(не знаю как это назвать). Там шпагат практически прямой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше Юли никто не делал вертушку с ногой вперед(не знаю как это назвать). Там шпагат практически прямой был

а я и не говорил про исполнение технически сложных элементов. а про общую подачу материала.

Ну что.. томительное ожидание? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше Юли никто не делал вертушку с ногой вперед(не знаю как это назвать). Там шпагат практически прямой был

Шпагат там в минуса уходит, что очень круто, но я разделяю мнение, что Юля очень по детски выступает, очень суетиться, торопится.

Это совершенно не умаляет того, что она сделала, она молодец!! Олимпийский Чеимпион.

Аделина - катание чемпиона! она умничка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Россия! Аделина, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Альп смотрел? Вчера со мной смотрел :) ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что прерываю радостные повизгивания (в хорошем смысле, ибо девочки молодцы обе,хотя и болел больше за Юлю.)

Но у меня сугубо приземленный вопрос все мучает сознание - накой черт эти недоюбочки?

Помню, что лет 10+ назад было что-то вроде нравственного скандала, но все же смысл этих тряпок не улавливаю.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YEEEEEESSSSS!!!! Мы это сделали! Аделина Сотникова олимпийская чемпионка!!!! УРРРААА!!! :thumbup: :thumbup: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...