Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Багги. Моя Матрёшка.


NOKY

Рекомендуемые сообщения

У моей маленькой сестренки тоже 20 выпускной. До 3х ночи вчера стенгазету ваяли, сегодня муж в печать побежит после работы, я 19 буду торты печь, а с платьем мы уже 2 месяца страдаем "надо то, надо это... Хотя нет... Это не надо, а хочу вот это... Или не хочу..." Блин, и это 4й класс :lol2:

У нас тоже тепло, уже кондиционер включаем, иначе включается лабропаравоз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у нас значит все не так трогично. Тепло..но не жарко. И на пробежку мы ходим в 8 утра. Вроде еще не жарко. И тоже готовимся к выпускному(в саду) Сама я наверно больше переживаю, чем доча..ОНа то не знает еще- что за зверь эта школа..и что обратного пути нет :blush2:

Потом фотки с выпускного покажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже в саду выпускной) Купили два платья и две пары туфель соответственно :doh: Вот что называется - доверили выбор ребенку! :lol2:

Фотки покажу обязательно, у нас правда 30 мая выпускной, я думаю что позже чем у всех пройдет :gleam:

Платье небось красявишное купили, не забудь нам фотки показать

Ну на тебя не угодишь :lol2: То писала

а теперь жарко и комары :lol2:

да не говори! :lol2: :lol2:

И на пробежку мы ходим в 8 утра.

в 8 у нас уже люди гуляют))) И боятся собаку, потому что она, собака, засрань такая, бегает как танк :blush2: А в 5 утра красотааа...рассвет...и тишинаа..)) Ну и я в 5 утра конечно не то что бегать, хожу с трудом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8 у нас уже люди гуляют))) И боятся собаку, потому что она, собака, засрань такая, бегает как танк :blush2: А в 5 утра красотааа...рассвет...и тишинаа..)) Ну и я в 5 утра конечно не то что бегать, хожу с трудом :lol2:

А у нас город маленький..людей в этот момент идущих в школу- на работу..много..И по этому я иду на другую дорогу..где нет никого..по верху..И если кто то и идет на встречу. то больше удивляются большой тетке на самокате..нежели бегущей позади ее собаке..свесившей язык на бок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати все хочу спросить. Это нормально же когда собака бегает много, что у нее слюни что ли на губах видно?? Ну или когда жарко и она двигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати все хочу спросить. Это нормально же когда собака бегает много, что у нее слюни что ли на губах видно?? Ну или когда жарко и она двигается.

Не знаю, как то не обращала внимания если честно :dntknw: Язык на бок сразу видно..а слюни не знаю :dntknw: У нас они могут появляться точно- это когда переживает очень- вот тогда прям много и обильно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну язык на бок да, есть такое. Ну не прям слюни бегут, а как бы они скапливаются на губах, в углах губ. Ну когда побегает конечно. Думаю что от активности, и плюс пить наверное хочет, дома потом пьет-пьет..

Я просто такое увидела сначала когда смотрела ролик в сети про лабров, там передача была и пригласили в студию женщину с двумя лабрами. И видимо им там жарко было плюс возбуждение что ли - у них так же было. Я не поняла сначала, а потом у нас увидела пару раз тоже так было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати все хочу спросить. Это нормально же когда собака бегает много, что у нее слюни что ли на губах видно?? Ну или когда жарко и она двигается.

Наташ, у нас тоже слюни видны. Все ок))) хожу с салфеткой, губки ей вытираю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нас тоже слюни видны. Все ок))) хожу с салфеткой, губки ей вытираю))))

фуух, хорошо) тоже будем с салфетками ходить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже в саду выпускной) Купили два платья и две пары туфель соответственно :doh: Вот что называется - доверили выбор ребенку! :lol2:

Фотки покажу обязательно, у нас правда 30 мая выпускной, я думаю что позже чем у всех пройдет :gleam:

У нас праздник окончания началки на 2 дня растянули, первый день лимузины, Красная площадь и тусовка в Кусково, на следующий день в школе. Соответственно наряда тоже 2, две прически. Я боюсь представить что ж в 11 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас праздник окончания началки на 2 дня растянули, первый день лимузины, Красная площадь и тусовка в Кусково, на следующий день в школе. Соответственно наряда тоже 2, две прически. Я боюсь представить что ж в 11 будет

Огоооо..вот это выпускной в начальной школе...МДаааааааа :hmm: И правда- что дальше будет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас праздник окончания началки на 2 дня растянули, первый день лимузины, Красная площадь и тусовка в Кусково, на следующий день в школе. Соответственно наряда тоже 2, две прически. Я боюсь представить что ж в 11 будет

:clap_1: обалдеть!)))) просто..вау!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь представить что ж в 11 будет

Ну это смотря в какой класс попадете и какие родители будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря в какой класс попадете и какие родители будут...

У нас класс обычный, привилигированный целый дом отдых снял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с утра погуляли так замечательно! Еще бы комаров не было..

