Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Багги. Моя Матрёшка.


NOKY

Рекомендуемые сообщения

как то не очень понятно)))

Сфоткайте ее с боку ну что-то типо стойки , и прям сверху талию)) - думаю так будет точно понятно)))

Какая она у Вас прелесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то не очень понятно)))

Сфоткайте ее с боку ну что-то типо стойки , и прям сверху талию)) - думаю так будет точно понятно)))

Какая она у Вас прелесть)))

спасибо))

ее чтоб сфоткать - это выходной день надо :D

вот здесь она сбоку вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажеться килограмчик можно скинуть. Но не больше, а то весь шарм пропадет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажеться килограмчик можно скинуть. Но не больше, а то весь шарм пропадет;)

НО только 1)))

А я хочу чтобы моя крокозябра была чуть пухлее))

Но только вот если она сейчас весит 36-37 что же будет если мы наберем еще вес?? Она меня на поводке вообще не будет чувствовать что я сзади уже болтаюсь развиваясь как флаг?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-бы еще схуднуть то)) Она на натуралке, плюс с кликером когда работаем - вкусняшки получает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-бы еще схуднуть то)) Она на натуралке, плюс с кликером когда работаем - вкусняшки получает))

Уменьшить пайку или кормить только когда работаете с кликером (вместо вкусняшек еда)

А вообще по фото вроде нормальный вес :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOKY,

Наташ, ну точно наговариваешь, если и схуднуть , то прям чуть-чуть, как Ви сказала 1 килограмчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперские фотки!!!

полезное занятие) и нагрузка хорошая, и дисциплина! :)

молодец!

Хорошенькая чернушка! Очень приятная! :clap_1:

а по мне так самое то у нее с весом! Такая аккуратненькая вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Наталья!

Какая Багги у Вас замечательная!!!!clap_1.gif Читала ее историю про беременность ...sorry.gif Но теперь,с такими замечательными хозяевами у нее все будет хорошоthumbup.gif

Давайте знакомиться,мы-Настя,Оливер и Витаblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, спасибо, девочки!)) Килограммчик это не критично, наступит лето и мы его сгоним продуктивными и долгими прогулками :nyam:

Здравствуйте,Наталья!

Какая Багги у Вас замечательная!!!!clap_1.gif Читала ее историю про беременность ...sorry.gif Но теперь,с такими замечательными хозяевами у нее все будет хорошоthumbup.gif

Давайте знакомиться,мы-Настя,Оливер и Витаblush2.gif

И нам очень приятно познакомиться! :clap_1: Будем очень-очень рады видеть вас в темке! :clap_1:

Суперские фотки!!!

Хорошенькая чернушка! Очень приятная! :clap_1:

а по мне так самое то у нее с весом! Такая аккуратненькая вся

спасибо большое! нам очень приятно :rolleyes:

заходите к нам почаще! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного Вам завидую ))) у Вас такая прекрасная девочка )) а у нас крокозябра .. Динозавр с оленем (( ладно если бы еще весила 30 а 36 и еще растет .. Ой ей ей .. Ну а что поделать надо было нормально относиться к покупке собаки ))) а не так как я (( жду слоненка .. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного Вам завидую ))) у Вас такая прекрасная девочка )) а у нас крокозябра .. Динозавр с оленем (( ладно если бы еще весила 30 а 36 и еще растет .. Ой ей ей .. Ну а что поделать надо было нормально относиться к покупке собаки ))) а не так как я (( жду слоненка .. ))

но-но-но! какая такая кракозябра?? Не выдумывай! Я видела - у тебя там ого-го какая красотка с хитрющими глазами! :thumbup: :dribble: Не наговаривай на собаку!)) :nono:

У меня 15 лет жила любимка, Леська, Лесси, двортерьер мой золотой..! Ни минуты не пожалела что подобрала её! Обидно только что в последние годы не смогла уделить ей столько любви, сколько она заслуживала..ребенок родился, и я замоталась. А теперь - горько..

0_c0031_95288f85_L.jpg

0_c0032_5d07fbf4_L.jpg

Ди её очень, очень любила!

0_c0033_c64f4435_L.jpg

0_c0034_1663f200_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но-но-но! какая такая кракозябра?? Не выдумывай! Я видела - у тебя там ого-го какая красотка с хитрющими глазами! :thumbup: :dribble: Не наговаривай на собаку!)) :nono:

У меня 15 лет жила любимка, Леська, Лесси, двортерьер мой золотой..! Ни минуты не пожалела что подобрала её! Обидно только что в последние годы не смогла уделить ей столько любви, сколько она заслуживала..ребенок родился, и я замоталась. А теперь - горько..

0_c0031_95288f85_L.jpg

0_c0032_5d07fbf4_L.jpg

Ди её очень, очень любила!

0_c0033_c64f4435_L.jpg

0_c0034_1663f200_L.jpg

Ну минутку слабости я все таки себе позволила ))) господи .. Такая хорошенькая она ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, спасибо, девочки!)) Килограммчик это не критично, наступит лето и мы его сгоним продуктивными и долгими прогулками :nyam:

И нам очень приятно познакомиться! :clap_1: Будем очень-очень рады видеть вас в темке! :clap_1:

Большое спасибо) Обязательно будем заглядывать в темкуnyam.gif И мы тоже будем рады видеть Вас у себя в темеblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, фото классные, пейзажик тоже, а про команду сидеть ты не нас описывала случайно?! А то похоже оченьlol.gif Смена погоды и заодно отмена послушания произошла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, фото классные, пейзажик тоже, а про команду сидеть ты не нас описывала случайно?! А то похоже оченьlol.gif Смена погоды и заодно отмена послушания произошла(((

похоже?))) у нас дома все ОК с командой, на улице через раз бананы в ушах. Приходится чуть ли не в глаза заглядывать ей, чтобы она сосредоточилась на мне.

