Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Багги. Моя Матрёшка.


NOKY

Рекомендуемые сообщения

Мне вырвали зуб сегодня. Ужас. Больно было неожиданно. И обидно, что в зоне улыбки

ох, сочвствую.. самой в сентябре зуб вырвали, кровить перестало только через 1,5 месяца, а обезболивающее 2 недели пила.

Самое главное не что в зоне улыбки, а что вовремя убрали, а то это дело такое... опасное...

да видать все-таки забастовка. утром отказалась, убрали. А вечером начала выискивать в чашке, и тоже отошла, но тут кот решил закусить)) В итоге Багирка все подобрала Вдруг котяра съест же))

значит, просто выпендреж! но ты все равно посмотри за ней, мало ли что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наташа,поздравляю тебя и твою семью с Новым счастливым годом!!!

Пусть этот год будет богат на положительные эмоции и события! Желаю удачи,побед и новых свершений! Пусть все будет как задуманоnyam.gif

1549353_631185610340892_4158654970641068218_n.jpg?oh=5039ca1153f95b3c8fd05b15160995f3&oe=55425299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,ты где пропала?))

с Рождеством!!!! Счастья,радости,здоровья и добра!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,ты где пропала?))

с Рождеством!!!! Счастья,радости,здоровья и добра!!!!

А я тут! :thumbup:

Просто что-то как обычно блин.. блуждаю..))

Ну никак не могу я похудеть Багирку, жесть какая-то :nonono: :dntknw: Что-то я неправильно делаю все-таки)) Талия сверху появилась, а пузо болтается) Ну толстуха! Еще урезала ей пайку, она уже с пола мусор подлизывает, бедняга-пылесос :doh:

И еще что-то наша течка где-то потерялась :dntknw: :dntknw: Была 12 июня последняя, я жду-жду, а нету :dntknw: Вылиняла вся собака, уже обросла красивущая опять, а течки нет. Лижется и ничего.. :dntknw: А так хочется на прогулку совместную с другими собаками! А у нас непонятки какие-то, то ли да, то ли нет :doh: Гуляли позавчера вместе со щенком соседским, 5 мес кобель, вроде не проявил интереса к нам)) Ну больше положенного)))

Да тут еще на местном форуме тема появилась - и помочь хочется, и непонятки..

В общем, отдали в одну семью собаку, подрощенную. Как, зачем, почему - не знаю. Знаю только что собака прошла через две семьи и оказалась в третьей где и прожила 4 месяца. А сейчас вроде как объявились первые хозяева и требуют собаку назад. И не просто требуют, а пришли с милицией домой. О как.

И начинает эта семья искать выход из положения - собаку полюбили, отдавать не хотят. Договариваются на сумму в 4000 руб, грубо говоря. И! Щенка из первого помета! :dntknw: :doh: :hmm: Вообще пипец. При этом говорят что все документы на собаку уже в милиции, а вы мол никто и звать вас никак,гоните бабки или собаку, на выбор. И семья начинает собирать деньги. Я готова помочь, но я не пойму - какие там документы на руках?? У собаки нет ни клейма, ни чипа! Методом расспросов поняла что там ветпаспорт только. Это разве документ? :nonono: :dntknw: А первые "хозяева", ну чисто аферисты какие-то! Я вот готова заплатить - но поможет ли это? Или потом опять будут дергать эту собаку туда-сюда? :sorry: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно, но если только ветпаспорт- это полная фигня. У новых хозяев нет паспорта? Они прививки не делали? Пусть сделают и им откроют новый вет паспорт. И пусть в графе хозяин- впишут себя и все дела. А если у тех договор купли продажи, то возможно и придется заплатить, НО пусть перед тем как отдать деньги подпишут договор, что они теперь хозяева, переоформят собаку на себя, иначе твк мог и всю жизнь нервы мотать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у Дарины тоже течка "потеряралась". Ждемс)))

началась течка?