А всю ночь дождик поливал, поэтому мы свинтусы-умеренные :lol2:

Вот кстати мы в халти. Я его, интересно, хоть правильно цепляю?? :blush2:

0_c41a5_3f402214_L.jpg

Принимает ванну :lol2:

0_c41a6_a220f90b_XL.jpg

Ну и просто с прогулки фотки))

0_c41a7_863a0a4d_XL.jpg

0_c41a8_62ae5ef3_XL.jpg

0_c41a9_408d0563_XL.jpg

0_c41aa_cfc2cb75_XXL.jpg

0_c41ab_f055f573_XXL.jpg

0_c41ac_a5e751de_XXL.jpg

0_c41ad_2fb602a3_XXL.jpg

0_c41ae_551f3877_XXL.jpg

0_c41af_db0a5d5d_XXL.jpg

0_c41b0_cae03fd4_XXL.jpg

0_c41b1_d73949be_XXL.jpg

0_c41b2_104415b9_XXL.jpg

0_c41b3_639e6967_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его, интересно, хоть правильно цепляю??

:thumbup: А там трудно ошибиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фоточки класснючие! И портретик очень понравился!

В халти нииче не понимаю...а вот цепочка очень красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: А там трудно ошибиться...

:clap_1: ну да, значит всё верно))))

Какие фоточки класснючие! И портретик очень понравился!

В халти нииче не понимаю...а вот цепочка очень красивая!

спасибо! :signthankspin:

Какая же она красивая! Наташа, ты- супер-мама!

спасибо! :blush2: ну засмущала меня :signthankspin: :blush2:

ура! две недели отпуска! :soccer_h4h:

девочки, я пошла на курсы английского :pilot: вот прям что-то так захотелось сильно!)) курсы разговорные, меня прёёёоот!))) Хотя я одна в групе гм..кхм...остальные, в общем, студенты! :D :D Ну ничего, меня фиг смутишь!))))))) прошла тестирование и по результатам попала сразу на вторую ступень, влилась, так сказать, уже в существующую группу) Мелочь, а прияаатно :P :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: ну да, значит всё верно))))

спасибо! :signthankspin:

спасибо! :blush2: ну засмущала меня :signthankspin: :blush2:

ура! две недели отпуска! :soccer_h4h:

девочки, я пошла на курсы английского :pilot: вот прям что-то так захотелось сильно!)) курсы разговорные, меня прёёёоот!))) Хотя я одна в групе гм..кхм...остальные, в общем, студенты! :D :D Ну ничего, меня фиг смутишь!))))))) прошла тестирование и по результатам попала сразу на вторую ступень, влилась, так сказать, уже в существующую группу) Мелочь, а прияаатно :P :D :lol:

Нечего смущаться- это правда. Посмотри на своих девочек- живое, наглядное подтверждение моих слов!

С английским молодец! А у меня любовь к нему в школе отбили. Разговариваю, конечно, но не люблю. "Перекормили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я пошла на курсы английского :pilot: вот прям что-то так захотелось сильно!)) курсы разговорные, меня прёёёоот!))) Хотя я одна в групе гм..кхм...остальные, в общем, студенты! :D :D Ну ничего, меня фиг смутишь!))))))) прошла тестирование и по результатам попала сразу на вторую ступень, влилась, так сказать, уже в существующую группу) Мелочь, а прияаатно :P :D :lol:

Какая ты умничка!!! Успехов тебе в начинании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимает ванну :lol2:

0_c41a6_a220f90b_XL.jpg

:clap_1: Такая мордашка любопытная

Ну и просто с прогулки фотки))

0_c41af_db0a5d5d_XXL.jpg

Мамка в свободный полет отпустила наконец-то :dribble: а то всё халти, да халти :clap_1:

0_c41b2_104415b9_XXL.jpg

0_c41b3_639e6967_XXL.jpg

Мне на этих фотках Багги больше всего нра :good: :nyam: Такая она щенулька ещё :nyam:

девочки, я пошла на курсы английского :pilot: вот прям что-то так захотелось сильно!)) курсы разговорные, меня прёёёоот!))) Хотя я одна в групе гм..кхм...остальные, в общем, студенты! :D :D Ну ничего, меня фиг смутишь!))))))) прошла тестирование и по результатам попала сразу на вторую ступень, влилась, так сказать, уже в существующую группу) Мелочь, а прияаатно :P :D :lol:

Ты молодчинка :thumbup: Успехов тебе :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я пошла на курсы английского :pilot: вот прям что-то так захотелось сильно!)) курсы разговорные, меня прёёёоот!))) Хотя я одна в групе гм..кхм...остальные, в общем, студенты! :D :D Ну ничего, меня фиг смутишь!))))))) прошла тестирование и по результатам попала сразу на вторую ступень, влилась, так сказать, уже в существующую группу) Мелочь, а прияаатно :P :D :lol:

Молодец! Успехов тебе :)

Нечего смущаться- это правда. Посмотри на своих девочек- живое, наглядное подтверждение моих слов!

С английским молодец! А у меня любовь к нему в школе отбили. Разговариваю, конечно, но не люблю. "Перекормили"

У меня английский после немецкого не пошел, не нравится он мне как язык, ни на слух, ни по логике языка. Так что мой предел в нем - чтение писем от зарубежных коллег с переводчиком, или руководств к оборудованию, тоже чаще всего с переводчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...