Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Багги. Моя Матрёшка.


NOKY

Рекомендуемые сообщения

Сама хочу такое ЯЙЦО ей купить))

Ох.. Ты скоро почувствуешь прелесть.. когда можешь удержать песу одним пальцем :lol2:

жду-недождусь уже! :clap_1:

главное чтобы она его не снимала))) пока что планирую только халти, а там посмотрим как она себя поведет с ним.

Вчера собака взяла сама для игры пустую пластиковую бутылку. Открутила крышку :D Ну я ей туда корма сыпанула)) Баги головой трясет - корм летит, кошак пожирает его :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду-недождусь уже! :clap_1:

главное чтобы она его не снимала))) пока что планирую только халти, а там посмотрим как она себя поведет с ним.

Вчера собака взяла сама для игры пустую пластиковую бутылку. Открутила крышку :D Ну я ей туда корма сыпанула)) Баги головой трясет - корм летит, кошак пожирает его :roflmao:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ну вот сама фигня в этом)) Подойдет ли размер) У нас с первым вырывалась, легко снимала, купили другой нормально) Ничего не слетает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ну вот сама фигня в этом)) Подойдет ли размер) У нас с первым вырывалась, легко снимала, купили другой нормально) Ничего не слетает )

:hmm: ого! так он недешевый, и плюс у нас в городе их нет, мне этот обошелся в 1500 рублей почти! :dribble: Я взяла 3-ку, написано что для лабров.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: ого! так он недешевый, и плюс у нас в городе их нет, мне этот обошелся в 1500 рублей почти! :dribble: Я взяла 3-ку, написано что для лабров.. :sorry:

Ну у Вас то лабр))) поэтому скорее всего подойдет))

А у нас метис и морда узкая брали на голдяху именно халти не подошел, заказала фирмы трикси на голдяху - подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Вас то лабр))) поэтому скорее всего подойдет))

А у нас метис и морда узкая брали на голдяху именно халти не подошел, заказала фирмы трикси на голдяху - подошел.

только ко мне на ТЫ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний вечер добавил мне седых волос.

Гуляли с собакой втроем. Я, Ди и мама моя. Уже по темноте. Дианка бегала с Багги, дурачились. И тут я боковым зрением вижу что собака побежала. Ну блииин.. начинаю двигаться за ней, смотрю глазами куда она несется, а темно же! И ё-моё! По дорожке идут двое, а перед ними бежит ребенок! :blink: :o :o Года два-три на вид, не разглядела никак. Я собаке ору стоять, родителям кричу чтоб остановили ребенка. Пока они заметили черную собаку в темноте, метра за 4. Как заорала мать, у меня шерсть на загривке дыбом встала :blink: Собака метра за два до них разворачивается и бежит ко мне. Это был пипец...

Я их понимаю на 1000000000% процентов. Но блин я от её крика сама чуть не скончалась на месте. И очень переживаю чтобы не испугался ребенок.

И я понимаю что Багги не подбежала бы к ним, но им то откуда знать? Мой косяк, конечно..(( Но с другой стороны, 10 вечера почти, малолюдное место.. И бегущий объект. Даже если учесть намордник на морде - испугать можно ой как все равно.

Короче, я вся такая расстроенная((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний вечер добавил мне седых волос.

Гуляли с собакой втроем. Я, Ди и мама моя. Уже по темноте. Дианка бегала с Багги, дурачились. И тут я боковым зрением вижу что собака побежала. Ну блииин.. начинаю двигаться за ней, смотрю глазами куда она несется, а темно же! И ё-моё! По дорожке идут двое, а перед ними бежит ребенок! :blink: :o :o Года два-три на вид, не разглядела никак. Я собаке ору стоять, родителям кричу чтоб остановили ребенка. Пока они заметили черную собаку в темноте, метра за 4. Как заорала мать, у меня шерсть на загривке дыбом встала :blink: Собака метра за два до них разворачивается и бежит ко мне. Это был пипец...

Я их понимаю на 1000000000% процентов. Но блин я от её крика сама чуть не скончалась на месте. И очень переживаю чтобы не испугался ребенок.

И я понимаю что Багги не подбежала бы к ним, но им то откуда знать? Мой косяк, конечно..(( Но с другой стороны, 10 вечера почти, малолюдное место.. И бегущий объект. Даже если учесть намордник на морде - испугать можно ой как все равно.

