Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Багги. Моя Матрёшка.


NOKY

Рекомендуемые сообщения

Наташа,привет!!!!!! Багги очень красивая! Очень понравились фото-супер)

Ого,НАташа-на курсы английского-вот это да,вот это круто,ты молодец!!!clap_1.gifgood.gif я ВОТ тоже хожу мне очень нравится-и в след.году пойду)

Успехов тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :))

А у нас выпускной был! Мы теперь будущие первоклашки! :1st:

0_c843a_5649acc_XL.jpg

0_c843b_3afbe09d_XL.jpg

0_c843c_50b29a4_XL.jpg

Причесон Дианкин)))

0_c8439_8320bc6c_XL.jpg

Как научить собаку ходить между грядок??! :doh: :doh: А не лететь сломя голову и не разбирая дороги!

Она от воды дуреет, что она творит! :sorry: :doh: :nono: И смешно и не смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Багги такая мадам Кабанелла стала! :hmm: :doh: :sorry: :angry2: Так что мы с ней на диету наверное сядем))) А то она, деловень, уже от морковки нос воротит!

А вчера мы ходили на дачу первый раз. Нашли старую ванну, набрали туда воды для Багги. Это было эпично! :lol2: :lol2: :doh: Что у меня за собака такая?)) Из воды не вылазит, чумеет от неё! Чувствую, нас скоро не будут на дачу брать :sorry: Она там по грядкам как танк носится :rolleyes:

ДАЧА-ДАЧА-ДАЧА!!!

0_c8460_90fbb338_XL.jpg

Что это у тебя? Пирожооок???

0_c8461_1f66dfff_XL.jpg

Я могу сесть. Сидеть могу. А?

0_c8462_db1fc240_XL.jpg

Дай пирожок?

0_c8463_bfd25c56_XL.jpg

Ну дай, а??

0_c8464_b6789b8e_XL.jpg

Хы)) Самой мало))

0_c8465_22dc62e1_XL.jpg

ВОДА-ВОДА-ВОДА! Купатушки!!!

0_c8466_988c7da7_XL.jpg

Еще вода? Моя вода? Много воды!

0_c8467_9c80a51_XL.jpg

Куда бы рвануть?!

0_c8468_e3cf3435_XL.jpg

Йииууххууу!

0_c8469_d7238866_XL.jpg

Листик?? Хрям!

0_c846a_f0fc812f_XL.jpg

Каааайффф...

0_c846b_b20517b9_XL.jpg

0_c846c_1dc2b3a2_XL.jpg

Вот такая она, дурында))) Дома после дачи)))

0_c846d_80ce4d82_XL.jpg

0_c846e_385a3058_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все классные! Наташ, девочки твои суперские! Красоточки! Ттт, чтоб не сглазить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Багги такая мадам Кабанелла стала! :hmm: :doh: :sorry: :angry2: Так что мы с ней на диету наверное сядем))) А то она, деловень, уже от морковки нос воротит!

Эх ты, я чёт её не узнала, пока домашние фотки не посмотрела :lol2:

А вчера мы ходили на дачу первый раз. Нашли старую ванну, набрали туда воды для Багги. Это было эпично!

:lol2: :doh: Что у меня за собака такая?)) Из воды не вылазит, чумеет от неё!

как это , что за собака? Настоящий лаброжаб :thumbup: У меня такой же :clap_1:

Чувствую, нас скоро не будут на дачу брать :sorry: Она там по грядкам как танк носится :rolleyes:

Эх, я в прошлом году помучилась с этими побегушками по грядкам, у меня даже была банка-гремелка :doh: Теперь половина участка, где посажено огорожен декоративным заборчиком. Отрабатывали с кликером, я иду туда, а она остается за "границей"

Дай пирожок?

0_c8463_bfd25c56_XL.jpg

Ну дай, а??

0_c8464_b6789b8e_XL.jpg

Наташ, видать Ди ей не отказывает в пирожках :lol2:

ВОДА-ВОДА-ВОДА! Купатушки!!!

