Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Багги. Моя Матрёшка.


NOKY

Рекомендуемые сообщения

Знаешь, я с разными мнениями сталкивалась. Мне кажется, что подставка нужна, т. к. формируют осанку ( вот в этом-то и спорный вопрос), для собаки более физиологично есть пищу, подняв голову, нежели опустив ее на уровне пола. Так пища правильно проходит по пищеводу, процесс пищеварения проходит лучше, ну и их сложнее перевернуть, хотя Даринка их как-то на бок уронила вместе с подставкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже много мнений))

Так они же всегда ходят на улице как? нос в пол и попер.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже много мнений))

Так они же всегда ходят на улице как? нос в пол и попер.. :lol2:

Ой, Натуль, кто во что верит, наверное! Ходить-то ходит, но не едят же, вроде :blush2: хотя мы и ходим почти голову не опускаем, но мы пока редко с поводка спускаем из-за лапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Натуль, кто во что верит, наверное! Ходить-то ходит, но не едят же, вроде :blush2: хотя мы и ходим почти голову не опускаем, но мы пока редко с поводка спускаем из-за лапки

А мы спускаем ТОЛЬКО на даче или в области где НИКОГО нет))

Не рискую я в Москве ее отпускать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет проблемы убегания или не подхода к хозяину ))) мы ее отпускаем с трех месяцев, но когда собак нет, чтоб не провоцировать :blush2: а то мало ли что)) начнет носиться, скакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет проблемы убегания или не подхода к хозяину ))) мы ее отпускаем с трех месяцев, но когда собак нет, чтоб не провоцировать :blush2: а то мало ли что)) начнет носиться, скакать...

Я ее отпускала до 5 месяцев, тоже слушалась, все ок, но все же передумала)) Москва.. вдруг еще травить начнут? Поэтому без поводка только на закрытых площадках. Слава богу такие есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин! Баги все-таки порезала лапу! :( :( :helpsmilie: Бедная моя мася!!! Аж взвизгнула, на бегу.. :cray: :cray: Разрез внутри, между большой подушечкой и первым пальцем. Спокойно дала протереть лапу и обработать антисептиком. Дальше сама её лижет весь вечер.. :sorry: Но правда не бережет, т.е. если идет-бежит наступает спокойно на полную лапку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю им нельзя плавать разлизывать раны!!! Как то ее изолировать надо от лапы...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин! Баги все-таки порезала лапу! :( :( :helpsmilie: Бедная моя мася!!! Аж взвизгнула, на бегу.. :cray: :cray: Разрез внутри, между большой подушечкой и первым пальцем. Спокойно дала протереть лапу и обработать антисептиком. Дальше сама её лижет весь вечер.. :sorry: Но правда не бережет, т.е. если идет-бежит наступает спокойно на полную лапку..

Бедненькая зайка, обо что порезалась , Наташ? Левомеколем наверно надо и носочек одеть. Пусть лапка заживает :sorry:

ее изолировать надо от лапы...((

Так смешно написала :lol2: Мне кажется, что носка будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненькая зайка, обо что порезалась , Наташ? Левомеколем наверно надо и носочек одеть. Пусть лапка заживает :sorry:

Так смешно написала :lol2: Мне кажется, что носка будет достаточно

О стекла наверно про которые Наташа уже писала((( ну да )) как будто насовсем изолировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненькая зайка, обо что порезалась , Наташ? Левомеколем наверно надо и носочек одеть. Пусть лапка заживает :sorry:

Так смешно написала :lol2: Мне кажется, что носка будет достаточно

ну)))

она сейчас спит, и соответственно не лижет. Так что пусть дрыхнет, а завтра уже посмотрим как с носком будем))) Думаю что это будет..тяжеловато))

а я, наивная, думала что зализывание это нормально для собак :blush2: Только когда кровь была она лизала.. Она и мои царапины зализывает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну)))

она сейчас спит, и соответственно не лижет. Так что пусть дрыхнет, а завтра уже посмотрим как с носком будем))) Думаю что это будет..тяжеловато))

а я, наивная, думала что зализывание это нормально для собак :blush2: Только когда кровь была она лизала.. Она и мои царапины зализывает :blush2:

Правильно, пускай спит, а завтра посмотришь, может она просто кровь слизывала. Собаки всегда зализывают раны, просто некоторые делают это так усердно, что рана просто напросто не может затянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, пускай спит, а завтра посмотришь, может она просто кровь слизывала. Собаки всегда зализывают раны, просто некоторые делают это так усердно, что рана просто напросто не может затянутся.