Короче, я вся такая расстроенная((

Мне кажется, что все больше испугались от того, что Вы заорали, они наверное и подумали, что злая собака хочет на дите их напасть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что все больше испугались от того, что Вы заорали, они наверное и подумали, что злая собака хочет на дите их напасть :dntknw:

я побоялась что она может уронить ребенка, мало ли. но я тоже не смогла бы молча стоять..(( жуть. надо придумать срочно научить не реагировать на бегущих. Но она еще и детей любит, просто обожает! :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, все случается, всего не предугадаешь. Бывает, со временем отучится, хотя в темноте она могла бежать, чтобы вас защитить в случае опасности. У меня Даша так делала, когда я одна вечером с ней гуляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Давно к вам в гости не заходила. Багги "отжигает" потихоньку. :dribble: Представила картинку, из темноты вылетает огромный черный пес, и правда поседеешь, пока поймешь, что это лаброребенок, который кроме радости, ничего больше не предложит... :thumbup: Я всегда тоже боюсь, что мои "чюшки" ребетенка напугают ненароком, только обычно родители детишек сами останавливаются и показывают детишкам какие собачки. :dribble: Еще и погладить иногда просят. А я с ними сейчас без поводков гуляю, у нас электронные ошейники, они только и спасают, но люди то об этом не знают, и ведь не боятся с детьми подходить.... Я тоже больше боюсь, что могут повалить ребенка, если прыгнут, укусить то не укусят (ТТТ). Тришка уж очень любит на людей прыгать, радуется она так. А ведь тяжелая. Маська тоже встает на задние лапки, лезет целоваться, но она полегче и поаккуратнее. Но они прыгают только на знакомых или хозяев других собачек, с которыми знакомимся. От этой привычки никак не отучу. :angry2: К незнакомым я не разрешаю подходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы здесь! :dribble: :dribble:

Да замоталась совсем что-то. То одно, то другое :blush2:

В общем все у нас хорошо)))

Учимся ходить с халти :doh: Таки она его снимает, если увидит ЧТО-ТО! :doh: Кошку, например. Запросто. Только он все равно остается подстегнут к ошейнику. Но сам факт!

И потом, она на нем хорошо ходит только там, где уже гуляла не раз. Чуть только новые метры от дома - тяяяянееет :doh: :nono: Конечно не сравнить даже с удавкой, на все-таки..

Jolly egg - это что-то, я вам скажу! :lol2: :clap_1: Классная игруха))) Выматывает собаку просто на раз))) Но мы дома с ней играем пока. На улице днем особенно не отпускаю с поводка. Потому что это же ужас - она бежит к детям и ничего не слышит :nono: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOKY,

где заказывали Jolly egg?

посмотрела описание, очень понравилось. Читаю про халти. Не могу понять, какой от него смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOKY,

где заказывали Jolly egg?

посмотрела описание, очень понравилось. Читаю про халти. Не могу понять, какой от него смысл

с Амазона заказывала, через посредника.

насчет халти - посмотрите тему, здесь где-то есть на форуме) Для коррекции поведения собаки, чтобы не тянула.

Добрый день. Давно к вам в гости не заходила. Багги "отжигает" потихоньку. :dribble: Представила картинку, из темноты вылетает огромный черный пес, и правда поседеешь, пока поймешь, что это лаброребенок, который кроме радости, ничего больше не предложит... :thumbup: Я всегда тоже боюсь, что мои "чюшки" ребетенка напугают ненароком, только обычно родители детишек сами останавливаются и показывают детишкам какие собачки. :dribble: Еще и погладить иногда просят. А я с ними сейчас без поводков гуляю, у нас электронные ошейники, они только и спасают, но люди то об этом не знают, и ведь не боятся с детьми подходить.... Я тоже больше боюсь, что могут повалить ребенка, если прыгнут, укусить то не укусят (ТТТ). Тришка уж очень любит на людей прыгать, радуется она так. А ведь тяжелая. Маська тоже встает на задние лапки, лезет целоваться, но она полегче и поаккуратнее. Но они прыгают только на знакомых или хозяев других собачек, с которыми знакомимся. От этой привычки никак не отучу. :angry2: К незнакомым я не разрешаю подходить....

и у нас так же - любит прыгать. и еще - догонять. пока что наша проблема не решена..

на улице у Багги вообще бананы в ушах :nonono: У Дианки, кстати, тоже! :doh: :angry2:

А у нас булке за неделю яичко схомячил)))

как-как? чего-чего?))) не поняла))))

а какое у вас было? я красное взяла. Мне когда его принесли, я честно говоря обалдела немного..серьезно! Оно мне показалось просто ОГРОМНЫМ. Плюс ко всему я не ожидала что оно будет пластиковое и полое :dribble: И вообще думала что Багги на него даже не посмотрит. А вот фигушки! Как погнала его, как погнала! :lol2: Коты в разные стороны разлетелись! :lol2:

Еще взяла вот такую игруху развивающую

759023084091C.jpg

тоже наш хит!

там внутрь насыпается корм. И при определенных условиях (вертикально перевернутая бутылка и потянуть за канатик) - корм высыпается :clap_1:

Плюс там эта резиновая часть чтобы грызть да и сам канатик.