0_c8466_988c7da7_XL.jpg

:dribble: :dribble: :dribble: Клёво вы с ванной придумали, я не решаюсь своей емкость на участке поставить, потому как в доме и так песочница. А так , пока с Волги идем успевает обсохнуть, вытираю вычесываю на предмет клещей и вуаля- чистая собака , правда не такая счастливая :dribble:

0_c846e_385a3058_XL.jpg

Вооот, совсем другая собака, очень прилежная девочка Багги :nyam: если не смотреть на чёртиков в глазах :lol2: Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет) Багги прикольная такая!!!!dribble.gifthumbup.gif Отлично вы время на даче провели !!!!!!

Диану с первым выпускным и больших успехов в предстоящем первом классе...1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лето проходит мимо нас))))

У Багги течка с 12 июня, дурдом :doh:

Ну на поводке гуляем, понятно. Но она же блин за первую неделю всю квартиру мне ...хм...ээ... Как на бойне, блин)) Непорядок! :doh:

Да и плюс накануне течки и в первое время - дома то лужу сделает, то еще что! И видно что самой ей стыдно, чаще выводить что ли её в этот период??

А так все хорошо у нас)

Течка закончится, и на дачу опять будем ходить) А то там у нас кавалер живет))) Поэтому до июля табу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а может ей специальные трусы купить, чтобы пятен не было? У меня Дарья не сразу к чистоплотности пришла. Даришка, похоже, в течку входит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая морда! Какой взгляд!!!!! Настоящее безумие и шиза!!!!

"комикс" с дачи великолепен, озвучка на ура, читали всей семьей!

Супер!!!!

Какие вы красавицы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)

Да уж, течка - это нечто...утром отбивалась от какого-то кобеля, аж страшно! :doh: :nono: Идет и идет за нами, не боится ничего, я его чуть ли не ногами отпинывала :dntknw: Хорошо уже около подъезда были. Страшно! :angry2:

Наташ, а может ей специальные трусы купить, чтобы пятен не было? У меня Дарья не сразу к чистоплотности пришла. Даришка, похоже, в течку входит)

да что-то не могу на нашу попу найти..не везет)) с чистоплотностью проблемы, ага.. :sorry: ну, научится еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течка закончится, и на дачу опять будем ходить) А то там у нас кавалер живет))) Поэтому до июля табу)))

Смотрите с кавалерами осторожней. После течки еще недели 2-3 вы будете очень привлекать внимание мальчиков. Не отпускай ее как минимум 2 недели после течки! И помой с шампунькой по окончанию :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрите с кавалерами осторожней. После течки еще недели 2-3 вы будете очень привлекать внимание мальчиков. Не отпускай ее как минимум 2 недели после течки! И помой с шампунькой по окончанию :blush2:

вот про помыть то забыла! :blush2:

я так понимаю, что летом вообще не буду отпускать с поводка..очень много вокруг раздражителей. Много людей, детей, животных и пр. :hmm: Не то что зимой! Вышли гулять часиков в 10 вечера и красотаа..никого вокруг! :clap_1: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу верстаю буклеты и дипломы на местную выставку. 200 дипломов! Глаза в кучу уже :doh: :lol2:

Да еще вчера вечером умывалась и умудрилась прям в глаз плескануть гелем для умывания :doh: :sorry: Теперь, конечно, он болит и красный, ужас просто..

Багги торжественно сожрала бабушкины тапочки, вчера пришлось купить новую пару :sorry: Хулиганка :lol2:

А брошенная на пол сушка (в качестве угощения) вызвала бурю восторга и неуправляемых эмоций :lol2: :lol2: У вас носятся ТАК собы?))) Ну только что не по потолку? :lol2: :lol2: У нас от воды такое бывает и вот от сушки сегодня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я опять меняю всё))

Ухожу с работы! Урраа! :lol2: :clap_1:

Ура, ура..... с работы ушла, а к нам зайти время нет??? :nono:

Как у вас дела? Куда пропали? Как лето проводите?

