Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подгаляйская овчарка ( кобель)


Julia и KO

Рекомендуемые сообщения

А к Оле вернется её Жастик с добрыми, умными глазами, только помолодевший, здоровый и красивый!

ну нельзя ж так с утра, сижу и плачу... точно-точно все, вернется Жастик, любимый, и у стаи снова будет вожак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот умеете же вы суровых сибиряков с утра пораньше до слез довести....

Все получится, это точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Ну как там дела у вас? Может малыш уже в новом доме и сейчас как раз происходит знакомство? Ему должно понравиться! !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как замечательно :dribble:

удачи в новой семье,большой белой собаке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок у меня. Мой ребенок. Конечно нервничаем, удивленный взгляд. Не пон мает что происходит. Мальчишка очень сладкий. Сейчас погуляем, покушаем и начнем задушевные разговоры. Попозже отпишусь. После всех волнений сама как выжатый лимон. До сих пор не верю своему счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё фото из альбома

dfe24df221ed.jpg

8cefe059da05.jpg

Какой красавец. Как много счастья. Класс.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок у меня. Мой ребенок. Конечно нервничаем, удивленный взгляд. Не пон мает что происходит. Мальчишка очень сладкий. Сейчас погуляем, покушаем и начнем задушевные разговоры. Попозже отпишусь. После всех волнений сама как выжатый лимон. До сих пор не верю своему счастью.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нам напиши, где спать теперь планируешь, в кровати-то ЦАРЬ, это понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки огромнейшее вам спасибо. Только благодаря вам всем и вашей огромной поддержке мое белое золото попало ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипеццццц, Простите за мой хранцузский .... Вот это Новость, вот это счастье для Ольки то))))))) Олечка - ну это только ТВОЙ мальчик, твой и больше ничей))))) ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ : ПРИВЕТ МАЛЫШ, ТЫ ДОМА, С МАМОЙ И ТЕБЕ НЕСКАЗАННО С НЕЙ ПОВЕЗЛО)))) ПЛАЧУ ..... ОТ РАДОСТИ ЕСЕССНО)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь привык на улице((. Кровать впереди, над этим будем работать. Так что пока спим с Роськой. Но в скором времени буду строить вольерчик для себя, а то мой для нашей честной компании маловат))

Натах, а ты не увиливай-в гости обещала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООЛь, ну не зимой же(((, наловлю зверья побольше, и всех разом к тебе. Тока когда грибы будут :gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе грибы в мае устрою))

Теперь я понимаю, что мысль материальна и если чего-то очень очень сильно хотеть, то оно сбудется. Вы не представляете сколько я мечтала об этом, сколько раз просматривала фото Жастика. Сколько было сомнений, что мое чудо появится у меня. Но теперь все позади - он здесь и он со мной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок у меня. Мой ребенок. Конечно нервничаем, удивленный взгляд. Не пон мает что происходит. Мальчишка очень сладкий. Сейчас погуляем, покушаем и начнем задушевные разговоры. Попозже отпишусь. После всех волнений сама как выжатый лимон. До сих пор не верю своему счастью.

Вот оно счастье)))Радуемся вместе с Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Свершилось! Ну а фото, как договорились! Будем пробовать через телефоны выкладывать! Но вы не спешите с парнем! Как освоитесь, так и шлите! Чтоб эффектнее получилось!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки огромнейшее вам спасибо. Только благодаря вам всем и вашей огромной поддержке мое белое золото попало ко мне.

УРРРРААААААА!!!!! smayliki-emocii-81.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Мечты сбываются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, очень рада, что все сложилось, как должно! Очень-очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. Утром погуляли в лесу, шел и оглядывался на меня, проверял болтаюсь ли сзади. На подходе к дому начал вымогать сыр. Пока еще ему еще страшно и непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. Утром погуляли в лесу, шел и оглядывался на меня, проверял болтаюсь ли сзади. На подходе к дому начал вымогать сыр. Пока еще ему еще страшно и непонятно.

А как прошло прощание со старыми хозяевами? Наверное, это было тяжелое зрелище :cray: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощание, конечно, было нелегким.

На вечерней прогулке мы уже были повеселее. Постоянно клянчил сыр. Посмотрит и типа ну чо? И хде сыр? Нету? Да? Ну ладно, пошли дальше. И так каждые пять минут. В вольер бежал вприпрыжку - ща еду дадут, ща еду дадут. Умничка малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как же я за Вас рада! Будьте счастливы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...