В общем - собака счастлива! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я свой айпадlol.giflol.giflol.gif Я пыталась сказать, что булек наш яйцо за неделю уничтожил, а получилось то, что получилосьdntknw.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я свой айпадlol.giflol.giflol.gif Я пыталась сказать, что булек наш яйцо за неделю уничтожил, а получилось то, что получилосьdntknw.giflol.giflol.gif

:lol2: :lol2: :lol2: ну я так и поняла))) значит оно недостаточно большое было, раз в рот залезло??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он такой траглодит, что все сгрызает... Там же ж главное надкусить, а дальше дело за малым))) зубы-то у Лавруши настоящие булячьи. Он дали из литой резины все игрушки сгрыз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-как? чего-чего?))) не поняла))))

а какое у вас было? я красное взяла. Мне когда его принесли, я честно говоря обалдела немного..серьезно! Оно мне показалось просто ОГРОМНЫМ. Плюс ко всему я не ожидала что оно будет пластиковое и полое :dribble: И вообще думала что Багги на него даже не посмотрит. А вот фигушки! Как погнала его, как погнала! :lol2: Коты в разные стороны разлетелись! :lol2:

Еще взяла вот такую игруху развивающую

759023084091C.jpg

тоже наш хит!

там внутрь насыпается корм. И при определенных условиях (вертикально перевернутая бутылка и потянуть за канатик) - корм высыпается :clap_1:

Плюс там эта резиновая часть чтобы грызть да и сам канатик.

В общем - собака счастлива! :clap_1:

Ой, я тоже все засматриваюсь на яйцо и такую бутылку. Все не решаюсь купить. С одной стороны хорошо дома отвлечь, особенно когда одни остаются, а с другой стороны боюсь, что мои лошадки мне весь дом разнесут, бегая за яйцом или бутылкой. :yikes: :dribble:

Яйцо конечно лучше на улице гонять, но вот до выгула как-то нести его не удобно, не в пакетике же таскать)) :insane: Нам вроде пока пуллера и летающей тарелки хватает, да и то, до иех пор, пока на горизонте собачка не появится, тогда всё, никакой пуллер не нужен... А с яйцом чего тогда делать?? И все равно нравится мне игруха, наверное не удержусь, куплю...

П.С. Сегодня у меня Тришка отчебучила, увидела гуляющего стаффорда. Только к нему намылилась, я на кнопочку нажала, и она назад ко мне. Бежит, злиться, сама на стаффорда оглядывается. :lol2: В общем разозлилась на меня, и пока я отвлеклась на Маську, эта чушка решила мимо проходящую бабульку поприветствовать. Я даже среагировать не успела, как её лапы на бабушке оказались. Как она её не свалила, не знаю. Мне пришлось долго извиняться, никогда такого не было, она к незнакомым очень редко подходит, а уж тем более прыгать.. Хорошо бабулька не из пугливых оказалась, а то не дай Бог, от испуга чего ...... Это она мне так отомстила, за то, что я её к собачке не пустила, гавнюха вредная.... :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!) Спасибо, что не забываете! :clap_1: :blush2: А мы, засранцы такие, закрутились совсем, замотались :blush2: :blush2:

У нас всё ОК :good:

У Дианки скоро выпускной, я вся в заботах, даже придется взять две недели отпуска по этому поводу..))

Жара у нас, жарааа..но времени нет никуда двигаться даже..((

Собака с ума сходит от жары, от количества детей и вообще народа на улице до самого позднего вечера! Так что вечером теперь не отпускаю её с поводка, эту любительницу детских мячей :dribble: Теперь мы бегаем в 5 утра, пока все спят))) Играем - я, собака и тучи комаров :lol2: :lol2:

Надо таки похудеть мне Багги, а то прям кабачок! :lol2: :nono: Хотя ест два раза в день. И со стола не кормится))

Зато жует цветы в горшках! :doh: Ужас)))

А еще у нас новая фишка. Открывает дверь, запрыгивает в ванну и молча ждет пока кто-нибудь включит ей воду там :lol2: :lol2: :doh: Когда вода включена - душ или кран, она может сидеть там по полчаса. Правда надо следить. Иначе ворует зубную пасту и т.п. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дианки скоро выпускной, я вся в заботах, даже придется взять две недели отпуска по этому поводу..))

Платье небось красявишное купили, не забудь нам фотки показать

Жара у нас, жарааа..но времени нет никуда двигаться даже..((

Собака с ума сходит от жары, от количества детей и вообще народа на улице до самого позднего вечера! Так что вечером теперь не отпускаю её с поводка, эту любительницу детских мячей :dribble: Теперь мы бегаем в 5 утра, пока все спят))) Играем - я, собака и тучи комаров :lol2: :lol2:

Ну на тебя не угодишь :lol2: То писала

хочу уже лееетооооо!!! :soccer_h4h:

а теперь жарко и комары :lol2:

жует цветы в горшках! :doh: Ужас)))

Вот козюлька :nono:
А еще у нас новая фишка. Открывает дверь, запрыгивает в ванну и молча ждет пока кто-нибудь включит ей воду там :lol2: :lol2: :doh: Когда вода включена - душ или кран, она может сидеть там по полчаса. Правда надо следить. Иначе ворует зубную пасту и т.п. :nyam:
:lol2:

Охлаждается видать, моя тоже в ванную бежит скорее после прогулки, а когда я ей просто ноги около порога мою и отпускаю, всё равно бежит в ванную и с недоумением и упреком смотрит на меня оттуда. Правда сама не запрыгивает-высоко ванна у нас :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...