Наташ, отвечай уже скореебыстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура..... с работы ушла, а к нам зайти время нет??? :nono:

Как у вас дела? Куда пропали? Как лето проводите?

Наташ, отвечай уже скореебыстрее :)

отвечаю))) на скорую руку)))

лето проводим...ну так, думаю со стороны Багги 50/50)))

с семьей сгоняли в Египет в июле. Все супер. Но Багги очень скучала, очень. После нашего приезда она меня даже в туалет одну не отпускала :lol2: :blush2:

Потом свершился наезд родственников. Багги была очень рада. Но лето - жарааа.. тяжко ей было, душно. Всё лето спит в ванной на полу, там прохладнее. На прогулке первые минут 15 огурчик, по всем кустам протащит, а потом иду с ней круги наматывать - она тащится как сарделька)) Прям не лабра, а ..лентяй! А всё потому, что бабуля её откормила, ну вы помните, и того у нас кг 5 лишних точно есть. Вот я и таскаю её по тропинкам, отпускать в городе негде особо то. После прогулки она запрыгивает в ванну и ждет пока я ей открою воду. Жарко, беднеькой..

Съездили в лес, вот там то она оторвалась! Мало того, что набегалась от души, так еще и..я не учла что у нас все лесочки окопаны от пожаров, а после дождей.. в общем эта порося..!!! окунулась во все лужи! В первую занырнула, я даже поводок не отцепила. А там не вода, а жидкая грязь, вот прям такая качественная с коровьим навозом! А эта засранка плюхнулась туда и давай болтаться там! :angry2:

Короче, после леса собака спала часов 5 днем)) Но минус - есть клещи. С носа сняла и с себя, и с родни. Но говорят что они неактивные, ленивые. Но мы и обработаны адвантексом и в лесу её еще брызгала спреем.

А потом я ушла с работы..и муж забрал меня в другой город.. Багги и моя Ди остались пока в Петропавловске, а я в Астане.. :sorry: Скучаю безумно! Через две недели я обратно и так и буду пока что - месяц там, месяц тут.

Когда будем переезжать - не представляю как буду тут с Багуськой? Гулять негде, во дворе пара газончиков, но все облагорожено и подстрижено. Где же нам, пардон, какать??? :dntknw: :sorry: Ну и гулять будем по тротуарам, конечно, а в Астане лабра равна бойцовским собакам, прикиньте?! Намордник, короткий поводок..

А тем временем в Петропавловске Багги урезали питание)) Исключили все крупы, только мясо, рубец и т.п. Ну и овощи)) Хрустит морковкой)))

Фотки будут по моему восвращению в Петропавловск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, столкнулась с проблемой - Багги укачивает в машине! :helpsmilie:

Раньше ездили только к вету, ну минут 15-20. А тут в лес поехали, тоже недолго правда, ну около 40 минут, так она туда дотерпела, вышла из машины приседая на задние лапы, сделала пару шагов и выдала все что было в желудке :sorry: И обратно - вообще на полдороги в машине стало ей плохо :bad: :sorry: Единственное что к вету ездили на такси, легковое, а в лес на минивене. Вот и всё.. Я так переживаю теперь :dntknw: А в поезде я ее как повезу 10 часов?? :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, столкнулась с проблемой - Багги укачивает в машине! :helpsmilie:

Раньше ездили только к вету, ну минут 15-20. А тут в лес поехали, тоже недолго правда, ну около 40 минут, так она туда дотерпела, вышла из машины приседая на задние лапы, сделала пару шагов и выдала все что было в желудке :sorry: И обратно - вообще на полдороги в машине стало ей плохо :bad: :sorry: Единственное что к вету ездили на такси, легковое, а в лес на минивене. Вот и всё.. Я так переживаю теперь :dntknw: А в поезде я ее как повезу 10 часов?? :jawdrop:

Наташ, поезд - не машина. Меня в авто тоже порой укачивает, в поезде - ни разу не было.

В остальном - на авто скорость ниже, езда аккуратнее (кочки-ямы очень чувствуются), можно открыть окно, чтоб она туда высунулась. Для людей есть еще таблетки от укачивания, но для собак - не знаю, не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с семьей сгоняли в Египет в июле. Все супер.