И кликер на улице она слышит через раз, кстати! :angry2:

У нас сначала растаяло все, теперь подморозило - льдинки как стекло! Так страшно гулять теперь. А она еще бегает! На месте выгула жесткий наст, прям корка, и мы туда вместе проваливаемся :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже?))) у нас дома все ОК с командой, на улице через раз бананы в ушах. Приходится чуть ли не в глаза заглядывать ей, чтобы она сосредоточилась на мне.

И кликер на улице она слышит через раз, кстати! :angry2:

У нас сначала растаяло все, теперь подморозило - льдинки как стекло! Так страшно гулять теперь. А она еще бегает! На месте выгула жесткий наст, прям корка, и мы туда вместе проваливаемся :angry2:

На вчерашний вечерний выгул очень))) вообще это ей не свойственно. Она старается, но сбои иногда бывают. Этим сбоям хорошо другие собачники помогают, видя что мы занимаемся, начинаю провоцировать: " а почему вы ей это не даете? Почему туда не пускаете? А у нас принято, что собаки играют!" Ну вот на это у нас крыша и уезжает. Я обычно стараюсь ее подальше вывезти, в парк куда-нибудь и там у нас все отлично, а сейчас поскольку сама заболеть ухитрилась дальше района никуда, вот и "получаем" по полной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы одни гуляем. Или с нашим чау-другом ;) Но чау-дружок наш не особенно игрив и немного ленив :D А мы - гиперактив :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы одни гуляем. Или с нашим чау-другом ;) Но чау-дружок наш не особенно игрив и немного ленив :D А мы - гиперактив :lol:

Я тоже предпочитаю пока одна, так как заниматься с ней нужно. Очень скучаю по нашим лабротусовкам, но нам пока нельзя с кем-то играть- мы лапку потянули(((, а в районе очень много собак и их хозяев, соответственно. Так у всех свой взгляд на воспитание... Вот где кошмар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже предпочитаю пока одна, так как заниматься с ней нужно. Очень скучаю по нашим лабротусовкам, но нам пока нельзя с кем-то играть- мы лапку потянули(((, а в районе очень много собак и их хозяев, соответственно. Так у всех свой взгляд на воспитание... Вот где кошмар!!!

Я сегодня второй раз наткнулась на тетку с двумя мелкими бесповодочными двориками - писала, кажется, в своей теме про нее уже. В тот раз я была виновата, что оказалась у них на пути, в этот заметила заранее, свернула в сторону, зажала Симбу, чтоб не рвался - так получила свежую порцию, но теперь уже "что делаешь, дура, нельзя так с собакой".

И орать в ответ не хочется, и выходить после работы гулять уже стремно - а ну как снова ее встречу?

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня второй раз наткнулась на тетку с двумя мелкими бесповодочными двориками - писала, кажется, в своей теме про нее уже. В тот раз я была виновата, что оказалась у них на пути, в этот заметила заранее, свернула в сторону, зажала Симбу, чтоб не рвался - так получила свежую порцию, но теперь уже "что делаешь, дура, нельзя так с собакой".

И орать в ответ не хочется, и выходить после работы гулять уже стремно - а ну как снова ее встречу?

Можем все это списать на весеннее обострение))) мне вчера сосед сказал, что я Дарину удушу, если к собакам с поводка отпускать не буду))), а еще одна ( бессобачная дама) начала рассказывать во время тренировки, что так делать нельзя, и как собаки знакомятся... Вот тут я и послала.... Туда, куда все шли и без меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..у на ГРЯЯААААЗЬ! Как гулять? Я домой прихожу - у меня брюки до колена все в грязи! :nonono: Багги тянет, шлепает по лужам, все на меня летит!

А еще у нас проблема - никак не могу её научить вытирать лапы после прогулки! Передние дает, задние - никак! Пытаюсь ее из положения сидя поставить, за ошейник тяну, она на спину ложится, засранка! :angry2: И прям в грязь свою же! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..у на ГРЯЯААААЗЬ! Как гулять? Я домой прихожу - у меня брюки до колена все в грязи! :nonono: Багги тянет, шлепает по лужам, все на меня летит!

А еще у нас проблема - никак не могу её научить вытирать лапы после прогулки! Передние дает, задние - никак! Пытаюсь ее из положения сидя поставить, за ошейник тяну, она на спину ложится, засранка! :angry2: И прям в грязь свою же! :nonono:

Мы научили Симбу прыгать в ванну и там мыться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы научили Симбу прыгать в ванну и там мыться

да я вот думаю..а как же тогда обработка от клещей? смывается же все? :dntknw:

блин, девочки, мне тут битый час доказывают что есть порода - терьер ретривер! :thumbup: :dribble:

вот такое чудо

h-1304.jpg

и щенков продают.. я девочку-хозяйку спросила зачем разводит, так теперь выслушиваю про себя много нового :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...