Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Багги. Моя Матрёшка.


NOKY

Рекомендуемые сообщения

Наташ, привет :clap_1:

Правильно девочки говорят, НМ не давай :nono:

Акана хороший, но жирный, мы на нем за 3 мес. расползлись, собственно так же как и Роял для лабров, ищи что нибудь, что бы протеин не превышал 24%, тем более, что вы тоже вечно худеющие ;)

пы сы Багги красоточка :thumbup:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Марка вообще не давай-лучше сразу в помойку все! Акана отличный корм. Мы на нем год(картошка с курецей-там самый меньший протеин-28). 2 раза сдавали все анализы и на печень и общий-все как у косманафта! Но там пайка маленькая. Если очень активно день проходит-около 400гр надо, а если дома сидите и только на пописать выходите- всего 250гр в день надо. Мне нравится, но у нас мешки правда по 13 кг только. По 18 вообще нет в нашем городе. Но мне этих 13 хватает на 1.5 мес точно. Мы еще раз в 3 дня даем говядину 400гр. (Обрезь) И получается очень экономно и вкусно.

Удачно перейти на вухой корм. Очень тяжело подобрать свой корм . То одно не так, то мес через 2-4что то другое вылазиет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акана отличный корм. Мы на нем год(картошка с курецей-там самый меньший протеин-28).

Согласна, Корм отличный, но ЖИРНЫЙ. протеин 28 это многовато, если собакин страдает лишним весом.@Джес, правильно сказала, не более 24%, ну я своей даю не более 26% (это с ягненком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому и написала что либо оочень активной собаке его давать, либо очень маленькую пайку. У нас на других кормах просто всегда ужасно худая даже на пайке в 500гр в день. По этому Джеське (оч активной собаке, с большой нагрузкой) подходит этот корм. Но для худеющей-да, лучше подобрать какой нибудь корм-лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наша марка" - дрянь та еще, не надо ей кормить. :nono:

Посмотри на Эуканубу, Хэппи дог, Проплан - они все достаточно бюджетные, и линейки у них широкие, там и гиппоаллергенные корма есть, и для поддержания веса в норме и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкая гадость...а Волчья кровь у Вас есть? Можете попробовать "Только ягненок" он гипоаллергеный или Дикую утку

неа, у нас ничего вообще подобного нет. С выбором корма вообще проблема :dntknw:

собственно так же как и Роял для лабров, ищи что нибудь, что бы протеин не превышал 24%, тем более, что вы тоже вечно худеющие ;)

Роял для лабров тоже жирный?? :hmm: я почему-то была уверена что это самый подходящий вариант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наша марка" - дрянь та еще, не надо ей кормить. :nono:

Посмотри на Эуканубу, Хэппи дог, Проплан - они все достаточно бюджетные, и линейки у них широкие, там и гиппоаллергенные корма есть, и для поддержания веса в норме и т.п.

у нас вообще нет ничего из перечисленного :dntknw: буду искать в Астане, но реально в магазинах из более-менее только Роял и Акана :hmm:

Купила опять роял тот же, НМ будут коты догрызать..

Я купила потому что продавец уверял что это корм премиум-класса, хотя цена, конечно, в три раза ниже рояла.

Наташ, а что у вас есть?

ну вот только роял и акана. Причем тот же роял для лабров - только на предзаказ и по предоплате! А так - те же чаппи стоят, педи гри.. :doh: Люди НМ мешками забирают.. Аканы неплохой выбор, но опять же - жирная она. Значит пока что только роял остается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На местных форумах поищи, может кто-нибудь привозит нормальные корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На местных форумах поищи, может кто-нибудь привозит нормальные корма.

поищу..прям интересно - чем же кормят собак тогда все, натуралка значит?

а роял - не пойдет? :hmm: ну по крайней мере пока ищу и пока буду искать, если найдется что-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нашла где заказать можно корма.. Есть проплан. Еще есть Belcando - что скажете?