сегодня не лижет. и вообще она внимания не обращает на неё..если бы я тогда не увидела что она поранилась - я бы и не поняла. Лезть пока не буду, пусть само затягивается наверное?

Вышли днем на прогулку вместе с Дианкой. Она держала Багги, а я собирала стекла по всему пустырю :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну)))

она сейчас спит, и соответственно не лижет. Так что пусть дрыхнет, а завтра уже посмотрим как с носком будем))) Думаю что это будет..тяжеловато))

а я, наивная, думала что зализывание это нормально для собак :blush2: Только когда кровь была она лизала.. Она и мои царапины зализывает :blush2:

Нам врач говорит, что пусть лижет, если ей надо- это ее право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня не лижет. и вообще она внимания не обращает на неё..если бы я тогда не увидела что она поранилась - я бы и не поняла. Лезть пока не буду, пусть само затягивается наверное?

Вышли днем на прогулку вместе с Дианкой. Она держала Багги, а я собирала стекла по всему пустырю :nonono:

ммммммммммммммммммммммдаааааааааааааааааааа :dntknw: :ranting: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну как лапка?

да вроде нормально. она почти не обращает внимания на неё. бегает и т.п., хотя стараюсь не давать ей носиться как обычно.

я так понимаю, что это из-за того, что разрез не на самой подушечке, а внутри, и задета больше кожа. Но все равно наверное затягиваться долго будет. Я честно говоря боюсь туда лезтьРану видно если только ей пальцы раздвигать, а мне кажется что лучше не тревожить лапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я бы лапку ей обработала и на первое время перевязала - а то пока она носится, мало ли чего туда успеет набиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я бы лапку ей обработала и на первое время перевязала - а то пока она носится, мало ли чего туда успеет набиться...

ну вот полезла смотреть. Бррр.. Крови нет, но непонятно как-то. Промыла перекисью, ей не больно, либо она вообще не реагирует никак, не пойму. Разрез по коже получается. После прогулок она иногда лижет. А если перевязываю - сдирает всё тут же :doh: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, приветик, как ваши дела, как лапка?

привет! :clap_1:

лапка её не беспокоит совсем)

а так всё ок, пытаемся воспитываться)) Почему Багги решила что трюк "возьми голову кота в свой рот" будет нравиться коту?? :dntknw: И кот стал какой-то аморфный - разрешает ей это делать, а потом орёт - она же и прикусить может :nono: Наказываю её - а ей всё игры на уме! Бегает от меня, как-будто я играю с ней! :hmm: :doh: :nono:

жду посылку с халти. и еще с амазона едут где-то две игрухи - одна из них йяцо jolly egg :dribble: Кто пользовался?? Как вам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапка её не беспокоит совсем)

здОрово :thumbup:

а так всё ок, пытаемся воспитываться)) Почему Багги решила что трюк "возьми голову кота в свой рот" будет нравиться коту?? :dntknw: И кот стал какой-то аморфный - разрешает ей это делать, а потом орёт - она же и прикусить может :nono:

ГосподЯ, НатаШ :lol2: :lol2: :lol2: бедный кот, зачем ты придумала такую команду :lol2: :lol2: :lol2:

жду посылку с халти. и еще с амазона едут где-то две игрухи - одна из них йяцо jolly egg :dribble: Кто пользовался?? Как вам??

Халти супер, яйца у нас нет :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГосподЯ, НатаШ :lol2: :lol2: :lol2: бедный кот, зачем ты придумала такую команду :lol2: :lol2: :lol2:

она сама её придумала :dribble: :dribble: как отучить не знаю! :doh: она так выражает свою безмерную любовь к нему :lol2:

а кот - дурень, ходит за ней как хвостик)) голова вся зализанная, постоянно мокрый и взъерошенный :doh: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама хочу такое ЯЙЦО ей купить))

Ох.. Ты скоро почувствуешь прелесть.. когда можешь удержать песу одним пальцем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...