у нас тишина что-то.. :dntknw:

Недавно у нас была датка! :thumbup:

Год как Багги с нами! :thumbup:

Правда в этот день она на прогулке умудрилась как-то вырвать пятый коготь :dntknw: :sorry: Домой пришли - смотрю кровь на полу. Думаю, ну течка, ура! Ага, фиг там, течка..! Как потом давай лить! Я перепугалась, не останавливается кровь. Когтя нет :helpsmilie: И такая темная кровь, и много.. Кое-как мы ей лапу замотали, и носок одели сверху Дианкин. Так она не смогла снять сама :lol2: Обычно за пару минут разбирается с таким) А тут до утра так и проходила. Утром развязала и не кровило больше, ура!

0_e28c1_2f93127a_XL.jpg

Ну и еще фоток))

0_e28c2_177c2ae0_XL.jpg

0_e28c3_7fad83c8_XL.jpg

0_e28c4_79d5e425_XL.jpg

0_e28c5_b145f94a_XL.jpg

0_e28c6_1331223_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю в первой совместной даткой! ГОД! Желаю много-много таких даток впереди! Главное здоровье!

Ну и поправляться лапке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фото! мне с шапкой деда мороза и с бантиком понравилась! thumbup.gif

На счет когтя - просто присыпай марганцовкой (сухой) коготь, кровь тут же останавливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки очень классные!

Наташ, у нас тоже чего-то никак, но говорят, что так бывает) у нас же вторая ожидается только- устанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Багги у вас красивая девочка!! :thumbup: Поздравляю вас с первой совместной годовщиной)

Читала год назад, как Багги у вас появилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы почти не пропали)))) :thumbup: :blush2:

Та-даам! Нам исполнилось два года! Ура-ура! Сравнивая фото в год, и в два..как-будто две разные собаки? Какая-то уверенность во взгляде появилась, и вообще..))

И наконец-то мы дождались течку! 23 февраля нам поставили годовую прививку, а по приезду домой - оппачки! И процесс пошел)) Временно пришлось дать отбой нашему другу чау на совместные прогулки)) Дабы не свести с ума парня))

Ну и фотки)

0_e52bc_6341db50_XL.jpg

0_e52bd_a1565211_XL.jpg

0_e52be_cc9d330e_XL.jpg

так как мы полгода на сушке, то полкило говядины привели Багги в восторг с похрюкиванием)))

Ну и в клинике сказали: да-да, схуднули, но маловато как-то, и урезали нам корм еще наполовину :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня предлагали свести мою красоту с кобелем лабра. Получив однозначный ответ НЕТ, очень удивлялись да почему же. Почему же все им отказывают, а у них понимаете пёс с ума сходит и убегает, надо ему даму)) ну что сказать.. я такие дела ни ногой, ни лапой, НИ ЗА ЧТО :doh: :lol2: Как вспомню - так вздрогну.

Ну и еще Багуськи)

0_e52bf_f90273b6_XL.jpg

0_e52c0_d214bbdd_XL.jpg

0_e52c1_e09829b8_XL.jpg

0_e52c2_3dd9990_XL.jpg

0_e52c3_574c2ae5_XL.jpg

Поздравляю Вашу Кармэн)))

спасибо!)) Нашла все-таки за что зацепить бант))) И кусочек сыра для привлечения сделал свое дело)) Бант продержался ровно пару минут)))

Поздравляю!

спасибо! :clap_1:

Ну и немного с совместной прогулки с другом-чау)

Специально гуляли днем) Ночью их в принципе не разглядеть :lol2:

0_e52b2_2f4dad4_XL.jpg

0_e52b3_39527f07_XL.jpg

0_e52b4_1f42e45f_XL.jpg

0_e52b5_5aa93e56_XL.jpg

0_e52b6_a1d1b607_XL.jpg

0_e52b7_de95b25_XL.jpg

0_e52b8_ab3c12b6_XL.jpg

0_e52b9_3227256b_XL.jpg

0_e52ba_d14c93b0_XL.jpg

0_e52bb_e73134d4_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багги со второй косточкой! Долгой и счастливой жизни!

Фотки классные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багги со второй косточкой! Долгой и счастливой жизни!

Фотки классные :thumbup:

спасибо, Катюша! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...