Оч хороший корм. Тоже супер премиум если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как определится с кормом, внимательно читайте состав.

Вот ссыль где на этом форуме этот корм обсуждают Бельканто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну вот же у вас там всё есть вроде
/>http://www.zoomagazin.kz/page/page2.html

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну вот же у вас там всё есть вроде, даже Вольфсблат :thumbup:
/>http://www.zoomagazin.kz/page/page2.html

спасибо что напомнила сайт! :thumbup: я смотрела на другом, на этом правда в списке есть, в наличии нет. Но может появится позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что напомнила сайт! :thumbup: я смотрела на другом, на этом правда в списке есть, в наличии нет. Но может появится позже.

Да незачто, он первым вылазит у меня в поиске :dntknw:

А ты напиши им, пускай везут уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое то! Пока собираюсь написать пост и накидать фоток - у нас что-нибудь, да произойдет :nonono: :dntknw:

Гуляли. Темно. Бегала с пуллером. Остановилась и лижет пуллер. Я не поняла, разглядываю его, что она там лижет? Потом смотрю - на поводке брезентовом пятна, и на земле, а темно же! Руки подношу к лицу - мамадарагая!!! Кровищщща! :helpsmilie:

Короче бегом домой. На земле, на асфальте - кровь. Порезала лапу. Главное в тот раз она завизжала, а тут - ТИШИНА! Как порезала, когда порезала? Непонятно. Домой зашли - ужас, прям бежит кровь. Я ей салфетками, перекисью, лапу помыли, забинтовали, ровно на 5 минут. Всё содрала и лижет-лижет-лижет. Уже два часа прошло, а все равно кровит. Не так сильно, но пол в квартире - как на бойне, везде следы. Я ей перекисью, морду держу, минуты две-три, она опять тянется и вылизывает. Разрезала между подушечек, так же как в тот раз. Но она полностью наступает на неё - ей не больно что ли? :dntknw: Поела с удовольствием пайку свою, попила. Лежит, но всё её тянет походить, я ругаю.

Как я уж зиму хочу!!! :ranting: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у меня Зэта когда лапу резала - я ей ботиночки покупала. Лапу бинтовала, и ботиночек сверху. Хотя бы при мне она его не снимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у меня Зэта когда лапу резала - я ей ботиночки покупала. Лапу бинтовала, и ботиночек сверху. Хотя бы при мне она его не снимала.

о точно! ботинки то я купила же ей весной, сразу после первого пореза. на прогулку 100% одену. Сейчас спит, не лижет. Ну и когда нет нагрузки на лапу - крови нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOKY,вместо перекиси - хлоргексидин, и мазь лекомеколь на ночь хотя бы, инфекцию убирает. Ножно забинтовать лапу, сверху носок и обмотать скотчем или лейкопластырем, что в доме есть...

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром после прогулки еще покапала кровь, потом уже не было. Но лапу не дает смотреть. Не лижет практически сама. Пузо чесала - глянула немного, подушечка тоже вроде как задета. Ну ничего, затянется все. А с утра она даже прихрамывала, испугала меня :unsure:

С сотика)

0_d8aac_1e41348c_orig.jpg

С кормом)) На заднице сидит)))

0_d8aad_1f37ce1b_orig.jpg

Ну и покажу кошачье царство) Только Тоша гулял во время фотосессии))

Тиша

0_d8aae_7f60813b_orig.jpg

0_d8ab6_196180a8_orig.jpg

0_d8ab8_a72a050e_orig.jpg

0_d8aba_468d93ba_orig.jpg

Василиса

0_d8ab1_97fa0094_orig.jpg

0_d8aaf_7ede712_orig.jpg

0_d8ab7_249d7fd5_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, на фотке где Багги лежит - когти надо подстригать?? Я сама боюсь, это в клинику надо)) А там будет другая проблема - там Багирка трусит :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, если самой страшно резать попробуй подпилить. Мы булю подпиливали, правда пилок на долго не хватает))) зато крови точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...