Супер :thumbup: молодцы!!!

Но лето - жарааа.. тяжко ей было, душно. Всё лето спит в ванной на полу, там прохладнее.

Наташ, а вы без кондея?

Прям не лабра, а ..лентяй! А всё потому, что бабуля её откормила, ну вы помните, и того у нас кг 5 лишних точно

Ооо, у меня тоже мама постаралась, за последний месяц, пока Джеська сидела безвылазно на участке на даче с течкой. :angry2: Теперь я её на диету посадила, каждый день плавание по 3 часа, надеюсь схуднем, если коненчно, пока я на работе , они там ей праздник халявин не устраивают :ranting:

в общем эта порося..!!! окунулась во все лужи! В первую занырнула, я даже поводок не отцепила. А там не вода, а жидкая грязь, вот прям такая качественная с коровьим навозом! А эта засранка плюхнулась туда и давай болтаться там! :angry2:

:lol2: Наташ, клево , представляю как Багги оторвалась, я надеюсь ты хоть на телефон сфоткала?

Но минус - есть клещи. С носа сняла и с себя, и с родни. Но говорят что они неактивные, ленивые. Но мы и обработаны адвантексом и в лесу её еще брызгала спреем.

Клещи??? что это???? я забыла про них с ошейником , который нам Вика прислала- Форесто называется :thumbup: Как одели его в июне, так ни одного и не видела с тех пор :clap_1:

А потом я ушла с работы..и муж забрал меня в другой город.. Багги и моя Ди остались пока в Петропавловске, а я в Астане.. :sorry: Скучаю безумно! Через две недели я обратно и так и буду пока что - месяц там, месяц тут.

Когда будем переезжать - не представляю как буду тут с Багуськой? Гулять негде, во дворе пара газончиков, но все облагорожено и подстрижено. Где же нам, пардон, какать??? :dntknw: :sorry: Ну и гулять будем по тротуарам, конечно, а в Астане лабра равна бойцовским собакам, прикиньте?! Намордник, короткий поводок..

А тем временем в Петропавловске Багги урезали питание)) Исключили все крупы, только мясо, рубец и т.п. Ну и овощи)) Хрустит морковкой)))

Фотки будут по моему восвращению в Петропавловск)

Ух, вот это ты путешествуешь теперь :dribble:

Ну , не переживай-всё наладится.

А насчет укачивания, у меня Джеську укачивало поначалу пару раз, но в щенячестве-потом прошло. Попробуй и правда окошко открыть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, столкнулась с проблемой - Багги укачивает в машине! Раньше ездили только к вету, ну минут 15-20. А тут в лес поехали, тоже недолго правда, ну около 40 минут, так она туда дотерпела, вышла из машины приседая на задние лапы, сделала пару шагов и выдала все что было в желудке И обратно - вообще на полдороги в машине стало ей плохо Единственное что к вету ездили на такси, легковое, а в лес на минивене. Вот и всё.. Я так переживаю теперь А в поезде я ее как повезу 10 часов??

Мою младшую укачивало до 11 месяцев. Потом проехали больше 12 тыс. км - все нормалек стало lol.gif

Первое - лучше перед дорогой чуть-чуть покормить ,всего-то горстку сухого корма (штучек 10), больше ни-ниnono.gif Просто и на голодный желудок тоже укачивает

второе - нельзя ей давать смотреть в окно. Лучше положить и гладить по дороге)))

третье - таблетки от укачивания собак есть. забыла название, но еще можно перед дорогой дать Кот-Баюн.

Удачи в переезде!

Все уладится на новом месте! не переживай!

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, поезд - не машина. Меня в авто тоже порой укачивает, в поезде - ни разу не было.

В остальном - на авто скорость ниже, езда аккуратнее (кочки-ямы очень чувствуются), можно открыть окно, чтоб она туда высунулась. Для людей есть еще таблетки от укачивания, но для собак - не знаю, не уверена.

