Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Багги. Моя Матрёшка.


NOKY

Рекомендуемые сообщения

Кошачье царство восхитительно!!!!!!!!!!!!

Багги красотка! Очень выразительные глазки! но худеть надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, если самой страшно резать попробуй подпилить. Мы булю подпиливали, правда пилок на долго не хватает))) зато крови точно не будет

я себе то боюсь подпиливать)))))) видимо надо переступить через себя))))

Кошачье царство восхитительно!!!!!!!!!!!!

Багги красотка! Очень выразительные глазки! но худеть надо...

канеш надо))) эт мы уже похудели)) и даже заметно так, ну мне по крайней мере)))))

на фоне такой попы глаза становятся особенно выразительные))) А уж если кто-то на кухне обедает - так вообще :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и покажу кошачье царство) Только Тоша гулял во время фотосессии))

Тиша

Василиса

Действительно, настоящее "царство"))))

Тиша-просто какое-то невероятное золотое чудо...:nyam:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наташа, день добрый!))

Как ваши дела? Давно не было вестей от вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа, день добрый!))

Как ваши дела? Давно не было вестей от вас...

Всем привет!)

Ну я как обычно, то густо, то пусто.. :lol2: :doh: :sorry:

У нас все хорошо) Худеем и сходим с ума))) Лабрадурь так и прет)))

Снег у нас выпал уже как с полмесяца, так что гуляем от души!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия!

С Днем Рождения Вас!

62b573d39d47.jpg

Читала и здесь вашу темку и самое начало! Вы такая умница! Такое выдержать!Удачи вам во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия!

С Днем Рождения Вас!

Читала и здесь вашу темку и самое начало! Вы такая умница! Такое выдержать!Удачи вам во всем!

спасибо огромное! :thanks: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!!!!!!!!!!!!

что-то давно не видно blush2.gif

спасибо!)

да, эт правда))) надо уже вылазить из подполья)))

ну вот как нафотографирую Багги и сразу напишу большооой пост! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!! Я тоже пропустила :blush2:

С днем рождения!!!!!

Как дела-то???

А то пропала совсем :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Девчонки, спасибо за поздравления! :clap_1: :thumbup:

Ой, у нас совсем зимааа!

А еще я вся в работе, Дианкина школа и т.п. - что-то я потерялась, правда)))

У нас всё ок) Мы по-прежнему худеем)) Сожрали первый мешок корма, купила второй, буду еще урезать. Эта задница черная конечно схуднула слегка, но недостаточно. Стала такая прыгучая, активная. Но вот у нас течка скоро что ли, и мне всё видится что спина наша широкая слишком :doh: :blush2: Вылиняла вся, опять теперь жесткая такая, когда уже обрастет)) Ждем))

Вспоминая прошлую зиму, сегодня купила воск для лап "Гулёна". Так как у нас морозы уже жмут, и лапки смотрю опять стали жесткие, будем мазать теперь)

Дня три назад с утра как ударило -28, мы гулять пошли - так Багги лапки то начала поджимать еще как :lol2: За 5 минут управились и домой бегом)))

Халти наш совсем истрепался, и года не прошло. Поползли тесемки.. а стоил то он как крыло от Боинга! И представляете, нашла у нас в городе девочки шьют на заказ и недоуздки и ошейники и многое другое! :clap_1: :good:

В общем заказала я, сшили нам комплект ошейник+недоуздок, вышло за всё рублей 500 с копейками (по нынешнему курсу то). Я довольная как слон! Просто супер! Погуляли вечером сегодня, не фоткала, а завтра постараюсь днем сфоткать Багирку в новой амуниции) Покажу просто фотку пока нашего копмплекта

zVpwrHHJ3u0.jpg

Ну и Багирку покажу конечно)) С новой игрушкой-белкой)) Сумасшедшая белка какая-то, честное слово :lol2: Пищит так, что соседи интересуются :lol2:

0_de15a_3034ccb4_XL.jpg

0_de15b_c4e6e0c_XL.jpg

0_de15c_6c34dec8_XL.jpg

Ну и общие)))

0_de159_a4c785f3_XL.jpg

0_de15d_1ef8a941_XL.jpg

С котом рядом))) Сидит так спокойно - потому что игрушка у меня в руках)) А иначе бы уже кот был зализан и загнан на диван)))

0_de15e_f4f02ad3_XL.jpg

0_de15f_61a5b29_XL.jpg

0_de160_dab474c8_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)) прочитала всю вашу тему, вы с Багги такие молодцы, что нашли друг друга и вместе через все прошли)) Багги - красоточка шкодная :thumbup: удачи вам! :clap_1:

А с недоуздками у нас тоже напряженно, пришлось также самой изготавливать, правда не нравится он моей девчухе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)) прочитала всю вашу тему, вы с Багги такие молодцы, что нашли друг друга и вместе через все прошли)) Багги - красоточка шкодная :thumbup: удачи вам! :clap_1:

А с недоуздками у нас тоже напряженно, пришлось также самой изготавливать, правда не нравится он моей девчухе :blush2:

спасибо! :clap_1:

ой моей тоже не особо нравится)) сейчас так в сугробы зарывается чтобы снять с носа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, пропадущим :clap_1:

Какие фотки классные :thumbup: У вас прям зима зимняя, а у нас мороз -14, а снега нема :sorry:

Багги на фотках уличных такая сосредоточенная , ты что там сыром размахиваешь перед ней? :lol2:

И вообще так мне твой кабачёк нравится. Такая она симпатулька склАдная :nyam:

Ну рассказывай, как Дианка твоя в школе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки класс!!!

Ой, у нас такая же белка, правда, уже без уха и вся зачмоканная lol.gif

Багги такая уморительная в новом халти! ее не боятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, пропадущим :clap_1:

Какие фотки классные :thumbup: У вас прям зима зимняя, а у нас мороз -14, а снега нема :sorry:

Багги на фотках уличных такая сосредоточенная , ты что там сыром размахиваешь перед ней? :lol2:

И вообще так мне твой кабачёк нравится. Такая она симпатулька склАдная :nyam:

Ну рассказывай, как Дианка твоя в школе?

спасиб! :thumbup:

не, не сыром)) какой сыр, ты что)) я ей пуллером размахиваю :lol2:

Дианка нормально, учится)) Стараемся поспевать за гимназистскими нормативами :doh: Ладно хоть оценок нет еще))) Но вообще она молодец, хорошо учится, старается)

Фотки класс!!!

Ой, у нас такая же белка, правда, уже без уха и вся зачмоканная lol.gif

Багги такая уморительная в новом халти! ее не боятся?

белка вообще атас, да?)) она пищит как ненормальная :lol2: :lol2: наша семья от нее за голову хватается)))))

ой, ты знаешь, её боятся все)) кроме детей)) мужики так вообще предпочитают обойти нас подальше :dribble: А она еще дергается иногда, так вообще.

ну и кстати говоря, Багирке мужчины не нравятся в большинстве своем. Она реально порыкивает на них и погавкивает. Возможно, что-то было плохое у неё в прошлом такое. И людей в камуфляже боится, и машин. Когда по тротуару идем. Прям до паники с прижиманием к моим коленям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блин зуб заболееееел! :sorry: :angry2: Записалась к стоматологу на пятницу, теперь до пятницы на колёсах буду :sorry:

Самое интересное, есть дырка в зубе - но заболел не этот! А пролеченный 5 лет назад зуб, с удаленным нервом и запломбированный :thumbdown: :dntknw:

Теперь придется оба лечить..

А Багирка, сегодня, пардон, с хмм..нарушением стула! Сто лет не было такого. Грешу на съеденные несколько кусков груши вчера :nonono: :dntknw:

Так она и сама не ест, утром отказалась от корма, днем выпросила сухарик. А вечером съела грамм 50 корма и больше не стала. А так - как обычно, с настроением, играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас забастовка, что ли :dntknw: Со вчерашнего дня собака от корма морду воротит :dntknw: Т.е. именно корм не хочет. Сухарик съест. Со стола пытается втянуть в себя всё, что плохо лежит. К корму не притрагивается даже. :helpsmilie: :dntknw:

Новый пакет взяли, 15 кг. Тот же Роял. Шо такое, шо такое.. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOKY, гурманит девушка, наверное :doh: а если другой корм попробовать?

Снега у вас на фотках много как, а еще ЮЖНЫЕ соседи называются! :lol2:

Изменено пользователем Padmochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас забастовка, что ли :dntknw: Со вчерашнего дня собака от корма морду воротит :dntknw: Т.е. именно корм не хочет. Сухарик съест. Со стола пытается втянуть в себя всё, что плохо лежит. К корму не притрагивается даже. :helpsmilie: :dntknw:

Новый пакет взяли, 15 кг. Тот же Роял. Шо такое, шо такое.. :helpsmilie:

Наташ, мож ко врачу, что-то очень странное :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOKY, гурманит девушка, наверное :doh: а если другой корм попробовать?

Снега у вас на фотках много как, а еще ЮЖНЫЕ соседи называются! :lol2:

да у нас вообще зима! :dribble: уже и морозы были ого-го!

Наташ, мож ко врачу, что-то очень странное :dntknw:

да видать все-таки забастовка. утром отказалась, убрали. А вечером начала выискивать в чашке, и тоже отошла, но тут кот решил закусить)) В итоге Багирка все подобрала :lol2: Вдруг котяра съест же))

Мне вырвали зуб сегодня. Ужас. Больно было неожиданно. И обидно, что в зоне улыбки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...