ну да, я тоже надеюсь что в поезде попроще будет..)

Наташ, а вы без кондея?

ага, пока без кондиционера, как-то не было необходимости.. теперь видимо надо ставить)))

Ооо, у меня тоже мама постаралась, за последний месяц, пока Джеська сидела безвылазно на участке на даче с течкой. :angry2: Теперь я её на диету посадила, каждый день плавание по 3 часа, надеюсь схуднем, если коненчно, пока я на работе , они там ей праздник халявин не устраивают :ranting:

во-во! любят они это дело! :nonono:

:lol2: Наташ, клево , представляю как Багги оторвалась, я надеюсь ты хоть на телефон сфоткала?

фоткала, ага)) как доберусь до фоток - скину)))

Клещи??? что это???? я забыла про них с ошейником , который нам Вика прислала- Форесто называется :thumbup: Как одели его в июне, так ни одного и не видела с тех пор :clap_1:

на следующее лето тоже прикуплю..ну это если только в лес ехать. На самом деле сама первый раз увидела клещей! :huh:

Ух, вот это ты путешествуешь теперь :dribble:

Ну , не переживай-всё наладится.

А насчет укачивания, у меня Джеську укачивало поначалу пару раз, но в щенячестве-потом прошло. Попробуй и правда окошко открыть :dntknw:

ага) спасибо!) всё новое всегда так волнительно)

Мою младшую укачивало до 11 месяцев. Потом проехали больше 12 тыс. км - все нормалек стало lol.gif

Первое - лучше перед дорогой чуть-чуть покормить ,всего-то горстку сухого корма (штучек 10), больше ни-ниnono.gif Просто и на голодный желудок тоже укачивает

второе - нельзя ей давать смотреть в окно. Лучше положить и гладить по дороге)))

третье - таблетки от укачивания собак есть. забыла название, но еще можно перед дорогой дать Кот-Баюн.

Удачи в переезде!

Все уладится на новом месте! не переживай!

спасибо! буду эксперементировать! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я тоже надеюсь что в поезде попроще будет..)

ага, пока без кондиционера, как-то не было необходимости.. теперь видимо надо ставить)))

В поезде ИМХО основная сложность - выгул, я в первую очередь из-за этого не решаюсь с собакой на поезде ездить. ну и плюс необходимость выкупа целого купе - мне, блин, денег жалко, сколько оно стоит. Я сама-то в купе не езжу, в плацкарте. а лучше в сидушке, чтоб бюджетно, а уж целиком выкупать - это ж убиться сразу)

А что за машина, если не секрет? У нас кондей формально есть, на практике - движок не тянет, в пробке если включить - моментально начинает шуметь и греться, как не знаю кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поезде ИМХО основная сложность - выгул, я в первую очередь из-за этого не решаюсь с собакой на поезде ездить. ну и плюс необходимость выкупа целого купе - мне, блин, денег жалко, сколько оно стоит. Я сама-то в купе не езжу, в плацкарте. а лучше в сидушке, чтоб бюджетно, а уж целиком выкупать - это ж убиться сразу)

А что за машина, если не секрет? У нас кондей формально есть, на практике - движок не тянет, в пробке если включить - моментально начинает шуметь и греться, как не знаю кто.

ну я про коней имела в виду дома))) но в машине тож нету)) машина не наша, сестры, фольксваген транспортер)

насчет поезда - да.. но нам ехать относительно недалеко. Поезд если пустят в Тальго, испанский, там есть крайнее купе - там два места всего, его проще выкупить. Вот поэтому и не взяла сейчас с собой Багги, очень накладно будет, я месяц там, месяц тут. А ездить с ней два раза в месяц на поезде - без штанов останусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома тож кондея нет. Собаки пережили и адское лето 2010, и это, без особых проблем. Просто ставила много мисок с водой, для Зэты в свое время еще ванную оставляла открытой (Симбе такой роскоши не позволяю, ибо растреплет все, что увидит там). Гуляли в основном либо рано с утра, либо ночером, днем и не хотелось никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...